Перейти к содержанию

Reven The Light

Админ
  • Публикаций

    3 666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

310 Отличная

Информация о Reven The Light

  • Звание
    The Light Bringer
  • День рождения 12.01.1993

Дополнительная Информация

  • Эмблема
    //i.imgur.com/BMHQ0Hw.jpg
  • Кольца
    3350
  • Раса
    Ёж
  • Навыки
    Маг Света
    Эирборд
    Боевая Подготовка
    Родственные Души
    Сильный иммунитет
  • Анкета
    /index.php?/topic/411-reven-the-light/

Посетители профиля

7 047 просмотров профиля

Инвентарь

Вещи Ревена:

id6Lukg.png

Щит Молнии

Небольшая стеклянная капсула, которая, при разрушении, создает круглый щит из электричества, диаметром где-то в 150см, вокруг носителя на 15-18 часов, или до сильного повреждения. Используется для отражения молний, магнетизма, а также защиты от нескольких энергетических атак.
PvAkkgc.png

Волшебный Фонарик

Созданные с помощью технологий Шестого и магии Седьмого, это редкое, практически единственное в своем роде оружие, которое состоит из очень твердого металла и работает на кристалле души. Может быть использовано как оружие ближнего боя, так и проводник для заклинаний света и при всем это работать как отличный фонарик, которому не нужно электричество!

Za26lLz.png

Рюкзак

Тут находится все, что он с собой носит. Обычно, тут лежит сменная одежда, немного еды и воды, самые необходимые медицинские принадлежности (бинты, обезболивающие, антибиотики и еще пару мелочей), фонарик и светящая палка, а несколько карт, кристаллов души, компас и телефон с наушниками. Кроме этого еще много всяких мелочей, которые могли бы ему пригодиться в путешествиях и просто в быту.

3-smartphone-png-image.png

Телефон

У Ревена есть мобильный телефон, не особо продвинутый или классный, но достаточно рабочий для того, чтобы быть чем-то вроде записной книжки и связью с Сопротивлением, камерой и плеером.

Scraplet_TFP.png

Скраплет

Маленький, серебристый, с блестящими лиловыми глазками, с маленькими коготочками - он работает не от энергона и не поедающий металл, хотя может был использован как ручные ножницы для бумаги, ткани или веревки. Работает от батареек или от любого другого альтернативного топлива вместо энергона или кушая что-то что может переварить. Имеет нежный и пугливый характер.

bJPGTHj.jpg

Бутылочка

Внутри блестящей фольги, обвязанной ярко-синим бантиком, нашлась бутылочка на цепочке. Совсем крохотная, и достаточно незаметная, что бы её можно было носить на шее или спрятать в карман плаща. С виду и по ощущениям, внутри неё было зелье насквозь пропитанное мощными чарами, но какими именно - сложно сказать. На бирочке рядом с пробкой виднелась записка, гласящая: "Для самых различных нужд".

 

 

 

×