Ariane Rain

Тайный Санта

2.png

Йо-хо-хо...! А, нет, прошу прощения, это из другого сценария...

С наступающим праздником, ребята! В силу того, что в этот раз мы полностью предоставлены самим себе, то и веселиться будем самостоятельно! 

ng2.png

Правил для нашего небольшого праздника будет не так много, но прошу отнестись к ним с пониманием:

1. В празднике может принять участие любой желающий. Даже если Вы только-только подали анкету, были невероятно заняты или сомневались какое-то время - добро пожаловать. Единственная оговорка: заявки на участие принимаются не позднее 28 декабря. 

2. Одна заявка - один участник. Это относится к тем, у кого на форуме более одного персонажа. Определитесь заранее, кто будет дарить и получать подарки. 

3. Порядок действий следующий:

- Вы выбираете число от 1 до 15 в табличке.

- В этой теме указываете число и персонажа, от лица которого будете готовить и принимать впоследствии подарок.

- Спустя какое-то время, Вам в ЛС придёт сообщение от меня или Гейм Мастера с именем персонажа, которого Вам нужно будет чем-то порадовать.

- Как только Вы точно определитесь с подарком, присылаете мне его в ЛС.

- Подарки можно присылать сильно заранее, хоть через пару часов, хоть на следующий день, это не проблема. Сообщения с подарками я буду принимать вплоть до 30-го числа.

- 31 декабря я собираю все Ваши подарочки, складываю под ёлку, и мы все вместе идём их распаковывать.

d765220d5c86ddd12bfdb05073e28022.png

Особые условия:

- "Я не разделяю её взгляды!", "Я вот ему сейчас назло какую-нибудь гадость подарю!", "Дайте другого, я этого поздравлять не хочу!" и т.д.

Ребят, суть праздника не в том, что бы кого-то задеть, завуалированно оскорбить или обидеть. Мы все тут для того, что бы получить капельку новогоднего настроения. В конце концов, разве этот праздник не лучший предлог, что бы оставить все недопонимания позади? Кроме того, поскольку я - ваша... хмм.. Снегурочка, очевидно, и через меня все подарки проходят, то я попросту не допущу подобного отношения к остальным участникам. 

- "Наши персонажи никогда не встречались в игре!", "Я его как человека вообще не знаю!", "Блин, а дарить как человеку, или как персонажу?!".

То, что ваши персонажи никогда по ролевой не пересекались - совершенно не важно. Может вы вместе во флешбеках играли, или вон, во Флудилке дурачились. Этого достаточно.

Вопрос "что дарить?", актуален во все времена и верного ответа тут нет. Листайте анкеты, посты, представьте себя на месте одариваемого Вами персонажа, пофантазируйте. Единственные ограничения: обойдёмся без новых способностей, навыков, титулов и сверх-ультра оружия. Это не обязательно должен быть какой-то предмет. Поздравить можно и словесно, и рисунком.

И да, мы дарим именно персонажу, а его представителю всегда можно оставить несколько тёплых слов.

- Важно! Ревен, наш Глав ГМ, к этому празднику никакого отношения не имеет. Не нужно его беспокоить сообщениями вроде: "Ой, что мне ей подарить?", "А можно это?", "Хм, а может...", "Уа-а-а, Ревен, помоги!". Сообщения с призывом о помощи в выборе подарка будут игнорироваться, ровно как и затяжные дискуссии. Самые настойчивые помимо игнора получат уголёк к празднику. 

Если остались вопросы - задавайте, буду рада на всё ответить.

Если готовы - вперёд!

01010.png

2

Поделиться сообщением

Нуммммм наша Имперская Снегурочка(по приколу нужно будет отрисовать...), допустим 3?
Персонаж у меня активен 1 так что посылать и принимать буду чисто этой ушастой мордой Данка.
Вопросов пока нет, но все еще кажется что что то не допер... Пойду еще раз перечитаю. 

1

Поделиться сообщением

Майк у меня идёт как основа, так что и сани ему тащить х)
6. Мне нравится 6.

1

Поделиться сообщением

Как глава форума, возьму 1. 

0

Поделиться сообщением

Ефим. Номер восемь...

1

Поделиться сообщением

Дааунили, ее счастливое число - 13, так что выберу 13 =Р

1

Поделиться сообщением

Возьму номер семь.

Поздравлять буду от лица Джейсона, хотя и хочется за всех троих:DD

1

Поделиться сообщением

От лица Найт буду поздравлять и отбиваться. Номер 9.

1

Поделиться сообщением

Ну, кажется, что все желающие успели отозваться.)

В завершение, я, лично, тоже попытаю счастья, вытянув номерок 10.

Спасибо всем за участие, вы замечательные! Завтра, ближе к вечеру, все подарки будут ждать вас под ёлочкой. :amy-honey-2:

3

Поделиться сообщением

Гость
This topic is now closed to further replies.