Перейти к содержанию

Blitz the Fox

Модератор
  • Публикаций

    4 396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Отличная

Информация о Blitz the Fox

  • Звание
    Снайпер

Дополнительная Информация

  • Кольца
    1400
  • Раса
    Лиса
  • Навыки
    Чувствительность к Силе (продв.)
    Боевая подготовка
  • НПЦ
    "Звёздочка" 74-Z K-version
  • Анкета
    http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic/352-linnet-blitz/

Инвентарь

Анкета, таки.

 

С собой в карманах:

-. Красный кристалл Силы. Небольшой кристалл красного цвета, найденный лисой в каких-то развалинах в лесу. Концентрирует на себе энергию Великой Силы и позволяет безопасно её использовать.

Намертво впаян в корпус светомеча. Вытащить его, не повреждая оружие, не представляется возможным.

-. Зелёный кристалл Силы. Небольшой кристалл зелёного цвета, добытый в шахтах из тела кристаллоскорпиона. Свойства его пока неизвестны.

Установлен в светомече в качестве фокусирующего кристалла. Вытащить его, не повреждая оружие, не представляется возможным.

-. Жёлтый кристалл светомеча. Фокусирующий кристалл, обычно устанавливаемый в учебных лайтсайберах. Реальной боевой пользы от него никакой - таким оружием можно только открывать консервы и затачивать карандаши - но, возможно, обладает некими особыми свойствами.

Установлен в один из слотов фокусирующей системы светомеча. Извлечь кристалл, не повредив оружие, не представляется возможным.

-. "Змеиный глаз". Чёрный - без оттенков чёрный - матово блестящий кристалл, внешне похожий на оникс или обсидиан. Не огранён и не шлифован, что не мешает ему смотреться весьма привлекательно, и даже вызывать желание взять его в руки... Если, конечно, своя свобода и личность дороги: взятый из рук мёртвой Линё, он разрушает личность хозяина и делает его "заложником" воли белой - ибо является её "бэкапом". Содержит в себе "узел" потоков Великой Силы и, будучи связанным с красным кристаллом, частично дублирует контроль способностей. Фактически, это та же Линё, только постоянно в состоянии "глубокого погружения"...

Может быть использован в конструкции светомеча в качестве источника питания - аналогично красному кристаллу.

-. "Диск". Небольшой диск с какими-то данными. Инструкция на коробке гласит, что содержащаяся на нём информация может вывести из строя любой электронный объект (робота, компьютерный терминал, банкомат...) с любым побочным эффектом, сроком на ход. Сама техника не понимает, что на неё что-то воздействовало, но проверка специалиста покажет, что устройство кто-то взломал.

[Далее помечено для удаления]

-. "Прибор Е-3". Малогабаритный трёхствольный плазменный автомат, стреляющий очередями по три. В смысле - по три с каждого ствола, что делает его функциональным аналогом дробовика. Калибр - 10 мм. Боеприпас - разрывные шоковые заряды, взрывающиеся при попадании и наносящие поражение ударной волной и электрическим разрядом. Боекомплект - 90 выстрелов (по 30 на ствол). ДЛина со сложенным приклодом - 550 мм, полная - 600 мм, длина ствола - 450 мм. Эффективная дальность стрельбы - до 300 м.

-. Лучевой штык. По сути - обычный джедайский светомеч. Вообще - предназначен для крепления на винтовку и использования в рукопашной, однако и как самостоятельное оружие неплохо работает. Имеет лезвие изменяемой длины и плотности, что позволяет использовать его для самых разных целей: от тренировки боевых навыков на других индивидах без нанесения им физического вреда до мощного резака по металлу и другим материалам. Имеет аэродинамические качества кирпича, поэтому летит далеко и неловко, и в качестве метательного оружия не пригоден в принципе. К тому же, из-за отсутствия классического источника энергии - вместо которого стоит красный кристалл Силы - он может работать только в руках Линнет, и то лишь при определённых обстоятельствах.

-. Шифр-камень. Огранённый тёмно-синий минерал, блестящий, округлой формы. Содержит в себе некие данные, которые может открыть только Линё - а именно полный курс армейской физической подготовки, начиная от азов и заканчивая совсем специальными техниками и приёмами, адаптированный для бойцов с чувствительностью к Великой Силе. Где-то внутри этого текста - зашифровано секретное послание с планом операции спасения одного человека, который может прочесть только он.

-. Комплект светошумовых и дымовых зарядов. Выглядит как набор коротких, примерно с большой палец, неогранёных веретенообразных кристаллов, голубых прозрачный и синих мутных соответственно для каждого типа заряда. Прикосновение вызывает слабое ощущение, соответствующее эффекту от броска каждого. Из-за некоторых особенностей - могут использоваться только Линё, для остальных это просто красивые полудрагоценные камушки, не имеющие для ювелирного дела никакой ценности.

×