Перейти к содержанию

Рийнерис

Проверяемый
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Рийнерис

  • Звание
    Новичок
  1. Центр Седьмого города

    С любопытством слушая ласку, драконица чуть наклонила голову в задумчивости. Довольно сложно обьяснипть что-то необычное  для себя, той, для кого эта необычность была как раз обычным явлением. Как рутина или шум с улицы. А ведь даже ее объяснение, уже показалось бы гостье странным: посохи по последнему слову техники! Знала бы она как это странно звучит для Рин. Наконец она изобразила улыбку на вопрос волшебницы: - Вот об этом я и говорила! Ты говоришь о сплаве таких разных направденностей! У вас здесь вообще много чего... Смешалось. Уживается вместе и вполне даже успешно, хотя по привычной мне логике должно было бы как минимум мешать . Рин наклонила голову и аккуратно ухватила зубами положенный рогалик. Как говорится, что упало... Ну тут почти упало. Зато можно продолжать говорить. - А в глуши очередной контраст. Здесь я постоянно вижу умудренных мэтров и студиозусов различной степени мотивированности. Но все заняты чем-то полезным, или хотя бы старательно делают вид. А там мы пришли сначала к тому кто вызвал нас.... И я увидела уже разгул... - Драконица кашлянула несколько смутившись. - В общем... Всякого. И тот кто был в центре всего этого и оказался нашим нанимателем! Было даже противно. Нам нужно было прогнать каких-то бандитов. А они оказались целой бандой. -Рин фыркнула усмехаясь. - Да, настоящей бандой психов изображающей из себя борцов с преступностью! И знаешь, мне кажется не стоило нам прогонять их, пусть все и прошло мирно. Может они бы поставили того мэра на место.  И пострадали бы в процессе. Но тогда все все-равно изменилось бы. Драконица притихла в задумчивости подергивая хвостом.
  2. Центр Седьмого города

    Драконица было уже вздохнула только заслышав приветствие на Вы. Точнее  когда с нормального, ласка сама себя поправила на такое. В конце концов, Рин не была ни учителем ни даже старшим студентом местных академий. Дракконица пока сама затруднялась к чему можно ее отнести. Да, ее собираются сделать неким символом и нужно заслужить это... Но она была лишь в начале пути. Так-что слыша уважительное отношение она испытывала достаточно смешанные чувства. Впрочем, вроде пока ничего более серьезного уже не было сказано и Рин успокоилась, решив просто пока не заострять ни на чем внимание.  Тем более, ей предложили посидеть здесь вместе и даже угощают чем-то из местной выпечки! Рин втянула воздух. Конечно не мясное, но иногда у них бывают довольно удачные вкусности. - Я тоже рада. И... Да, не откажусь. Почему-то я очень быстро устаю в таких скоплениях народа. Драконица уже смелее подошла и уселась на круп рядышком. С любопытством поглядывая на огонек, она выдохнула. - Забавно, но так странно после задания где-то в глуши возвращаться назад. У вас здесь так странно. Очень много контрастов! 
  3. Центр Седьмого города

    Рийнерис в задумчивости шла по центру города. Конечно, здесь она чувствовала себя немного не в своей тарелке - очень много существ совершенно на нее не похожих, нет-нет а поглядывающих на диковинку цокающую коготками по камню. Драконица уже давно стала относится к этому проще, но это не значит, что привыкла. Но ладно, это можно терпеть. По крайней мере, пока они понимают, что она такое же разумное существо и как минимум заслуживает нормального общения, а не всякие там: "Фу, брысь, смотрите какая зверушка!" Крылатая фыркнула, остановившись перед лавкой с чем-то касающимся техники. После краткого осмотра она быстро убедилась в отсутствии здесь чего-либо подходящего для нее, она перехватила обеспокоенно взгляд продавца и просто пошла дальше. Было немного странно наблюдать неравномерное развитие этого мира. Он, как оказалось, вполне способен продемонстрировать элементы чего-то технологичного и вместе с тем, очень многое было буквально... Дремучим!  Довольно скоро Рин уже почувствовала, что устала от нахождения в толпе. Хорошее настроение после недавнего завершенного задания все еще держалось, но с другой стороны, крылатая не знала что делать после него. Вот, даже сюда сунулась! Самое забавное, ей не нравился местный шум и ритм жизни. Очереди, гам, перепалки. "Кажется, я пришла сюда наоборот, попортить себе настроение!" Она уже успела выйти из толпы, так-что можно было даже вполне спокойно расправить крылья и улететь обратно в башню, но тут взгляд зацепился за знакомую фигуру, да еще и с чем-то светящимся, скачущим рядышком. Драконица остановилась, с любопытством разглядывая устроившуюся под деревом ласку. Та была явно сосредоточена на чем-то из местной выпечки у себя в лапах, так-что Рийнерис смогла без труда подойти поближе, просто стараясь аккуратнее ступать на землю, пока совсем не нависла над нее. Для полноты картины она еще и открыла крылья, закрывая солнце за алыми перепонками. Зачем это сделала? Может просто из вредности, а может было интересно.
  4. Привал Бандитов

    Драконица все это время пялившаяся на выступающих, не забыв припасть к земле, повинуясь простому древнему инстинкту, более ничего не делала. Крылатая просто не понимала, что можно делать в такой ситуации! Вроде противник показался сам. Но говорит странные речи, которые часто встречались в героических книгах, которые ей довелось почитать за время пребывания в этом мире. (Конечно же ради совершенствования языка,а не из жалкого интереса и сочувствия драконам, которые частенько оказывались злодеями в этих романах. Даже не сидела ночью при свете фонарика...) Только теперь, по мере все большего понимания происходящего, Рин начала понимать, что обращаются-то к ним! И все же... Драконица недоверчиво уставилась на группу и, после завершающего слова, на всякий случай шагнула в сторону, занимая позиция полубоком к не званным гостям у их группы не званных гостей. — Если я правильно понимаю... Многоуважаемые... Кхм. Мы далеко от обитателей того лагеря и они ваши речи про злодеев скорее всего не услышат...
  5. Привал Бандитов

    Рин припадая к земле и возбужденно помахивая хвостом, слегка выглянула из кустов оглядывая лагерь предполагаемых бандитов. Имея достаточно книжное представление о мире, драконица не слишком-то ерила, что в подобных простых палатках могут прятаться злодеи. Они же даже не сделаны из шкур разумных существ, нигде нет черепов и разбросанного оружия. Даже разложение ми смертью не пахнет... Какие же это бандиты? Драконица обернулась, окинув взглядом своих товарищей и, пятясь ,  отползла к ним. — А что, если там не те? Они не похожи на бандитов... Рин явно пребывала в сомнениях.
  6. Деревенька Гринстоун

    Драконица быстро глянула на своих спутников, нов общем-то их реакция не давала ей каких либо мыслей по поводу дальнейшего поведения... Крылатая вновь сфокусировала взгляд на парне и, после краткого раздумья, пришла к самому удобному решению. А именно – "на месте сориентируемся!" — Знать, насколько они опасны, было бы все же хорошо... Но... — драконица покосилась на оживившегося Игоря, хотя этот лис пребывал в странном состоянии с самого прихода в этот дом. — В конце концов, вы платите. Рин встала на лапы и плавно соскочила со спинки дивана.
  7. Деревенька Гринстоун

    Драконица вздрогнула, быстро повернув голову в сторону Бумажки, трясущей своей рукой. Но быстро успокоившись, Рин вновь переключила внимание на собеседника, заодно поуютнее подбирая под себя лапки.Она не особо придала значения этому инциденту - в конце концов, драконы тоже иногда не расчитывали усилие кусая... Только странное место, время и участок укуса... И вообще. Выслушав представление со стороны того самого, кто был им нужен, Рин издала звук, напоминающий приглушенное пофыркивание или смешок, но быстро вернула на морду серьезное выражение. —Лагерь бандитов... А вы уверены, что это именно бандиты, а не группа...  Путешественников, вставшая лагерем в лесах? Крылатая даже согласно кивнула Игорю. Драконица очень старалась держаться серьезно и подобающе.
  8. Деревенька Гринстоун

    Драконица с явным скепсисом на мордочке наблюдала за происходящим, но никаких более отрицательных эмоций не проявляла. Некоторое недоумение от происходящего все еще не прошло. Поведение девушек, все еще казалось странным. Каким-то.. Бездумным! Но хоть хозяин дома все же сохранил голову. Что не скажешь о Лисе. Рин покосилась на Игоря. Парень был... Возмущен до глубины души. Самцы... Тем не менее, крылатая сделала для себя небольшую заметку о возможных методах общения и взаимодействия... В том числе и таких. А пока нужно отдать дань хозяину, который к его чести смог переключить внимание с этой стаи охотниц. Рийнерис заскочила на спинку дивана, тут же растянувшись поперек всей длинны предмета мебели и повернув голову в сторону мобианца. В конце концов, сидеть на сидении она не могла с достаточным удобством, но вот так растянуться было более чем неплохо. — Главное, чтобы эти моменты не были связаны. — хихикнула себе под нос драконица.
  9. Деревенька Гринстоун

    Пройдя внутрь и поймав взглядом всю творящуюся картину, драконица по инерции прошла еще немного вперед, открывая рот, чтобы сказать что-то. Но так и застыла на месте, растерянно глядя на происходящее. Суть сцены несколько ускользала от крылатой. Точнее, она смогла постепенно связать это с какими-то заигрываниями и некой эротикой. Но для представительницы другого вида, пусть и достаточно легкого в подобном плане поведения, эта сцена казалась слишком уж дикой! Рийнерис медленно повернула голову в сторону своих спутников, пытаясь понять нормальность этой картины. Но уже взгляда на их лица хватило понять, что это не относится к обычным событиям. Сжав зубы, драконица повернула голову обратно, слегка нахмурившись и шагнула  к тесной... Очень тесной группе, занимая позицию в которую по идее была направлена голова... Вероятно хозяина этого дома. В конце концов, как иначе можно было объяснить подобное поведение этих... Самок. Впрочем, Рийнерис не исключала варианта того, что это какой-то изощренный способ умерщвления неугодного парня. Она покосилась на Игоря. Сейчас, драконица  была ближе к взгляду Ёкана. — Нам нужна минутка вашего... Драгоценного внимания. — Рин слегка изогнула шею.
  10. Деревенька Гринстоун

    Нет-нет, а все же Рин была приятна реакция на ее действия. Впрочем, поступила так она без цели произвести положительное впечатление. Но бонус вышел приятный. Она слегка повернула голову в сторону Вовы, ловя слова вампира. Но ответить ему не соизволила. Лишь добавила пару штрихов к своему новому представлению о этом народе. "И вправду, натуральные паразиты!" Впрочем, оживившийся лис с своими кривляньями заставил драконицу  резко ускорится спасаясь от него. Это могло бы показаться даже забавным. Но сама жертва чувствовала себя скорее растерянной. Остановилась она уже прямо напротив двери, того самого, выбранного ею дома. Она немного помедлила, ожидая момента, когда все подойдут.
  11. Деревенька Гринстоун

    Вновь снизившись, драконица с интересом выслушала Бумажку, а затем и понаблюдала за перепалкой между своими напарниками по заданию. Это конечно не слишком хорошо, все эти мелочные перебранки, надменность и поднявшиеся вопли... Зато это не было скучным. В конце концов, Рийнерис находила даже своеобразное удовольствие наблюдая за этим со стороны. Главное, чтобы ее просто не задели в пылу драки. А в остальном, чем не способ узнать о них получше? Драконица  еще больше снизилась, держась почти на уровне голов двуногих. — Насколько я там вижу, в деревне есть очень приметный, большой дом. Думаю, тот кто нас нанял  может находится в нем. Если там не староста, то уважаемая семья которая будет осведомлена о подробностях. И вообще. —  Рин рыкнула. — Делать это все-равно придется. "умные" могут сидеть и ждать, пока за них все не решат.   С этими словами, драконица наконец приземлилась, и неторопливо потрусила в сторону увиденного большого дома.
  12. Деревенька Гринстоун

    Драконица самым прискорбным образом не знала, что же делать и как отвечать столь разговорчивому товарищу. И если по началу он уделял внимание вампиру, то теперь переключился на нее. И вот тут то крылатай уже раз за разом чувствовала желание взлететь повыше и спрятаться... Да хотя бы вот в той кроне дерева! Это все донельзя смущало крылатую и вскоре она уже шарахалась от очередного обращения к ней со стороны Игоря. "Что же за беспокойная личность..." Так или иначе, увидев впереди деревни, Рин обрадовалась и тут же взлетела повыше. Конечно не настолько, чтобы не слышать своих спутников, но достаточно, чтобы хорошенько посмотреть на деревню сверху. — Она совсем не большая
  13. Центр Седьмого города

    Драконица была явно озадачена странным поведением своих новых... Коллег. Один просто ел себя странно.. И выглядел странно. Даже на ее не искушшенный взгляд, зато второй потешался над этим явлениям. Видно, все же не совсем нормальное состояние для представителя вампиров? Или он всегда так ... Напивается. Сама драконица без особого энтузиазма жевала прожаренные кусочки мяса. Не так и плохо. В качестве закуски. Зато была возможность занять себя выслушиванием задания. Звучало вроде как не сложно. Как раз для начинающих. Но для вполне мирной драконицы все-равно было немного неожиданно понять, что задача будет сводится к поимке преступников, которые наверняка будут сопротивляться! И если лис был полон энтузиазма... — А... Если мы просто скажем что-то вроде "именем закона, сдайте оружие, в арестованы!" она послушают? Рин изобразила очаровательную зубастую улыбку.
  14. Центр Седьмого города

    Рин была достаточно скромной. Деньгами она не пользовалась как таковыми. Нет,, не потому, что не понимала их концепцию. С этим было все в порядке, просто драконице было проще не заниматься высчитыванием и определением адекватных цен. Все просто записывалось на счет. Впрочем, сами траты были ограничены мелочами. Драконица ограничилась просто очередным образчиком местной кухни, теперь заимев какие-то обрезки мяса... Честно говоря, Рин привлек сам большой ломоть на вертеле а не то, что соскоблили при заказе... Пришлось напомнить себе, что есть не хочется и жевать пересушенные корочки. Драконица с интересом посмотрела на своих товарищей, когда разговор вновь зашел о деле. — Думаю, готова.... но мне тоже интересно, что нас может ждать!
  15. Тренировочный Полигон

    Драконица искоса посмотрела на крылатого вампира, затем вновь переключая внимание на Игоря. И... Показала ему язычек, игриво шепнув. — Если заслужишь! Это на самом деле не простой жест. — последние слова она произнесла более серьезным тоном. Но затем так же перевела внимание на Бумажку. Естественно, она резко начала особенно тщательно прислушиваться, услышав свое имя. — Библиотеке? — дракошка явно заинтересовалась. — И да,я так же не откажусь. На самом деле драконица не была еще голодна по настоящему, но склевать что-нибудь за компанию... Почему нет?
×