Перейти к содержанию

Axel Maers

Пользователь
  • Публикаций

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хорошая

Информация о Axel Maers

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.10.1999

Дополнительная Информация

  • Кольца
    800
  • Раса
    Лис
  • Навыки
    Ученый
    Спец. подготовка
    Регенерация
  • Анкета
    http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic/918-eksperiment-x-078-kodovoe-imia-strazh/

Посетители профиля

3 444 просмотра профиля

Инвентарь

item.svg

Кошелек

Серый кошелек с двумя фотографиями, где он маленький с Кларой и где он со своей семьей, а так ни чем не отличается от любого другого. Используется для хранения денег.

item.svg

Маленький черный рюкзак

Имеет не столь большой объем, но Акселю и этого достаточно. Используется для хранения вещей, пока там только маленький плеер с наушниками.

item.svg

Маленький плеер с наушниками

Любимый плеер Акселя, на нем до сих пор осталась та музыка, которую он любил, да и сейчас любит слушать.
item.svg

Двуручный клинок (катана) "X-078"

Длинный клинок из уникального сплава, что делает его несокрушимым. Если этот меч будет держать мастер, то с его помощью можно будет разрубить камень. Клинок имеет черный цвет, на лезвии имеется узор лозы с розами, так же у гарды находится маркировка «X-078». Его уникальный сплав способен перерубать энергетические снаряды. Длинна данного великолепия составляет 1 м . Так же из-за своей силы, Аксель может наносить удары этим мечом, держа его одной рукой. Является основным оружие ближнего боя.

item.svg

Пистолет Кольт 1911 "X-078"

Черный пистолет с увеличенным магазином, вмещающим 15 патронов. Использует уникальный боеприпас «Роза», данный снаряд после выстрела раскрывается, нанося ужасающий урон не только живой цели, но и механизированной. Так же на рукоятке имеется черная прорезиненная накладка, для удобства и улучшения меткости. Имеет такой же узор и маркировку, что и меч. Является вторичным оружие дальнего боя.

item.svg

Серебряный крестик с искусственным Изумрудом Хаоса

Этот крестик ему подарила Клара, можно сказать личное «сокровище» лиса. Камень в крестике - это искусственно синтезированный Изумруд Хаоса, он слабее, но и этого хватает. Крестик действует как барьер, небольшие снаряды несильно смещают траекторию. На стрелы, болты, а так же и на метательное оружие действует слабее. Так же является напоминанием о прошлом.

 

×