Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Гость

Роботы такие милые!

Рекомендованные Сообщения

1. Полное имя персонажа: Эрианна Хэнгаро

1.1 Сокращенное имя и прозвища: Эри

2. Пол: женский

3. Возраст: 13 лет

4. Раса: Считает себя человеком.

5. Сторона: Принципиально-злая.

6. Внешность: Эри, это маленькая девочка, слабая физически, худая и часто испытывающая боли почти во всём теле. Она ростом в среднестатистического мобианца. Вес: 26 килограмм. Кожа светлая. Лицо немного округлённое, и видимо из-за того, что её отец лис, а мать обычный человек, у Эри есть уши как у лисы, покрытые зелёным мехом. Волосы короткие, зелёные. Сразу видно, что хозяйка за ними не следит. Радужка глаз светло-кария. На голове так же покоятся очки механика. Старые на вид, но как сама говорит Эри, надёжные и крепкие, а это главное. Одевается она обычно в чёрный комбинезон, ну или что-то похожее на него, с эмблемой империи Роботника. Она, эмблема, обычно видна на плечах. На поясе ремень, с небольшими коробочками, где находятся инструменты на экстренные случаи. И обычно носит чёрные ботинки с коричневой подошвой. Из-за своей болезни, вынуждена всегда передвигаться в инвалидной коляске. Но! У неё есть кое-что другое. И это чудо находится у неё в рюкзаке.

В нём находится механическое кресло. Выглядит оно достаточно архаично, как и характер самой хозяйки, но что самое интересно, он очень лёгкое. Два манипулятора за спинкой, похожие на клешни, которые в случае опасности, могут перейти в боевой режим и превратиться в лазеры. Кресло также способно парить над землёй с помощью антигравитационной подушке, а с помощью рычажков, передвигаться. К сожалению заряда батарей хватает только на 5 часов беспрерывной работы.

7. Характер: В целом Эри можно охарактеризовать несколько словами: бесёнок чистой воды. Она очень редко когда сидит без дела. Крайне любознательная, и в своей голове всегда держит огромное количество информации. Ветреная, часто витает в облаках, хотя это не мешает ей быть полностью сосредоточенной на цели. Остра на язык, а правила признаёт до тех пор, пока видна выгода. Может зло подшутить, или вообще учудить что-нибудь связанное с чёрным юмором. Крайне эгоистичная, придерживаясь правила: "если не мне, то никому". Не прощает обиды или предательство. Обожает шесть вещей: роботы, просто потому что ей нравится создавать новые модели и улучшать старые, жестокость в чистом виде, тяжёлую и оркестровскую музыку, видеоигры, в особенности стратегии, всё сладкое и, как вишенка на торте, котиков, потому что милые и пушистые. К роботизации относится положительно, но на себе никогда не применит эту установку, чтобы избавится от своего слабого тела.

 Не смотря на свои ранние годы, она уже может считаться настоящем злодеем. Эри преследует немного другие цели, нежели Роботник, но в целом полностью поддерживает его взгляды. Ей не нужна власть, хотя и считает её весьма удобным инструментом, для достижения своих целей. Нет, она движима идеей мира без войн и болезней. Но она бывает на столько ярой в своих взглядов, что готова и убивать, и роботизировать любого.

8. Уязвимые места и фобии:

Тело Эри само по себе полностью уязвимо для любого воздействия, кроме ментального. Она крайне слаба физически, а довершение - это частые боли по всему телу. Из-за этого она передвигается на инвалидном кресле, либо на своём механическом.

Из страхов можно выделить следующие:

Боится воды, она её старается вообще избегать по мере возможности.

Боится, что её роботы выйдут из под контроля.

И оказаться ненужной Роботнику.

9. Способности:

Техномаг: в основном это заклинания первого уровня, направленные на выведение из строя техники противника, и на усиления своих роботов.

Отличный механик: она может не только чинить, но и создавать что-то новое связанное с технологией.

Стратег: Эри знает множество все возможных уловок и хитростей, будет серьёзным противником в шахматах, как пример.

IQ равен 300: настоящий маленький вундеркинд и гений, в особенности в робототехнике и машиностроении.

Ментальная неприкосновенность: мозг Эри развит на столько сильно, что с временем у неё образовалась устойчивость к некоторым ментальным воздействиям, поэтому не имеет смысл атаковать её ментальными способностями.

9.1. Заклинания/Техники:

 

ЭМИ разряд: Эри лишь одной мыслью выпускает разряд из своей руки. Достигая до намеченной цели взрывается. Урон не наносит, но вся техника попавшия под взрыв мгновенно выходит из строя. Радиус 3 метра. Перезарядка: 5 ходов.

 

Предел мощности: Эри заставляет мысленно перейти своим роботам в режим предельных возможностей. Все роботы в радиусе 4 метров начинают работать быстрее, а их атаки становятся в разы опаснее. Но есть одно но! Роботы сами получают урон и с временем будут уничтожены. Действует: 3 хода. Перезарядка: половина дня.

 

9.2. Рецепты:

--------

10. Оружие:

Механическое кресло.

Оно способно парить над землёй на антигравитационной подушке и передвигаться, так же за спинкой имеются два манипулятора, которые в случае опасности могут модифицироваться в лазерные пушки. Всё это находится в небольшом рюкзачке, который Эри носит на спине.

Батареи рассчитанный на 5 часов песпрерывной работы.

Заряды для лазерных пушек идут отдельно и рассчитаны на 4 выстрела по каждую.

11. Амуниция:

Рюкзак с механическим креслом. Инвалидная коляска. Ремень с набором инструментов, для экстренных случаев.

12. Личные НПЦ:

-----

13. Биография:

Родилась Эрианна в Альбионе, в семье обычных жителей этого города. Ну как обычных, если считать союз мобианского лиса и человеческой девушки нормальным явлением, то обычная такая пара. И с самого рождения было понятно, что девочка больна достаточно редкой болезнью. Она поражала нервную систему, из-за чего часто были боли по всему телу. Им предлагали операцию, но достаточной суммы денег у них не было. Вскоре выяснилось, что тело девочки оказалось очень слабым, но был один плюс. Девочка оказалась очень одарённой интеллектом и умом. Она уже с года начала разговаривать, хотя даже ещё и сидеть нормально не могла. Научилась читать и писать с 3 лет. Что уж говорить, она сама начала изучать уже серьёзные науки с 5 лет, да и в том же самом году создала своего первого робота. Он был неуклюжий, не красивый и управлялся вручную, но Эри этим так гордилась, как и сами родители. Тогда родители решили отдать ребёнка в Тёмный Легион, дабы развить её способности ещё больше.

Она была почти сразу направлена на "спец обучение", где и постигла уже высшие науки. Обучение было тяжёлым, сама Эри этого не скрывает, но продуктивным. Каждый день она узнавала что-то новоё и словно губка впитывала в себя всю информацию, которую ей предоставляли. Собственно именно здесь она создаёт своё механическое кресло. Потратив на это три года и шесть месяцев. Но результат того стоил. Кресло, с мягким сиденьем и спинкой, с двумя манипуляторами для тяжёлых вещей, и вишенка на торте, антигравитационная подушка. Первая модель была без лазеров, большой и неудобной, да и работала всего час. Поэтому Эри постоянно его улучшала и дорабатывала. Вскоре она открыла в себе способности к магии. В частности к магии металла. Она просто как-то раз захотела, чтобы один из роботов участников конкурса отключился. На следующий день, она узнаёт, что именно тот робот и оказался вырублен, а вся начинка просто сгорела. Поначалу она подумала, что это просто случайность. Но на другой день её работ двигался гораздо быстрее, но сам начал искрится и вскоре упал мёртвым грузом. Тогда Эри и начала искать информацию, и начинать улучшать свои магические способности. Сейчас она умеет не так много, но останавливаться не собирается.

Но с девяти лет начинаются пожалуй самые страшные и кровавые моменты из жизни Эрианны. Первое, теракт в одном из жилых районов, где жили её родители. И самое страшное, её родители были в списке погибших. Власти обвинили конечно мобианцев из Свободных Территорий, своих извечных противников. Она узнав об этой новости буквально сходит с ума и была одержима идеей мести. Тогда она и улучшила своё кресло, сделав ещё и боевой режим. В боевом режиме, манипуляторы модифицировались в лазерные пушки, способные убить любого. И она отомстила.

В новостях показали камеры видео наблюдения, на которых было отчётливо видно, кем были террористы. Эри начала искать. Взламывала сервера, камеры, сайты, старалась найти этих подонков. И вскоре нашла. Они скрывались в трущобах одного района. Идеальное место, чтобы скрыться. И тогда у неё был выбор, рассказать властям, но тогда были бы вопросы, как она узнала где они, или решить всё самой. И она выбрала второй вариант. Ночью, сбежав из академии, она направилась в тот район. И действительно в одном из домов, кто-то обсуждал этот теракт, в положительном ключе и он явно был рад. Эри уже не сдерживалась. Она перевела кресло в боевой режим и как только открыли дверь, Эри дала залп из своих пушек. Очнулась она уже посреди комнаты в луже чьей-то крови, а вокруг валялось пять трупов мобианцев. Но ужаса она не чувствовала, она чувствовала удовлетворение и полное спокойствие. Ей даже стало интересно, а что же они чувствовали, когда лазеры прожигали их тела насквозь? Эри уже была не в состоянии подняться сама, а кресло уже не работало. Заряд батарей закончился. Поэтому она просто уснула на том же самом месте, где и очнулась. Эта бойня была отправной точкой в жизни и мировоззрении Эрианны.

Власти этот случай замяли, ибо девочкой заинтересовался сам Роботник. Он разглядел в девочке не только высокий интелект, но и способности к техномагии. Он прекрасно понимал, что она может быть весьма полезной в многих его планов по устранению не только Свободных Территорий, но и помочь ему с повстанцами в самой империи, даже не смотря на её физическую немощность. И этот случай только лишь подогрел его интерес.  В итоге она была зачислена в его личную гвардию, а так же он предоставил ей абсолютно все знания и материалы для работ. И результат не заставил себя ждать. Были созданы роботы с маскирующем полем, которые были гораздо легче своих собратьев и уязвимы, но могли передвигаться почти бесшумно. Так называемые "охотники", которые были похожи на гепардов, также были достоянием Эри. И это только лишь капля в море. Она предлагала более лёгкие модели роботов, которые годны были разве что для разведки и патрулирования улиц городов. Но даже этого хватало Роботнику. Так, к примеру, именно "охотники" обнаружили подполье повстанцев в столице.

У неё также появился питомец, которому уже два года. Это чёрный кот. Самый обычный на вид, за исключением отсутствия левого глаза и левого уха. Те, кто лично знают Эрианну прекрасно знают и этого кота. По рассказам самой Эри, был найден в тёмных подворотнях. Больным, раненным, уже без глаза и уха. Эри проявила к нему сострадание и не смогла пройти мимо. Она лично взялась ухаживать за ним. Сейчас кот редко когда покидает свою хозяйку, как будто охраняет её, а если кто-то захочет причинить ей вред, то он сразу набросится на обидчика. Также говорят, что по характеру, кот очень похож на свою хозяйку.

 Именно так Эри и стала тем, кем сейчас является. Жалеет ли она чё либо? Нет. Прошлое для неё уже нечего не значит, есть только будущее и величие империи. 

14. Дополнительная информация:

Часто улыбается крайне жутко, а голос хоть и приятный, но с едкими нотками. Имеет свою подземную лабораторию на границе Свободных Территорий.

Эри была придуманна под эту музыку: FFXIV OST Alexander Boss Theme ( Locus ).

15. Пробное сообщение:

Эри сидела на своём любимом механическом кресле и смотрела на чертежи роботизатора. Уже несколько лет она пытается найти тот самый изъян, который и мешает ей достичь своей цели. Тут к ней на колени прыгнул чёрный кот, и начал головой тереться о руки своей хозяйки, тем самым заставляя её обратить на себя внимание. Эри только и оставалось улыбаться.

- Ух... Проказник! Ведь знаешь, что я занята. Наглая морда! - недовольно сказала Эри.

А коту было всё равно. Он продолжал мешать своей хозяйке. Эри отбросила чертежи на стол, и начала его тискать. Всё же котиков она обожала немного больше. Но неожиданновзревела сирена. Эри мгновенно отпустила кота и подведя кресло к мониторам, посмотрела на камеры наблюдения. По базе шли несколько фигур одетых в чёрное, а на другом мониторе было видно, что стена подорвана в одном месте. Сейчас фигуры остановились у одной двери и пытались её вскрыть.

Эри действовала молниеносно. Нажав пару клавишь, она активировала охранных роботов и разделила их на две группы. Одна группа будет стоять у новообразовавшемся проходе, а другая пойдёт за гостями, и будет гнать их на первую группу. Затем послала в центр связи сигнал СОС. Сама она не решилась встречать своих противников, поэтому заблокировала двери. И на всякий случай активировала боевой режим на своём кресле.

- Эх... Как обычно. Стоит только расслабиться, наслаждаться жизнью и кушать любимый тортик, как обязательно появятся придурки, которые мне весь кайфобломают! Как же я это ненавижу!!! Да, Пушистик? Ты ведь тоже так считаешь? - крайне недовольно сказала она своему коту.

И он зашипел на дверь, как бы соглашаясь с своей хозяйкой.

16. Цели:

Укрепить империю, захватить все Свободные Территории, улучшить наконец роботизатор, разрабатывать новые модели роботов и техники.

Возможны сражения с другими игроками, или более мирная игра.

17. Откуда узнали о форуме:

Гугл подсказал.

Изменено пользователем Эрианна

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ууу! Добро пожаловать, начнем с того, что, в общем, анкета очень хорошая, но, если вы не против, я попрошу вас ввести пару изменений и задам пару вопросов:

1. Если вам не сложно, не могли ли бы вы каждый пункт анкеты сделать толстым? Красить не обязательно, но когда он так выделен читать проще.

2. Способности, если можно под один формат, либо "Название - Описание" либо "Название: Описание", не оба.

3. Личный НПЦ - если это просто животное, не занимайте им место в анкете, достаточно указать в Био, что она всегда ходит с котом и описать его.

4. "Ментальная неприкосновенность" - если это "пассивная способность", то перенести ее в способности.

 

А теперь пару простых вопросов:

Читали ли вы наши Системы (если да, то какие и что вы об этом думаете)?

Что вы думаете о кнопке по вставке анкеты?

Если вам интересно, заполните ваш профиль, в частности, ссылку на эту анкету и пассивные навыки, чтобы они отображались как у меня, справа, под аватаром.

Как начинающий игрок, в общем, какого ваше первое впечатление от форума и есть ли у вас какие-либо советы или пожелания?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

@Reven The Light

Здравствуйте. Итак, всё вроде подправила и исправила. Если что-то ещё, то пишите.

 

А теперь на счёт блиц опроса:

1. Читала всё ваши системы. В целом довольна. Они просты и понятны, за исключением одной. Система гонок для меня пока выглядит как архаичная мозайка, но думаю, что смогу и её понять.

2. Очень удобная кнопка, как и весь редактор. На планшете самое то!

3. Будет сделано!

4. Меня всё устраивает, единственно по началу казалось, что форум пустой. А вот на счёт советов, то это не к мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Цитата

Техномаг - в основном это заклинания первого уровня, направленные на выведение из строя техники противника, и на усиления своих роботов.

Отличный механик: она может не только чинить, но и создавать что-то новое связанное с технологией.

2. Способности, если можно под один формат, либо "Название - Описание" либо "Название: Описание", не оба.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

... Что вижу в целом...

Не учитывая некоторые детали субъективного плана (из разряда "А мне кажется, что...") - в целом, нормально. Но есть детали, которые хотелось бы подправить:

В 12.09.2017 в 14:06, Эрианна сказал:

У неё есть кое-что другое. И это чудо находится у неё в рюкзаке.

В нём находится механическое кресло. Выглядит оно достаточно архаично, как и характер самой хозяйки

1) Если можно - более подробное описание кресла. Всякой архаики - от паровозов до каменных топоров - на белом свете слишком много...

2) Зачитав характер - не назвал бы его архаичным... Лучше фразу переформулировать.

Там же, в характере:

В 12.09.2017 в 14:06, Эрианна сказал:

на столько

В данном случае и контексте - должно быть написано слитно.

 

В других местах:

В 12.09.2017 в 14:06, Эрианна сказал:

заклинания первого уровня, направленные на выведение из строя техники противника, и на усиления своих роботов.

"На выведение из строя техники противника и усиление своих роботов"

 

В 12.09.2017 в 14:06, Эрианна сказал:

мозг Эри развит на столько сильно

"Настолько"

 

В 12.09.2017 в 14:06, Эрианна сказал:

Эри заставляет мысленно перейти своим роботам в режим

"Мысленно заставляет своих роботов перейти в режим"

Бросаются в глаза такие моменты... Мелочь - а всё-таки.

 

На данный момент - пока только это. Если что-то найдётся ещё - уточню отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост
Гость
This topic is now closed to further replies.

×