Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Reven The Light

      Закрытие Форума   20.03.2024

      Добрый день. Это сообщение от Ревена - главного ГМа этого волшебного форума. К сожалению, после 10+ лет незабываемых ролевых сценариев и приключений, практически все участники форума разошлись по своим направлениям и даже моя жизнь вынудила меня оставить это конкретное хобби. Поэтому форум "закрываться", в том смысле что тут больше не будет активных ГМов и сюжетов. Несмотря на это, я хочу сохранить этот уголок интернета как можно дольше, поэтому сайт не ложится, регистрация будет открыта, и я сам буду заглядывать сюда раз в пару месяцев.
        Если вы хотите связаться со мной на прямую, по любым вопросам, пишите - dimkov2012[a]gmail.com; dimkovwork[a]gmail.com; RevenTL (Steam); torchbound (Discord);
        Всем игрокам. Которые ушли, которые вернулись, которые просто заглядывают вспомнить "старые добрые". Спасибо вам. Вы были и всегда будете моими друзьями и формирующей частью моей жизни и я надеюсь что я оставил у вас хотя бы положительное впечатление и пару приятных воспоминаний. Может быть мы снова пересечемся на этом большом интернете, а может быть нет - в любом случае, я всегда буду рад увидеть вас <3     Отдельное спасибо моему ко-ГМу Блицу, который помогал мне держать это место много-много лет
Game Master

Ювелирный магазин "Застывшая улыбка"

Рекомендованные Сообщения

Ювелирный магазин Шестого встречает своих покупателей достаточно необычный и немного мистическим интерьером. Снаружи, вход в магазин очень резко контрастирует со всем остальным городом. Среди высоток, деловых центров и автомобилей это единственное место отделанное белым камнем, который, как может показаться, привезли прямиком из руин Великого Леса. Прямо над дверью висит симпатичная деревянная вывеска, украшенная драгоценными камнями, с надписью "Застывшая Улыбка", а крышу магазина, кажется, заменяет пышная и зеленая крона великолепного дерева.
Оказавшись внутри, первым делом в глаза бросается мощный ствол дерева, вокруг которого весь этот магазинчик и обустроили. И только спустя пару мгновений приходит осознание, что каждая полка и постамент являются частью дерева - все стенды и белые коробочки в которых сложены драгоценности будто "врощены" в громадные корни дерева, которые расходятся по всей комнате. Никаких листв, никаких лиан, просто очень странно выращенное дерево в центре помещения. Что интересно, всё это великолепие, скорее всего, было воссоздано или выращено с помощью магии - никаких следов топора или рубящих инструментов на дереве нет.
Стены белые и чуть шероховатые. Потолки высокие, белые и гладкие. Вмонтированное в них освещение достаточно яркое, что бы весь предлагаемый ассортимент можно было рассмотреть под любым углом и с любого ракурса.
Говоря о нём! Все ювелирные украшения находятся на этих самых деревянных полочках под стеклянным колпаком. Расположенные в симпатичных бархатных белоснежных коробочках, с символикой магазина на крышке, они переливаются на свету, демонстрируя множество граней. У всего этого великолепия, разумеется, есть цена, и обычным посетителям они явно не по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

- Ну чтож, тогда я буду ожидать звонок от вашего агента. - Улыбнулся Барон, при этом понимающе кивнув Тали.

- Тогда, если вы меня простите, у меня еще пару гостей, которые так же заинтересованы в контракте, но я даю вам слово, Мистер Экселиор, вы у меня в личных фаворитах. Наслаждайтесь приемом, друзья мои. Он был создан специально для вас. - После чего, очень элегантно, но немного беспардонно, "отодвинув" Батона в сторону направился дальше в толпу, встретившись с какой-то большой шишкой Шестого, начав с ними разговор.

- Я таких на завтрак кушаю. - Проговорил баран достаточно громко, чтобы его услышали Тали и Экс. - Эх… Ну хоть бесплатный обед. Если я тебе нужен, я буду там...

После чего направился к жене, и вместе они вместе потопали к швейцарскому столу, начав наслаждаться вечером.

У пары была полная свобода действий.

//Грубо говоря, если вам что-то еще тут хочется сделать - вперед, если нет, вы свободны валить домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Ёж с улыбкой кивнул ласке на прощание, вновь проигнорировав неправильное произношение своего имени. Когда барон удалился к остальным гостям, Эксельсиор, не теряя улыбки, неспешно оглянулся вокруг. Он вдруг понял, что эта поездка была не только интересной с финансовой и стратегической точки зрения, но и подарила ему новые идеи, которые он намеревался воплотить в жизнь.

Мобианец слегка похлопал Батона по плечу, понимающе вздохнув.

- Уверен, мой друг, ты ещё успеешь увести у меня работу. До встречи.

Когда и баран скрылся среди других приглашенных, ёж повернулся к Таллим.

- Задержимся здесь ещё на несколько минут, дабы не обижать хозяина. Заодно оформим твоё новое украшение.

 

Сказано - сделано. Через пару минут на бандикутке уже красовалась выбранная ей брошь, а со счета ежа, с учетом скидки, было снято 700 колец. Следующие несколько минут прошли спокойно и размеренно: мобианец вел светские беседы с другими гостями, по мере необходимости представляя им Таллим. Он также позволил себе скромно перекусить, но все же, нехотя, воздержался от алкоголя: его день на этом приеме ещё не заканчивался.

Примерно спустя полчаса пара мобианцев все же покинула прием, направившись обратно к своей машине.

 

---> Особняк Эклипсов

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

Я свяжусь с вами! - Конечно, сначала придется организовать новый отряд. Придется повозится. 

И все же. Тали с нескрываемой улыбкой проводила барона взглядом, отчасти развеселенная его поведением, а отчасти, приятная обновка как бы она не отрицала свое удовольствие, все же была ей приятна. Мире смотрящая на создательницу снизу вверх, подмечая ее лицо, только тихонько фыркнула и насупилась обойденная вниманием.

Впрочем специально задерживаться на приеме бандикутка и не стремилась. 

Она с некоторым смущением пронаблюдала за последним оформлением нового приобретения, которое так и осталось приколотым к платью. Да без фанатизма, но все же старательно попробовала любопытные блюда из числа представленных на приеме. Когда еще выдастся возможность попробовать привозные деликатесы. Нельзя сказать, что всегда вкусные, она ценила сам опыт. 

Увидев, что Экс собирается, бандикутка с своей драконицей поспешила следом.

 

 

--> Особняк Эклипсов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на пост

×