Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Leo

Вопросы от гостей

Рекомендованные Сообщения

Что бы защититься от спама, администрация форума использовала код безопасности при отправке сообщений гостями.


Приветствую тех, кто все еще не зарегистрирован на нашем форуме. Здесь Вы можете задать вопрос, подискутировать с администрацией или поделиться мнениями о форуме. Надеемся, что Вы останетесь довольны нашей компанией и захотите продолжить пребывание вместе с нами. Всем, кто решил зарегистрироваться - удачной игры! С ув. Leo.

Хочу напомнить, что ответ в гостевой можно оставить безо всякого опасения. Раздел открыт для всех групп пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Можно использовать в ролевой персонажей необычной расы (оборотней типа "человек/фурри" или "человек/мобианец")? Ну или с особым источником магии (не от какого-нибудь предмета, а изнутри)? Сколько вообще можно иметь персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Заметил, что тут все как в РПГ. Это значит, что персонаж, имеющий особые навыки передвижения просто не сможет их использовать во время боя?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Здравствуйте, [b]Axl Low[/b].
1) Хм, ну если подумать логически, то скрещение рас вполне возможно. Даже если в мире был хоть один оборотень, то он спокойно может покусать других, и тогда их уже будет больше. Конечно, допуская в игру фурри, людей-оборотней и прочих, мы сильно откланяемся от канона. Хотя лично я не против. Вспомнить хотя бы того же "свинооборотня". Ну я про Вэрхога, если что. [spoiler='Вот этого'][img]http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110304034922/sonic/images/1/18/Werehog.png[/img][/spoiler] *понимает что у спойлера ужасный дизайн, пошел исправлять*
2) По поводу особого источника магии. Был у нас тут один, да и есть на другом форуме. Зовут Нейро. У него энергия бралась с эмоций. При чем любых эмоций, любого персонажа, что означало - бесконечный источник энергии. А это немного манчевато, как по мне. Если у вас источник магии будет более продуманным, то можно.
3) В ролевой можно играть за двух персонажей. У каждого их них может быть личный НПЦ. Ну например питомец, слуга, или невидимый дух. Некоторые прописывают в НПЦ машины, роботов, внутреннее сознание. Или например какого-то живого персонажа, который ждет на личной локации.
4) Да, системы как в РПГ. Потому и ролевая у нас называется FRPG (forum role playing game). Могу я спросить, о каком передвижении во время боя идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
К примеру - воздушный рывок, который выполняется из прыжка вперед. Это считается за 2 действия или за одно? По поводу источника магии - у одного моего перса источник находится в самом теле (если точнее, то руке). И по расам - не совсем каноничный оборотень допускается (превращается в мобианца по желанию)?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Воздушный рывок. Похоже [url="http://www.youtube.com/watch?v=pUviWOH2F-4"]на вот это вот[/url]? Так называемый Skywalk? Вообще я считаю что это 1 ход, вместе с которым можно либо:
1) перемещение+атака;
2) уклонение+контр атака;
Т.е делать это за один ход/пост.
Источник магии- такой вот допустим, но следует помнить, что он не бесконечный, и ему нужно время на восстановление магической энергии.
По поводу расы, ну не каноничный, но оборотни, как мне кажется, допустимы к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Форум жив. Последние сообщения форума - тому доказательство. Зарегистрируйтесь и присоединяйтесь. Найти игрока можно в соответствующей теме или, на крайний случай, в флуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Зарегистрировался, но что-то не то, не могу войти на форум. или что-то с активацией учётной записи или с паролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Здравствуйте. Хочу к вам в ролевую, но вот незадача: не могу зарегистрироваться. Косяк с контрольным вопросом. Исправьте пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Добрый вечер)

Отпишите мне сюда, пока администрация занимается этим вопросом. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Я из-за своей невнимательности не могу найти ответ на вопрос, подскажите хотя бы в каком он разделе, а то мне очень хочется зарегистрироваться, но не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Правила, до 6-го пункта.

Изменено пользователем Ariane Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
Я кое-что изменил в правилах, чтобы было немного понятнее что именно является ответом. Найти его можно до начала раздела "Оформление профиля".

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Читайте и вчитывайтесь. Нужный Вам код будет выбиваться из контекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

ширд, у меня вопрос к Ревену или кому-нить ещё из админов
эт Сайкопэф, которая десептиконша
В общем, обстоятельства так сложились, что пароль от аккаунта я забыла, как и пароль от почты, к которой привязан аккаунт. Пароль от почты привязан к старому номеру телефона, которого у меня уже нет при себе.
Вопрос: что делать? Можно ли создать новый аккаунт, куда можно перенести старую анкету на своих персов?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Оставь тут свой скайп (или передай мне через кого-нибудь из общих контактов), я отправлю тебе твой имэл и новый пароль туда так скоро как смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в эту тему

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×