Гость Lyon

Игроки: Отсутствие и уход

149 ответов в этой теме

Ну что ж такое, как говорится... Скорее прийти в себя, очень ждём!

0

Поделиться сообщением

У меня впереди экзамены, надо готовиться.
Не смогу отвечать с 20 мая до 15 июня.

0

Поделиться сообщением

Админы, соигроки. Сессия подкралась незаметно. Всю неделю меня ни для кого нет. Сорян, но учеба важнее.
0

Поделиться сообщением

Так, ребятки.... Тут такое дело вышло.
Я сегодня РЕЗКО узнал, что неделю назад был утверждён приказ ректората о том, что выгоняют, если есть 1 (а до этого было, если больше трёх) задолжность. А это значит, что мне придётся впахивать до 13 числа минимум по трём дисциплинам (пересдача одно, другое не смог сдать, и третье вообще не сдавал).
Дома пропесочили по полной, и, стыдно сказать, решили за меня взяться... Так что посты сейчас даже в основной игре немного притормозятся (а может и не немного). Если дадут ответить - отвечу.... Не дадут - извините.
Да, Найтушка, я тебе должно был посты... Но сегодня это реально как-то резко узналось :с Так что прости дурака.

0

Поделиться сообщением

Ахтунг!

Начиная с 12 числа, и заканчивая днём 18-го (причём день - это не только дата в календарях, но и время суток), Блиц отправляется... Куда? Нет, не нахрен, как можно было бы подумать, а на конференцию. Программа ожидается богатейшая и насыщенная, поэтому серой шкуре, скорее всего, будет не до этих наших тырнетов. И, скорее всего, посты будут либо очень и слишком вяло, либо их не будет вообще.

Ждите солнца и надейтесь.

Вольно!..

0

Поделиться сообщением

Пропаду буквально на пару дней, вечером понедельника (думаю, что приеду поздно) я уже буду дома. 
Пока лето, пользуюсь возможностью поездить в соседнюю страну х)

0

Поделиться сообщением

И снова пришелец-путешественник уезжают на время. Завтра уезжаю дня на 3, потом на 3 дня вернусь (тогда посты и отпишу) и снова уеду, но на 4 дня.... После второго отъезда буду на месте уже железобетонно)

0

Поделиться сообщением

Удачного плаванья)
Если что, пиши)
0

Поделиться сообщением

Должен готовится к празднику, до 6 Октября просто не будет возможности и сил на написание постов.

Изменено пользователем Axel Maers
0

Поделиться сообщением

Настали тяжелые будни. Так как сессия близко, смогу писать посты только по выходным. 

0

Поделиться сообщением

В связи с сессией, смогу написать посты только 16 числа

0

Поделиться сообщением

Без проблем. Удачи!
0

Поделиться сообщением

Временно буду отсутствовать в игре из-за хвостов в учебе, подготовке к сессии и самой сессии... Может буду изредка появляться в игре. 

0

Поделиться сообщением

Назрела проблема с переводом в другой ВУЗ, поэтому некоторое время меня не будет. 

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения за отсутствие. Праздники выдались те ещё. В течении следующей недели вернусь в строй.

0

Поделиться сообщением

С наступившим))

0

Поделиться сообщением

Возникла проблема с ноутбуком, отдал в ремонт, точного срока окончания не сказали. В общем, постараюсь до начала экспедиции в Кронус вернуться и более не пропадать.
0

Поделиться сообщением

Пропал из-за обрезания инета украми на неизвестный срок. Примерно неделя - месяц.
0

Поделиться сообщением

Посылают на дачу, на выходных меня не будет

0

Поделиться сообщением

Астрологи объявили зачетную неделю. Ближайшие дни будут очень нагруженными, не теряйте.

0

Поделиться сообщением

Думал, что смогу совмещать, но нет. На неделю пропадаю, так как экзамены совсем грызут, на посты даже времени и сил не остается. В общем, я пропадаю - максимум на неделю.

0

Поделиться сообщением

С 30 по 2-3 июля пропадаю на время. 
Правда, если не повезёт, то вернусь. Но на этот счёт я отпишу дополнительно.

0

Поделиться сообщением

Пару дней меня не будет (может чуть больше)

Уезжаю в другой город на учебу и надо заселиться в общагу. 

1

Поделиться сообщением