Leo

Вопросы от гостей

85 ответов в этой теме

Что бы защититься от спама, администрация форума использовала код безопасности при отправке сообщений гостями.

Приветствую тех, кто все еще не зарегистрирован на нашем форуме. Здесь Вы можете задать вопрос, подискутировать с администрацией или поделиться мнениями о форуме. Надеемся, что Вы останетесь довольны нашей компанией и захотите продолжить пребывание вместе с нами. Всем, кто решил зарегистрироваться - удачной игры! С ув. Leo.

Хочу напомнить, что ответ в гостевой можно оставить безо всякого опасения. Раздел открыт для всех групп пользователей.

0

Поделиться сообщением

@Jampink

Pаботает с моего ПК. Если у вас нет ПК, вы можете отправить мне нa личку аватар, который вы хотите, и я его установлю. Проверю что с мобильным как будет время.

1

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 21:19, Reven The Light сказал:

@Jampink

Pаботает с моего ПК. Если у вас нет ПК, вы можете отправить мне нa личку аватар, который вы хотите, и я его установлю. Проверю что с мобильным как будет время.

спасибо)

только позже, как перерисую картинку)

и ещё вот вопрос:

как на форуме отнесутся к персонажу, не имеющему ни магии, ни особых техник, ни боевого опыта вообще (в виду юного возраста), но имеющему очень выдающиеся физические данные?

0

Поделиться сообщением

@Jampink , если речь идет о хорошей физ подготовке, то проблем никаких нет(персонажи с магией и прочим, для конона ролевой штука довольна редкая). Опять же нужно ещё глянуть, какого возраста персонаж, чтобы не получилось мол он у Вас может ломать людям лица в десять лет особо не напрягаясь. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kuroki Night сказал:

@Jampink , если речь идет о хорошей физ подготовке, то проблем никаких нет(персонажи с магией и прочим, для конона ролевой штука довольна редкая). Опять же нужно ещё глянуть, какого возраста персонаж, чтобы не получилось мол он у Вас может ломать людям лица в десять лет особо не напрягаясь. 

ну, тогда посмотрим

постараюсь сегодня анкету дописать

0

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 21:51, Jampink сказал:

спасибо)

только позже, как перерисую картинку)

и ещё вот вопрос:

как на форуме отнесутся к персонажу, не имеющему ни магии, ни особых техник, ни боевого опыта вообще (в виду юного возраста), но имеющему очень выдающиеся физические данные?

Добра новеньким) 
На счет "нечего не может" - это не проблема. Чему надо - научим, обучим и покажем, при том что можем немного пошаманив даже способность сотворить... Не всегда приятным способом - но можем. В общем рады всем, даже без каких либо талантов в чем то. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане! Собираюсь вот вкатиться в ваш ролевой мир, уже прорабатываю анкету и персонажа.
Хочется задать вопрос администрации, либо опытным игрокам, знающим лор этой ролевой вселенной. А именно:
1. Время. Мне бы хотелось знать какой нынче год, в описаниях лора ролевой я не нашёл внятных упоминаний об этом, а знать бы хотелось.
2. Теперь об анкете. У меня будет большая биография персонажа, примерно 3 - 4 ворд-страницы, для удобства я поделю её на разделы, чтобы администрации было удобно читать и анализировать. Можно ли так сделать или стоит урезать историю?

0

Поделиться сообщением

Приветствую @Гость Неизвестный мобианец . Итак, по вашим вопросам.

Время. Сейчас, если я не ошибаюсь - 3351 год.

Анкета. Если Вы считаете, что от этого общая мысль и прочие аспекты биографии не будут теряться, а заодно это облегчит проверку и последующие использование анкеты, то делите. Если же не уверены, то оставляйте, как есть.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Гость Неизвестный мобианец сказал:

1. Время. Мне бы хотелось знать какой нынче год, в описаниях лора ролевой я не нашёл внятных упоминаний об этом, а знать бы хотелось.
2. Теперь об анкете. У меня будет большая биография персонажа, примерно 3 - 4 ворд-страницы, для удобства я поделю её на разделы, чтобы администрации было удобно читать и анализировать. Можно ли так сделать или стоит урезать историю?

Ну я не админ но с этим помочь смогу)
1) Вот что есть и что обозначает расцветка дат
2) Ммммм..... Опять же я не адмиииин, но вынес бы краткое БИО на глаза, а подробную в скрытом тексте примерно так.
13. Биография
Краткое БИО

Полное БИО  

Hide  
0

Поделиться сообщением

Спасибо господа за пояснения! Надеюсь в скором времени закончить анкету и приступить к игре.

0

Поделиться сообщением

Как проверяющий ГМ, спойлер (открываемое окошко, которое посоветовал Данк) ставить не нужно. 

Я не против названий "глав", выделяйте их двумя строками и курсивом вокруг, вот так:

Глава 1: Глава Первая 

Но вместе с этим, в зависимости от того, из нашего мира ваш персонаж или нет, я бы посоветовал убрать все что не обязательно в биографии и трансформировать все диалоги и разговоры в их описание. Лично мне, важно откуда в персонажа его способности, пару слов о том откуда он сам и что сформировало его характер, остальное не особо важно, но решать вам конечно.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в эту тему

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор