Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Гость Loveless

Папоротниковый Лес

Рекомендованные Сообщения

[url="http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic107.html/page__view__findpost__p__2846"]Бухта "пасть" =>[/url]
Пейзаж постепенно менялся, и вот вместо пальм тигрицу и кошку окружал лес, с огромными, просто высоченными деревьями. А земля была вся покрыта мягким мхом. Зато, по колено девицы передвигались погруженные в папоротниковые кустарники. Время от времени ноги запутывались в этой роще, и тигрица пыталась то ли переступать, то ли перепрыгивать. Даже длинный, пушистый хвост плохо помогал балансировать. Делая новый шаг, тигрица ругала неизвестно кого, но она явно была недовольна:
- [color="#696969"][b]Куда все тропинки делись? Такое ощущение что тут никто десятилетиями не ходил. Чертова растительность...,[/b][/color] - вспомнив о вопросе, который задала Летти еще на пляже, Лион поспешила хотя бы сейчас на него ответить, - [color="#696969"][b]Да, нашелся. Сам прибежал в мастерскую, если мне память не изменяет. У него тогда лицо такое было, будто он обделался от испуга. В общем, не важно. Тут когда-то были тропинки, но теперь, как видишь их нет, так что лучше не отставать от меня.[/b][/color]
Девушка передвигалась вперед уже более уверенно, раздвигая руками листья папоротника, что бы облегчить себе передвижение. Летти было куда легче следовать за путем, который проложила Лион, потому что листья там уже были уложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
[url="http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic107.html/page__p__2846#entry2846"]Бухта "Пасть" =>[/url]
Летти точно также от цепких листьев не спасала даже кошачья ловкость и грация. Во всяком случае, она хотя бы запиналась грациозно, но движения ее от этого становились еще более нелепыми. Сама же Летти полдороги удивлялась, как Лион, живя здесь и, фактически, владея островом, не знала, что здесь творилось. Тигрица наконец-то рассказала о судьбе заблудившегося в этих лесах парня и Летти облегченно вздохнула: все-таки, выбраться было еще реально. Правда, чем дальше девушки двигались, тем меньше кошке в это верилось. Летти уже почувствовала усталость и начала то и дело отставать, чего делать никак было нельзя.
[b] - А нам далеко еще идти? [/b]- быть обузой Летти не хотелось, но и долго бы она вряд ли протянула, так что решила хотя бы узнать, какой путь им предстоит проделать, и осилит ли она его вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
- [color="#696969"][b]Нет, мы же по короткому пути идем, правильно? Еще чуть чуть и будем уже на месте, потерпи.[/b][/color]
Лион чуть чуть замедлила шаг, что бы кошка случайно, заглядевшись по сторонам, не потерялась. И пока они продолжали путь, тигрица все думала о Лисе, который остался в мастерской за хозяина.
"[color="#696969"][i]Интересно, он не спалил мне там ничего? Ну то, что он не ходил по острову - это видно сразу.[/i][/color]"
Девушку отвлек уже знакомый, но до недавнего времени затихший в голове Лайсер. Он всячески пытался отвлечь ее, даже прибегая к пению песенок, но хотел только тренировок, а Лион шла молча, не желая отвечать тайгону, пока был кто-то рядом.
Вот уже вдалеке виднелся солнечный свет, деревьев становилось все меньше и девушки вышли на небольшую поляну, где стояла небольшая хижина, на позади нее была "стена" плюща.
[url="http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic686.html/page__view__findpost__p__9356"]=> Хижина - мастерская[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×