Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Джейсон Тейлор

Умирающий мир

Рекомендованные Сообщения

Монстры яростно пытались разорвать ехидну на куски, они атаковали не думая и Тэра этим воспользовалась. Ее способности сильно превосходили ожидания монстров и в следующую секунду черные ошметки полетели в разные стороны. Метал, послушавшись Тэру, немедленно полетел в сторону портала огибая гигантского монстра. Приземлившись рядом с Джейсоном робот обрушил всю свою мощь на вылезающих из портала тварей, они даже не успевали вылезать как получали в лицо разряд плазмы или чего еще.

- Н̵̧̪̪͇̯̃̈́Е̷̢̗̟̲̥̑͊̌̈͑̊Е̴̡̋̉̊Е̸̦͚͆Ё̴͔́̽͜Е̷̧̠̜̟̿͒͒̚͘Е̷̢̲̹̟͒̋͌͌̾Е̵̘͖̲̱̓̉̃̋͘Ё̵̯͍̟́Ё̶̨̳͉͔̤́̆́̐Ѐ̷̨̰̠̥Е̷͙̌̊̕͠Е̵̪͖̍̔͝Е̴͚͑̚Е̸̘̯͝͝Е̸̡̡̙̯̥̲̉̄Е̷̭̭͆Е̴̱͒͌̈́͊̇Е̸̧̜̗̖̔̒͗͑Е̶̩̮̾͐̇͊̚Е̶̢̧̯̲̺͌̋ͅЕ̷̠̅Е̴̓̏́͛ͅЕ̵̦̬͔̅̆̄͒͝͠Е̵͈̮́Е̴̨̤̹̥̹͂̑̉͂̀Е̴̭̳̬͚́̈́͗̍͠Е̸̰̘̠́̑͌͊̚Е̷̝̗̃͑Т̷̛͚͙̲͖̘͈̾̚ - Монстр заревел и принялся беспорядочно махать руками в надежде попасть по кому-нибудь. Он не мог достать Джейсона или Метала поскольку они стояли у него за спиной, а он физически не мог развернуться, осталось только сконцентрировать свое внимание на ехидне.

 

Марти - 47 (После этого хода из портала не вылезут монстры, есть шанс провести атаку дважды, но также есть шанс получить по лицу из-за того что Марти сконцентрирован на Тэре.)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Двойная атака:

- Высокая нота + Метал
- Высокая нота)

 

1+1 = 2).

 

Играть роль пушечного мяса ехидне не нравилось, но её никто, собственно, о пристрастиях и интересах не спрашивал. Понимая, что сейчас она будет огребать и, вероятно, очень много и больно, лучшее, что могла сделать персиковая, это контратаковать до того, как ей прилетит здоровенный лещ или подзатыльник.

- Метал, ко мне! - окликнула своего союзника девушка, после чего, всё ещё не открывая глаз, ринулась навстречу Марти.

Да этого Эриан никогда раньше с Металом не работала. Как-то не приходилось. И вот теперь, когда возможность представилась, вся их работа сводилась к импровизации. Дождавшись, когда робот подберётся к ней максимально близко, она отдала ему приказ зарядить лазер, а после, по сигналу, атаковала вместе с ним звуковой волной Марти. Сразу же после этого девушка приказала роботу вернуться к Джейсону, что бы ёж там под волной монстров не утонул, а сама, отскочив, ударила звуковой волной ещё раз, надеясь отрезать от Марти если не половину, то хотя бы внушительный кусок "плоти".

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Монстры продолжали вылезать из портала, но совместными усилиями Джейсон и Метал отталкивали их обратно. Позади ежа начали вылезать здоровенные монстры, они выглядели как здоровенные Франкенштейны, их тела состояли из разных частей сшитых друг с другом. Внешне они выглядели так будто в одиночку могли с легкостью осилить с десяток монстров Мортифилии, но больше всего внимания привлекал "мешок" на их спине из которого торчало различное вооружение. Несколько монстров встало на четвереньки на манер турелей, "мешки" на их спинах зашевелились и все оружие разом направилось в сторону портала.

- Иди к Тэре! - Скомандовал еж услышав ехидну, робот, не теряя ни секунды, тут же полетел на помощь Тэре оставив ежа в одиночку сдерживать натиск. - Огонь! - Вновь скомандовал еж и все монстры разом открыли огонь в сторону портала.

И секунды не прошло как Метал оказался рядом с ехидной. Получив приказ робот начал заряжать лазер и атаковал сразу же как получил приказ. Марти, словив лицом одновременно и звуковую волну и лазер, в ярости начал бить по земле и надежде хоть кого-нибудь прибить. Метал к тому времени уже отправился к Джейсону, но пришел немного поздно, монстры внезапно стали более... сильными, они с легкостью пробили оборону и несколько выскочило наружу.

Вторая атака ехидны также достигла своей цели и даже умудрилась что-то там оттяпать, но утерянная часть отросла заново.

 

Марти: 47 - 4 - 3 = 40

 

Монстры:

Первая степень 4х - пешки

Новый вид - мини-босс

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Навык "Высокая нота" на пешек, в попытке снести их в сторону мини-босса)

( 2+1 = 3)

 

"Б**ть, ну пи**ец. Ну ох**нно просто. Вот только вас мне и не хватало для полного, с**а, счастья!"

Воевать на три фронта одновременно было не то, что бы невозможно, скорее неприятно. Их-то, конечно, тоже было трое… три с половиной, если быть более точной, но... толку-то?

Прочесав звуковой волну комнату, Тэра почти растеряла весь свой оптимистичный настрой. Монстры, конечно, были неприятными, но избавиться от них - раз плюнуть. Крикнуть, в смысле. А вот с другим, более крепким, могли возникнуть некоторые сложности. И не стоило забывать о вопящем на все лады Марти, который только и ждёт возможности прихлопнуть их, словно надоедливых паразитов.

"М**ак, который советовал решать по одной проблеме за раз, точно не был в такой заднице. Умник н***й."

Вариантов было не так много. Снова дёргать Метала не хотелось, хотя бы просто потому, что бы потом не пришлось снова разбираться с целой кучей монстров. Ей и этих-то хватает за глаза. Разбежавшись, Тэра набрала в грудь побольше воздуха и крикнула, сметая всех четверых в здоровяка чуть поодаль, тем самым пытаясь и одних убрать, и второму хоть немного, но сломать лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Четверку мелких монстров ехидне с легкостью удалось "смахнуть", они как куклы улетели куда-то в сторону, некоторые влетели в здоровяка, но он их с легкостью от себя отбросил. Затем он продолжил двигаться в сторону Тэры. Он был медленный, но невероятно сильный, простой звуковой волной его хрен снесешь, да и смотреть на него было... больно. Его тело имело одновременно имело форму и в то же время казалось дырой в пространстве, он был черным и свет не отражался от него делая абсолютно невозможным найти у него там хоть что-нибудь напоминающее конечности или лицо. 

- С̵̨́͆̌͂̔ͅМ̶̫̥̘̙͑̏̏͊͒͌͝О̴̢̣̠͇̪͋͠ͅТ̸̧̭̲̜̜̘͔̩̱̃̀̒͠Р̵̧̛̛͕͙̠̰̤̠͖͊̂̂̃̃И̴̤͇̗͙̞̞͙̤̍͋̆̑̈́̋͂̉ ̵̻̱͖͍̍͛̍̅́̔͊́̕Н̷̮̙̟̗͆́̉̿̒͋̄̌́А̶͕̩̰͉̞̒̋̿̽͛͌̄͘ ̷̦̺͉͔̔̒̀̉͗́̑͠ͅН̵̧̛͍͇̝̭̗͓̊̒̋̌͘͘͝Е̸̲͉̤̓̑̚̕Г̷̙̼͖͑̕ͅО̷̼̺͇̝̥̣̱̬̟́͑͋̀̍́̇͠ - Заревел Вескер продолжая бить руками по земле для того чтобы сбить настрой ехидны. Монстр тем временем совершил рывок и побежал в сторону ехидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

(Навык "Дрожь земли".

 3+3 = 6)

 

- На**й иди!- огрызнулась персиковая на вопль Вескера, зажимая себе уши. - И ты иди! Да валите вы оба обратно в свою помойку! И мусор ваш с собой заберите! За**али, пи**ец!
Смотреть на монстра она не собиралась. На Марти тоже. Да и на весь этот кавардак в целом. Картинки с эхолокации вполне хватало, да и от той выть хотелось. Что ори на этих дуболомов, что не ори - как будто вообще ничего не меняется!
Глубоко вдохнув, ехидна парой быстрых прыжков увеличила дистанцию с монстром и, практически прижавшись к полу, коснулась его рукой, после чего завопила так, что поверхность перекочерёжило. Делала она это по нескольким причинам. И из желания острыми плитами повредить Марти, и монстров, что лезли из портала, и того гада, что сейчас на неё летел. И если уж не повредить последнего, то хотя бы замедлить, в то время как…
- МЕТАЛ! - гаркнула ехидна. - Лазерный залп! В спину! Быстро!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×