Перейти к содержанию

Kuroki Night

Проверяемый
  • Публикаций

    2 973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

141 Отличная

Информация о Kuroki Night

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21.08.1995

Дополнительная Информация

  • Кольца
    4750
  • Раса
    Кошка
  • Навыки
    Внушительная Личность (новичок)
    Пиропсионез
    Абсолютная память
    Альтер эго
  • НПЦ
    Разруха, Тариостраз
  • Анкета
    http://mobiusopposite.ru/index.php?/topic/716-kuroki-night/

Посетители профиля

4 784 просмотра профиля
  1. На правах ДМа я написала свой последний пост. Я покидаю сей проект. Квесты свои я почистила, а информация по Инферусу уходит вместе со мной. Темы, которые я не хотела отдавать под архив я стёрла. Анкеты моих персонажей прошу снести в архив. Вроде всё. Активных игр у меня более нет. Я бы может хотела сказать что-нибудь на прощание, но не стану. Я не умираю в конце концов, ВК мой открыт для тех, кто этого хочет. Прощай навсегда Оппозит.
  2. С днём рождения, Джейсон!

    Значится с прошедшим. Поздравлям-с и не хворай.
  3. Запрос-просьба. Для своего квеста я прошу карту. Самую схематичную, потому что из описания поста я нехрена не понимаю, что и где находится. И очень прошу не затягивать с ответом на неделю без адекватных на то причин и уж тем более отмечать их тут, если эти причины есть.
  4. Помощь Форуму v.2

    Вот что произошло, когда я фоном поставила Металл Соника. Я не считаю это большой проблемой, но кому-то может создать неудобства.
  5. Помощь Форуму v.2

    Не знаю, у меня одной такая проблема, но у меня все кнопки и записи в кучу.
  6. Вопросы от гостей

    Приветствую @Гость Неизвестный мобианец . Итак, по вашим вопросам. Время. Сейчас, если я не ошибаюсь - 3351 год. Анкета. Если Вы считаете, что от этого общая мысль и прочие аспекты биографии не будут теряться, а заодно это облегчит проверку и последующие использование анкеты, то делите. Если же не уверены, то оставляйте, как есть.
  7. @Джейсон Тейлор Найт была готова скрипнуть зубами от досады и злобы, но вместо этого перемахнула через один из столов и потопала в сторону своей копии, что всё так же машинально что-то раскладывала между столов, засовывая какие-то бумажки в папки и что-то доставая из других таких же потрепанных и запачканных кровью папок. Бездумная ярость и желание владычествовать над всем не оставила ничего, кроме трудящейся ни для чего Найт и то закованной в консервную банку. - И каково оно, служить под началом императора всего мира? – как бы невзначай спросила серая, держа руку постоянно на рукояти ножа. Видимо ей осточертело находиться столь близко к существу, от которого разило смертью и мертвечиной. – Да и зачем ты этим занимаешься? Никто ведь не оценит и не похвалит. Машина лишь продолжала делать своё дело, укладывая бумаги в нужные стопки, чтобы потом подобрать другие и уложить в другое место. - Директива двадцать один. Изображай жизнь. – кошка снова четким движением уложила бумажку в стопку, поправив свернутые чертежи на какой-то миллиметр. - Это не мой выбор. Тем более королю нужны слуги, которые никуда от него не денутся, даже если последние его презирают. - «Удивительно, что ты осталась жива в таком случае.» - думала Найт, припоминая зал трофеев. В конце концов, они, черепки и забальзамированные трупы, тоже не собирались никуда деться, а просто стояли на своих постаментах и изображали куда более простую смерть. Найт ведь уже думала над тем, чтобы просто взорвать это место, дабы это создание не пошло дальше. Она не могла позволить этому произойти, но она так же опасалась, что механическая кошка попытается спасти господина, даже того не желая. Слишком очевидный механизм, чтобы его игнорировать. Потому Куроки обернулась, когда Император изрек своё очередное «думаю», скривившись пущепрежнего. - Думаешь? А если нет? Если ученый пытался набить себе цену и придумал всю эту историю про паранойю и секреты, чтобы всадить тебе заточку в горло, но банально не успел? Да, может и есть какой тайник, но ты уверен, что ты всё не разворошил раньше? Слишком много несостыковок в твоём рассказе. Особенно если учесть, что чертежи написаны, сука, моей рукой! – Куроки с силой толкнула стол перед собой, подняв грохот явно слишком драматичный, зато привлекающий внимание голубков, а заодно отвлекающий машину от того, чтобы постоянно чем-то шуршать. Но в одном Найт была точно права. Большинство, если не все бумаги, были прописаны ею лично, потому как были скопированы из её памяти. В этом не было сомнений, потому что уж свой-то почерк она узнает в любом случае. Кроме того, бумага, на которой всё было написано, была относительно новой. Однако, чертеж неведомой машины, о которой трындел Император, тут вроде нигде не валялся. Такую ценность он бы наверняка хранил, либо у сердца, либо в глубине своей задницы, там же где покоятся его мысли о том, что тот победил Марти без каких-либо последствий для своего пушка.
  8. Помощь Форуму v.2

    Донанда Описание: Мне единственно не понятно, почему жители Донанды являются монахами, если это была в первую очередь исследовательская база для развития и исследования возможностей мозга. Там всё это развивается при помощи науки, а медитация, лишь инструмент, который им помогает достигнуть успеха. Если там есть какая-то религия, сохранившаяся со времен владычества ехидн, то об этом в тексте как-то не указано. Руины Донанды Первая ссылка на имени главного персонажа никуда не ведет.
  9. Вопросы от гостей

    @Jampink , если речь идет о хорошей физ подготовке, то проблем никаких нет(персонажи с магией и прочим, для конона ролевой штука довольна редкая). Опять же нужно ещё глянуть, какого возраста персонаж, чтобы не получилось мол он у Вас может ломать людям лица в десять лет особо не напрягаясь.
  10. @Джейсон Тейлор Что примечательно, что Найт этого времени, что другого, обладали абсолютной памятью. Что это значило? Пирокинетик могла запомнить любое количество информации, просто поверхностно взглянув на него. Так к чему это вдруг вспомнилось? Если тут сохранилась библиотека, то серая могла бы помочь с постройкой этого агрегата. Однако пока никто её об этом не просил, она и хвостом не шевельнет, чтобы что-то сделать ради того, кто в любой момент может попытаться их убить. - «Не у тебя одного, **чка.» - третьим потоком проскользила мысль, причем самой Найт явно не принадлежащая. Выслушивая историю о том, что может в этот раз стоит всё сделать правильно, серая задалась одним вопросом. А откуда вся эта кровожадность? То есть не след это самого Вескера? По её скудной информации, вирус отличается большим пристрастием к бесмыссленному насилию без отслеживания будущих последствий. Видимо когда Джейсон сносил барьеры, он не проследил, что основная функция вируса направленная на убийство всего вокруг так сильно на него повлияет. - А почему ты не воспользовался ею? – Найт подняла один из скомканных чертежей и медленно его развернула, сипнув в очередной раз своей дыхательной маской. – У тебя есть машина, которая может запомнить всё и воспроизвести всё. Я не думаю, что ты ограничен хоть в каких-то ресурсах. И даже если мы найдем прототип, то почему он должен быть рабочим? И откуда нам знать, что будет если мы им воспользуемся? – высыпала горсть вопросов Куроки, заглядывая ежам за плечи и наблюдая там появившуюся из какой-то щели металлическую кошку со стопкой бумаг и папок, которая безучастно прошествовала к одному из дальних столов и начав там что-то копошить.
  11. //Дополнительно заявляю, что я отписываю за других персонажей на правах ДМа. Большего разочарования и описать нельзя. Насколько можно было так просто дать себя поймать. Нет, это было уму непостижимо. Демон это отлично понимал и готов был оторвать голову Эггмену сразу же, как только он выйдет из своего безопасного и такого полезного робота. Найт бы его в этом поддержала, в этом не было сомнений. Серая не без злобы в глазах наблюдала за тем, как вокруг них разворачивается очередной кабзец. И очень хорошо, что перед тем, как они выдвинулись, он дал ей своей крови, дабы в бою её не донимали раны. Делать это ещё для кого-то он не стал, полагаясь на их собственную самостоятельность и благоразумность. Хотя о какой благоразумности могла идти речь, когда их так просто взяли за задницу? Где эти хваленые разведчики? Где их ценнейшие данные? Где все надежды на то, что подобную ловушку они могут избежать? Самым спокойным из всей тройки был медведь. Нежить с предвкушением осмотрела собирающуюся вокруг них ораву ошалевших от своих технологий существ, удерживая массивный топор в своих ручищах и явно готовый раскроить парочку черепов. Но потом мир будто растрескался на кусочки, а все, что было за этими трещинами, требовало пищи. Непонятными светящимися белым силками, что-то за трещинами хватало солдат, медиков, разведчиков, а потом схватилось за медведя. Тот попытался разорвать путы, но рука просто проходила сквозь них. Тоже самое случилось и с Нитро, но тот даже попытавшись воздействовать на них обычным электричеством будто ускорил процесс. Бросив короткий взгляд на происходящее, он с неизменной ядовитой усмешкой отстегнул что-то с пиджака и вложил Найт в руку, что была на расстоянии вытянутой руки и выглядела какой-то обескуражено беспомощной. Все ощутили, как силки сдавили до боли тела и потянули куда-то в трещины, где они пропадали без следа. Но как только потянуло Найт, вокруг её тела образовался огненный кокон, что отсек силки, и как следствие упала на землю, едва успев выхватить взглядом исчезающего за трещиной Фантома. Эта лёгкая драма, скорее всего ничего не значит для Эггмена, ехидн, Шерша и Лайлы, но вот Найт ощутила какую-то неприятную пустоту и поток бесконечной злобы. Сидя на земле, она пусто уставилась в то ничего, что осталось от Фантома, Снэбьёрна, парочки солдат, медиков и разведчиков. Трещин будто и не было, а здесь её что-то удержало, хотя поток мыслей явно говорил о том, что она тоже должна была исчезнуть, чем просто сидеть и ждать, пока они там что-то нарешают. Ворон привычно уселся к ней на плечо, а Найт разжала ладошку, чтобы глянуть, что же такого вложил ей демон в руку. То был значок, в виде маленького золотого щита с подрубленными краями и камнем в самом центре. Собственно всё что осталось. Куроки ощущала себя разбитой, но готова была признать, что если хоть одна ехидна подойдет к ним хотя бы на миллиметр, она сварит их в их же броне. - «Пускай попробуют. Пускай хотя бы вздумают что-то сделать.» - решила для себя Найт, нацепив значок себе на куртку и медленно поднимаясь на свои ватные ноги.
  12. Ищу аватармейкера

    Ищу человека способного нарисовать антропоморфную морду ящера-шамана К'хайла.
  13. @Джейсон Тейлор Подгоняемая вперед монстрами, Куроки периодически обращала внимание на то, что представляли собой многие и многие трофеи. Увы, взгляд не смог зацепиться хоть за какую-нибудь деталь или часть проползающих мимо экспонатов. Пускай те были в омерзительно прелестном состоянии и выражали собой всю тленность и бесполезность любых сопротивлений огромной и непостижимой мощи вируса. И что самое прелестное, то произошло совсем за короткий промежуток времени. Удивительно и страшно. Найт не особо знала, какая именно способность могла помочь в таком случае, зато отлично видела результаты подобного. Как можно было не заметить такие оглушительные результаты, конечно, стоило спросить, но у серой почему-то банально не повернулся язык, хотя относительно недавно она была куда смелее в своих высказываниях и мыслях. Может близкий осмотр тела офицера Сопротивления сделало её менее громкой и нахальной, а может ей просто не хотелось вмешиваться в разговор двух столь одинаковых пташек. Пересекая финальную часть трофейного зала, Куроки нырнула с головой в мысли больше носящие характер вычислительный и сухой на какие-либо рассуждения, пуская вторым потоком ворох образов, которые память ухватила во время этого путешествия через зал трофеев. Что пыталась сделать этим кошка было непонятно, зато было очевидно, что шаг её ускорился и она быстро нагнала парочку на подходах к лаборатории. Краем уха она услышала что-то о машине или устройстве, способном отправить их если не домой то дальше. Ведь судя по наблюдениям, Найт была не уверена, что им удастся максимально быстро и главное просто уйти. Наверняка у местного Императора были какие-то планы помимо их возможного убийства. - Бесплатный сыр, только в мышеловке. Я так понимаю, что тебе хочется бедокурить и дальше или тебе так уж не нравится наше общество? – без толики яда спросила серая, поглядывая на каждого из ежей.
  14. @Джейсон Тейлор Оставалось ещё мгновение до того, как Найт это раскачивание введет в состояние близкое к состоянию промежуточному между сном и глубокой медитацией, но оно так и не случилось, потому что державшие её огромные руки вдруг слишком сильно ослабили хватку. Подчинившееся инстинктам тело, не позволило Найт по-глупому распластаться на начищенном и таком устойчивом полу. Возможно благодаря этому инстинкту и преобладающему чувству самосохранения, кошка, без какого-либо сарказма, пошла разглядывать экспонаты, повернув одно ухо в сторону вещающего ежа. Да, в этом не было никакой надобности, потому что стереозвук от голоса в голове и в суровой реальности, неплохо так бил по мозгам. В этом, так гордо называвшимся, трофейном зале было мало чего любопытного лично для Найт. От некоторых экспонатов порой ничего не оставалось кроме руки или пальца. Зато другие могли похвастаться целым скелетом или чучелом, близким по своему виду к настоящим телам. Но в большинстве своём она не узнавала никого, кроме… Внимание кошки привлек один бело-синий ёж, который не удостоился быть повешенным при входе, зато подвергся мумификации, если судить по запаху, от которого частично спасала дыхательная маска. Кости несчастного уже давно разорвали ткань его плоти и давно так рьяно не стремятся соответствовать типичным стандартам простого скелета. Пальцы на руках вывихнуты в самых разных положениях. Веки глаз удалены, а глазные яблоки хирургически аккуратно удалены. Любопытства ради, Найт поднялась на пьедестал и выудив из внутреннего кармана ножик длиной сантиметра три, расчехлила его, ножик, и приподняла верхнюю губу ежа. Зубы частично вырваны, частично изъедены чем-то вроде кислоты, зловоние во рту стояло ужасное, даже спустя время, но это не уменьшало кошачьего любопытства. Ведь к её удивлению, шея служителя Света и величайшего солдата Сопротивления не была сломана. - Так от чего же ты умер? – с издевкой в голосе спросила у себя серая, забираясь на пьедестал уже сзади и отодвигая всё тем же ножом самую длинную колючку в сторону. – Хм. – всё что сказала пирокинетик всматриваясь в неплохую такую круглую дыру в четыре сантиметра диаметром. Прокололи? А дальше что? Ответ пришел практически сам. Дыру оставила полая внутри игла, что просто сплюнула растворимую капсулу с вирусом, чьей задачей было убить жертву практически мгновенно. Будущая мумия была уверена, что сила Света поможет ему противостоять такой напасти, но, увы, вирус к тому моменту уже мутировал и даже сияющая бело-синяя новогодняя ёлка не остановила неизбежное. - А можно было не лезть в мою голову? – с практически повседневным тоном поинтересовалась Найт, спрыгивая на пол и убирая свой типа ножик обратно во внутренний карман и двигаясь в сторону братьев близнецов. По пути она лишь мельком удостоила взглядом медвежий череп, который явно попытались расколоть чем-то похожим на топор.
  15. Найт отлично понимала, что жаждущие сесть ей на шею несколько не обрадовались тому, что та призывала их думать своими мозгами, но то было настолько неважно в данной ситуации, что серая посвятила себя шествию рядом с раненными. Походы же в непогоду нашу поджигательницу не сильно измотали, скорее раздражали тем, что чьи-то властные задницы путешествуют с комфортом, когда другие пешим ходом месят грязь и осколки камней. Серая могла поклясться, что кто-то из её спутников жаловался на те самые камушки, что мешают им поддерживать нужный для марша темп. Найт же не жаловалась вообще. Быть погребенной под завалом и ничего себе при этом не сломать было уже несказанным счастьем, а выбраться оттуда и вовсе сравнимо с удачей невообразимой величины. Но время шло, погода сжалилась над ними, подарив несколько часов пасмурного, но не такого плаксивого неба и огромную пропасть, через которую ещё предстояло перебраться. Эх, как хорошо, что у наших строителей все нужные материалы были в капсулах размером с флэшку. А то пришлось бы отдавать не одну половину Империи, чтоб кто-то выделил горе захватчикам хотя бы одно деревце пригодное для переправы. Ещё одна удача, которая пыталась перевесить всю тяжесть нежеланной остановки. О несвоевременности подобного решения поведал Нитро, в словах которого было желчи с целый литр. И пусть Найт и те с кем всё это время шла она выглядели несколько измождено, сама кошка в этом не призналась, лишь отошла к первому попавшемуся камню, на который можно было пристроить своё подхвостие и после быстрого осмотра, с довольным мурчанием, вытянула уставшие ноги. На её удивление, Разруха был рядом и никуда улетать почему-то не собирался, а лишь упорно вглядывался в сгущающийся мрак. - «Переправа обещает быть забавной.» - думала кошка выдыхая облачко дыма и краем глаза поглядывая на собирающиеся у палаток группки солдат, медиков и редких разведчиков.
×