Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Восьмой Город. Персонажи

Рекомендованные Сообщения

[center][img]http://uploads.ru/t/y/g/P/ygPFb.png[/img]
[/center]
[center][size=16][b][i][color=BlueViolet]Восьмой город. Персонажи.[/color][/i][/b][/size][/center]
[center][size=18][b][url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic154.html][font=Comic Sans Ms]Монстры[/font][/url][/b] - [b][url=http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic152.html][font=Comic Sans Ms]Общие сведения[/font][/url][/b][/size][/center]

Восьмой город. Странное место, святости в нём ни капли, но и оно не пусто. Своя жизнь, идущая под густой завесой пыли и под сенью летающих островов. Свои проблемы. Свои герои.
О последних речь и пойдёт.

[size=16][color=BlueViolet]
//Ахтунг! Раздел может дополняться по мере необходимости
//Ахтунг-2! Изображения взяты из сторонних источников, а потому могут несоответствовать действительности.
//Ахтунг-3. Если у вас появились какие-то идеи, предложения и другие интересные вещи, обращайтесь к Blitz the Fox, он тут во всём виноват[/color][/size] Изменено пользователем Game Master

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Имя: Максим Максимович Гордин
Звание и должность: —
Раса: кот
Пол: М
Внешность: рослый кошак, бесхвостый, тёмно-зелёного окраса. На кончике морды - хорошо заметное чёрное пятно. Постоянно, в любых условиях и при любых обстоятельствах - в броне сервитора-офицера с четырьмя большими плоскостями репульсорных крыльев вместо обычных двух. Характерная черта: на груди и крыльях выведена пятиугольнаяя звезда, заключённая в круг. Также, выделяется несколько шепелявым голосом и манерой ходить как по иголкам.
Оружие:
— Крылья. Как ни странно, но при умелом использовании даже при помощи такого относительно тупого инструмента можно наломать дров.
— "Демократизатор". Довольно длинная и весьма увесистая полицейская дубинка, которой, оказывается, можно весьма сноровисто вышибать искры из глаз.
Шоковый пистолет "Шеврон". Сам Гордин не любит это оружие, но всё равно использует. Просто потому, что оный способен в два залпа раскидать любую толпу, а при желании его можно и просто кинуть кому-нибудь в лоб...
Оборудование: —
Способности:
— Очень мощный кинетик - способен сдвигать с места целые железнодорожные составы без малейшего напряжения
— "Аватар". По какой-то причине вместо самого Гордина под удар попадают исключительно его дубликаты
Краткая биография:
Откуда появился Гордин на самом деле - не знает никто. Вероятно, он просто один из ротмистров сервиторской управляющей сети, на которого эта сеть возложила особые полномочия ради самомохранения.
Так или иначе, но для "просто ротмистра" он знает чересчур много. Изменено пользователем Blitz the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Имя: Кириллиан (Кир; Кирилл Василич) Блисковиц, R.E.S.O.R.T
Звание и должность: подполковник Коалиции
Раса: ежедикобраз
Пол: М
Внешность: В обычном состоянии выглядит как тёмно-бордовый ёж со средними - до середины спины - расщеплёнными на концах натрое колючками, которые словно обмакнули в ярко-оранжевую краску. Глаза зелёные. Одет в неожиданно парадный для здешних мест мундир белого цвета с кроваво-красным кителем. В "цифровой" форме мундир - всё тот же парадный, но чёрный. Окрас меняется на ярко-зелёный, разделённый на две половинки: верхнюю - светлую, и нижнюю - тёмную, между ними идёт разделительная чёрная полоса. Вместе с чёрными кончиками она образует характерные чёрные стрелки, а-ля курсор, которые есть не только на многочисленных колючках, но и на ушах. На руках - чёрные кожаные перчатки с заметными металлическими когтями. Глаза закрыты чем-то вроде очков виртуальной реальности - "вроде" потому, что это не они, пусть и очень похоже.
Оружие:
— Приспособленный под одну руку клинок, составленный "как бы" из множества длинных стрелок. Имеет неприятное свойство не только здорово рубить, но и за- и выхватывать оружие противника, как самая натуральная плеть. Реально обидно, и даже немножечко больно.
— Цифровые когти. Несмотря на название, царапают и рвут вполне реально. Закреплены не только на руках, но и на ногах, а так же спрятаны в колючках.
Оборудование: —
Способности:
— Способен переходить в цифровую форму и обратно
— Может материализоваться везде, где есть хоть малейший намёк на электронику и электротехнику.
Краткая биография:
Вполне обычный коренной житель Восьмого. Родился, учился... С "женился" не получилось, потому что с такими фанатиками редко у кого получается ужиться. Ситуацию слегка поправило нашествие сервиторов, в ходе которого, во-первых, колючего отяготило семейными обязанностями, во-вторых, его же заразило новадиумным фагом. От окончательного поражения этой дрянью комиссара спас Гордин, заодно и превратив его в ревертанта. После этого он, кажется, стал ещё вредней... Изменено пользователем Blitz the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Имя: Кристи Блисковиц
Звание и должность: формально считается за прапорщика
Раса: лиса
Пол: Ж
Внешность: "совсем ещё маленькая" (лет десяти-двенадцати) лиса, тигрового окраса - оранжевый в чёрную широкую полосу, глаза изумрудно-зелёные. Причёска длинная, также жёсткая - как у ежа, достаёт семью узкими, как лезвия, колючками до пояса. Чёлка короткая, уши торчком. Носит обычно облегчённую версию формы, цвета драб, на шею намотан белый лёгкий платок, нередко наматываемый на манер чалмы. На правом рукаве куртки - характерный рисунок чёрного цвета в виде вьющегося чертополоха
Оружие:
— "Репейник". Турболазерная пика сервиторов с несколько более коротким древком и чёрного цвета кристаллом, с характерной лиловой "опушкой" радиатора. Само оружие покрыто воронением. От прочих вариантов этого оружия отличается уникальной точностью боя и отсутствием необходимости в источнике питания - излучатель подпитывается от своей жертвы.
— Хауда. Проще говоря - обрез. В прошлом - охотничье ружьё-штуцер, которому отпилили ствол по самое цевье и убрали родной приклад. Смертелен в ближнем бою - экспансивная пуля буквально разрывает тело в фарш.
— Нож сталкера. Короткое лезвие из новадиумного аногена, хвостовик которого обмотан изолентой. Твари его очень не любят...
Оборудование:
— Маскировочная накидка. Позволяет в прямом смысле исчезать с глаз долой;
— Комплект реактивной подошвы. Изрядно полезен, когда надо быстро куда-то смотаться, например из одного конца Восьмого в другой. Или от толпы злых сервиторов...
— Наручный управляющий прибор. Что характернно - деавторизованный: источник подключения отследить нереально. Позволяет мутить мозги сервиторам и разному электронному оборудованию.
— "Тёмная ловушка душ". Тёмно-фиолетовый, светящий чёрным, кристалл в проволочной оплётке, образующей характерную фасетку на его поверхности. Служит промежуточным хранилищем энергии для "Репейника", хотя последний может работать и без него.
Способности:
— "Световая бомба". Яркая вспышка, оглушающая противника.
— "Векторная ловушка". Опутывает цель пучком ярко-оранжевых с чёрными полосами полупрозрачных стрелок, не давая ей двигаться.
— "Призрак". Возможность на время прикинуться "просто картинкой", оставшись неуязвимой для оружия, но выдав свою позицию и лишившись возможности атаковать.
Краткая биография:
Талларн полюбил хелганку, а получилось из этого - то, что получилось. Чрезвычайно живое, длинноухое и непоседливое. С самых юных лет досаждает техномагам, которые чем только от неё не отдаривались и как только не уговаривали её отца-комиссара держать своё чадо при себе. Без толку... С десяти лет - нарезает круги по гарнизонам вместе с патрульной службой, периодически доставляя радости бушующим сервиторам. Изменено пользователем Blitz the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Имя: Сэмуэл Коллинс
Звание и должность: экс-сержант Сопротивления, лейтенант Коалиции
Раса: Ехидна
Пол: М
Внешность: среднего роста ехидна, глаза злющие красные, сам чёрный с лиловым отливом, ажно блестит. На груди - отметина в виде смотрящего рогами вверх белого полумесяца. На щеке заметный след от ожога, левая половина лица частично парализована. Одет в стандартный камуфляж цвета хаки, сапоги, перчатки с длинными крагами и танковый шлем со свободно висящей переговорной гарнитурой. Нередко можно встретить в боевой экзоброне.
Оружие:
Наручное штурмовое орудие R-42M. Мощная энергетическая пушка, нагло оторванная у какого-то сервитора и прикрученная к экзоброне. Да-да, именно ржавой проволокой... Шутка. Но ништяков она доставляет нешуточно. Может использоваться на ходу и с одной руки - практики Коллинса в этом деле вполне достаточно.
— Силовой кулак штурм-терминатора. Мало чем отличается от обычного силового кулака - за исключением вмонтированной в "мизинец" (ничего себе мизинчик - с предплечье размером!) цепной пилы, позволяющей наносить страшные удары в рукопашном бою и рвать не то что на куски - на мелкие тряпочки. В том числе и лёгкую технику.
— Батарея залпового огня. Три реактивных миномёта, укреплённых на спине экзоброни. Стрельба ведётся осколочными ракетами, снаряжёнными аногеном. Тварям лучше поберечься...
Ревеллет, без ствола, под сигнальный патрон-"звездку". Такие патроны обычно используются для метания гранат через ствол, но Коллинс нашёл им иное применение.
— Силовой нож. Укороченная версия силового меча. Может, владеет клинком Коллинс и не очень хорошо, но расцарапать какому-нибудь сервитору морду этого хватит с избытком.
Оборудование:
— Мелкий шанцевый инструмент
— Радиостанция
— Сигнальные патроны
— Некоторый запас еды и воды
— Плазморез
Способности:
— Может водить - а вдобавок, ещё и починять - практически любую технику
— Не подвержен оглушению
— "Удар с воздуха". Используя гранатомёты как ускорители, способен перемахивать через препятствия и приземляться на голову врага с оглушительными и разрушительными последствиями
— "Ярость Омниссии". Выпускает по противнику залп ракет, заражающий местность новадиумом и не дающий использовать способности.
Краткая биография:
Потомственный военный Шестого - его предки уничтожали роботов Эггмана ещё до того, как началась вся катавасия с Городами. Сознательно готовил себя к службе в рядах вооружённых сил, сознательно тянул солдатскую лямку, закончил школу сержантов, получил в подчинение роту, сознательно гонял своих "салабонов"... По этой, а так же по ряду других причин, был послан в Восьмой на поиск пропавшей группы каких-то то ли туристов, то ли наёмников. На новом месте пришёлся более чем " ко двору", взяв в свои руки местных тяжеловооружённых бойцов-"терминаторов"... Изменено пользователем Blitz the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×