Game Master

Задания от Игроков

Задания от Игроков

Основная идея

Не смотря на то, что все мы тут герои своей истории, иногда ноша бывает слишком тяжела или неудобна, эта тема для того, чтобы помочь вам ее облегчить. В этой теме игроки могут выкладывать задания для других игроков. Процесс проходит таким образом:

1. Заказчик (персонаж) понимает, что ему нужна помощь в чем-то.

2. Заказчик (персонаж) подключает к сети или интернету, и выкладывает свой заказ.

3. Заказчик (игрок) выкладывает заказ в эту тему, заполняя анкету (скора будет кнопка).

4. Исполнитель (игрок) видит заказ.

5. Исполнитель (персонаж) просматривает сеть/интернет и находит заказ.

6. Исполнитель (персонаж) выполняет задание.

7. Исполнитель (персонаж) сдает задание и получает награду.

8. ГМ удостоверяется, что передача прошла успешно.

Списки Объявлений

Теперь, откуда же наши персонажи могут узнать о том, какие задания доступны для выполнения и даются ли они "злым" или "добрым" игрокам? В нашем мире есть две глобальные онлайн паутины - Интернет Империи и Сеть Сопротивления. Если вы беспокоитесь о том, что кто-то из властей найдет ваш пост о сборе банды для ограбления банка - не стоит. Ваши заказы это лишь капля в море работ по уборке белья и покупке телевизоров, так что вас никто не найдет (если только это не приведет к более интересному сюжету и будет обговорено с ГМом заранее).

yXlDGvM.png

Интернет Империи

Одна из главных сил Роботника это контроль над космосом. Его космический флот и спутники позволяют держать всемирную, беспроводную систему сетей, сайтов и связей без каких-либо проблем. Главный лист заданий поддерживается Альбионом и все задания выложенные тут проходят через него.

Центр cдачи: Казармы Альбиона

dSf0ksx.png

Сеть Сопротивления

Не смотря на отсутствие спутниковой связи, Мобианцы смогли устроить свою всемирную сеть, устроенную через тысячи скрытых транслирующих башен по всей планете. Конечно, связь немного хуже на стороне Империи, но найти сигнал можно. Список работ поддерживается Сопротивлением и выложенные тут задания проходят через него.

Центр cдачи: Здание Сопротивления

Шаблон (кнопка будет скоро)

Цель: Краткое описание того, что вам нужно. Не больше нескольких слов.

Описание: Более детальное описание того, что вам нужно. Даты, пароли, прочее.

Награда: Кольца и/или предметы, может быть услуги.

Центр Сдачи: Может быть "Оба", но эта графа используется как фильтр для типа персонажей, которых вы ищите. Работники Сопротивлени, скорее всего, не будут брать задания из Интернета Империи и наоборот.

FAQ

Как проходит оплата?

Так как ГМ управляет кольцами то при сдаче задания и подтверждении финальной суммы оплаты у заказчика забирается минимальная сумма оплаты (и/или призовые вещи из инвентаря) и передается исполнившему.

Мой заказчик отказался мне платить и убежал! Что делать?

Окей, на чистоту - во вселенной, это не запрещено. Вы занимаетесь рискованной работой с разными людьми. Особенно для интересного сюжета или создания подобных "отношений" между заказчиком и исполнителем. В системе нет "страховки", против этого. Не смотря на это, если персонажа отказывается платить из-за личной ссоры, это может быть устроено принудительно, и вашим персонажем, скорее всего, будет запрещено встречать в будущем.

Могу ли я "забить" задание? Что если кто-то его выполнит до меня?

Задания оплачиваются тому, кто первый его сдаст... Хотя заказчик это может решить сам.

Я не могу выполнить задание потому, потому что не могу добраться до персонажа, который его дал. Что делать?

Как вы читали ранее, эта система работает под пересмотром двух больших организации, это значит что задачи выложенные в Сеть Сопротивление можно завершить в Задании Сопротивления, а задания выложенные в Интернет Империи можно доложить в Бараки Альбиона или в Роботополис, такие места называются центрами сдачи. К сожалению, это даст вам лишь денежную часть договора, так как вещей у них нет (и вообще это не особо законно), так что физические награды вам придется ждать от самого заказчика. Клиент получит результат вашего труда при первой возможности, а так же может "оставить" физическую часть награды в центре сдачи, если он уверен, что будет занят в это время.

Никто не взял мое задание и мне нечего делать?

Если, в ролевой, никто этим правда не занимается (или заниматься очень медленно), вы можете "заплатить" вашу награду и просто получить желаемое, направившись в центр по сдаче заданий, но эта опция не делает ваше путешествие интересным. Вы также можете сами выполнить задание.

3

Поделиться сообщением