Перейти к содержанию

Daawnily

Звёздочка
  • Публикаций

    829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

150 Отличная

Информация о Daawnily

  • Звание
    Beautiful Disaster
  • День рождения 2 сентября

Дополнительная Информация

  • Кольца
    Средний Класс
  • Раса
    Человек
  • Навыки
    Адаптивность путешественника
    Розовый глаз путешественника
    Управление Чакрой
  • Анкета
    https://mobiusopposite.ru/topic/1020-daaunili-belrouz/

Посетители профиля

4 082 просмотра профиля

Инвентарь

Npgj9C3.jpg

Револьвер Mateba 2006M (х2)

Револьвер Mateba 2006M, окрашенный в черном цвете, с деревянной ручкой. Модифицирован под пули калибра .357, общий вес 0.7кг на револьвер.

quy7rJ6.png

Омни-инструмент

Омни-инструмент старого дизайна, содержащий в себе большинство модулей – включая резонатор для создания боевых орудий ближнего боя. Не смотря на свой старый дизайн, инструмент оснащен новейшими модулями и программным обеспечением Шестого города, позволяющими проводить множество операций ранее недоступных для Даауни.

item.svg

Удостоверение Шестого

Металлический амулет, который легко одевается и снимается. Имеет на себе небольшой тачпад, который является удостоверением, а так же имеет несколько удобных функций, работая как брошюра для туристов на этой планете. Был сделан так, чтобы его с легкостью можно было интегрировать в другие приборы.

QNXcGpr.jpg

"ECHO's of Space-Time"

Модифицированный ECHO-Коммуникатор со встроенным устройством оцифровывания для хранения вещей первой необходимости. Способен держать до 80 килограмм груза, а также практически неограниченное количество схематик. Подарен Дааунили Красавчиком Джеком, во время ее прибытия на Пандоре. 
 

HO45Ikk.png

Рюкзак "Сувенирный"

Не смотря на то что в основном свой груз девушка переносит в своем ECHO-Коммуникаторе, она использует рюкзак для того чтобы незаметно доставать вещи из коммуникатора в реальный мир. Сам по себе, это просто удобный и стильный рюкзак.
9yjdtwa.png

Брошь "Попугай-Жарптица"

Древняя брошь, которую Дааунили всегда носит на себе, не смотря на то что брошь очевидно изображает попугая, девушка верит, что эта брошь является жар-птицей. Красивый переливающийся камень является полупустым и содержит в себе тайное отделение.
4SxLk67.png

Самопожертвование

Первый, кто решился задавать вопросы, положив на тебя проклятье. Начнем с того, что, только для тебя, проклятье аннулируется. Девушка может вызвать пространственную аномалию, которая позволит ей моментально телепортироваться к своему разлому, где бы она не была.
rN6MquO.png

Соня

Прошел через саб-сюжет сна и вернулся в битву. Персонаж может "почувствовать" сон НПЦ или другого персонажа, если он спит рядом с ним. Делая это, он может задать три вопроса, на которые ГМ (или персонаж) должен ответить честно, и описать это в качестве сна.

 

×