Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Здание Сопротивления

Рекомендованные Сообщения

Здание Сопротивления

 

cf78e986762cedcb237522d6409c642a.jpg

Второе самое высокое здание в Городе, так же штаб Сопротивления - организации Шестого Города, которая защищает его и держит порядок. Так же, под зданием имеется небольшой научный комплекс, но ходят слухи, что это целая военная база.

Как только персонаж входит в данное здание, он попадает в главный зал. По большому счету, весь первый и второй этажи - это один громадный офис по приему солдат, фасад которого на треть сделан из стекла (небьющегося, разумеется) откуда открывается прекрасный вид на площадь Справедливости и виднеющийся вдали Серебряный небоскрёб, в то время, как задний фасад - полностью белого цвета.
В здании поддерживается постоянное яркое освещение, чтобы всё было хорошо видно. Так же в зале есть лифты, некоторые из которых ведут под землю, а некоторые - вверх.
На одной из стен, которая не загромождена столами, можно увидеть огромную голографическую доску объявлений, где Сопротивление вывешивает объявление на головы.

На этаже можно найти несколько столов, стульев и кресел, а так же стоек, за которыми стоят девушки в бело-синей форме, принимающие военных и солдат, отдавая им задания и награды. Так же, на одной из стен, у которой нет не одного стола, эта стена покрыта громадной голографической доской объявлений, в которой Сопротивление вывешивает объявление на головы.
 

Правила входа: -
Главные персонажи:
Элизабет Ариста - Сержант Сопротивления. (#2206D4)
Дополнительные Персонажи:
Девушка 1 - Фиолетовая ехидна, носит бело-синюю форму. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#800080)
Девушка 2 - Темно-серая зайчиха, носит бело-синюю форму. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#938E94)
Девушка 3 - Зеленая птица-канарейка, носит бело-синюю форму и очки. Немного округлой формы, более "пушистая" чем ее остальные коллеги. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#7BED9F)

Профессор Штейн - темно-зеленый енот, один из местных ученых работающих в лаборатории, в области биологии.

На доске есть много розысков, но большинство из них не больше 100 колец, и/или по поиску пропавших питомцев, но некоторые из них привлекают внимание:

 

400 колец  

Имя: Морти Коркс
Награда: 400 колец.
Описание: Ехидна, темно-коричневого цвета, в темном капюшоне, со шрамом на глазе.
История: Разыскивается за подозрения в Шпионаже, подозрение в убийстве, работу на Темный Легион. Местонахождение не известно, но факта выхода из города не было зарегистрировано, скорее всего вооружен. Требуется живым, или с наличием доказательств против него.

Hide  

 

1000 колец  

Имя: Сержант Ковран
Награда: 1000 колец.
Описание: Заяц, с роботизированным наполовину лицом и с саблей в руке.
История: Разыскивается живым или мертвым за убийство, роботизацию, рабовладельчество, налеты на караваны. Расположение не известно, но знаменит тем, что атакует караваны в различные города.

Hide  

 

50000 колец  

Имя: Доктор Айво "Эггмен" Роботник
Награда: 50000 колец. (х2 если живым)
Описание: Человек, с круглым телом, длинными ногами, усами и очками.
История: Разыскивается живым или мертвым за убийство, роботизацию, рабовладельчество, налеты на города, диктаторство, захват планеты и массовые убийства. Находится в Роботополисе.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

- Не удивлен он, хах, ему бы туда. - Рявкнул Марти на что Джейсон лишь закатил глаза. - Не терпится ему увидеть отчет, сейчас я ему устрою отчет. - Еж громко выдохнул тем самым давая понять что он устал от нытья Вескера. - Что? Будешь меня затыкать еще? - Тейлор проигнорировал слова Марти и продолжил слушать доктора.

- Я удивлен что вам вообще удалось его изучить, хоть как-то, это даже впечатляет. - Усмехнувшись сказал еж и тоже услышал сигнал который означал окончание загрузки. - Образец вируса? Хм... - Еж осмотрел себя в попытках вспомнить куда он мог убрать враждебный вирус особенно если учесть то что он был практически с ног до головы им покрыт. Еж демонстративно похлопал по себе как бы проверяя карманы, но естественно он ничего не смог найти. - Скорее всего Марти избавился от него... Марти?

- Что?

- Ты избавился от вируса?

- В какой-то степени.

- Что это может значить?

- Я сохранил небольшую часть. - На выдохе сказал Вескер. - Для себя. Я надеялся что смогу изучить его.

- А теперь я попрошу тебя отдать мне часть.

- Хэй! Чтобы этот невежа ковырялся в нем?

- А что ты можешь сделать?

- Простите, это вообще-то МОЙ вирус и только Я могу с ним экспериментировать. 

- Вескер. - Сквозь зубы произнес еж. - Дай. Мне. Вирус.

- Проси как следует.

- Повелитель, от всей души прошу вас поделиться со мной частичкой враждебного вируса.

- Для чего он нужен этому докторишке?

- А что если он сможет как-то улучшить его? Дать нам что-нибудь?

- Это и я могу сделать!

- Несомненно! Но вдруг это будет что-то очень классное.

- Не совсем то слово которое следовало бы использовать.

- Э-э-э-эм, восхитительное!

- Уже лучше. Хорошо, небольшая часть, не больше.

- И не прошу. - Еж вытянул руку вперед ладонью вверх, спустя мгновение на ладони ежа появилось несколько капель, которые собрались в одну и затвердели образуя небольшой шарик. Еж взял этот шарик и передал его доктору. - Все что есть. - Пройдя следом за доктором в зал с оборудованием еж начал разминать руки. Проводив доктора взглядом еж прошел в зал и осмотрелся. Куча самого разного оборудование, то, что обычно можно встретить в тренажерных залах, надо было опробовать все. Начать Тейлор решил с беговой дорожки, заступив на нее он нацепил на себя несколько датчиков и запустил устройство. Начал он со средней скорости постепенно увеличивая ее, Марти делал все что было в его силах, чтобы еж не свалился с ног. Со временем, разогнавшись довольно сильно, от Джейсона пошел черный дым, это стало знаком что нужно остановится. Выключив дорожку еж снял с себя датчики и сделал пару кругов по залу, чтобы восстановить дыхание.

Далее нужно было проверить себя с физической стороны, приметив ближайший снаряд Тейлор направился к нему. Перед собой он увидел не совсем обычный снаряд, этот был оснащен разными датчиками, которые записывают самые разные показатели. Встав напротив еж встал в боевую стойку и начал потихоньку наносить удары "прощупывая" воображаемого противника, со временем его удары становились сильнее и быстрее, а сам Джейсон начал забывать про защиту и все чаще атаковал. Войдя в раж еж перестал наносить точные удары, он бил со всех сторон и бил сильно, так что снаряд мотало из стороны в сторону. В какой-то момент еж остановился так как начал понимать что все это может выйти из под контроля. Позанимавшись еще немного его по громкой связи позвал Штейн. Выйдя из зала Тейлор направился в кабинет доктора, где застал его с небольшой колбой в руках.

- Что это? - Прищурившись поинтересовался еж, он видел что это колба с вирусом, но зачем она ему. Доктор рассказал что ему удалось немного поэкспериментировать с вирусом. В результате получилось нечто интересное, Штейн и сам не знал как это описать поэтому предложил как можно скорее ввести этот вирус в ежа.

- Я не буду принимать эту дрянь! - Начал Марти и кожа ежа мгновенно укрепилась мешая доктору проткнуть ту шприцем. - Не заставишь!

- Ты боишься не справиться с этой подделкой?

- Нет... просто...

- Просто что? - Марти фыркнул и кожа ежа вновь приняла прежний вид позволяя доктору ввести иглу. Процесс привыкания прошел... интересно. Тейлора пару раз передернуло, но в остальном все было нормально. - Ты как?

- Интересно...

- А?

- Я начинаю понимать о чем он говорил.

- Может мне уже кто-нибудь скажет?

- Объясню простыми словами. Этот вирус чужой, да, но он был слизан с оригинальной Мортифилии, поэтому мне удастся гораздо быстрее сделать его нашим, в отличие от того же зомби-вируса. Мы с тобой сможем буквально налету менять вируса и использовать каждый по своему назначению.

- А чтобы использовать зомби-вирус нам требовалось некоторое время.

- Именно, это можно сравнить с боевыми стилями, знающий мобианец может менять их налету, также и мы.

- То есть этот вирус, это наш новый стиль, верно? Но стили должны отличаться друг от друга, в чем отличие этой Мортифилии от нашей?

- Идем. - Тейлор послушно направился в зал с тренажерами. - Хм... Попробуй сделать меч. - Еж выполнил команду, но вместо привычного черного меча вылез белый.

- Воу!

- Это еще не все. Я хочу чтобы во второй руке ты создал наш привычный меч и попытался ударить им тот снаряд. - Джейсон также выполнил эти команды и ударил снаряд, ему удалось порезать мешок, да, но этого было мало. - А теперь дотронься своим белым мечом до... того железного поручня на беговой дорожке. - Еж сделал это и весь меч в миг покрылся железом.

- Это...

- Круто?

- Именно!

- Объясню то что пытался сказать доктор. Этот вирус может перенимать свойства других предметов, коснешься железа и в руках у тебя будет самое настоящее ядро, и так далее и тому подобное. А теперь ударь другой снаряд. - С улыбкой на лице еж приблизился к другому снаряду и сделал точно такой же удар, снаряд был разрублен пополам. - Отлично. Что скажешь?

- Больше. - Вескер усмехнулся. Джейсон повернулся к Штейну. - Док, что дальше? - Штейн рассказал про Седьмой город и про то, что Джейсону следует посетить это место с целью обучения. Маги могут помочь Джейсону лучше понять свои способности и усилить их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Новая Способность: Адаптация (нов) в Анкете.

 

- Вижу, что это прошло лучше предыдущего. Марти конечно штука сложная, но я все-таки Доктор. 

Профессор наблюдал как еж привыкает к своим новым способностям, записывая все на бумажку и периодически делая глотки из стакана с минералкой. 

- Да, как ты правильно понял, Марти теперь может эмулировать свое окружение. Я провел пару анализов над Мортфилией, что ты принес с Пояса, и, после очистки всякой гадости, я смогу изолировать ген, с помощью которого он смог расти во всех червях и других существах. Оно не сможет подражать сложным, не-натуральным вещам, как скажем… Электроника, приготовленные блюда, инструменты и так далее. Это так же будет сложно создавать в точной форме - например, выращивать одежду получится... Но она скорее всего выйдет как старое тряпьё. Ничего точного, короче.

Это была правда. Металлический меч Джейсона был скорее застывшим в железе вирусом, чем ровным и красивым классическим мечом. Плюс, парню явно еще понадобится время, чтобы точно привыкнуть к тому, как это работает и поэкспериментировать (не забываем про пост подготовки пока способность новая!). 

- Дальше! Дальше я хочу проверить как это на тебе сказывается, как обычно.- мягко улыбнулся он, подавая Джейсону конверт.

- Это письмо магам Седьмого. Я думаю ты будешь не против провести пару раундов спарринга с разными школами магии и проверить как это влияет на тебя? Не ожидай слишком теплого приема они могут быть… Эгоистичны, но я уверен что ты будешь в норме. Ты ищешь профессора Софиль Нельс. Мы с ней старые знакомые и она тебя направит куда нужно... А! И пока ты не ушел.- профессор достал новый амулет и улыбнулся.- Будь другом, не сломай в этот раз. 

 

>> Принцесса и Разбойник

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×