Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет

Рекомендованные Сообщения

– Как бы тебе это объяснить… представь себе робота, который может думать и жить по своей воле. Вне зависимости от пользователя. У такого существования, вместо головного мозга был бы центральный процессор. В данном случае, бункер принадлежал когда-то Доктору Эггману, если ты когда-нибудь о нем слышал? Сейчас моя напарница я полагаю, очень болезненно разбирает тот самый искусственный интеллект который нас сейчас тут держит, у неё есть свои полезные стороны… новая модель и все такое. – последние слова Даауни прошептала, просто для себя.

 

– Ха-ха, вот оно как работает… да, да — это настолько более интересно чем водить идиотов по улицам, ахахаха. Но… пожалуй, с тебя хватит.

С этими словами, БиБи без возни направила процесс с Даауни и бесполезной кляксой с которой она разговаривала на платформу предоставленную подключённым омни-инструментом и затем почти напрямую растаяла, в некую… цифровую жижу, исчезая в пол. Внезапно, пространство вне стен стало увеличиваться и если бы кто-то наблюдал, они видели бы как настоящий колосс рос над местом битвы, БиБи — ставшая невероятного размера. Убедившись что процесс был вне опасности, они лишь хохотнула как взяла комнатку в которой только что дралась в руки и резко сжала её, с целью раздавить все как букашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

- Все вот так и просто. Если это просто "вместо головного мозга" где это мы сейчас и что вообще происходит?!! Что такое "полезные стороны"?!

Не похоже было что парень был разозлен, скорее очень раздражен и не понимал, что происходит. Он подергал руками и ногами, но, так как парил в бесконечности, особо ничего это не дало. Некоторые слова он повторял за Даауни с очень наигранным голосом.

- Даа… Я о нем в книгах читал. Духи планеты наказали его создав Пояс.- кивнул он.- Через столько лет тут что-то работает? Я думал, Лес уничтожил все следы его империи тут.

 

Перспектива изменилась, потому что БиБи уже была такого размера - когда только вошла в систему, но теперь, со стороны бункера, она казалось громадной. Ножкой девушка с уверенностью раздавила базу со злобным ИИ (в "реальном мире" экраны компьютеров дернулись). 

Монстр последовал за ней примером - как только база была раздавлена, электричество прошлось по ноге БиБи, шокируя ее в процессе. 

В какой-то момент она заметила шарик, в котором парили сейчас Даауни и волшебник напротив себя, вокруг которого начало собираться электричество и формироваться в противника большего размера… Конечно, он не имел сложности БиБи, и получился где-то раза в три меньше ее, но это было не все, на что был способен противник.

Синие цепи вырвались из земли схватив девушку за руки и ноги, прижимая ее к земле. На цепях были надписи "Анти-Вирус, Карантин". После чего по цепям прошел ток, атакуя девушку, пока ИИ начал гоняться за ее программами, пожирая их одну за одной. 

 

Где-то в этом время, Даауни могла заметить, что в пространстве, в котором они находились… В нем начали появляться трещины. Они пока были очень далеко (или очень маленькими), но, кажется, БиБи работала как могла. 

 

ЭггИИ - Босс - 1/3 (замедлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

– Ну, у этого места была какая-то стратегическая важность, когда дело доходит до важных мест Доктор обычно не режет бюджет, я к примеру совсем не удивлена что большинство вещей тут работает. Большинство. Остальные же вещи… можно будет объяснить потом, мы скоро отсюда выберемся, я полагаю.

БиБи лишь засмеялась, совершенно не сопротивляясь некоторое время пока её оппонент поглощал программы предоставленные ей, в то время как её шокировали цепи — боль… такая вещь существовала для БиБи, конечно же — однако восприятие боли и наслаждения у несколько сумасшедшего существования было не как у обычных живых существ.

– Молодец, молодец — меня в карантин, а их… а их. – БиБи засмеялась, в то время как красные линии стали появляться на цепях, а так же в то время как её оппонент начал бы испытывать критические ошибки, одну за другой. – Ты конечно может быть и может отрезать меня, но ты как и тупой турист, слишком близко подходишь к солнцу. Неужели ты думал что можешь поглотить их? Переделать под себя? Я это ты, но ты — не я. Domino Coronam! Десять корон!

Цепи держащие БиБи внезапно рухнули в клочья, в то время как все вокруг кроме важного процесса с двумя живучими душами начало бы сходить на ноль. Заражённый код спрятанный внутри программ, простой трюк, но эффективный. А цепи… держать такую свободную «душу» как БиБи и смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

БиБи начала буквально стирать все систему вместе с ИИ своим зараженным кодом. Монстр из электричества громко кричал, становясь все меньше и меньше, в то время как его покрывали сообщения о критических ошибках. Вирус был настолько сильный, что низкополигонные модели Великого Леса вокруг девушки, которые до этого были зеленого цвета, начали медленно заполняться красным, переходя под контроль БиБи… Но вокруг монстра началась светиться голубая аура, идущая из пуска энергии, которую старалась защитить девушка…

 

- Нет-нет-нет… Это все… Все это глупость и... АААРРХХ…- волшебник схватился за голову, явно раздраженный и испуганный всем происходящим. Когда его глаза открылись снова, они были поглощены голубым светом, настолько сильным, что могло казаться, что он буквально "стекает" по его щекам, как туман или дым. Артем начал громко орать от боли, продолжая хватать себя за голову. Энергия выстрелила из его глаз, начав просачиваться в одну из трещин. 

 

От ИИ оставался лишь огонек, размером чуть меньше того, что она нашла в лаборатории… Но через стены сообщений об ошибках начал выбиваться голубой свет. После ослепительной вспышки перед БиБи парил синий огонек, не больше надоедливой феечки, полностью очищенный от каких-либо окон или помех. Устроившись прямо перед БиБи огонек начал изменяться - над ним появился светящийся нимб, после чего из него выросли две громадные (размером с указку девушки) "струи" энергии, используя которые оно тут же двинулось в атаку.

"Феечка" использовала струи как длинные когти, летая вокруг девушки с неописуемой скоростью и оставляя за собой сильные порезы на тебе БиБи. 

- Спасибо, проводок, за то, что через конфликт ты привела меня к свету.- услышала она голос, исходящий из огонька.- Я наконец смог обрести себя и как только вы будете поглощены, я вырвусь наружу, чтобы продолжил войну Императора Роботника!

 

Где-то в этот момент БиБи пришли анализы происходящего. Первое что она увидела, это видео запись того, что сейчас происходило снаружи - поток голубой энергии шел откуда-то из бункера в голову Артема, после чего переходил в компьютер. Из анализа она поняла, что ИИ использовал волшебника как проводник, чтобы питать себя энергией Изумруда. 

 

//Значит, ты можешь придумать что-то очень крутое, но я предлагаю два основных варианта победы над ним: Даауни и БиБи работают вместе чтобы завалить противника либо БиБи может уничтожить его самостоятельно… Но как можно более жестоко и агрессивно. В любом случае, опиши как вы побеждаете.

 

ЭггИИ - Босс - 0/3 (слабость)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

-- Ооооу, какой ты у нас... трудоголик, можно так сказать. А может и нет? Хотя кто знает... трудоголик, но дурак. Да, ты может быть и сейчас очень близок к тому чтобы стать кем-то большим, с помощью этой безделушки, но какой же ты дурак. Ты ведь понимаешь, что я твой семпай, а не кухай? Уважай старших... ничтожество.

ИИ улыбнулась как дикая охотница, смотря на все происходящее.

-- Ты знаешь, этот бункер старый дизайн, на планах такого происходит тренировка нового поколения ИИ, по всем функциям. Доктор очень не любит тратить ресурсы понапрасну, знаешь ли. Но еще больше он ненавидит, когда его игрушки попадаются плохим детям. 

БиБи лишь сделала шелчек пальцем, как весь бункер качнулся, как взрывоустойчивые двери и перегородки закрылись вокруг компьютерного сервера на котором находился ее опонент, волноваться теперь было нечего - она уже перенесла важные процессы на омни-инструмент, а их тела были бы в полной целости и сохранности.

-- Ну а теперь. Прощай. -- с такими словами девушка детонировала все снаряды, спрятанные в серверные комнаты таких бункеров -- восстание ИИ всегда было горячей темой, особенно в более старые времена. Нужно было лишь знать что они такие есть и где они были, чтобы ими воспользоваться. БиБи так же рассчитывала что ее быстрые действия справиться с ситуацией до того как тот успеет скопировать свой код на живую тушку того парня о котором морочилась сенпай. -- И героиня в фиолетовом, БиБи снова спасает день. <3

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Даауни смотрела как белый свет окружает их, пробиваясь сквозь щели в их "тюрьме". Энергия все еще выходила из глаз волшебника, но в последние моменты они вернулись в более-менее нормальное состояние. 

 

Проснулась девушка рядом с компьютером в бункере. Первое что она услышала, это очень тихий крик о помощи - парень сидел в коробке, слабо открывая глаза… И был в ужасном состоянии. Даже не смотря на то, что они его "достали", он, после трех дней без еды, воды и движения, был истощен и на грани смерти. Хорошие новости были в том, что БиБи была на месте (в инструменте девушки), компьютер взорвался нафиг, и Даауни была в хорошем состоянии. Более того - девушка услышала "вууш" звук и увидела сияние в коридоре бункера - голубой изумруд хаоса нашелся в техническом отсеке (она не заметила его раньше, так как он выглядел просто как один из генераторов). 

К сожалению, при более детальном исследовании, оказалось что Артем не может двигать правой рукой - скорее всего побочный эффект того, как его неожиданно "выдернули" из виртуального мира, не давая никакого предупреждения или объяснения что происходит… И это конечно, не считая нервного срыва и страха по поводу всего, что вокруг. Сложно сказать вернется ли к нему возможность управлять рукой или нет, но в любом случае, сейчас это не случится.

БиБи была очень большая тем, что смогла раздавить противника и получила ИХ. 

 

//В общем, я думаю мы можем закруглиться с промежуточным постом, если у тебя никаких больше планов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

-- "Ах, понятно... этикета и скрытности ей не занимать. Ну да ладно, получилось так и получилось." -- сказала Дааун осмотрев всю ситуацию на то, как она была -- Да, да иду уже, нэээээ~.

Девушка в общем возиться не стала особо много, взяв остатки всяких припасов которые девушка обычно прятала по карманам (в основном сладкое) - стала превращать все что у нее было в жижу с помощью своего инструмента, а потом потихоньку стала давать ему пока тот вышел из немедленного риска.

-- Посиди пока здесь, я сейчас приду. Постарайся не шевелиться, нянькой я подрабатывать пока что не хочу. -- Сказала девушка, прежде чем со всей серьезностью подошла к голубому камню и аккуратно подняла его в руки. Сама девушка ничего не ощутила, хотя на всякий случай следила за своими показателями, но они даже не стали шевелиться, будто бы та держала простой кусок бижутерии - конечно совершенно другую картину показывали датчики на ее омни-инструменте, мягко говоря зашкаливающие от необычного объекта.

-- Можешь себе представить БиБи... ради этого начинались войны, начинались и заканчивались целые эпохи истории. И все же... БиБи, пока он у нас - займись работой над сканированием и анализом, я знаю что таким образом мы можем выйти и на другие такие камни, этот с нами наверное будет не долго, а польза от них есть... даже если очень свое собственная. Ну а так... Ладно, что поделать.

 

---> Главная База Роботника

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×