Game Master

Здание Сопротивления

431 ответов в этой теме

Здание Сопротивления

cf78e986762cedcb237522d6409c642a.jpg

Второе самое высокое здание в Городе, так же штаб Сопротивления - организации Шестого Города, которая защищает его и держит порядок. Так же, под зданием имеется небольшой научный комплекс, но ходят слухи, что это целая военная база.

Как только персонаж входит в данное здание, он попадает в главный зал. По большому счету, весь первый и второй этажи - это один громадный офис по приему солдат, фасад которого на треть сделан из стекла (небьющегося, разумеется) откуда открывается прекрасный вид на площадь Справедливости и виднеющийся вдали Серебряный небоскрёб, в то время, как задний фасад - полностью белого цвета.
В здании поддерживается постоянное яркое освещение, чтобы всё было хорошо видно. Так же в зале есть лифты, некоторые из которых ведут под землю, а некоторые - вверх.
На одной из стен, которая не загромождена столами, можно увидеть огромную голографическую доску объявлений, где Сопротивление вывешивает объявление на головы.

На этаже можно найти несколько столов, стульев и кресел, а так же стоек, за которыми стоят девушки в бело-синей форме, принимающие военных и солдат, отдавая им задания и награды. Так же, на одной из стен, у которой нет не одного стола, эта стена покрыта громадной голографической доской объявлений, в которой Сопротивление вывешивает объявление на головы.

Правила входа: -
Главные персонажи:
Элизабет Ариста - Сержант Сопротивления. (#2206D4)
Дополнительные Персонажи:
Девушка 1 - Фиолетовая ехидна, носит бело-синюю форму. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#800080)
Девушка 2 - Темно-серая зайчиха, носит бело-синюю форму. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#938E94)
Девушка 3 - Зеленая птица, носит бело-синюю форму и очки. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#7BED9F)

На доске есть много розысков, но большинство из них не больше 100 колец, и/или по поиску пропавших питомцев, но некоторые из них привлекают внимание:

400 колец  

Награда: 400 колец.
Описание: Ехидна, темно-коричневого цвета, в темном капюшоне, со шрамом на глазе.
История: Разыскивается за подозрения в Шпионаже, подозрение в убийстве, работу на Темный Легион. Местонахождение не известно, но факта выхода из города не было зарегистрировано, скорее всего вооружен. Требуется живым, или с наличием доказательств против него.

Hide  

1000 колец  

Награда: 1000 колец.
Описание: Заяц, с роботизированным наполовину лицом и с саблей в руке.
История: Разыскивается живым или мертвым за убийство, роботизацию, рабочедельство, налеты на караваны. Расположение не известно, но знаменит тем, что атакует караваны в различные города.

Hide  

50000 колец  

Награда: 50000 колец. (х2 если живым)
Описание: Человек, с круглым телом, длинными ногами, усами и очками.
История: Разыскивается живым или мертвым за убийство, роботизацию, рабочедельство, налеты на города, диктаторство, захват планеты и массовые убийства. Находится в Роботополисе.

Hide  
0

Поделиться сообщением

Как только девушка закончила с объяснениями, патрульный потеребил указательным пальцем шрам у себя на лице. Видимо такая дурная привычка помогала думать.

- Не переживай, я сделаю так, чтобы никто к этой штуке даже ненамеренно не подошел. – офицер снова одобрительно покачал головой, после чего продолжил, - А магия в нашем мире и правда есть. Только… Седьмой – город магов, очень далеко отсюда, а несанкционированные ритуалы магического характера запрещены… Кажется? Я не сильно по этим делам.

Патрульный показал на здание, что становилось, будто только больше по отношению к ним по мере их приближения. Он пояснил, что именно этот гигант из стекла и есть их точка назначения и что именно там девушке постараются помочь в её проблеме.

Они оказались в очень светлом главном зале, где, как и в одежде патрульного, преобладали белые и синие цвета. Минуя голографическую доску с объявлениями и запросами на убийство или доставку живыми особо опасных личностей, они подошли к стойке, где в строгом бело-синем костюме сидела девушка. Ехидна с фиолетовой шерстью. Как и патрульный, она выглядела доброжелательной и общительной, и стоило парочке подойти, как девушка улыбнулась.

- Мы уже получили сообщение от охранного департамента. Сейчас сюда спустится один из наших ученых, но вы можете пока подождать. – после столь дежурной фразы, девушка вернулась к своей работе.

Рейнор будто и не удивленный тому, что сейчас им сказали, только пожал плечами. Видимо такая неспешность этого заведения его скорее даже удручала, чем радовала или успокаивала.

- Знаешь, Даауни я надеюсь, что эти снобы в халатах тебе и, правда, помочь смогут. – мужчина усмехнулся, - Обычно в фильмах офицеры дают свой номер, чтобы в случае чего до него могли дозвониться. Но вряд ли у тебя есть такая штука, как мобильник или ещё что-то такое же. – патрульный попросил Даауни немного подождать и как можно понятнее записал свой номер на бумажке, вручив его ей. – Пускай будет, как в фильмах. Может и не понадобится, но пускай будет на всякий случай.

0

Поделиться сообщением

Дааун выглядела особо не очень удивлённой, когда их попросили подождать, бюрократия – это зло, но зло, которое нужно терпеть хочется или нет. В любом случае, здание в которое они вошли, она осматривала с любопытством, очень светлое здание в отличие от многих похожих ей пришлось посетить, может быть тут проблем будет не так уж много, как и могло быть.  
- Оу, спасибо – сказала девушка, принимая листочек с номером, слегка даже немного покраснев от такого жеста – телефон у меня есть, но я не думаю, что он будет, совместим. Что-нибудь по этому вопросу решу, технология обычно совместима и с ней у меня вроде бы как все хорошо. Но в любом случае, спасибо офицер Рейнор, я ценю то, что вы об этом подумали.
После этого девушка мило улыбнулась, но после этого дёрнулась, взявшись за виски, судя по всему её головная боль, вернулась. 
- Я бы вам тоже дала сувенир, но у меня в основном одежда да закуски, а отравить вас случайно я не хочу – она призналась, указывая на свой рюкзак, но после чего подумала и все же залезла и достала из него небольшой, но красивый кристалл в стеклянной упаковке, включив свой омни-инструмент, проверила его на радиацию (После нескольких неудачных попыток и мысленного ругани) и, улыбнувшись, вручила его Рейнору – а вообще, вот. Вам, наверное, правда придётся, чтобы его проверили, но вроде никаких излучений он не издаёт.

0

Поделиться сообщением

- Спасибо за подарок. - Усмехнулся мужчина, положив его себе в грудной карманчик. - Увидимся.

- Добрый день! Вы, должно быть, Даауни! - Из лифта показался профессор… Было понятно что это профессор по белому халату. Это был енот, с черной полоской на глазах, один из которых был заменен электрическим протезом - красным глазом, который периодически жужжал, рассматривая девушку. Но, Енот выглядел… Заинтересованно и дружелюбно. Забыв поздороваться, он тут же начал обегать вокруг девушки, рассматривая ее со всех углов, жужжа своим глазом. В какой-то момент он вспомнил о том, что происходит.

- Упс, простите. Профессор Аксиум Штэйн. - Парень наконец пожал девушке руку и начал вести ее в сторону лифта, начав говорить очень быстро. - Добро пожаловать. Вы из какого мира? Из какого времени? Как ваши технологии? А вы себя тоже "людьми" называете? А как вы… Кхем…

Профессор ввел девушку в лифт и, заметив как Рейнор помахал ей с улыбкой, поправил себя.

- Простите, до сих пор меня Странники интересуют очень. Но всему свое время. Процедура крайне проста, мы просто посидим в моей лаборатории и поговорим, пока я возьму пару образцов. Надеюсь вы не против?

Лифт открылся в футуристическое, белое, состоящее из коридоров и лабораторий помещение. Камеры были везде, стеклянные стены, и комнаты с растениями, химическими лабораториями, стопками документов и даже пару металлургических мастерских. Вобще, можно было бы подумать, что это место для съемки рекламы или магазинная витрина. Штейн провел девушку в свой кабинет, который был… Смесью всего, хотя большая часть напоминала лабораторию - микроскоп, склянки, и пару других химических приспособлений. В центре стоял белый стол, на котором были какие-то бумажки и остатки от экспериментов. Мужчина быстро очистил все со стола и пригласил девушку присесть:

- Ну что… Эмм… Как я говорил, надеюсь вы не против? - Поинтересовался он.

0

Поделиться сообщением

Девушка слегка поклонилась Рейнеру с лёгкой улыбкой на лице, судя по всему, она была довольна его помощью, так что все с этой точки было хорошо. Успев сделать это, Дааун повернула голову в сторону лифта, откуда услышала своё имя, моргнув девушка осмотрела енота в лабораторном халате. 
- Приятно познакомиться, профессор Штэйн. Как вы и угадали – да, я Дааунили – девушка улыбнулась, представиться ей все равно хотелось, даже если её имя уже знали. После представлений она проследовала за енотом и выслушала все его вопросы, аккуратно составляя ответы в голове. Заметив махающего Рейнера, Дааун ответила тем же жестом и ещё раз улыбнулась.
- Извините, где мы были... ах да, ответить на ваши вопросы – мой оригинальный мир называется CPK-137, извините, но другого название у меня для него нет, так что позаимствую название из каталога. Мой оригинальный мир является развитым в некоторых технологиях, но содержит магический элементы, на счёт времени я не совсем уверена. Если говорить не только о моем оригинальном мире, но и остальных, которые я посетила – везде по-разному и да, почти везде называем себя людьми. Есть некоторые исключения, но много таких я не видела. 
Девушка так увлеклась ответом, что случайно пропустила первый вопрос о процедуре заданный ей енотом, но шла за ним близко, не отставая. Точнее, она услышала вопрос, просто не разобрала его суть в голове. Наконец, когда ей предложили присесть она, присела и поблагодарила енота за гостеприимность.
- Ах, не против чего? – она спросила, на секунду вспоминая что, он спрашивал – ах, образцы? Я не против анализов, только не очень большие, пожалуйста, я не очень люблю шрамы. У вас есть какой-нибудь планшет или компьютер, который может принимать сигналы?
Дааун включила свой омни-инструмент, после того как задала вопрос и стала что-то в него вводить – если да, я могу отправить вам свою медицинскую историю, а также все прививки и другие мелочи, о которых вам, наверное, нужно знать. Если конечно, заработает передатчик. 

0

Поделиться сообщением

Профессор с какой-то удивительной жадностью ловил каждое слово Дааунили, пытаясь между тем подготовиться к предстоящему изучению физических качеств ещё одной Странницы. Но стоило последней упомянуть планшет с возможностью приема сигнала, енот неожиданно замер, обдумывая то, что ему только что сказали, почесывая подбородок,и жужжа своим глазом. Такая заминка длилась всего несколько секунд, и мобианец опять зашевелился, выуживая из стола тоненький планшет, в котором провел некоторые манипуляции.

- Как… Радиосигнала? Или телевизионного сигнала? – енот перевел взгляд с планшета на девушку, давая ей планшет. - Посмотри подойдет ли тебе это...

– Я бы хотел заодно побольше узнать о ваших технологиях. В каких сферах она развита? Где вы используете магию? И я не ослышался, когда ты сказала, что это не первое твое путешествие между мирами? Ты сказала, что ты из мира CPK-137, а как называется наш мир, с твоей точки зрения?

Штэйн, как и положено ученому, был пытливым и любопытным большим ребенком, который пытался узнать всё, что возможно. Возможно, он периодически забывал об уместности своих вопросов, но, по всей видимости, он делал это не из беспечности или пренебрежения собственными обязанностями, а из простого желания знать.

- Я быстро… - Парень достал небольшой, футуристический шприц, с очень маленькой иголкой. - Если ты не против…

Он помог девушке освободить плечо и прошелся по нему салфеткой, очищая. Конечно, с разрешения девушки.

0

Поделиться сообщением

Дааун немного нервно посмотрела на иглу, но позволила доктору освободить её плечо и пройтись по нему салфеткой, в крайнем случае, поболит немного и пройдёт
- Любой сигнал, мой инструмент может анализировать многие вещи на ходу… или мог бы, если бы не находился в таком плачевном состоянии – с этими словами девушка запустила анализ и отправила свои медицинские данные, они пришли на планшет енота уже с переводом. Она так же рассказала, какое это чудо, полностью рабочий омни-инструмент, рассказала немного о мирах, где была до этого – в основном говорила про Цитадель и упомянула, про магию, указала на своё глаза и сказала, что это пример магии из её мира.
- А на счёт СРК-137, это номер каталога. Как представитель моего клана, одна из моих обязанностей вести каталог миров, в которых я была, так как таких миров бесконечность и больше, есть необходимость в таких простых именах. Так как попала я сюда случайно и не могу пользоваться некоторой своей магией пока не решу вопрос с тем разломом… я даю рабочие имя НЕИЗ-01. - После чего девушка немного задумалась и добавила. - А так, конкретный номер я сказать не могу, но я полагаю, в этом мире нет основы моего клана, так что первая буква будет O (Other), так как на меня не начали стрелять сразу же... вторая будет P (Peaceful) и так как я понимаю у вас комбинация технологии и магии, а так же разные виды обитателей - так что последняя будет M (Mixed). Скажем OPK-29 или что-то такое.

0

Поделиться сообщением