Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Второй сектор - Описание

Рекомендованные Сообщения

City%202%20Mid.jpg

Монстры - Персонажи

Использование "материала"/вдохновения из: Sonic Archie, Shadow The Hedgehog (игра), Dead Space, Hellgate London.
История:
Руины некогда великого города называемого Стар Сити. Давным-давно тут было множество небоскребов, магазинов и красота вокруг. Однако, с приходом Эггмэна, город был полностью стерт с лица земли и назван "Вторым сектором", благодаря усилиям отрядов Г.А.Н., которые так усердно его защищали. Теперь тут только руины. Несмотря на это он не безлюден, каждый день, каждую минуту тут кипит битва для того, чтобы сдержать тех, кто хочет выбраться наружу.
После появления Пояса и разделения планеты, сюда, кроме редких мародеров, никто не совался, даже несмотря на наличие Портала, ходили слухи, что это место проклято. Но, в 3345 году, что-то произошло. Пробив космическую оборону Роботника, прямо в центр города упала комета. Сопротивление было заинтересовано и послало группу разведки, но она не вернулась. Следующая группа была в два раза больше, но она, точно так же, не вернулась. На третий раз, они подошли к вопросу кардинально - переносная база, несколько отрядов солдат Сопротивления и десяток магов из Седьмого, с лучшим оборудованием, что они могли позволить.
То, что они нашли, вызывало страх. Первыми, кого солдаты встретили, были предыдущие группы разведчиков, из которых высосали все соки и превратили в подобие безумных зомби. Дальше их начали атаковать сотни существ, которые вырывались из места крушения кометы. Это были инопланетяне, почти все, слабо напоминающие ящеров, черные с красными пятнами и яркими желтыми глазами. Они явно обладали интеллектом, но, по непонятным причинам, отказывались от переговоров и пытались уничтожить все живое в зоне видимости, используя любые доступные им методы. Толпы пришельцев, всех родов и мастей - большие, быстрые, летающие, громадные, похожие на машины и просто неописуемые словами, атаковали базу Сопротивления. Бойня не останавливалась несколько дней. Когда все более-менее успокоилось, в редкие моменты тишины, некоторые солдаты начали слышать голоса, которые медленно сводили их с ума. И круг начинался заново, снова и снова, забирая все больше и больше жизней.
Шестому пришлось адекватно ответить. Лучшие охотники, солдаты и маги были переведены в специальный ранг - Тамплиеры. Их семьям давались большие суммы колец, а после посылались во Второй, на службу. Вокруг города так же возвели периметр, чтобы твари не сбежали наружу, делая Портал единственным местом через который можно попасть в черту сектора. Сопротивление понимало, что пока Империя контролирует воздух, они не могут сделать ничего радикального с нашествием, так что должны его, хотя бы, остановить. В этом и была задача Тамплиеров, даже несмотря на то, что многие из них понимали - они, фактически, отправлялись на смерть. 
Как солдаты узнали позже, радиация от кометы влияла на железо в городе, меняя его структуру. Новое вещество назвали Вармин. При правильной температуре он становился прочным, как алмаз, но гибким как кожа, а при другой, был таким же прочным, но уже не гнулся ни под каким давлением. Хотя это и создавало один побочный эффект - металл не поддавался никакому зачарованию. С его помощью солдаты адаптировались и становились лучше, они создали специальную броню и оружие для борьбы с этими существами и призвали магов для защиты их разума, но число пришельцев не спадало. Каждый раз когда они становились в чем-то лучше, иноземные гости адаптировались так же быстро и давали им отпор. 

Какое-то время назад, громадная битва вихрем пронеслась по городу, изменив его практически полностью. После ее завершения, пришельцы назвали себя - Блэк Армс, а проигравшие Тамплиеры, к своему счастью, нашли тайный храм богини Авроры и место ее сна - сломанный Мастер Изумруд, что дало им возможность восстать и начать заново. 
 
Известные технологии:
Тамплиерам предоставлены лучшие технологии Шестого, плюс то, что они сами разработали. Тут можно увидеть инструменты с тачскринами, автоматические двери, голограммы и так далее. Оружие используется энергетическое, как ближнего, так и дальнего боя. Основной функцией этого оружия является усиленное давление на цель (чем сильнее оружие, тем точнее сконцентрировано давние) и вибрации, которые рассчитаны на то, чтобы разрывать врагов на куски. Броня Тамплиеров представляет собой структурный костюм, состоящий из двух частей: гибкой и твёрдой версий местного металла, который отлично защищает, оставляя солдатам возможность двигаться. Но даже при таких технологиях, достаточно сильную роль играет духовное единство. Несмотря на отсутствие официальной религии, каждый молится о спасении и удачи. Большую роль на базе играют светлые маги, которые поднимают дух солдатам. 
О технологиях пришельцах известно немного. Из рапортов выживших складывается впечатление, что они используют что-то вроде телепатической сети или улейного сознания. Большинство их технологий чисто биологические, каждая особь рождена в том образе и с теми инструментами, которые ей пригодятся для исполнения ее роли - воздушные пришельцы рождены с крыльями, командующие с более развитым телепатическим полем. Хотя, были замечены особи со странным оружием, неизвестно почему или зачем оно им нужно.
 
Кланы/Гильдии/Сообщества:
Тамплиеры
Названные в честь старинного ордена ехидн, практически все Тамплиеры это солдаты Сопротивления или маги Седьмого, а так же небольшая часть военных из Империи, и это все, что стоит между пришельцами и остальной планетой. Иногда, приказы приходят прямо из Шестого, но управляющий капитан ордена - еж Габриэль, который впоследствии отдает приказы лейтенантам, а те, в свою очередь, отправляют солдат на задания. Большинство Тамплиеров доброжелательны к новоприбывшим, хотя не особо доверяют тем, кто не был назначен Шестым, считая, что в городе слишком опасно для гражданских. Несмотря на это, каждый Тамплиер будет защищать своих и стоять с ними плечом к плечу.

Пришельцы
Упавшие на планету в комете, эти существа устроили свой улей в громадном кратере в центре города. Никто из мобианцев не смог добраться до центра и не знает, что именно там находится, но некоторые солдаты, в моменты между битвами, начинают слышать манящие голоса. Некоторые их слушают и никогда не возвращаются.

Если у вас есть Идеи/Возражения/Восторги - Пишите Сюда, или во Флудилку, или в ПМ Ревену.

 

Список городов

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×