Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3  
Reven The Light

День Седьмой: Отдых для организаторов

Рекомендованные Сообщения

- Пару моментов ии... - Тэилз нажал пару кнопок и на экране генератора появились запись "требуется юнит контроля". Как оказалось, нельзя просто запрограммировать генератор взорваться, нужно чтобы кто-то сидел и держал кнопку поднятия температуры, пока ее не будет слишком много.

- Да... Самое время... - сказал Чак нажимая кнопку на панели, и индикатор температуры начал двигаться вверх, он так же достал кошелек и бросил его Сонику. - Найдите мою семью, скажите, что я не хотел, чтобы они жили долго и счастливо.

Небольшая драматическая сцена, пару криков о том, что он не может просто так тут остаться, за чем последовали крики монстров в тоннелях и прощения с "героем" - ребята отвлекут пришельцев достаточно, чтобы он смог взорваться базу. Эми, которая все это время стояла в углу, была схвачена за руку Соником, когда друзья рванули к выходу. 

Когда они были близки к выходу, лаборатория начала взрываться - они могли слышать взрывы в разных частях комплекса вокруг них, прямо у них на хвосте. Конечно, когда они наконец выбежали к большому павильону ведущему к выходу, перед ними снова появился Эклипс. Группа попыталась избежать его атак, а он в гневе уничтожил многие декорации и даже небольшой киоск где ранее находилась охрана. 

В какой-то момент, им повезло и они смогли проскользнуть к двери... Но пришелец схватил Эми за ногу, втягивая ее обратно, когда девушка снова засветилась красной аурой.

- Изыди! - неожиданно низким голосом проговорила она, и одним движением руки оторвала руку пришельца. Соник быстро нажал на кнопку, закрывая за ними двери и все комплекс полностью подорвался, в то время как наши герои двинулись в сторону ближайшей машины, а экран начал темнеть...

Следующий кадр был уже в машине, явно на пути домой. Соник вел, Эми спала, у него на плече, а Тэилз был сзади, все еще наблюдая за дымом уничтоженной лаборатории.

- Думаешь на этом все? - поинтересовался лис.

- Не знаю дружище, не знаю... - сказал Соник. Камера вышла из окна машины, поднимаясь все выше и выше, показывая местность сверху, медленно превращая ее в карту на каком-то мониторе. Как оказалось, это какая-то военная база - много солдат, какие-то мужики в форме, камера останавливается на знакомом нам генерале и солдате, который ему рапортует.

- Генерал! Центр 3414 был уничтожен! Наши данные говорят о перегреве генератора! Что прикажете?

- Рядовой... Подготовьте отряд Черного Стрельца. Хотя, перед тем как они выйдет на задание... Я хочу с ними лично поговорить. - После чего глаза генерала были показаны в экстремальном приближении и они были такого же цвета как глаза Эклипса. Черный экран. Титры.

 

- Шуууух. Ну, не смотря на пару проблем... Могло быть и хуже. - сказал парень, потянувшись. - Что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×