Перейти к содержанию

Helga von Kreyt

Пользователь
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Helga von Kreyt

  • Звание
    Участник

Дополнительная Информация

  • Кольца
    100
  • Раса
    Лиса
  • Навыки
    Гвардейский снайпер
    Всеотрицание
  • НПЦ
    VX-77N Глаз
  • Анкета
    http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic/1007-from-the-nowhere-we-rise/

Инвентарь

Анкета

 

С собой барахло:

 

Инфоперевязь

По сути - очень большая антенна с голопроектором. Позволяет общаться с дроидом-корректировщиком (и его собеседниками) посредством голографической связи.

 

Снаряжение снайпера-охотника

Комплект специального снаряжения, предназначенного для выполнения задач, требующих повышенной скрытности - в основном полицейских и разведывательных. Явный недостаток брони компенсируется незаметностью и мобильностью, позволяющими входить везде, куда не звали, и делать там то, о чём не просили.

В составе комплекса работают две системы:

— Активная маскировка. Более продвинутая версия стандартного оптического камуфляжа - искажающая не только отражение и преломление световых лучей, но и восприятие того, кто на это искажение смотрит. Эффективен против сенсоров - биологических и технических - работающих в диапазоне от ИК до УФ, но звук шагов, прикосновения и отметку на радаре скрыть не может.

— Фазовый транслокатор. Разновидность боевого телепорта, доработанная для нужд скрытного проникновения. При активации делает пользователя нематериальным, позволяя проходить сквозь препятствия и игнорировать вражеские атаки, но лишает возможности взаимодействовать с предметами и наносить урон. Также, возможно мгновенное перемещение к приводному маяку. (В роли такого маяка выступает Глаз)

 

"Летучий Голландец" (FR-71 Fly Marline)

Быстрейшая в мире летучая рыба.

Удивительная помесь парусника, летучей рыбы и чернорылой акулы, воплощённая "в металле" мастером Пятого города. От первой у борда - выдающаяся скорость, от второй - маневровые твердоголографические "плавники", а от третьей - дерзкий хищный нрав. Подобно своим биологическим прародителям, не может без движения - и поэтому на малой скорости управляется весьма кирпично - но, как и они же: берёт разгон с места, рывком выскакивает в отрыв, а прицепившиеся паразиты и прочие объедки достаются спутникам-"Прилипалам". При активации бустера - убедитесь, что ударная волна не навредит вашим спутникам...

+ Мгновенный разгон

+ Высокая скорость

+ Не оставляет "воздушного следа"

- Не может выполнять трюки

- Большая инерция

Особенности:

-. Автономный. Может маневрировать без участия пилота, ведёт за собой двух "Прилипал" или четырёх манхеков.

-. Разрушительный. Ускорение отбрасывает противников в стороны.

 

"Прилипала" (SQ-21 Remoralless)

Безжалостно цепкий нахлебник.

Гибрид рыбы-прилипалылетучей рыбы и рыба-брызгуна. Является развитием дронов семейства "Инспектор", получивших способность к автономному полёту и возможность поражать скоростные, высокоманевренные и тяжело бронированные цели в обмен на ремонтно-строительные функции. Вне боя - сопровождает своего "старшего брата", FR-71, помогая ему маневрировать на малых скоростях и ускоряться до максимальной.

+ Сверх-маневренность

+ Ускоритель

- Самоуничтожается после активации

- Не может быть отозван

- Действует парами

Особенности:

-. Вооружённый. Оснащён спаренной двухрежимной энергопушкой (ASMD Shock rifle), стреляющей одиночным электроимпульсом - или электрическим шаром, взрывающимся при попадании. 

-. Боевой. Способен вести маневренный воздушный бой. Может быть использован как универсальная самонаводящаяся ракета большой мощности.

×