Перейти к содержанию

PashkaSklep

Проверяемый
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о PashkaSklep

  • Звание
    Участник
  1. Путь Каравана 6-7

    Освободившись от троса, Альри  направил нос своей доски в небеса и юркнув за верхушку одной из ёлок, непалясь пронаблюдал за караваном. "Почему эти идиоты стреляют, мы ведь даже повода им не дали?!" Уцепившись за дерево, приглушив мотор доски и достав свою маленькую книженцию, рысак сосредоточился на караване и найдя нужные слова, начал шептать неблагозвучные слова,  рассчитывая устроить этим лихим стрелкам весёлую жизнь.
  2. Путь Каравана 6-7

    -Твою.... - едва не выругался  Альри. Остановив доску, рысак яростно зашипел проклятья, поддержав их тремя щелчками пальцами. Они тут понимаешь, прикрывают этих идиотов, а они расходуют обойму прямо на них. Кретины! Стараясь успокоиться, Альри слегка приостановил доску, стараясь не попадать в поле зрения каравана. Дело складывалось не по плану...
  3. Путь Каравана 6-7

    Альрик аккурат но переместил висящий на спине карабин вперёд. Что то ему определённо не нравилось, он чувствовал что скоро что то будет. -Продолжаем двигаться, наше дело контратаковать засаду зайца, и не быть до этого обнаруженными- Рысак довольно усмехнулся про себя, слыша как пафосно и серьёзно звучит его голос, впрочем нервы разумеется были на пределе. Пальцы на руках невольно сжимались, и разжимались, готовые в любой момент выпустить какую нибудь неприятную пакость.
  4. Путь Каравана 6-7

    Наблюдая за караваном, сидя на доске, лавируя тазом меж деревьев,  Альрик невольно думал, что в в чём то он мог ошибиться. Разумеется бандиты нападают в самый неподходящий и неожиданный момент, однако факт того,что он мог ошибиться в подсчётах, и вся операция будет проделана зря, невольно напрягало его. Альри никогда в жизни не занимался планированием, всё его прошлое было прописано до мелочей, чрезмерно заботливыми родителями, так что пожалуй это был его первый опыт... В тайне, ему хотелось кого нибудь прикончить, но не случайно, как было до этого, а намеренно, и что бы убитый был однозначной скотиной, дабы рысак мог совладать с совестью, которая у него таки была, хотя сам он в этом никогда не признается, да и повода для этого не даст. Но вернёмся к настоящему. Итак, Альрик вовсе свои зоркие зырьки наблюдал за местностью, окружавшей караван стараясь заметить посторонних, какое нибудь движение, и вообще что нибудь подозрительное.
  5. Центр города

    -Хм... -Альрик придирчиво осмотрел доску, обошёл её со всех сторон, понюхал, послушал как жужжит - берём. В руки бобрихи отправились законные кольца,  ну а рысак деловито подхватив доску ипоманив за собой напарника, вышел из магазина, и как водится, сразу встал на доску. Та держала на воздухе без особых проблем. -Вылетаем мадам, пока от каравана не осталось мокрое место.
  6. Центр города

    -Но сначала лучше покажите более экономные варианты!- резко вставил рысак, не то что бы он был жлобом, нет конечно в какой то части он и был жлобом, однако нынешние капиталы ему не позволяли. -Лучше что нибудь более простое, менее привередливое и не дорогое - мда, цены были достаточно большие, для Альрика, к том же большая часть средств ушла на снарягу, так что... стоило воздержаться от больших затрат.
  7. Центр города

    Альри, в отличие от напарника, дискомфортов почти не чувствовал, набегаться всегда успеется. В конце концов будущая миссия к этому достаточно сильно располагала, что говорить. Рысак покосился на вывеску - Нам стоит заглянуть - заключил он. После чего непосредственно двинул в заведение.
  8. Портал

    - Ближайший квартал - не долго думая ответил Альрик. Переть действительно не очень хотелось, пусть удача и любит упорных/упрямых, но делать лишние телодвижения не было в кайф. - Я как понимаю, ты этот город знаешь лучше меня, так что флаг в твои руки. Я следом. Главное помни, прокат должен быть не дорогим, с финансами у меня к сожалению... только на ресторан.
  9. Портал

    В принципе идея была не плохая, за исключением того факта, что предусматривала затраты, которые возможно не окупятся...впрочем выбирать не приходилось. Рысак вздохнул. -Выбор у нас не большой, а времени мало, так что придётся снова тащиться в серебряный, там то наверняка чнайдётся что то подобное... Запрятав руки в карманы Альрик развернулся по команде "кругом", и быстрым шагом двинул обратно в центр. -Караван перехватим ближе к выходу из города, врят ли они погонят на всех парах.
  10. Портал

    Несколько приуныв, от того, что проехаться на халяву не удасться, Альри меланхолично щёлкнул пальцами над ухом, проведя средней серьёзности "Расстрел фортуны", после чего вновь обратился к новому спутнику. -Ну а если достать колёса не удасться, придётся сократить на поворотах, дорога у них наврятли будет совсем прямая, да и если таки они бопадут в засаду, бой скорее всего будет затяжной. Так что у нас будет шанс подоспеть вовремя. - Рысак говорил не слишком громко, просто по тому, что не любил сильно палиться, мало ли что придёт охране каравана в голову.
  11. Портал

    Альри пожал плечами, если с каравана ничего не перепадёт, то и дело до него не было. Главной целью было поймать зайца. -За ушастого нам всёравно больше кольц отсыпят. Так что пойдём следом. правда вопрос о халявном транспорте был всё ещё актуален. пешкодрапом они будут довольно долго топать за карованом, а вступать в битву посте стокилометрового кроса, было не лучшей идеей. -Главное колёса найти, или хоть какое то их подобие. У тебя же вроде что то было?
  12. Портал

    Рысак предпочитал молчать. С военными он дел не имел, и в армию был не то чтобы не годен, просто его до сих пор не нашли, после побега из дому. По сему, Альри решил сделать довольно умную вещь - заткнуться и состроить угрюмую рожу проффесионала, на это он был способен, искренностью он никогда не отличался.
  13. Портал

    Сообразил Альри на удивление быстро. Схватив белую за руку тот со всей своей далеко не малой скоростью почти олимпийских бегунов, рванул к месту старта каравана. -СОРОК ПЯТЬ МИНУТ!? ДА ПОКА МЫ ИХ НАЙДЁМ И ДОГОВОРИМСЯ, ПРОЙДЁТ ЧАС ЕСЛИ НЕ ПО ШЕВЕЛИМСЯ! Расчёт Альрика был прост. Бандиты, особо успешные, в каком то смысле и сорвиголовы, и неплохие бизнесмены. Если постоянно перебираться мелочью, им рано или поздно нечем будет платить своей шайке, а если метко, ловко и умеючи сорвать такой карованище.... можно закупить себе серьёзных пушек и заняться серьёзными делами. И если не кролик попробует взять этот караван, то точно кто то более опасный, а значит обладающий более ценной головой.
  14. Портал

    ---Серебряный небоскрёб Итак, вот она, вершина транспортной технологии, и главный жулик по наворачиванию километров в секунду. Немного ссутулившись, глядя на сею технологию, альрик продолжил составление своего незаконченного плана. -Нам понадобиться место, где мало людей, но много денег, тогда можно наворотить большую цену за свои услуги, да и шансов получить транспорт будет больше. - проговорил рысак чуя нового напарника за спиной.
×