Перейти к содержанию

Talim Taeris

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хорошая

Информация о Talim Taeris

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 3 мая

Дополнительная Информация

  • Кольца
    100
  • Раса
    Бандикут
  • Навыки
    Взлом,
    Слабая телекинетика,
    Обращение с оружием,
    Щиты, двойник, Мире
  • Анкета
    http://mobiusopposite.ru/topic/962-talim-taeris/#comment-31771
  1. Портал

    Таллим с плохо скрываемым интересом старалась заглянуть поверх плеча койота копающегося в своих бумагах. Впрочем, она достаточно быстро потеряла интерес, когда поняла что пусть встречающий их и охраняет портал, никаких высоких, или особенно специфичных технологий на глаза не попалось. А вот сам приказ кратко зачитанный заставил ее плотно сжать губы и сложить руки на животе, теребя край блузки. И все же, когда ей кинули бумаги, она успела поймать, пусть и пришлось для этого слегка присесть на корточки. - Очень похоже на какие-то экстренные распоряжения. Но здесь же все спокойно! Впрочем как-то возражать, или возмущаться уже не приходилось. Еж взял инициативу в свои руки. Девушка притихла и отошла в сторону оглядываясь по сторонам. Не опытная, она не знала как нужно действовать в такого рода ситуациях. - Оу... Мире, до этого слегка отставшая и тихонько сидящая в сторонке с невозмутимой мордочкой на всякий случай попробовала пустить в радиоэфир помехи
  2. Портал

    Бандикутка нервно оправила одежду. Конечно, все было уже подготовлено. Хотя, подспудно она надеялась, что все же хоть какая-то небольшая задержка, но случится. Тал с радостью ухватилась за руку Экса. Самой, как бы в одиночку, ей совсем не хотелось ступать в гладь портала. Девушка даже избегала касаться поверхности напоминающей воду. Когда наступил момент, она словно нырнула в гладь, лишь на краткий миг нарушив спокойную поверхность. Так она даже не ощутила момент, когда оттопыренный хвост скрылся в тьме перехода. Было ощущение, что она просто оказалась в небытии без света, собственного тела, лишь наедине с мыслями. Так же внезапно и резко как наступила, тьма сменилась жарким солнцем. Портал Шестого города ---> Тал слегка пошатнулась и зажмурилась привыкая к новой погоде. Пара глубоких вдохов и она все же сосредоточенно подняла уши и посмотрела за горизонт. Впрочем, вид не принес ей никакого наслаждения. Чуждый и достаточно унылый. Бандикутка внезапно для себя поняла, что, все, она в деле и ей предстоит задержаться здесь достаточно надолго. Нехотя отпустив руку ежа, она переключила внимание на стража, который неприменул их встретить. А заодно и озвучил свое требование. Достаточно приличная сумма, всего лишь за вход. Отвечать ему желание как то сразу отпало, но все же она послушала Экса и сложив руки за спиной, пусть и нервно теребя свой же хвост, она двинулась к койоту. - Никакой пошлины не было. Да и не красиво столь нагло лезть в карман к собственным гостям. Джеку следовало предупредить нас. Мобианка остановилась на месте, нарочито праздно поглядывая по сторонам. И тихонько злясь на себя, что решила не подстригать шерстку. Даже короткая, она девала жару сильнее чем следовало бы.
  3. Портал

    Особняк Эклипсов ---> Тал оперлась о руку Экса. Скорее для вида, она лишь слегка оперлась о нее, выскакивая из машины. Освободив руку кавалера, бандикут слегка оправила свою одежду. - Я читала про то, что они из себя представляют. Чего ждать и как это ощущается... Но сама захожу в него впервые. Она несколько натянуто улыбнулась и обхватила себя руками за плечи. Что уж говорить, принцип работы этих устройств не внушал ей особого доверия. Ноги мобианки коснулась лапка драконицы: - Доказано, что порталы более чем безопасны. С нами ничего не случится. - Наверно, я просто перечитала всяких околонаучных измышлений по этому поводу. Дескать из портала выходит совсем другое существо. То есть... Абсолютно такое же, но того, кто зашел в портал не стает! Она издала смешок и глубоко вдохнула, правда затем сдавленно пискнула, когда ее за бедро куснули достаточно острые зубы драконицы. Зато, за этими переживаниями она почти не беспокоилась о остальном. Пока. Она просто пристроилась рядышком с Эксом, ожидая момента.
  4. Особняк Эклипсов

    Тал улыбнулась сложив руки на животе и нарочито выпрямила спину, поворачиваясь сначала одним, а затем другим боком, словно красуясь перед ежом и показывая ему короткий хвостик торчащий из джинс, сама при этом она в конце развела руками, заставляя ткань блузы натянуться, заодно проверяя достаточно ли удобно ей двигаться. Явно удовлетворенная, она кивнула: - Это тебе можно ограничится одной и то же одеждой, а главный критерий - смотреться приятнее обезьяны! Мне же пришлось подбирать еще и несколько нарядов! Она сделала вид, словно надулась, но быстро потеряла всю свою серьезность и улыбнулась. - Тем более, мне есть перед кем немного покрасоваться. Тем не менее, пора было выдвигаться и она двинулась следом. ---> Портал
  5. Особняк Эклипсов

    Во время новостей, Тал помалкивала, больше слушая и с интересом наблюдая за реакцией собравшихся. Было довольно интересно вот так напрямую чувствовать свое знание. В такие моменты главное не прыснуть в усмешке, или что-то сболтнуть лишнее. Благо от нее сейчас ничего не требовалось. Но зато сейчас она начинала лучше понимать свою возможную роль в происходящем. Она будет прямо в логове выдавая себя за одну из своих там. Главное справится. Путь в машине прошел в молчании. Но когда Экс начал говорить, Бандикут встрепенулась. - Да, я уже придумала, что хорошо подойдет. Мире вскинула морду и посмотрела на нее одним глазом. - Я уже поняла, что. Но если хочешь чтобы на тебя положили глаз, придется... Тал поджала губы и мотнула головой. - Что-нибудь придумаю. Сцепив пальцы на животе, она улыбнулась ежу и поспешила в свою комнату. Предстояло привести себя в порядок, а это значило слегка засорить сток собственно шерсткой, которую предстояло подравнять везде. Вылить на себя достаточное количество фиксатора, чтобы сохранить прическу и в конце концов собрать немного вещей. В том числе и что-нибудь на крайний нежелательный случай. Прошло куда больше часа, когда она смогла в обновках спустится в главный зал.
  6. Особняк Эклипсов

    Как это бывает, Тал наконец испытала некоторое облегчение. Важное, опасное решение, наконец принятое как разумом, так и душой сейчас даровало облегчение. По крайней мере теперь уже не нужно волноваться, взвешивая за и против. Собраться с силами и подготовиться для нее было уже делом решенным. Теперь нужно подготовится. Когда собрание закончилось, девушка поднялась и улыбнувшись покинула помещение. Мире семенила следом - Тал предстояли активные сборы. Торопиться еще рано, но и примеривать на себя придется не самую привычную маску. Мире же, получается, почти не сможет помочь. Сон прошел беспокойно. Тал ворочались, подолгу лежала не зная чем себя занять, старалась отвлечься от волнений. Но под утро, она так и встала чувствуя шкурку непривычно влажной, а саму себя немного сонной. К счастью теплый душ помог справится с проблемой и уже натягивая комбинезон, она чувствовала себя в целом прилично. Разгладив складочки на облегающем костюме, она наконец почувствовала себя лучше и присоединилась к завтраку. Притихшая, она сосредоточила свое внимание на еде, практически уткнувшись носом в тарелку. Впрочем, предстоящая поездка все же немного растормошила ее. Она даже нашлась с ответом: - Наконец случился шанс показать себя в чем-то по настоящему важном? Находясь внутри главного здания, она чувствовала невольную гордость причастности. С другой стороны, окружающие виды внушали ей уверенность. Она устроилась на одном из стульев за столом, гадая, впервые ли на этом месте, или уже случалось что-то понастоящему серьехное. Но даже зная заранее, она все равно поежилась.
  7. Особняк Эклипсов

    Тал задумчиво кивнула Стриксу. Сжав губы, она перевела взгляд на стенку. Влезть-то влезла, но сам факт того, что придется участвовать в чем-то лично все-равно ее беспокоил. Точнее даже не сам он, бандикутка предчувствовала - многое уйдет на откуп импровизации. Это не совсем то, что происходит в момент поиска лазеек посреди нулей и единиц. Чувствуя настроение девушки, Мире коснулась ее лапой. - Да, не будем тянуть. Возможно получится подтолкнуть их на поступки, которые сделают героями само противостояние тамошним заправилам. Она сложила руки за спиной, кончиками пальцев теребя свой же хвост. Нужно подобрать наряды, обычный комбинезон удобен, но не сильно годится для частвого использования. Не в той роли, на которую она рассчитывала изобразить. Мире же в свою очередь тряхнула головой. - Мы участвуем в важных событиях!
  8. Особняк Эклипсов

    Тал неуверенно сложила руки на груди, пальцами одной руки касаясь недавно приобретенного украшения. Ей давали шанс выбрать более простой и безопасный путь при этом не выставляя себя трусихой, хотя она и вправду чувствовала большую неуверенность по поводу возможной роли которую ей придется сыграть прямо среди врагов. И все же она приняла решение и не собиралась его менять. Если замечание про то, что взламывать дистанционно там и вправду почти нечего, больше пользы от нее будет на месте. - Думаю, если у меня выйдет пробраться к ним поближе, пользы будет больше чем от отключения их от сети. По крайней мере, я смогу предупредить группу, если там что-то заподозрят и начнут дейстовать. Мире свела брови и с сомнением склонила голову всем своим видом стараясь показать неодобрение: - А еще, если они что-то заподозрят, то легко же и поймают тебя. - Значит вам нужно успеть собрать армию освобожденных рабов раньше, чем они смогут заподозрить! Драконица закатила глаза. А девушка сглотнула, ведь сказала она это скорее с надеждой, чем с уверенностью.
  9. Особняк Эклипсов

    Тал заинтересованно покосилась на Экса. За этот день, его родители упоминались уже не раз. Это уже было куда больше чем за весь прошедший год. Впрочем, сейчас было не время думать о тех, кого давно нет. Сейчас нужно было прийти к какому-то плану действий в настоящем. Получалась достаточно интересная картина. Там уже что-то произошло: жертвы, власть уже захвачена. До этого момента она не особо интересовалась жизнью в других местах, хотя было и логично предположить, что в большинстве из них, особенно под властью Роботника, жизнь совсем не сладка. А вот обращенные к ней предложение заставило бандикутку резко переключиться с одного на другое. Посмотрев на разволновавшегося Экса, Тали улыбнулась. - Я никогда не участвовала в долгих вылазках или проникновениях. Хотя и доводилось притворяться, выдавать себя за кого-то другого... Ради того чтобы добраться до какого-нибудь закрытого терминала например. - Но это было совсем не тоже как длительное пребывание в одном месте. - Но если это может как-то помочь... И все же получалось то, что они будут у истока нового кровопролития. И риски будут куда больше как для ежа привыкшего к ежедневным стычкам, так и может грозили и для нее. И все же сама Тал склонялась к позиции эльфа. - Если наша цель лучшее будущее, нужно искать к нему пути. - Несколько дней не так и мало, если удастся оповестить всех. Мире осмотрелась вокруг.
  10. Особняк Эклипсов

    Тал с интересом слушала Экса. В конце концов она и сама не знала, что же именно задумал еж и вообще на что она только-что вообще согласилась. А задумка его оказалась и вправду более чем значительной! Бандикутка изумленно воззрилась на говорящего. И все же несмотря на то, что план выглядел более чем сложным и опасным, цель была благородной. А путь к ней... Если подумать, от него вроде даже не требовалось проявлять доблести в бою. В конечном итоге, сражаться будут не малые отряды их организации и он сам, а сами рабы. Во имя себя и своей свободы, они их только организуют, дадут в руки оружие и поведут на бывших хозяев. И в данном случае, ей было совершенно неважно, работают ли рабовладельцы на Роботника, или же самостоятельны. Единственное, что ее не устраивало - план предполагал то, что она останется на базе и не будет лично вмешиваться в ход событий. Как минимум по началу, пока автоматика находится под контролем рабовладельцев. Тал поджала губы собираясь возражать но в этот момент Мире осторожно подергала ее за плате, обращая на себя внимание названной сестры. Драконица уселась на круп и многозначительно приложила переднюю лапу к собственной груди.
  11. Тал чуть наклонила голову, наблюдая за прибывающими в первый зал, цепляясь взглядом за костюмы и стремясь увидеть знакомые лица. Благо хоть один, но таковой здесь был, хотя бандикутка предпочла бы если и встретить его, то не узнав друг друга. Она даже поспешно отвела взгляд с изображения где промелькнул еж. Вдруг снова заметит! Зато Мире заинтересованно потянула лапу стремясь коснуться картинок. Вместо этого, она сначала улыбнулась, а затем и слегка нахмурилась в ответ на пояснение. @Kait Gross - Мне казалось, здесь не может случится ничего настолько неожиданного! Место подобрано идеально, да и организаторы тут далеко не самые простые. - Она посмотрела на собеседника. - Разве-что эти неожиданности вполне ожидаемы здесь. Хотя, может за тем они и все здесь? Девушка покосилась на напитки - может тогда не стоит увлекаться?
  12. Тал сложила руки замком где-то на уровне поясницы, с интересом обозрев двоих гостей этой вечеринки. Костюмы солдат? Довольно правдоподобные, совсем как настоящие на неискушенный взгляд мобианки. По крайней мере она надеялась на это и сейчас здесь где-нибудь под столом не лежит никакой тяжелой совсем-не-бутафорской пушки. По крайней мере ее тепло поприветствовали и девушка не преминула улыбнуться в ответ @Kait Gross - Да, я не очень люблю шумные компании, лучше место и компания поспокойнее. Спасибо... Эм, какие ставки? Драконица - черная кошка оказалась резвее хозяйки и быстро пробежала вперед, тут же заинтересовавшись к экраном. Сама же Тал прошествовала более размеренно. @Данк Форден - Добрый! Меня зовут Талим а это Мире. Вы угадали. Девушка присела рядом и смущенно развела руками. - Я даже не припомню персонажа с вашим видом. Узнаю разве-что мумию. Мире открыла рот и подняла переднюю лапу, но промолча
  13. (Зал Б) Несмотря на отсутствие привычки праздновать подобные события, Тали все же решилась откликнуться на приглашение, тем более, что она оказалась бы этом месте не в одиночку. Вероятно, она все же решилась выбраться и хоть немного, но посмотреть на интересных личностей за пределами шестого. Благодаря тому, что подвозила их уже ставшая привычной официальная машина Экса с водителем, бандикутка уже перед самым выходом сменила костюм на легкий маскарад. Привычный обтягивающий комбинезон уступил место блузе, длинным глухим чулкам, остроконечной шляпе и туфлям из внешне нарочито грубого материала темно-коричневого и черного цветов. Мире было с одной стороны проще, а с другой стороны Талим пока не представляла как будет отмывать драконицу целиком покрасившуюся в черный цвет. Вот такая парочка из ведьмы с собственной черной кошкой и подошла к дверям особняка и постучались. Тали зябко поежилась, обхватив плечи руками. Кладбище вокруг... Как и боевой транспорт поблизости несколько беспокоили.
  14. Особняк Эклипсов

    Ювелирный магазин "Застывшая улыбка" ---> Таллим удобно устроилась напротив ежа. Мире примостилась с боку и принялась жадно поедать глазами брошь, пока Тали не заметила это и отцепила украшение, дав его в жадные лапки ненастоящей драконицы. - Только поосторожнее с ней. Не думаю, что она предназначена для обслюнявливания драконами. - Я тогда думала, что все драконы должны любить сокровища. В одном из источников, отмечалось что кристаллы и драгоценные камни являются настоящим лакомством для них, я хотела проверить. - Она вздохнула. - Сейчас я понимаю, что так нельзя... Вздохнув, бандикутка обняла свою любимицу за шею и посмотрела на Эксельсиора. Слушая его речь, на лице бандикутки сначала сменилась задумчивость, затем удивление и беспокойство. - Я... Но у нас же нет таких ресурсов? Тем временем Мире тоже отвлеклась от своего развлечения и тоже с интересом посмотрела на Экса, впрочем взгляд этот не имел особого смысла, Тал уже поняла, что спутница что-то подсчитывает. Впрочем свой собственный ответ она знала заранее. - Впрочем, я в любом случае помогу тебе. Тали улыбнулась. Проследовав следом за ежом, Талим так и не переодевшись, встала слегка позади и в стороне него заложив руки за спиной и кончиками пальцев нервно теребя свой хвост.
  15. - Я свяжусь с вами! - Конечно, сначала придется организовать новый отряд. Придется повозится. И все же. Тали с нескрываемой улыбкой проводила барона взглядом, отчасти развеселенная его поведением, а отчасти, приятная обновка как бы она не отрицала свое удовольствие, все же была ей приятна. Мире смотрящая на создательницу снизу вверх, подмечая ее лицо, только тихонько фыркнула и насупилась обойденная вниманием. Впрочем специально задерживаться на приеме бандикутка и не стремилась. Она с некоторым смущением пронаблюдала за последним оформлением нового приобретения, которое так и осталось приколотым к платью. Да без фанатизма, но все же старательно попробовала любопытные блюда из числа представленных на приеме. Когда еще выдастся возможность попробовать привозные деликатесы. Нельзя сказать, что всегда вкусные, она ценила сам опыт. Увидев, что Экс собирается, бандикутка с своей драконицей поспешила следом. --> Особняк Эклипсов
×