Перейти к содержанию

Leo

Пользователь
  • Публикаций

    1 537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leo

  1. Вопросы от гостей

    Что бы защититься от спама, администрация форума использовала код безопасности при отправке сообщений гостями. Приветствую тех, кто все еще не зарегистрирован на нашем форуме. Здесь Вы можете задать вопрос, подискутировать с администрацией или поделиться мнениями о форуме. Надеемся, что Вы останетесь довольны нашей компанией и захотите продолжить пребывание вместе с нами. Всем, кто решил зарегистрироваться - удачной игры! С ув. Leo. Хочу напомнить, что ответ в гостевой можно оставить безо всякого опасения. Раздел открыт для всех групп пользователей.
  2. Лучше как в ВК делали, сутки, 24 часа. Но удобно было, что можно менять пост когда хочешь.
  3. @Ariane Rain Сейчас гляну. Проверь, пожалуйста, еще раз.
  4. 1. Вроде могут редактировать, судя по админке. Сейчас зайду от имени кого-то и проверю. 2. Поправил
  5. Вопросы от гостей

    На мейл да, а вот гмейл видит письма как php скрипт и автоматически его отправляет в спам, так как от неизвестного для него источника. В теории с этим можно разобраться.
  6. Вопросы от гостей

    Гость_Apocalypse, здравствуйте, поправили. Вроде как письма теперь приходят, но в папку со спамом. Я вас активировал, так как знаю кто вы и от кого) Но если вам не сложно, то попробуйте зарегистрироваться еще раз и помочь нам отследить работает ли система рассылки исправно. В скором будущем попробуем исправить ситуацию, что бы письма приходили только в папку "Входящие", а не "Спам". Будем благодарны за помощь.
  7. Данная тема была открыта в связи с тем, что существуют люди, которые пренебрегают правилами, нарушая нормы поведения на форуме. Помимо пунктов, указанных в правилах, некоторые игроки нарушают и те, которые довольно очевидны, но в правилах не указаны. Тут так же будут указаны повышения предупреждений (ворны) или понижения.
  8.   - Вам привет от Лион, - с громким гулом парень бросил коробку на стол. В коробке завалялись пачки ПокиСтикс, всевозможных вариаций и вкусов. Химер сел в одно из кресел и начал ловить на себе взгляды. Пришел тут, завалился, ни здрасте, ни досвидания, зато ведет себя так, словно точно у себя дома - Я тут побуду с вами немного. Если нужна будет Лион, то позовите ее. Как снегурочку.
  9. Вопросы от гостей

    Форум жив. Последние сообщения форума - тому доказательство. Зарегистрируйтесь и присоединяйтесь. Найти игрока можно в соответствующей теме или, на крайний случай, в флуде.
  10. Эй, я первый захотел конфет!     На будущее: хотите что-то в лотерее - пишите номер. Отредактировано.
  11. Охеренное количество колец.... Конфет мне 12
  12. ОБIЦЯНКИ – ЦЯЦЯНКИ
  13. Что с анкетой? Нит пропал, да?
  14. Мастерство

    Вот и я о том же, у тебя какой браузер?
  15. Мастерство

    В хроме обтекание картинок вроде не работает. 
  16. Я добавлю. Даже слишком много не опытных ролевиков берут себе перса-демона. Честно, это лучше, чем когда ты играл за Шэда Х) Пропуск.
  17. Я ничего не успел еще подумать. Демон не может быть "светлым", таков канон мира сего. Если же он "светлый", то у ролевика руки не из того места и он правильно отыграть не может персонажа. Просто говорю же, это стало таким распространенным явлением, как амнезия у персонажа. Хотя, чья бы коровы мычала.
  18. Демон... :incomprehensionplz: * начал читать анкету и вышел увидев слово "демон" *
  19. Мастерство

    Нет не все. Спорим, что будут те, кто не захочет заморачиваться с этим?
  20. Мастерство

    Опять таки, не все будут этим пользоваться.
  21. Мастерство

    Ну, я не знаю, лично я не собираюсь учить магию. Мне хватает определенных скиллов, и все.
  22. Мастерство

    3 магических способности. 3 физических способности. 3 рецепта. + какое-то количество расовых навыков.   Тоесть получается, что тут фигурирует "и". Это не честно -.- Не у магов всего 3 способности может быть, а у магов 6, с физическими.
×