Перейти к содержанию

Lacry Psychopath Hearter

Проверяемый
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Lacry Psychopath Hearter

  • Звание
    Участник
  1. Игроки: Отсутствие и уход

    Ухожу, и, видимо, надолго. Перехожу на другой форумняк))0)
  2. Центр города

     - Ого-го! Да тут также много криминала, как в самом Каоне! - восклицала Сайко, удивившись сводкам новостей.  - Это большой город, Сай, - вздохнул Элис. - Конечно, тут и преступников много будет.  - Хм, а это ещё что? Сайко смотрела репортажи робота и, увидев сегодняшнее ограбление магазина в паре кварталов отсюда, она обрадовалась так, что у неё загорелись глаза.  - Во-о-о-о-оу! Эли-и-и-ис?  - Сайко, даже не думай. Нет, нет, нет, мы просто постоит и понаблюдаем. Нам же нельзя вмешиваться. А-хем. А кому он, собственно, говорил минуту назад? Волчицы рядом с ним и роботом уже не было.  - Ничего нового. Элис побежал следом за Сайко, которая почти добежала до того магазина.
  3. Центр города

     - Ого! Это просто невероятно! - восхитилась Сайко, подняв голову вверх. Робот, хоть и был ростом в две волчицы, однако, не так сильно впечатлил Элиса.  - Кхе, мило, - разочарованным голосом прорычал лис.  - Да ладно тебе! Теперь-то мы знаем, что мобианцы не так такие уж и примитивные существа, как мы думали. Вон, робототехникой занимаются...  - Ну да, а быть в плену у императора-роботостроителя Айво - это не невероятно, конечно.  - Нга-а-а-ах, не напоминай. Слышать не хочу. Робот, поздоровавшись с кибермобианцами, открыл голографический экран и показал весь список оказываемых им услуг.  - Мы не можем просто смотреть на эту штуку, когда она не работает, я угадал?  - Угадал! И поэтому я собираюсь кое-что у него спросить... Сайко довольно долго выбирала действие из меню, но ещё что-то не очень сильно впечатлило. Спустя минут пять она всё-таки решила посмотреть записи новостей с участием таких же роботов, что стоит сейчас перед полицейским участком.
  4. Центр города

    ((Переход из Здания Сопротивления)) Элис и Сайко быстрым ходом покинули Здание Сопротивления и отправились гулять по городу. На улице была прекрасная погода: солнце, прохладный ветер в лицо, редкие облачка. Повсюду куда-то спешили жители Шестого: некоторые просто прогуливались по городу, некоторые сидели в кафешках или шли на обеденный перерыв. Кибермобианцы быстрым шагом шли по тротуару, осматривались вокруг, надеясь встретить роботов-полицейских, о которых говорила Сайко.
  5. Здание Сопротивления

     - Оу, спасибо, - растерянно ответила Сайко и подошла к стойке. Элис же пока был занят рассматриванием различных плакатов в Здании. Он думал, что беседа с ехидной у волчицы затянется эдак на пару часов, но почти через десять минут десептиконша похлопала полупрозрачного лиса по плечу:  - Я закончила.  - У-а-а-а! - Элис аж подскочил от неожиданности. - Как? Уже?  - Ага, - улыбнулась Сайко, - теперь твоя очередь заполнять анкету.  - Ты уже и анкету заполнила?  - А как же? Десептиконша вышла на улицу и оглянулась. Элис, быстро заполнив контактные данные, вышел на улицу.  - Как думаешь насчёт того, чтобы прогуляться по городу и немного напакостить? Я слышала, что у полиции в Шестом есть огромные роботы. Они почти как наши старшие братья с Кибертрона!  - Вот пакостить я не хочу, - заявил лис, - а посмотреть, как эти роботы преступников ловят - только за. И с этими словами лис и волчица отправились в центр города. ((Переход в Центр города))
  6. Здание Сопротивления

     - Эм, - начала что-то мямлить Сайко, - да, конечно. Мы как раз пришли для записи в участники экспедиции. Волчица покашляла и, быстро посмотрев на недоумевающего лиса, продолжила:  - Да, у меня есть пара вопросов насчёт этого мероприятия. Когда начинается экспедиция? И ещё: где место собрания всех участников? Элис решил не отвлекать десептиконшу от беседы и в то же время осмотреть карту. "Ого, а лишняя информация об этом месте нам и вправду не помешает, - подумал Элис. - Нам ничего неизвестно насчёт Пояса, ни мне, ни этой психопатке. Надеюсь, Сайко всё же была права насчёт экспедиции. Точнее, насчёт того, что она будет нам полезна".
  7. Здание Сопротивления

    ((Переход из Серебряного Небоскрёба)) Сайко и Элис довольно быстро нашли нужное им место. Они оказались в огромном Главном зале с офисом для приёма солдат. Вообще, эти двое собрались для экспедиции в Седьмой город, но пока что оба кибермобианца в замешательстве: к кому насчёт этого вопроса нужно обратиться?  - Моя Искра, - взмолилась Сайко, - а это здание будет побольше, чем тот Небоскрёб.  - А мне кажется, что наоборот. Ладно, давай поторопимся, если хотим успеть. Только вот вопрос: куда нам идти-то?  
  8. Серебряный небоскреб

    Сайко, проснувшись, посмотрела на время и удивилась: она встала так рано, но при этом выспалась. И была очень рада, что выспалась. Очень.  - Элис, вставай! - волчица взяла лиса и стала трясти.  - А? Что? Где? - Элис тут же приобрёл нормальное состояние. - Са-а-ай, сейчас только пол-седьмого!  - Ну-у-у-у, пошли-и-и! Десептиконша быстро одела сапоги, перчатки и браслеты и соскочила с кровати. Автобот, лениво и часто зевая, слез вниз и последовал за волчицей.  - Как насчёт небольшого завтрака? Что думаешь?  - Ну, чашка кофе мне не помешает, - прошипел Элис. - Ты могла бы ещё подольше поспать.  - Я пробовала, - Сайко развела руками, - и, как ты понимаешь, у меня ничего не вышло.  - Ладно, хорошо, пошли уже, найдём хоть какую-нибудь закусочную. Затем оба направились из коридоров с комнатами в центр Небоскрёба, одновременно спрашивая местных о том, где можно дёшево позавтракать. Найдя небольшую закусочную, Элис и Сайко поторопились перекусить. Закончив утреннюю трапезу и заплатив за завтрак, оба направились на прогулку по Шестому городу.  - Слушай, - спросила Сайко, - может, мы всё же попробуем съездить в эту экспедицию в Седьмой? Лишняя информация об этом мире нам не повредит.  - Ладно, ладно, хорошо, - угрюмо ответил Элис, - только давай поторопимся, хорошо?  Оба кибермобианца, покинув Небоскрёб, тут же направились в здание Сопротивления, чтобы присоединиться к экспедиции в Седьмой город. ((Переход в здание Сопротивления))
  9. Серебряный небоскреб

    Десептиконше и автоботу небоскрёб показался нереально огромным. Он был больше похож на небольшой город в одном здании, ведь тут было всё: кафе, рестораны, магазинчики, центры отдыха, отели и много чего ещё. Следуя за указателями, кибермобианцев встретила фиолетовая белка, которая сказала направление к комнате, где были свободные места. Сайко отблагодарила её и вместе с Элисом отправилась в комнату 645. Они отыскали одно свободное местечко наверху, залезли туда и легли. Волчица по-быстрому сняла сапоги, перчатки с браслетами-кольцами, шляпу и положила голову на подушку.  - Фух, - облегчённо вздохнула Сайко. - Наконец можно прилечь поспать со спокойной искрой...  - Это точно. Элис свернулся в маленькую искорку и прижался к своей подруге. Через несколько минут она уже крепко спала, обнимая лиса в искорке.
  10. Серебряный небоскреб

    ((Переход из кафетерия "Третья Чашка")) На город опустился сумрак, однако здесь так же светло, как днём: неоновые вывески переливались тысячами оттенков, освещая всё вокруг, фары автомобилей и окна высоток тоже ярко горели. Элис и Сайко быстрым ходом добирались до Небоскрёба, чтобы поскорее найти номер и отдохнуть уже там.  - Ух, - выдохнул Элис и прозевал, - хорошо поели. Прям в сон теперь клонит...  - Это уж точно, - улыбнулась Сайко. - Ладно, скоро доберёмся, а там и поспим немного. Наконец, оба пришли к Серебряному Небоскрёбу и зашли вовнутрь.
  11. Кафешка "Третья чашка"

    Сайко была рада двум вещам: что на её вопрос откликнулись вполне добродушно и что имеется вариант для путешественников, у которых пока денег  - У нас с финансами... не очень шибко, - немного разочарованно сказала Сайко, - но это хорошо, что имеется запасной вариант. Как далеко отсюда находится Серебряный Небоскрёб? Но, услышав вопрос про то, откуда родом волчица и лис, на фейсплате десептиконши возникло волнение.  - Ну, вообще, - тихо проговорила Сайко, - мы путь из Второго держим. Многое пережили, сейчас немного отдохнём здесь и отправимся путешествовать дальше. Спасибо большое. Затем волчица быстро подбежала обратно к Элису и села рядом с ним.  - Не знаешь, где можно остановиться на ночь?  - В Серебряном Небоскрёбе, - улыбнулась Сайко. - Во всяком случае, мне так бармен сказал.  - Ладно, тогда дождёмся счёта и пойдём, - лис повернул голову в сторону окна, где было светло только благодаря неоновым вывескам. - Хорошо?  - Хорошо! Лис и волчица, оплатив счёт в 10 колец, ушли из кафетерия и направились в Серебряный Небоскрёб. ((Переход в Серебряный Небоскрёб))
  12. Кафешка "Третья чашка"

    Атмосфера в кафетерии и вправду была необычно спокойной, что отметили кибермобианцы. Конечно, глупо было бы поинтересоваться у бармена, есть ли у него в ассортименте инопланетное топливо, которое ещё можно пить тем же инопланетянам без вреда здоровью, но всё же здесь было недурно.  - Будь Великий Праймус мобианцем, он бы назвал это мясо... хм...  - Вышибискрительным? - хихикнула Сайко. Элис с задумчивым взглядом сделал паузу, а потом засмеялся от души.  - Са-а-а-ай, - лис упал мордой в стол и дрожал в конвульсиях от смеха, - о мой Великий Праймус, за-а-аче-е-е-ем?! Волчица лишь ядовито усмехнулась и, покончив с мясом, принялась за чизкейк с персиковым чаем. Приятный аромат напитка и спокойная музыка несли с собой умиротворение для кибермобианцев, которые, видимо, очень устали после всех этих передряг во Втором. Довольно тихо и расслабляюще было пребывание в этом странном для Сайко и Элиса месте. Волчица и лис потеряли в "Третьей Чашке" счёт времени: от заката оставалась лишь тонкая рыжая полоса.  - Надо бы поискать, где переночевать, - вздохнул автобот.  - Хм... - десептиконша ещё какое-то время водила чайной ложкой по тарелке с остатками чизкейка. - И вправду, где здесь можно переночевать? Пойду, спрошу у кого-нибудь. Сайко аккуратно вышла из-за стола и подошла к бармену.  - Извините, если отвлекаю вас, - тихо, чтобы не мешать посетителям слушать музыку, спросила волчица, - не подскажете, где здесь приезжие могут остановиться на ночь?
  13. Кафешка "Третья чашка"

    Из окон лились лучи закатного солнца. Они покрыли всё, до чего могли дотянуться. Рыжеватый свет попадал даже на мордашки и головы кибермобианцев, которые листали в это время меню. Для Сайко это было странным: никаких монстров вокруг, тишина, спокойствие, умиротворение... Она давно от этого отвыкла и уже не помнила, когда в последний раз она вот так расслаблялась. Повернувшись к окну, волчица застыла и любовалась видом, не шевелясь ни одним мускулом. Когда белый кот-официант подошёл к столику, Элис немного потряс Сайко за плечо:  - Просыпа-айся, к нам пришли.  - А? Что? Уже? - десептиконша растерянно осмотрела официанта, а затем, бросив молниеносный взгляд в список блюд в меню, пыталась вспомнить, что хотела заказать, и начала мямлить: - Так, мне персиковый чай... м-м-м... вишнёвый чизкейк и... эм... всё. Элис, ты будешь что брать?  - Эспрессо, два стейка, и, тоже, пожалуй, вишнёвый чизкейк, - сказал лис, удивлённый растерянности Сайко. - Это всё. Официант, приняв заказ, удалился.  - Ты чего? - Элис дотянулся через стол и погладил Сайко по щеке. - Что-то не так?  - Есть такое... Автобот сел обратно и стал слушать десептиконшу.  - Я просто... не могу поверить, что сейчас мы свободны. Никаких передряг, никаких оккультистов, никаких инопланетян, кроме нас... Я давно так не расслаблялась, знаешь... Сайко сделала паузу и договорила:  - А за стейк спасибо, а то я растерялась и забыла заказать... Элис улыбнулся волчице, закрыв глаза.  - Ты растерялась потому, что забыла, каково это - расслабляться?  - Наверное... Я без понятия, если честно.  - Ничего, у нас на отдых теперь довольно много времени... А потом можно и во Второй вернуться... Кажется, Элис зря сказал про последнее: небольшой экран в углу кафешки начал вещать новости, причём срочным выпуском! Диктор сообщила про обнаруженным археологами храм в форме скопления пирамид на западе Седьмого города. Также она сообщила про интервью с неким Индианом Сенди, нашедшим на фотоснимках в этой местности странные иероглифы, схожие с иероглифами древней расы ехидн, и что, однако, науке язык этих писаний неизвестен. У Сайко загорелись глаза. Элис, посмотрев на Сайко, тихо пропищал от осознания того, что снова окажется по уши в полном... кхэм... лучше не говорить, где он окажется.  - Ого... Давай мы тут поживём немного, а потом отправимся туда?  - Сайко, нет.  - Сайко, да. Со своей боевой ухмылкой и горящими глазами сейчас волчица больше напоминала котёнка, который собирается разбить вазу назло хозяину на его же глазах.  - Да ладно тебе, там будет весело.  - Завод, арена, оккультисты, костяной дракон, красная железистая биомасса, инопланетяне... Тебе этого мало? ((Сайко - режим контроля над (кибер)мобианцами способом умиления кошачьими ми-ми-ми-глазками: включён))  - Чтоб тебя Праймус, - прошипел Элис. - Ладно, ладно, будет тебе поездка в Седьмой на экспедицию, только глаза свои кошачье-волчьи окуляры убери!  - Урей! И, дождавшись своего заказа, кибермобианцы приступили к трапезе, кушая медленно, слушая очередной выпуск новостей мобианского мира и наслаждаясь наступающим вечером.
  14. Кафешка "Третья чашка"

    ((Переход из Центра Города)) Пройдя мимо секции кафе вне здания и войдя вовнутрь, кибермобианцы полюбили атмосферу заведения с первого взгляда: музыка, столы и удобные диваны, барная стойка, в которой энергон уж точно не найдётся. К занятым местам подходили официантки и кто приносил заказ, а кто-то ещё только принимал заказ. Бармен возился с напитками для посетителей. Элис занял место у окна в углу кафетерия. Отсюда был довольно хороший вид на город, приятный окуляру кибермобианцев. Сайко же села рядом с Элисом минут через пять, обдумывая местечко получше. На столе лежало меню, и пока официантка к ним ещё не подошла, они решили сразу выбрать, что они закажут.
  15. Центр города

    Сайко и Элис ещё с полчаса бродили по улице и изучали город. Он чем-то и вправду напоминал Кибертрон. Кибермобианцы с облегчением вздохнули: впервые они видели не руины вокруг себя, а продвинутую и процветающую цивилизацию, где мобианцы гуляли свободно, не опасаясь за свою жизнь. От этого гости Мобиуса были только счастливы, ведь теперь и они тоже - свободные от гнёта войны мобианцы. Ну, почти мобианцы. А мимо них сверкали вывески. Булочные, кафетерии, бары, магазинчики, отели, небоскрёбы - всего здесь было много. Лис и волчица сразу отметили контраст между Шестым и Вторым. Последний из этих двух городов наверняка был похож на Шестой, но случилось что-то настолько ужасное, что Второй обратился в руины. Отдав немного внимания этому факту, Сайко затем вспоминает, что им стоило бы перекусить. Она замечает вывеску кафетерия с непонятным для неё названия "Третья Чашка". Причём здесь некая третья чашка - не понятно, во всяком случае, пока что.  - Может, пойдём в эту кафешку? - произнесла волчица, указав на объявление о "Третьей Чашке".  - Ну, почему бы и нет? - сказал Элис и вместе с Сайко направился в сторону кафетерия. ((Переход в кафе "Третья Чашка"))
×