Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Ariane Rain

Тайный Санта

Рекомендованные Сообщения

2.png

 

Йо-хо-хо...! А, нет, прошу прощения, это из другого сценария...

С наступающим праздником, ребята! В силу того, что в этот раз мы полностью предоставлены самим себе, то и веселиться будем самостоятельно! 

 

ng2.png

 

Правил для нашего небольшого праздника будет не так много, но прошу отнестись к ним с пониманием:

1. В празднике может принять участие любой желающий. Даже если Вы только-только подали анкету, были невероятно заняты или сомневались какое-то время - добро пожаловать. Единственная оговорка: заявки на участие принимаются не позднее 28 декабря. 

2. Одна заявка - один участник. Это относится к тем, у кого на форуме более одного персонажа. Определитесь заранее, кто будет дарить и получать подарки. 

3. Порядок действий следующий:

- Вы выбираете число от 1 до 15 в табличке.

- В этой теме указываете число и персонажа, от лица которого будете готовить и принимать впоследствии подарок.

- Спустя какое-то время, Вам в ЛС придёт сообщение от меня или Гейм Мастера с именем персонажа, которого Вам нужно будет чем-то порадовать.

- Как только Вы точно определитесь с подарком, присылаете мне его в ЛС.

- Подарки можно присылать сильно заранее, хоть через пару часов, хоть на следующий день, это не проблема. Сообщения с подарками я буду принимать вплоть до 30-го числа.

- 31 декабря я собираю все Ваши подарочки, складываю под ёлку, и мы все вместе идём их распаковывать.

 

d765220d5c86ddd12bfdb05073e28022.png

 

Особые условия:

- "Я не разделяю её взгляды!", "Я вот ему сейчас назло какую-нибудь гадость подарю!", "Дайте другого, я этого поздравлять не хочу!" и т.д.

Ребят, суть праздника не в том, что бы кого-то задеть, завуалированно оскорбить или обидеть. Мы все тут для того, что бы получить капельку новогоднего настроения. В конце концов, разве этот праздник не лучший предлог, что бы оставить все недопонимания позади? Кроме того, поскольку я - ваша... хмм.. Снегурочка, очевидно, и через меня все подарки проходят, то я попросту не допущу подобного отношения к остальным участникам. 

- "Наши персонажи никогда не встречались в игре!", "Я его как человека вообще не знаю!", "Блин, а дарить как человеку, или как персонажу?!".

То, что ваши персонажи никогда по ролевой не пересекались - совершенно не важно. Может вы вместе во флешбеках играли, или вон, во Флудилке дурачились. Этого достаточно.

Вопрос "что дарить?", актуален во все времена и верного ответа тут нет. Листайте анкеты, посты, представьте себя на месте одариваемого Вами персонажа, пофантазируйте. Единственные ограничения: обойдёмся без новых способностей, навыков, титулов и сверх-ультра оружия. Это не обязательно должен быть какой-то предмет. Поздравить можно и словесно, и рисунком.

И да, мы дарим именно персонажу, а его представителю всегда можно оставить несколько тёплых слов.

- Важно! Ревен, наш Глав ГМ, к этому празднику никакого отношения не имеет. Не нужно его беспокоить сообщениями вроде: "Ой, что мне ей подарить?", "А можно это?", "Хм, а может...", "Уа-а-а, Ревен, помоги!". Сообщения с призывом о помощи в выборе подарка будут игнорироваться, ровно как и затяжные дискуссии. Самые настойчивые помимо игнора получат уголёк к празднику. 

 

Если остались вопросы - задавайте, буду рада на всё ответить.

 

Если готовы - вперёд!

 

01010.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Нуммммм наша Имперская Снегурочка(по приколу нужно будет отрисовать...), допустим 3?
Персонаж у меня активен 1 так что посылать и принимать буду чисто этой ушастой мордой Данка.
Вопросов пока нет, но все еще кажется что что то не допер... Пойду еще раз перечитаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Майк у меня идёт как основа, так что и сани ему тащить х)
6. Мне нравится 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Как глава форума, возьму 1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ефим. Номер восемь...

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Дааунили, ее счастливое число - 13, так что выберу 13 =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Возьму номер семь.

Поздравлять буду от лица Джейсона, хотя и хочется за всех троих:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

От лица Найт буду поздравлять и отбиваться. Номер 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ну, кажется, что все желающие успели отозваться.)

В завершение, я, лично, тоже попытаю счастья, вытянув номерок 10.

Спасибо всем за участие, вы замечательные! Завтра, ближе к вечеру, все подарки будут ждать вас под ёлочкой. :amy-honey-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×