Перейти к содержанию

Kait Gross

Модератор
  • Публикаций

    2 935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

199 Отличная

Информация о Kait Gross

  • Звание
    Mach frei!

Дополнительная Информация

  • Кольца
    170
  • Раса
    Химеро-хелган
  • Навыки
    Хелганский горнострелок
    Синтет
    Военный техник (продв.)
  • НПЦ
    M. G. Morgana
  • Анкета
    http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic/733-nk-223-variant-n1/

Посетители профиля

9 540 просмотров профиля

Инвентарь

Анкета. И - планы, замыслы и прочее мракобесие

 

Имущество:

 

Трофеи  

— Бутылка на двоих. Найденная бутылка какого-то заграничного, очень крепкого напитка. Большая часть этикетки обгорела, как будто она побывала в пожаре, вторая смялась и пожелтела, как будто она плавала в море, так что понять где или кем это было разлито - невозможно. Не смотря на это, все что надо сделать, это достать бутылочку и показать ее кому-либо, с желанием "поделиться" и Вам обещан приятный вечер в хорошей компании, кем бы он\она\они ни были… При условии, что он\она\они уже не стреляют в Вас из всех орудий, конечно. К сожалению, бутылки хватает только на один раз.

— Трещина. Персонаж имеет возможность один раз предвидеть все возможные исходы его следующего действия и выбрать желаемый. Использовав эту вещь, игрок может полностью отменить пост ГМа и рассказать, что случилось, как ему угодно. Взамен, один раз в будущем, ГМ имеет право сделать тоже самое с игроком.

— Фотография Старого Друга. Персонаж может в любой ситуации "вспомнить", что у него есть друг, который сможет ему помочь в одном конкретном вопросе. НПЦ может быть описан как игроком, так и ГМом, и может стать постоянным, а может просто исчезнуть потом, по вашему желанию.

 

 

LEIKGfv.png

Работяга

Активно писал мне в помощь, помог с большинством, если не всеми постами.

Игрок может спросить у ГМа самую беспроблемную и быструю стратегию для решения какой-либо проблемы игрока. Чем более проста проблема, тем точнее может быть ответ.

0IWIFiz.png

Создатель

Написал своих собственных Кошмаров и даже вывел их против игроков!

Ты можешь создать отношение (брат, отец, любовник, друг и тд) с любым НПЦ или персонажем (по согласованию), с которым ты уже встречался, прописав короткий флэшбэк (1-2 параграфа) о том, как это случилось.

...

Hide  

 

Собственность  

2-ТМ Karcharoch (Акулоскат). Автономный летательный аппарат, напоминающий ромбообразным в плане телом и выпученными “глазами” ската, а тупым носом и характерным плавником-антенной на хвосте - акулу. Напичкан разнообразной и довольно специфической аппаратурой, позволяющей ему непрерывно бдить и “качать связь”, а также переносить грузы и выполнять достаточно сложные и точные манипуляции с предметами, материалами и изделиями.

Входит в комплект инженерного снаряжения. Автономен. Способен за себя постоять.

Особенности  

— Защищённый. Борд имеет прочные корпус и панцирь из закалённой особым образом брони, а его системы экранированы и многократно дублированы. Вывести его из строя или перенастроить - не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд...

— Компактный. При всём ассортименте набитого внутрь оборудования, борд  за счёт складывающихся секций корпуса занимает места не более, чем обычный рюкзак - с ним вполне возможно пролезть в танковый люк не застряв.

— Развёртываемый. Борд является штатным дополнением к комплекту тяжёлого специализированного снаряжения и может быть сопряжён с ним для повышения его функционала и "разгрузки" владельца. Также, он является носителем оборудования Морганы, в том числе и ответственного за её проецирование.

— Производительный. Борд оснащён проекторами твёрдой голографии и термозвуковым импульсным излучателем, которые - вместе с мехадендритами и антенными излучателями - могут использоваться для выполнения разнообразных производственных операций, а его энергосистема имеет достаточную мощность для питания промышленного оборудования.

Hide  

 

Hide  

 

...

На время миссии:

-. ZDF KbW.18 Illing. Утилитарный автомобиль "из железа", вполне обычный для реалий Хелганы. Выпускался с единственной целью: возить своих владельцев, обременённых семейным и служебным положением, в места и на расстояния, не доступные общественному транспорту. Конструктивно представляет собой полноприводное четырёхместное пассажирское транспортное средство, построенное на базе герметичного штампосварного несущего кузова типа "кабриолет"; крыша брезентовая складная, лобовое стекло складывается на петлях против хода движения; дверные стёкла сдвижные, закреплены в съёмных панелях. Двигатель - дизельный, четырёхцилиндровый, V-образный, воздушного охлаждения, мощностью 125 л.с., сблокирован с генератором, расположение переднее; трансмиссия механическая, планетарная, пятиступенчатая реверсивная, с автоматом выжима сцепления, сблокирована с раздаточной коробкой и коробкой отбора мощности; подвеска торсионная на поперечных рычагах, амортизаторы пружинные; рулевое управление реечное; колёса оснащены встроенными в диски редукторами. Объём топливного бака - 40 литров, расход топлива - 4 л/100 км. Машина оснащена радиостанцией и лебёдкой. Максимальная скорость - 125 км/ч, максимальная рекомендуемая скорость - 65-70 км/ч. Имеет возможность преодоления водных преград вплавь, со скоростью до 10 км/ч

Имеет идентификационный номер: WH+ER 223-101 NK.

-. S.Vz.26 “Цезий”. Стандартный для хелганской армии у пистолет - неизменный с тех пор, как была освоена технология гауссовых излучателей. Гросс пользуется моделью раннего выпуска - наиболее простой и лишённой большинства функционала, доступного поздним сериям - которую можно собрать из любого подручного хлама. Собственно, из которого именно этот пистолет и сделан…

Конструктивно является плазменным ускорителем периодического действия. По мощности и поражающему действию выстрел эквивалентен патронам калибра 9х21 мм.  Пригоден для выполнения точных промышленных работ в небольшом объёме.

-. Стрелковая пулемётно-гранатомётная установка СПГУ-10М. Штатное и базовое для боевых машин производства "Эдельвейс-Рифт" вооружение, входящее в состав "нулевой" комплектации (с завода) для каждого члена экипажа. В состав системы входит (см. ниже): стрелково-гранатомётный комплекс E-51R калибров 8 и 25 мм, автоматический гранатомёт-миномёт МоА-60 калибра 60 мм, батарея внешнего питания, объединённый прицел и опорное устройство для монтажа системы на различных креплениях. Оружие из состава комплекса может использоваться раздельно и независимо.

—— Единый пулемёт Е-51R. Автоматическое стрелковое оружие групповой поддержки, предназначенное для борьбы с живой силой и легкобронированной техникой. Конструктивно является многоствольным плазменным ускорителем периодического действия. Объединяет в конструкции пулемёт калибра 12,7 мм и автоматическую пушку калибр 25 мм. Имеет два типа выстрелов - бронебойные и разрывные - и два режима огня - повышенного рассеивания и повышенной точности. Скорострельность: 650 в/мин в пулемётном режиме, 450 в/мин в пушечном. Дальность стрельбы - максимальная до 1250 м, эффективная прицельная до 550 м. Может использоваться в качестве ручного пулемёта и автоматического гранатомёта малого калибра. Может быть перенастроен для промышленного использования.

— Автоматический миномёт МоА-60М. Автоматическое универсальное артиллерийское орудие калибра 60 мм. Технически - является миномётом носимого типа, конструктивно - представляет собой плазменный ускоритель периодического действия. Имеет два типа боеприпасов: плазменные фугасы объёмной детонации - для поражения пехоты на открытой местности и в укрытиях, и высокоскоростные заряды высокой плотности - для уничтожения техники и укреплений. Скорострельность - 90 в/мин, дальность стрельбы - 2500 м. Может использоваться в качестве ручного гранатомёта, может стрелять обыкновенными миномётными выстрелами соответствующего калибра.

...

 

×