Перейти к содержанию

Ariane Rain

Peach
  • Публикаций

    6 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

613 Отличная

Информация о Ariane Rain

  • Звание
    Peachy outrage
  • День рождения 15.08.1990

Дополнительная Информация

  • Кольца
    6900
  • Раса
    Ехидна
  • Навыки
    Боевая ария
    Военная подготовка
    Эхолокация
  • НПЦ
    Мии
  • Анкета
    http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic/991-wham-bam-here-i-am/

Посетители профиля

5 575 просмотров профиля

Инвентарь

8df41a101bbd7d05e9d394270c9befe5.jpg

Звукопоглащающие наушники

Внешне мало чем отличаются об обычных наушников, разве что конструкцией дужки, которая стилизована под заколки для колючек, от которых, в свою очередь, идут два наушника с круглой и достаточно крупной сферой посередине. Сфера серого цвета, при активации, имеет свойство его менять. Зачастую на этой самой сфере отображается спектр звуковых частот или всё тот же светодиодный эквалайзер. На чашечке наушников расположены по три ярко-красных кнопки, подсвечивающиеся в темноте белыми линиями. Достаточно многофункциональны: не пропуская звук извне, они работают как музыкальный плеер, телефон, и с их помощью Эри может связаться с кем угодно, начиная от личной армии и заканчивая Роботником.

images?q=tbn:ANd9GcS_toygUGfmxynNJcboNvB

Леденцы

У персиковой ими забиты все карманы. Есть от горла, есть мятные, кислые, сладкие, со вкусом яблока, ананаса, вишни... С чем угодно.

edd12792d941becb3b2e38ce0f8755e4.jpg

Записная книжка

Небольшая, скорее напоминающая миниатюрный органайзер. В оригинале чёрная с белой надписью, гласящей "With GOD all things are possible", но Эриан белым маркером добавила букву "L", что бы надпись больше подходила под её мировоззрение, чем втайне от всех очень гордится. Её инициалы можно увидеть рядом с зачёркнутым именем. Используется для коротеньких заметок и мыслей, иногда для набросков, из разряда "что бы не забыть".
1. Навестить Макса после того, как эта поездка закончится.
2. Поговорить с Джейсоном. Штамм вируса из Шестого? Подопытный кролик?
3. Сходи к Розе. Спроси про упражнение для голосовых связок.
4. Проверить как дела у Картеров. Осторожно!
5. КРОНУС! Клавдий Хец. Выходец из семейства, на которых лежит проклятие (в смысле, блин?!) овермайндов. Гласия - мать Катуса. Потеряла всех на Харибдосе, за исключением Катуса, которого опекает всеми силами. Катус Велокс - местный Крестоносец, из разряда, все кто не ехидны - мусор.  Зол на мать, вроде как его братьев на верную сметь послала. Мариса - супруга Катуса??? Харибдос - давняя база местных, пока они жили в Иномирье. Историческая родина Люмисов, Хромисов, Сколаров. Пятый легион - хз что такое, но командовал Рэм Вэлокс.
6. Потестируй брошь! Оружие! Брошь R.I.P 
Роботополис. Стэлла. Сходи, узнай, может она в этом разбирается.
7.  Звуковая пушка. Запрячь подчинённых на создание. Хочу.
8. Транспортное кольцо или варп-кольцо. Побрякушка для телепорта. Спросить у дока. По возможности сразу достать из кармана ИХ, что бы не орал.

 

×