Game Master

Здание Сопротивления

429 ответов в этой теме

Здание Сопротивления

cf78e986762cedcb237522d6409c642a.jpg

Второе самое высокое здание в Городе, так же штаб Сопротивления - организации Шестого Города, которая защищает его и держит порядок. Так же, под зданием имеется небольшой научный комплекс, но ходят слухи, что это целая военная база.

Как только персонаж входит в данное здание, он попадает в главный зал. По большому счету, весь первый и второй этажи - это один громадный офис по приему солдат, фасад которого на треть сделан из стекла (небьющегося, разумеется) откуда открывается прекрасный вид на площадь Справедливости и виднеющийся вдали Серебряный небоскрёб, в то время, как задний фасад - полностью белого цвета.
В здании поддерживается постоянное яркое освещение, чтобы всё было хорошо видно. Так же в зале есть лифты, некоторые из которых ведут под землю, а некоторые - вверх.
На одной из стен, которая не загромождена столами, можно увидеть огромную голографическую доску объявлений, где Сопротивление вывешивает объявление на головы.

На этаже можно найти несколько столов, стульев и кресел, а так же стоек, за которыми стоят девушки в бело-синей форме, принимающие военных и солдат, отдавая им задания и награды. Так же, на одной из стен, у которой нет не одного стола, эта стена покрыта громадной голографической доской объявлений, в которой Сопротивление вывешивает объявление на головы.

Правила входа: -
Главные персонажи:
Элизабет Ариста - Сержант Сопротивления. (#2206D4)
Дополнительные Персонажи:
Девушка 1 - Фиолетовая ехидна, носит бело-синюю форму. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#800080)
Девушка 2 - Темно-серая зайчиха, носит бело-синюю форму. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#938E94)
Девушка 3 - Зеленая птица, носит бело-синюю форму и очки. Находится в Здании Сопротивления и дает задания игрокам. Постоянно добродушно улыбается. (#7BED9F)

На доске есть много розысков, но большинство из них не больше 100 колец, и/или по поиску пропавших питомцев, но некоторые из них привлекают внимание:

400 колец  

Награда: 400 колец.
Описание: Ехидна, темно-коричневого цвета, в темном капюшоне, со шрамом на глазе.
История: Разыскивается за подозрения в Шпионаже, подозрение в убийстве, работу на Темный Легион. Местонахождение не известно, но факта выхода из города не было зарегистрировано, скорее всего вооружен. Требуется живым, или с наличием доказательств против него.

Hide  

1000 колец  

Награда: 1000 колец.
Описание: Заяц, с роботизированным наполовину лицом и с саблей в руке.
История: Разыскивается живым или мертвым за убийство, роботизацию, рабочедельство, налеты на караваны. Расположение не известно, но знаменит тем, что атакует караваны в различные города.

Hide  

50000 колец  

Награда: 50000 колец. (х2 если живым)
Описание: Человек, с круглым телом, длинными ногами, усами и очками.
История: Разыскивается живым или мертвым за убийство, роботизацию, рабочедельство, налеты на города, диктаторство, захват планеты и массовые убийства. Находится в Роботополисе.

Hide  
0

Поделиться сообщением

Как только девушка закончила с объяснениями, патрульный потеребил указательным пальцем шрам у себя на лице. Видимо такая дурная привычка помогала думать.

- Не переживай, я сделаю так, чтобы никто к этой штуке даже ненамеренно не подошел. – офицер снова одобрительно покачал головой, после чего продолжил, - А магия в нашем мире и правда есть. Только… Седьмой – город магов, очень далеко отсюда, а несанкционированные ритуалы магического характера запрещены… Кажется? Я не сильно по этим делам.

Патрульный показал на здание, что становилось, будто только больше по отношению к ним по мере их приближения. Он пояснил, что именно этот гигант из стекла и есть их точка назначения и что именно там девушке постараются помочь в её проблеме.

Они оказались в очень светлом главном зале, где, как и в одежде патрульного, преобладали белые и синие цвета. Минуя голографическую доску с объявлениями и запросами на убийство или доставку живыми особо опасных личностей, они подошли к стойке, где в строгом бело-синем костюме сидела девушка. Ехидна с фиолетовой шерстью. Как и патрульный, она выглядела доброжелательной и общительной, и стоило парочке подойти, как девушка улыбнулась.

- Мы уже получили сообщение от охранного департамента. Сейчас сюда спустится один из наших ученых, но вы можете пока подождать. – после столь дежурной фразы, девушка вернулась к своей работе.

Рейнор будто и не удивленный тому, что сейчас им сказали, только пожал плечами. Видимо такая неспешность этого заведения его скорее даже удручала, чем радовала или успокаивала.

- Знаешь, Даауни я надеюсь, что эти снобы в халатах тебе и, правда, помочь смогут. – мужчина усмехнулся, - Обычно в фильмах офицеры дают свой номер, чтобы в случае чего до него могли дозвониться. Но вряд ли у тебя есть такая штука, как мобильник или ещё что-то такое же. – патрульный попросил Даауни немного подождать и как можно понятнее записал свой номер на бумажке, вручив его ей. – Пускай будет, как в фильмах. Может и не понадобится, но пускай будет на всякий случай.

0

Поделиться сообщением

Дааун выглядела особо не очень удивлённой, когда их попросили подождать, бюрократия – это зло, но зло, которое нужно терпеть хочется или нет. В любом случае, здание в которое они вошли, она осматривала с любопытством, очень светлое здание в отличие от многих похожих ей пришлось посетить, может быть тут проблем будет не так уж много, как и могло быть.  
- Оу, спасибо – сказала девушка, принимая листочек с номером, слегка даже немного покраснев от такого жеста – телефон у меня есть, но я не думаю, что он будет, совместим. Что-нибудь по этому вопросу решу, технология обычно совместима и с ней у меня вроде бы как все хорошо. Но в любом случае, спасибо офицер Рейнор, я ценю то, что вы об этом подумали.
После этого девушка мило улыбнулась, но после этого дёрнулась, взявшись за виски, судя по всему её головная боль, вернулась. 
- Я бы вам тоже дала сувенир, но у меня в основном одежда да закуски, а отравить вас случайно я не хочу – она призналась, указывая на свой рюкзак, но после чего подумала и все же залезла и достала из него небольшой, но красивый кристалл в стеклянной упаковке, включив свой омни-инструмент, проверила его на радиацию (После нескольких неудачных попыток и мысленного ругани) и, улыбнувшись, вручила его Рейнору – а вообще, вот. Вам, наверное, правда придётся, чтобы его проверили, но вроде никаких излучений он не издаёт.

0

Поделиться сообщением

- Спасибо за подарок. - Усмехнулся мужчина, положив его себе в грудной карманчик. - Увидимся.

- Добрый день! Вы, должно быть, Даауни! - Из лифта показался профессор… Было понятно что это профессор по белому халату. Это был енот, с черной полоской на глазах, один из которых был заменен электрическим протезом - красным глазом, который периодически жужжал, рассматривая девушку. Но, Енот выглядел… Заинтересованно и дружелюбно. Забыв поздороваться, он тут же начал обегать вокруг девушки, рассматривая ее со всех углов, жужжа своим глазом. В какой-то момент он вспомнил о том, что происходит.

- Упс, простите. Профессор Аксиум Штэйн. - Парень наконец пожал девушке руку и начал вести ее в сторону лифта, начав говорить очень быстро. - Добро пожаловать. Вы из какого мира? Из какого времени? Как ваши технологии? А вы себя тоже "людьми" называете? А как вы… Кхем…

Профессор ввел девушку в лифт и, заметив как Рейнор помахал ей с улыбкой, поправил себя.

- Простите, до сих пор меня Странники интересуют очень. Но всему свое время. Процедура крайне проста, мы просто посидим в моей лаборатории и поговорим, пока я возьму пару образцов. Надеюсь вы не против?

Лифт открылся в футуристическое, белое, состоящее из коридоров и лабораторий помещение. Камеры были везде, стеклянные стены, и комнаты с растениями, химическими лабораториями, стопками документов и даже пару металлургических мастерских. Вобще, можно было бы подумать, что это место для съемки рекламы или магазинная витрина. Штейн провел девушку в свой кабинет, который был… Смесью всего, хотя большая часть напоминала лабораторию - микроскоп, склянки, и пару других химических приспособлений. В центре стоял белый стол, на котором были какие-то бумажки и остатки от экспериментов. Мужчина быстро очистил все со стола и пригласил девушку присесть:

- Ну что… Эмм… Как я говорил, надеюсь вы не против? - Поинтересовался он.

0

Поделиться сообщением

Девушка слегка поклонилась Рейнеру с лёгкой улыбкой на лице, судя по всему, она была довольна его помощью, так что все с этой точки было хорошо. Успев сделать это, Дааун повернула голову в сторону лифта, откуда услышала своё имя, моргнув девушка осмотрела енота в лабораторном халате. 
- Приятно познакомиться, профессор Штэйн. Как вы и угадали – да, я Дааунили – девушка улыбнулась, представиться ей все равно хотелось, даже если её имя уже знали. После представлений она проследовала за енотом и выслушала все его вопросы, аккуратно составляя ответы в голове. Заметив махающего Рейнера, Дааун ответила тем же жестом и ещё раз улыбнулась.
- Извините, где мы были... ах да, ответить на ваши вопросы – мой оригинальный мир называется CPK-137, извините, но другого название у меня для него нет, так что позаимствую название из каталога. Мой оригинальный мир является развитым в некоторых технологиях, но содержит магический элементы, на счёт времени я не совсем уверена. Если говорить не только о моем оригинальном мире, но и остальных, которые я посетила – везде по-разному и да, почти везде называем себя людьми. Есть некоторые исключения, но много таких я не видела. 
Девушка так увлеклась ответом, что случайно пропустила первый вопрос о процедуре заданный ей енотом, но шла за ним близко, не отставая. Точнее, она услышала вопрос, просто не разобрала его суть в голове. Наконец, когда ей предложили присесть она, присела и поблагодарила енота за гостеприимность.
- Ах, не против чего? – она спросила, на секунду вспоминая что, он спрашивал – ах, образцы? Я не против анализов, только не очень большие, пожалуйста, я не очень люблю шрамы. У вас есть какой-нибудь планшет или компьютер, который может принимать сигналы?
Дааун включила свой омни-инструмент, после того как задала вопрос и стала что-то в него вводить – если да, я могу отправить вам свою медицинскую историю, а также все прививки и другие мелочи, о которых вам, наверное, нужно знать. Если конечно, заработает передатчик. 

0

Поделиться сообщением