Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет

Рекомендованные Сообщения

Хотел бы он сказать ей, в каком месте ей посчастливилось оказаться. В самом центре его бескрайних владений, где он следит за всеми марионетками, говорит миллионами голосов и делает такое же огромное количество действий одновременно во всех концах Мобиуса. Но Всезнающий отлично понимал, что даже секундное соприкосновение всех мыслей, которые роятся в его голове постоянно, с сознанием путешественницы просто ввыжет его  мгновенно. Это пока не входило в его планы, тем более что он дал обещание озаботиться о сохранности тела Дааунили. Собственно это он и делал, продолжая держать кроху на своей ладони. Благо атмосфера вокруг позволяла свободно дышать, а температура была комфортной для того, чтобы не думать о поиске источника тепла.

Именно сейчас, находясь под столь пристальным взглядом бога, девушка могла быть спокойна за свою безопасность. Что-то внутри неё говорило о том, что владыка теней не позволит ничему ей навредить, до тех пор, пока он сам этого не пожелает.

- Тебе стоит отдохнуть. – заметил Многоликий, ни на секунду не отводя своих ярко алых глаз. – Здесь безопасно и ничего не угрожает твоему существованию. Потом я могу тебя перенести в материальный мир, если ты этого хочешь, конечно же.

Можно было наивно подумать, что Инферус испытывал какую-то степень привязанности к Даауни. Очень извращенную, стоит сказать, но не такую, какую привыкли испытывать люди. Бог любил всех тварей на Мобиусе, но эта любовь приравнивалась как какой-то игрушке. Даже победа над Макнао уже не доставляла древнему удовольствия. Её вкус и сухие остатки воспоминаний уже растеряли все те краски, которыми можно было бы восхититься сию же секунду. Тот, кто стремился к божественному совершенству, делал кучу ошибок, из-за чего был сурово наказан Смертью. А сейчас забота о Даауни имела ту самую подоплеку с игрушками. Ему совершенно не хотелось, чтобы пагубное влияние бывшего старика раскрошила её личность. Девочка была занимательным собеседником, а такие попадаются слишком редко, чтобы позволить им так легко умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

- Да, мне нужно будет... вернуться. Скоро… не сейчас, но скоро. Мне нужно будет… убедиться то, что спящий монстр не проснулся. Так трудно определить, что настоящее… а что фальшивое в этих воспоминаниях. Но чтобы не случилось, Р'льех должен остаться на дне океана. 
Судя по всему, девушку еще немного бредило, так как она говорила про какие-то теоретические ситуации, пытаясь сосредоточиться. В любом случае, судя по ее состоянию, ей становилось чуть лучше со временем, так что… оставалось лишь одно – терпение.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×