Перейти к содержимому

Фотография

Синие Хроники - Еженедельное Чтение Комиксов Соника

Archie Комиксы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
  • Кольца:4970
  • Навыки:Магия Света
    Родственные Души (Симил)
    Боевая Подготовка и Эирбординг
    Сильный иммунитет
  • Раса:Чистокровный Ёж
  • Сторона:Добро
  • Анкета: [ссылка]

Приветствие

4fE3yZH.jpg

Добрый день мои любимые игроки. Большинство из вас знают мое громадное желание "сделать все как в Арчи", но, по множеству причин, начиная с незнания языка, заканчивая отсутствием нормального русского перевода, мало кто знает, что это вообще такое. Начиная с сегодня, я постараюсь вам передать хотябы часть моего желания.
Хочу добавить, что это не первая моя идея "познакомить массы с волшебным миром Арчи" - у меня на рабочем уже пару месяцев лежит "краткая история империи ехидн", 60% которой я перевел в ручную и которую я когда-нибудь закончу и выложу. У меня так же были идеи писать "обзоры" комиксов, но, по моим личным причинам (мне вселенную вести все-таки), у меня до этого не доходили руки. Как мне кажется, в этот раз, я нашел интересный формат, который не будет требовать так много времени и энергии от меня - пересказ!
Для контекста, я предпочитаю читать Арчи "кусками" - где-то раз в год, я накупаю и качаю все 20+ комиксов которые выходят с моего последнего захода и просто ЧИТАЮ их в максимальном количестве, пока не догоню до самых свежих выпусков, после чего кидаю снова где-то на год. И вот, на прошлых выходных я начал очередной "заход" купив 7 комиксов, но, перед тем как я их открыл, у меня появилась идея - почему бы мне не взять моих любимых игроков на это волшебное путешествие?
Возможно, некоторые из вас могу сказать "Да кто ты такой вобще и почему мы это должны читать?", возможно, я просто хочу повыпендриваться и помахать своей громадной коллекцией на публике, НО, в данный момент, я физически имею 91 комикса (52 Арчи и 38 Юниверса) и 1 книгу (Кроссовер с Мегаменом).

Что же это все такое?

После вступления, рассказывающего о том, откуда мы начинаем и почему, Я буду читать каждый комикс Арчи начиная с 252 выпуска и, стараясь делать это интересно для вас, пересказывать его, с подобающими скринами каждой страницы. Каждый из моих пересказов будет длинной в один пост, после которого вы можете обсуждать и задавать вопросы, если такие имеются. Тут, в этом посте, я устрою что-то вроде "меню", где будет прямая ссылка на каждый пост, для быстрого доступа по теме.
Поэтому, если вам интересно следить за тем, как я пускаю слюни на то, чем должна быть наша ролька - присоединяйтесь ко мне и наслаждайтесь зрелищем.

FAQ

"У меня есть вопрос по выпуску который уже обсуждался!" Вперед. Я рад любому обсуждению в этой теме, только укажите номер выпуска, который вам интересен. Это распространяется на Арчи, Арчи до рестарта, на Юниверс и даже на выпуски которые мы еще не читали (правда аккуратнее со спойлерами).
"Что такое Арчи?" Это компания, которая выпускает комиксы по Сонику. Сами комиксы называются "Sonic The Hedgehog" и поэтому, для того, чтобы выделить то, что мы говорим именно о Комиксах, мы используем "Арчи".
"Что мне нужно знать для начала?" Ничего. Смысл этой темы, в том, чтобы знакомить с комиксами тех, кто о них ничего не знает.
"Что такое Арка?" Грубо говоря "Сюжетная Линия". Более-менее отдельная история в которой что-то случилось с началом и концом.
"Как часто я буду это делать?" Не знаю. Если я правильно понимаю, Арчи и Юниверс выходят по разу в месяц. Я постараюсь писать где-то раз в неделю-две, пока мы их не догоним, а там посмотрим.
"А что с Юниверсом?" Ниже, под "Меню Других Постов" можно найти мой краткий обзор каждого из арок. Юниверс это отличный ресурс для коротких интересных историй и я всегда буду его советовать как вступление. Я просто оставлю это тут.

image.gif Новости:
- У Sonic SCANF (сайта, который я использовал для ссылок на комиксы) лег. Это значит, что почти все написанные мной выпуски нужно "починить". Мы этим занимаемся.

image.gif Меню Выпусков Арчи:
- 252 - "Любой Ценой - ч.2 - Второй Шанс на Жизнь"
- 253 - "Отсчет к Хаосу - ч.1 - Строитель"
- 254 - "Отсчет к Хаосу - ч.2 - Солдат"
- 255 - "Отсчет к Хаосу - ч.3 - Кробот" (сломаны ссылки)
- 256 - "Отсчет к Хаосу - ч.4 - Принцесса и Молот" (сломаны ссылки)
- 257 - "Контроль Повреждений"
- 258 - "Погоня - ч.1" (сломаны ссылки)
- 259 - "Погоня - ч.2" (сломаны ссылки)
- 260 - "Волны Изменений - ч.1 - Капли на воде" (сломаны ссылки)
- 261 - "Волны Изменений - ч.2 - Текущие события" (сломаны ссылки)
- 262 - "Волны Изменений - ч.3 - Ужас из глубин" (сломаны ссылки)
- 263 - "Волны Изменений - ч.4 - Святые Воды" (сломаны ссылки)
- 264-265 - "Контроль"
- 266 - "Засада - ч.1" (Николь)
267 - "Засада - ч.2" (Бризи)
268 - "Чемпионы - ч.1" (Лиен-Да)
269 - "Чемпионы - ч.2" (Шард)
- 270 - "Чемпионы - ч.3"
- 271 - "Чемпионы - ч.4"
- 272 - "Луч Надежды" (Команда Дарк: Руж)
- 276 - "Холодное Сердце/Возвращение к Делам" (Ротор после Рестарта)
- 277 - "Молния, Дождь и Гроза/Скрытая Цена - ч.1" (Лупа Волк)
- 278 - "Лицо Врага - ч.1/Скрытая Цена - ч.2" (Блейз)
- 279 - "Лицо Врага - ч.2/Скрытая Цена - ч.3" ("Плохая Неделя Соника")
- 280 - "Плохая Неделя Соника/Особое Событие" (Скордж ч.1 - Злой Соник)
- 281 - "Крылья Огня ч.1/Скука по дому" (Скордж ч.2 - Еж Скордж)
- 282 - "Крылья Огня ч.2/Осколки и Искры" (Скордж ч.3 - Король Скордж)
- 283 - "Миссия и Начало Атаки"
- 284 - "Паника в Небе - ч.1" (Проклятый Король Максимиллион Акорн)
- 285 - "Паника в Небе - ч.2" (Аврора)
- 286 - "Паника в Небе - ч.3"
- 287 - "Паника в Небе - ч.4"
288 - "Генезис Героя - ч.1"
289 - "Генезис Героя - ч.2" (Фейст)

image.gif Меню Других Постов:
Вступление
- Описание Супер Персонажей До Рестарта
- Пересказ Юниверса, по Аркам ч.1 - Начало Путешествия
- Пересказ Юниверса, по Аркам ч.2 - Второй Акт
- Полуночные Мемсли 1: Семейство Наклза
- "В Неизвестность" (Команда Дарк: Омега)
- Sonic Universe 75 - "Ярость" (Команда Дарк: Шэдоу)
- MegaMan 49 - "Военнопленные" (Зандер Пэин)
- Worlds Unite (14 выпусков)
- Мы догнали Арчи!
- MegaDrive ч.1
- Сумка с Книжками (Ревен спасает Арчи)

image.gif Русские Версии Комиксов
Да, русские версии Арчи ЕСТЬ, к сожалению, не все. По этому я веду эту рублику. Ребята команды Diamon-Dust работают днями и ночами, переводя комиксы и, с радостью, могу сказать, что они практически полностью перевели Universe и хорошую часть главного комикса. Зайдя на их сайт, вы заметите, что все комиксы сохранены в формате .cbr. Что это такое? Это формат комиксов. У вас есть два варианта - найти программу, которая читает .cbr файлы или переименовать скаченные файлы в .rar/.zip и распаковать как архив. Внутри, это просто список картинок. Наслаждайтесь.

• 2

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

Проблема Фейста в том, что он бог другого измерения. Тоесть совсем другого. И весь его смысл в том, что он имеет свои божественные силы только в том измерении, а использовать это в ролевой мы не можем, потому что ցռispለረረፀር Σշለ sծረշፀሠ.

Но идея мне нравится)

• 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

290 - "Генезис героя ч.4"

UzvuoBK.jpg

Альт. Обложка

Подсказка: Чтобы просмотреть страницу, просто нажмите на картинку.
WcxwEVt.png
Соник [Классический Герой]
Эми [Преданная Фанатка]
Др. Эггмен [Злобный Злодей]
Метал Соник [Злой Робот Двойник]
Окей, я говорил, что я не люблю 2Д игры... Знаете что я люблю? Sonic OVA. Именно вот таким я хочу видеть 2Д Соника, не толстым, с эрокезом, а, фактически, чиби-версия взрослого, как на этой странице.

7NYfdrF.png
Хм... Интересно, это тоже отсылка к игре?! Блин, окей, я признаюсь - я ни разу не играл в Sonic CD (как и большинство 2Д игр)… Но это интро я очень одобряю обеими руками.

1mYsZry.png
С: Ммм... Окей, значит история такая - небольшая планета появляется над этим озером раз в год. И ей как-то сложно улететь, учитывая, что ее привязали к горе. Кто мог...?
С: Ха, незаметно. Видимо он нашел путь домой после всей то фигни с Пожирателем Времени.
С: Как бы мне хотелось помнить больше из того приключения. У меня ощущение, что я забываю классный праздник (Sonic Generations случился на День Рождения Соника). Мэ, не важно, дойду надру Эгг...
Эм: Стой!
Еееееее!!!

X8tcrco.png
Эм: Хух... И привет! Меня зовут Эми Роуз!
С: Эм... Привет. Я Соник.
Эм: Я знаю!
С: Ну, я думаю, что я достаточно знаменитый...
Эи: Конечно я знаю, кто ты! Поэтому я была так рада узнать, что нам суждено быть вместе!
С: Прости, что...?
Эм: Карты сказали, что я встречу героя своей мечты тут! А они никогда не врут!
С: Карты правда сказали это озеро, эта гора, сегодня?
Эм: Нужно лишь знать, как их читать...
Йо! Во-первых, то, что Эми пользуется Таро картами это отсылка к Sonic CD, где она этим занималась. Во-вторых, на карте следующие боги - Хаос, Солярис и Чип. Уууу!

nUuw50n.png
Эм: И раз я теперь встретила своего суженного героя...
С: Мэ, можешь перестать меня так называть.
Эм: ...Я буду следовать за тобой куда угодно.
С: Прямо куда угодно?
Эм: Хихихи! Да!
С: Клёво. Увидимся сверху!
Эм: Что?!

NNabsgi.png
С: Окей, я подорвал яйцо Смерти не так давно. Почему тут так много роботов? Будто он тут годами сидел!
С: Хорошо, что я могу разорвать их в секунды! Ха!

Nf1gWCw.png
Э: Что значит "небольшие задержки", Снивли?!
Сн: Починки бы шли быстрее, если бы наши силы не были разделены между Яйцом Смерти и твоим этим парком!
Э: Я тебе сказал! Ночь Карнавала тактически важна!
Сн: Эх.. конечно, сэр. Я сделаю, что смогу, но с ограниченными ресурсами и местными, которые начали задавать вопросы...
С: А, как мило, отношения на расстоянии могут быть сложными, но я уверен, что вы справитесь!
Э: Ты опять?! Думаешь сможешь снова остановить мои планы, ты мелкий урчин!
C: Эм...
Э: Так вот нет! Сила Камней Времени будет моей! Я смогу переписать историю и все проблемы которые ты мне доставил исчезнут навсегда! ...? ...Ты забежал сюда по полной случайности, не так ли?
С: Угу.
Э: ...И я только что рассказал тебе весь свой план?
С: Снова - угу.
Э: Мда...

tTWAh3U.png
Э: В любом случае, когда у меня будут Камни Времени, все это будет не важно! Ха!
С: "Ха!" Сам себя!

LCDrbMY.png
Э: Невозможно! Я усилил этого робота совсем недавно! Это будто части стали слабее за ночь. Значит ли это, что он уже...?
С: Эй, Эггмен, спускайся сюда, мне нужно отцепить планет...
Эм: Ха-ха! Нашла!
Э: Ха! Я разберусь со всей этой временной фигней позже, а сейчас я хочу подготовиться к новому игроку!

XrHg4jA.png
С: Бэ, спасибо. Из-за тебя Эгг ушёл!
Эм: Прости Соник, я просто была так рада тебя догнать...
С: Кстати да... Как?
Эм: Я сказала, что буду следовать за тобой куда угодно! Я может быть не такая быстрая, но в десять раз более настойчивая!
С: Это... Удивительно классно... Страшновато, но классно.
С: Все-таки, тебе стоит пойти домой. Эггмен опасен, и у меня нет возможности с тобой с сидеть.
Эм: Но нам было суждено встретиться...!
С: Вот именно, мы встретились, момент прошел, и тебе пора.
Эм: Но я не боюсь! Я знаю, что раз ты рядом, все будет хорошо!

Xjgt7oX.png
Эм: Что...? Ааа! Кто это?! Ааа! Соник, помоги мне!

Aq8hbWb.png
С: Эта штука была быстрой...
Хорошая реакция. Из "я испугался" в "у меня новый противник".

BJhZlFR.png
С: Кто-то только что сказал "Будущее"?
С: Уоу! Мне понадобиться громадный ускоритель, чтобы бегать тут! Надо вернуться...
С: ...или двинуться глубже! О! Фабрика бадников! Теперь все понятно. Эггмен использует Камни Времени, чтобы захватить прошлое! Или уже захватил? Или захватил бы...? Не важно, я просто разломаю все.
С: Вот так лучше! Я сделал хорошее будущее!

Wg9iYhv.png
С: Так, спасем Эми. Это место будет в порядке, когда я уйду, да...? Э, лучше проверить.
С: Нет, не помогло. Небольшой крюк...
С: Вот! Намного лучше, теперь спасать Эми! Она меня заждалась!

91rySbc.png
С: Хотя, со всеми этими путешествиями во времени, может быть я... Уоу!
С: Эххх... Эггмен не следит за своими вещами. Окей, последний крюк.
С: Видимо он установил это для того, чтобы раздражать отдыхающих. Какой гад.
С: Стоп. Кто это построил?! Или Эггмен передумал, и стал хорошим? Ай, потом разберусь! Надо найти Эми!

1jBQDJJ.png
Э: Аха! Соник, пришло время тебе появится!
С: Штуку понял. Камни времени. "Смешно". Где Эми?
Э: Твоя девушка? На другом конце этого великолепного курса! Она твоя, если ты сможешь добраться до нее первым! Если нет, двери ее клетки закроют ее вместе с Метал Соником! Затормозишь и я отправлю Эми домой в урне!
С: "Метал Соник", а? Жаль, что весь этот стиль и сила используется для похищения мирных жителей. Ну, если ты хочешь гонки... Гонку получишь! Тридваодинаперед!
Э: Что... Эй! Стой! Так не честно!

RTYJjlX.jpg

С: Кто бы говорил, похититель!

isPHfzj.png
Эм: Соник! Ты пришел меня спасти!
С: Конечно! Надеюсь ты долго не ждала?
Эм: Нет! Конечно, нет!
С: Да! Спасибо, путешествие во времени!
Эм: Что?
С: Не важно.
Эм: Видишь? Карты не врут. Мы мой герой!
С: Просто "Соник" сойдет, спасибо.
Э: Это ничего не значит, грызун! Время вернутся на мою сторону, когда мои НЛО вернутся на место! Тогда ты будешь историей!
Эм: Кажется он умничает, что он имел в виду?
С: Оказалось, тут есть такие штуки как "Камни Времени" я наткнулся на несколько знаков, которые работают на их энергии. Эггмен использовал их, чтобы напасть на прошлое, но...

78fwk0V.jpg

Эм: Ноооо...:?
С: Если я найду хотябы один, я могу путешествовать в прошлое, и удостовериться, чтобы он никогда не завоевал это место! Так что….!
Эм: Так чтоооо…?!
С: Ты сказала, что последуешь за мной куда угодно. Это включает "когда угодно"?
Эм: Конечно!
С: Тогда держись! Мы пойдем охотиться за камнями времени!
Эм: Ееее!

--------------------------------

Белое Мнение:
Для начала - небольшое извинение. Я был не прав, потому что не знал о чем будет этот выпуск. Я думал, что эти комиксы будут пересказом каждой игры, но, оказалось, что они являются чем-то вроде обоснованием каждой игры во вселенной. Например, мы знаем, что Соник победил Эгга в прошлом выпуске, став Супер Соником, потому что мы играли в игру и мы знаем, что игры каноны для комиксов. Точно так же в этом выпуске, намного более важен факт того, что мы узнали, когда (до CD) прошли Sonic Generations (даже учитывая, что Метал Соник был в Generations как босс, а тут они встретились первый раз… Мээ… Чшшш!). Плюс, арт-стиль. Я это говорил в начале, я но обожаю стиль OVA но терпеть не могу оригинальный арт Соника. Так что этот выпуск мне очень нравится. Плюс, ЭМИ! Эми делает все выпуски лучше!... Кхем… Эм… Следующий пост будет о том, что дальше, потому что 291 выпуск еще не напечатан.

Уважаемый читатель
Я трачу на написание этих постов очень много времени и сил. Будьте добры, после прочтения этого перевода, если вам было, хотябы, интересно - кидайте мне плюсик на пост, мне очень приятно видеть, что это кто-то читает. Это проще, чем писать мне ответ :)
Спасибо, Ревен

• 2

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

Мы догнали Арчи!

Как я хотел бы начать этот пост с салютов и поздравлений. Когда я начал этот… "Проект", почти год назад… Господи как время летит… Я планировал дойти до этого места и сделать это праздником. К сожалению, я не могу вам дать ничего кроме фактов:
290 выпуск был опубликован в 28 Декабря 2016 года.
Как я говорил ранее - Соник и Юниверс это ежемесячные комиксы.
Sonic #291 и Universe #95 были задержаны Арчи последние несколько месяцев, без какого-либо объяснения. Не закрыты, "задержаны".
Теперь… Я не думаю, что стоит паниковать или хоронить книгу… Пока. Нечего волноваться, не зная стоит ли. Ходит множество слухов по вопросу - от того, что Арчи выпустили свой первой телевизионный сериал (который кончается в Мае и рекламу которого вы могли заметить на альтернативной обложке этого выпуска) и оно забирает у них деньги, до того, что они просто не обновили лицензию с Арчи и обговаривают эту ситуацию.
Но, я так же знаю, что книжку по Мегамену, выпуск которого я для вас читал, закрыли, назвав это "перерывом, который будет длится незвестно сколько" ("indefinite hiatus"), но это была причина. Если они молчат, значит что-то происходит. Я не знаю что, но пока я не получу либо положительное "да, в этом месяце" или даже отрицательно "мы на перерыве", я не собираюсь делать никаких выводов.
К хорошим новостям! Обложки и синопсис существует о выпусках аж до Sonic #294, что должно значить хоть что-то, потому что "последний" выпуск Мегамена был ПОСЛЕДНИМ. Это мой лучик надежды и пока его насильно не задушат, я буду за него держаться и ждать.
Теперь! Что это значит для нас? Я не собираюсь останавливаться! Я все еще считаю, что Флинн гений, и что он своими руками Создал настоящий Золотой Век Соника. И я ХОЧУ с вами им поделиться! На следующие одну-две недели, у меня есть планы. Я хочу познакомить вас с отличными двумя книжками - Mega Drive (обложку вы можете видеть справа от текста), это два выпуска, третья, и последняя часть которых была официально закрыта вместе со всем этим фиаско, несмотря на это, они являются великолепными комиксами и тем, каким я хотел бы видеть 2Д/"Классического" Соника.

Пока я этим занимаюсь, первый раз за год, я прямо прошу вашего мнения - что ВЫ хотите увидеть? С помощью уголка, вы знаете о прошлом. С помощью моих пересказов, вы знаете Юниверс. Что вы хотите увидеть?

Дальше мои размышления вслух по этому вопросу без какой-либо редакции:
Мне не хотелось бы брать то, что уже переведено. Я думал над "Анти Аркой"... Но она переведена, причем достаточно хорошо (#187 и дальше). Я думал начать Юниверс с начала, но он переведен практически полностью, кроме двух-трех последних арок. Прогулявшись по переведенным выпускам арчи… Они охватывают все интересное. Это оставляет нас… С 2-3 Арками Юниверса. И поверь мне, "Дюжина Эггмена" - это ЖЕЛЕЗНО. Я ХОЧУ и ПЕРЕВЕДУ это вам. Я знаю, что Иан начал писать Sonic X комикс где-то с 15 выпуска (я его совсем не читал), и мне интересно, можно ли Криса будет считать как первого персонажа, которого Флинн "Починил", перед Чипом… Но это 3 месяца, чтобы до него добраться (+1 месяц, если Арчи начнет выходить снова). Я могу Бум начать переводить, его тоже Иан частично писал (что объясняет то, что я думал, что она "мэ") , потому что его никто не переводит и потому что его только 11 выпусков… Это было бы интересно. Что еще… Если вам хочется меня убить этот… как его… Гад этот… Пендерс написал отдельный комикс о парне, Наклзе! У которого было 32 выпуска!
Я не знаю - вперед. Я хочу услышать ваше мнения. Если его не будет, я переведу Мегадрайв… Потом скорее всего переведу "Дюжину Эггмена", потом… Потом не знаю. Может перейду на выпуск в 2 недели. Посмотрим.

• 1

Ariane Rain

Ariane Rain

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Кольца:6900
  • Навыки:"Безликие"
    Военная подготовка
    Эхолокация
    Эирбординг
  • Раса:Ехидна
  • Сторона:Зло

Спасибо за перевод. CD изумительная игра в серии Соника (в которую я тоже не играла, хотя наслышана о сюжете, скачках во времени, первом появлении Эми как персонажа и Метал Соника). То, как они грамотно всё это вплетают из выпуска в выпуск, меня очень радует. Рисовка, к тому же, просто очаровательна!

Что до грядущих переводов. Моё мнение такое:

- Мегадрайв. Я видела выпуск... или два благодаря Джейсону, и знаете что? ААААААААААААААААААААА. 

- Дюжина Эггмана. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Не обсуждается даже. Просто АААААААААААААААААААААААААА.

- Соник Х... ммм... не знаю, мне рисовка там не по душе совсем, например. О сюжете ничего не могу сказать, но пока есть хоть какие-либо варианты, я бы это отложила в дальний уголок.

- Бум... Ну-у-у... Я пролистала, кажется, пару выпусков. Не смотря на то, что Наклз в той вселенной по-прежнему заставляет меня проливать литр слёз и кидаться в сторону Сеги подручными предметами, просто, для ознакомления того, во что всё это вылилось - можно. 

- Я, к сожалению, не помню совсем, как назывался комикс и какой это был номер... Но суть сводилась к публичному предательству Эспио, которое, как потом оказалось, было не таким уж предательством. Его собственный клан, их проблемы и так далее. Если это переведено - хорошо. Если нет - как вариант.

- У тебя есть рубрика "Полуночные мемсли" и там всего один пост. Вариант.

- Ты далеко не всех персонажей в уголке осветил. Можно этому уделять хотя бы пост в неделю. Потому что не все знают, например, что Чарми - это принц пчелиной колонии. Мне было бы интересно твоё мнение узнать про Зоника, Зэми, Зуж и всех прочих персонажей. 

- Из дробовика в меня не стреляй, мне только что в голову пришло. Пейринги? Каноничные, фанатские, откуда у них ноги растут, имеют ли они хоть какое-то логичное обоснование и что ты сам об этом думаешь.

• 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

"Мегадрайв ч.1"

pMXno8k.jpg

Альт. Обложка

UxySgnn.png
Соник [Классический Герой]
Тэилз [Молодой Соратник]
Эми [Бывшая Жертва Похищения]
Наклз [Не особо дружественный соперник]
Др. Эггмен [Злой Гений]
С: Эй, Тэилз, что ты тут делаешь?! Кроме того, что на тебя напали, в смысле? Вообще-то​, расскажешь когда я с этим разберусь.
Тэ: Соник, нет!

ZZfv6Yv.png
Тэ: Его броня! Она очень сильная! Но она его тянет своей тяжестью! Дай ему махнуть на тебя, чтобы подобраться к его слабой точке!
С: Ударить громадного вражеского краба в слабую точку для огромного урона? Классика.

aS7o5er.png
Тэ: Спасибо за спасение, Соник.
С: Работа такая. А ты что делаешь в драках с супер-бадниками, один?
Тэ: Я слышал, что Доктор Эггмен ищет что-то, называемое "Древние Шестеренки". Я не много о них знаю, кроме того, что он хочет использовать их для своего нового оружия!
С: И он снова похищает животных, чтобы они работали в его роботах?
Тэ: Как ты угадал?!
С: Звучит как очередное переключение! Ты со мной?
Тэ: Конечно!

txgo2kT.png
Э: Ааа, какое прекрасное создание! Не беспокойся, миленькая древняя шестерня, я найду твоих друзей и вместе вы будете батарейкой для моего нового секретного оружия... Мега Драйва!
С: Не на публике, вы двое!
Э: Соник?! Ты не испортишь мои планы в этот раз! У меня воздушное приемущество!
С: О неет, что же мне делать? Я не могу прыгать так высоко!... Это тебе сигнал, гений.
Тэ: А, прости. Давно мы это не делали!

4wvW5Qr.png
Э: Нет! Спускайся! ... Пожалуйста?
Э: Неееет! Я тебя не-на-вижу!
Э: Ты еще не победил, грызун! Я найду остальные шестеренки и ты упадёшь под силой моего Мега Драйва!
С: Да-да, а вы теперь свободны животинки!
Тэ: Смотри, Эггмен потерял её, когда мы его побили!
С: Хороша находка. Что дальше? Ну, ближайший остров...

g0qPK6j.png
[Зона Цветочного Парка]
С: Аккуратно! Ты в порядке?
Тэ: Конечно. Не считая бадников, это милое место... Кто-то в опасности?!
С: Звучит как...

S5Km7yx.png
Эм: Ааа! Отвали!
С: Эми?!
Эм: Соник?! Я знала, что смогу тебя найти!
С: ...Найти? Это мы услыша... Подожди.

qzo2Jv5.png
С: Теперь, что ты тут делаешь?
Эм: Разве не ясно? Я хочу путешествовать с тобой!
Тэ: Как мило. Она теперь твоя... Подружка?
С: Нет, Тэилз, мне хватит последователей.
Тэ: Эй, ну, "больше народу - веселее", да?
Эм: Почему я тоже не могу пойти?!
С: Я занят, у меня нет времени спасать тебя очередной раз.
Эм: Я не беззащитная, как тогда! Разреши пойти с тобой!
С: Нет, Тэилз научился догонять и помогать, ты не должна болтаться у меня под ногами.

810rJIp.png
Эм: Ты потерял.
С: Спасибо.
Эм: Дай мне пойти с вами. Я поднему все кольца, что ты потеряешь. А для этих злобных колючек... Мой новый Пико-Молот очистит нам путь!
Тэ: Это крууууто! Можно она с нами пойдет? Пожалуйста!
С: Э, ладно, пошли с нами.
Тэ: Еее! Я хочу услышать что между вами произошло!
Эм: Хех, все началось, когда Эггмен прицепил небольшую планету к горе...
Тэ: Да ладно?!
С: А в этот раз я удостоверюсь, чтобы ее не похитили...

ASFVjhx.png
Э: ...А что если я похищу вас всех вместе?! После того, как надаю вам по голове, конечно.
Тэ: Ты в порядке.
С: Волшебно.
Эм: Что нам делать?
С: Док думает, что может застать нас в расплох, развернем его план на его самого.
Э: Я порежу тебя на кусочки, еж! Что за?!

TXdPi01.png
Э: Перегруппировка! Перегруппировка!
Эм: Еее! Я победитель!
Э: Трое на одного не честно! Следующий раз я буду готов!
С: А я снова выиграю, как обычно. Теперь у нас две. Куда дальше?
Тэ: Отлично! Я думаю, мы сможем найти следующий в...

l6impJ7.png
[Зона Храма-Водопада]
С: Наконец догнал, можешь подбросить меня до дальнего конца руин?
Тэ: Выглядит далековато для меня, особенно с твоим весом...
С: Простите?!
Эм: Прыгай в пузырьки! Они классные!
С: Сойдет. Пузырьки не капризничают.
Тэ: Я просто говорю... Может уменьшить количество чили-догов.

QA7YyaJ.png
С: Слишком медленно, мне надоело.
Эм: Интересно, куда нас несет.
Тэ: Надеюсь куда-то с лучшим освещением.
Эм: Нет! Нет! Нет!
С: Покажи этой стенке, Эми!
Тэ: Камни в стене выглядят расслабленно, может быть мы сможем использовать их... Ауф!
С: Тэилз!

obbRH0E.png
Тэ: Спасибо Эми.
Эм: Не за что.
Если бы не большое количество диалога, я бы каждую страницу орал как мне нравится арт. Пока наслаждайтесь тишиной х)

6c664Rx.png
С: Наклз?! Это что такое было?!
Н: Достаточно! Верни мне изумруды хаоса, Соник!
С: Что?!
Эм: ...А?
Тэ: Ну вот, поехали опять.
Н: Не тупи, Др. Эггмен мне все объяснил!
[Воспоминания]
Н: Вали отсюда Эггмен! Ты тут не нужен!
Э: Подожди! Я изменился, Наклз! Я стал хорошим! Мне нужна твоя помощь! Более того, миру нужна твоя помощь!
Н: Ты о чем?!
Э: Ты видел как Супер Соник завалил меня и Яйцо смерти? С тех пор он не остановился. Ты единственный достаточно Сильный, Смелый и Умный, чтобы его победить!
Н: Если Соник правда слетел с катушек, ты прав. Куда мне идти?
Э: Я помогу тебе установить ловушку для него. А пока ты ждешь, дай я отплачу тебе тем, что гляну за Мастером Изумрудом.
Н: Конечно! Я рад что ты исправился!

SA3m0Am.png
...
Н: Ну так, ты отдаешь изумруды или как?
С: У меня их нет. А если бы и были, я бы стал Супер Соником уже.
Н: ...Но Эггмен сказал?
Тэ: Он собирает артефакты, которые называются "древние шестерни", чтобы заправить свое оружие. Ему видимо надобился Мастер Изумруд для этого же.
С: Ты облажался, Наклз.
Н: ЭГГМЕЕЕН!
Эм: Стой, не иди туда один!

jd6OOVO.png
С: Расслабься! Нервы не вернут Мастер Изумруд!
Н: А что если... Я не знаю... Он его уронит и сломает?! Собрать все части будет невозможно!!
С: Это очень прочный камень. Я вообще не уверен можно ли его сломать. Подожди на секунду и...
Э: Не беспокойтесь, мои пушистые друзья, я хорошо слежу за Мастером Изумрудом. А сейчас я разберусь с вами!
Тэ: Соник?!
С: Вниз, быстро!

JYtktiQ.png
[Эггмен хохочет]
[Ревен пускает слюни на арт]

SufFmeC.png
Э: Эм... Давайте остановимся и будем вести себя как нормальные, спокойные, люди...
Э: ...дикари...
С: Нас ещё кучу артефактов надо найти и Эггмен сдаваться не собирается. Пойдешь с нами, Наклз?
Н: Мне нужно найти Мастер Изумруд, Остров Ангела никуда без него не идёт. Плюс, я вам должен. И за сокровищами я давно не охотился. Ладно, пойду.
С: Только не отставай.

brKKgll.jpg

С: Вперед, ребята. Нас ждут куча путешествий.

Белое Мнение:
Эхх… Окей, я буду драться, но современный арт-стиль Арчи, идеально подходит вселенной. НЕ "почти аниме", НЕ "чиби животные", НЕ "дешевый газетный комикс" и… даже Не ОВА... НО БЛИН КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ СТИЛЬ РИСОВАНИЯ! Часть этого конечно, то, что видно, что в каждую страницу, в каждую ПАНЕЛЬ была буквально ведрами вылета любовь, работа и стиль… Как я уже сказал - "официальному" Сонику намного лучше подходит современный стиль, но читая этот выпуск ТРЕТИЙ РАЗ, я до сих пор просто зависаю и смотрю на картинки, забывая что персонажи говорят о чем-то и что вобще это комикс, а начиная с этой недели я читаю Мегадрайв 2, который я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ! Я не могу дождаться. ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ВЫПУСК В КОТОРОМ КАЖДАЯ ИЗ СТРАНИЦ ЛУЧШЕ ОБЛОЖКИ?!!! Кхем...
Небольшой бонус - сцена с воспоминаниями Наклза, и идея нарисовать ее "мелками" пришла художнику Тайсону Хесси (Tyson Hesse) в душе утром, на день до ее рисования.
Теперь небольшое объявление - Мегадрайв 2, 35 страниц. Я не уверен смогу ли я это сделать на следующую неделю. Спасибо что читаете эту рублику))

Уважаемый читатель
Я трачу на написание этих постов очень много времени и сил. Будьте добры, после прочтения этого перевода, если вам было, хотябы, интересно - кидайте мне плюсик на пост, мне очень приятно видеть, что это кто-то читает. Это проще, чем писать мне ответ :)
Спасибо, Ревен

• 1

Ariane Rain

Ariane Rain

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Кольца:6900
  • Навыки:"Безликие"
    Военная подготовка
    Эхолокация
    Эирбординг
  • Раса:Ехидна
  • Сторона:Зло

Рисовка просто восхитительная. Само исполнение персонажей, эмоции...! Когда я увидела это в первый раз, задолго до перевода, я пищала как девочка от восторга, потому что исполнение на высоте. И да, матерь Империя, оно связно с предыдущим выпуском, но в то же время так от него отличается стилистикой! Я почти бью себя по рукам, что бы из каждой странички комикса не нарезать смайликов для форума. Чудесный выпуск. Спасибо, Рэв.)

Для тех, кому не хватило. Спасибо нашему Джейсону за находку.)

• 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

Сумка с книжками

xlgcyL6.png

Эхх… Мне кажется, я достаточно… Аккуратный человек? Я не люблю тратить деньги на вещи, которые мне не нужны, при этом балансируя то, что я взрослый человек с хорошей зарплатой, которой может платить за свои вещи… Комиксы Соника и дайсы для днд это исключения и картинки выше этому доказательство xD
В отличии от остальных моих заходов, в этот раз я планировал пойти и купить много, что делает это… лучше? Если вы читали мой пост "Мы догнали Арчи", вы знаете, что не совсем понятно, какова судьба нашего любимого комикса. Так вот, я пошел СПАСАТЬ СОНИКА!...для себя, на случай если он все-таки кончится. Ну, я не скажу сколько я потратил на это, но я купил Три Книги и Двадцать Два Комикса (спасибо за 20% скидку в магазине! уу!).
Теперь, чтобы мне было легче на душе, давайте я вам похвастаюсь что я купил, а? Окей.
Книги
Sonic Saga #3 - Eggman Empire
Для начала, что такое Sonic Saga? Это книга, которая собирает несколько выпусков комиксов в одну историю с дополнительной информацией в конце, типа обложек, историй написания и других бонусов. В данном случае, мы имеем вторую книгу, которая объединяет выпуски 173-176. Все эти выпуски переведены ребятами Diamond Dust и вы можете их почитать даже сейчас, но я пройдусь по истории в общем… Потому что я ее не читал уже давно. Книга начинается на краткой истории о том, как Соник нашел сад Чао (на сколько я знаю, первый раз в Комиксах), а Роботник пытался его разрушить. Интересно был сыгран факт того, что Чао принимаю черты того, до кого дотрагиваются и откуда появился робо-чао.
Основная часть книги включает в себя Арку свадьбы Антуана и Банни, что стоит само по себе, а так же арку того, что бы Эгг сделал на самом деле, если бы у него была армада из Sonic Heroes, а именно, пошел бомбить все нафиг, причем сделал это очень удачно. В этом комиксе так же мы видим настоящий лимит скорости Обычного Соника и он более чем поражает. Также, Эспио получает шанс показать себя, а Роботник пожалуй первый раз за комикс, под руководительством Флинна, проявляет себя как действительно серьезный противник. Советую почитать.
Из бонусов комикс про Sonic Rush, тот самый который нарисован будто художником из ДА, а так же карта Нового Моботрополиса, до перевода которой мне нужно будет добраться, интересный уголок будет, а так же краткую био Эггмена, которую я вам уже рассказал в одном из выпусков.
Sonic Universe - Knuckles Returns
Сборник 4 выпусков Юниверса, арка "Возвращение Наклза", #9-12. Все эти выпуски переведены ребятами Diamond Dust и вы можете их почитать даже сейчас, но я пройдусь по истории в общем… Значит наша группа днд идет на квест по расследованию старых руин… Я почти не шучу. Наклз, Джули-Су и Майти идут исследовать руины, чтобы проверить живет ли там Финитивус, в то время как Вектор и Рэй защищают Мастер Изумруд. Рассказывать дальше что-то без спойлеров сложно, но я прошу, почитайте эти 4 выпуска. Оно того стоит железно. Отличный арт, великолепная история, классная битва. Конфетка.
Как бонс, мы получаем кучу того, как были нарисованы обложки выпусков и дизайны персонажей, а также письмо от Флинна, которому очень нравилось писать эти выпуски. Я горд иметь эту книжку.
Sonic The Hedgehog - Control
Помните выпуски 264-265? Первый и единственный раз, когда я послал вас читать их самостоятельно? Так вот, эта книга включает выпуски 264-267, которые вы можете почитать тут. Для тех, кто не знает - два выпуска о том, как Соник первый раз полностью превращается в Верхога и с этим справляется, а так же битва Борцов за Свободу с Е-Серией. Как бонус, мы получили еще одно письмо от Флинна, в котором он указывает, что Е-108, Е-109 и Е-110, были созданы по примеру Скрача, Граундера и Коконата, классических персонажей из мульта, чем я совсем не заметил.
Комиксы
Sonic Universe 71-74
Арка "Искра Жизни", которая уже переведена и я советую всем, кому интересен персонаж Николь. Краткая история в том, что Салли, Николь, Тэилз и главный герой Биг едут на остров в котором живет создатель Николь. На них нападает созданный Роботником вирус, Пэйдж, который мы видели в выпуске 283. Остальное я уже сказал в своем осмотре Юниверса - отличные выпуск. Советую.
Я частично горд тем, что мне попалась альтернативная обложка #72 - "для шиперов".
Sonic Universe 91, 94
У меня был выпуск 92 и 93 этой Арки, и я купил два, которых у меня не было. На данный момент, это последняя Арка Юниверса - "Дело Принцессы Пиратов", арка Хаотиксов. Я еще ее не читал, и перевода ее нет (но я планирую этим заняться после Мегадрайва), но просто по обложкам и по общей "цели" арки, я могу сказать, что это будет более чем стоящее чтиво.
Sonic Universe 87, 88, 90
Три части Арки "На куски". Помните, как Эми и Наклз ушли на "свое путешествие" после выпуска 277? Боже как время летит. Так вот, это о том, что они делали в это время. Также, этим выпуски имеют одну из цитат, которых я выложил описывая лучшие моменты Омеги в комиксе. Перевода этой арки ТОЖЕ нету, так что я думаю, мы до нее доберемся.
В этой арке возвращается один из злодеев, которого я думал что никогда не увижу - Нагус… Который работает подозрительно хорошо и даже нажимает на историю Наклза о том, что он последняя ехидна.
Другое
...мы читали все их. Я купил выпуски 288, 289, 286, 283, 282, 280, 279, 285, 284, а также три выпуска из Арки Сильвера (80, 81 и 82).
Бонус - Sonic Battles
Те, кто читал мой ДЛИННЮЩИЙ пересказ Worlds Unite знают что это такое. Я не мог просто оставить такую редкостью в магазине - одиночный спинофф, от кроссовера. Для тех, кто не знал, это выпуск описывающий битвы, происходящие "за кадром" в Worlds Unite, а конкретно:
Соник против половины Смертельной Тройки. Стикс против Ролл и, моя любимая, Наклз против Брейк Мэна. Книгу можно читать только для последней битвы, но остальные тоже хорошие и имеют отличный арт. В общем, чтения моего пересказа более чем достаточно, я практически покрываю каждую страницу.
  • 2

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

"Мегадрайв ч.2"

L7gVgaa.jpg

REmXOk3.png
Соник [Идеальный баланс выпендрежа и скорости]
Тэилз [Летающий друг]
Эми [Всегда рада помочь]
Наклз [Грубоватый Драчун]
Др. Эггмен [Хочет захватить мир]
[Зона Сияющего Вершины]

1h15rRT.png
С: Пфф, думаешь сможешь поймать меня такими медленными снежинками?
Ну: Ха, получи!!
С: Вообще-то, я держал ситуацию в руках.

55nywBp.png
Н: Я тоже, только у меня руки посильнее.
Эм: Эй, мы тоже помогли!
Н: Я знаю, я просто помог лучше!
С: Да ладно, ребята, все знают, что Наклз самый большой зануда из нас.
Н: Именно так! Нет большего зануды чем... :|
С: Отлично, тогда вперёд.

uQ4yaKY.png
С: Ха, мы снова поймали тебя Эггмен!
Э: "Догнали"?! Хо-хо-хо! Это я вас ждал, чтобы задать очень важный вопрос! Слепим мы снеговика?
С: Очень классный робот конечно, но...
Т: Все, атакуем нижнюю часть!

Tc5F2c2.png
Э: Неееет! Погода плохая сегодня...
Смотрите на этот арт! Йоооооо! :D

V4YhXgr.png
[Зона Призрачных Глубин]
Эм: Ты уверен, что следующая шестерня тут, Тэилз?
Т: Это следующий близжайший остров, так что стоит его проверить.
Эм: А ты уверен, что тут не призраков?
Н: Пфф, не беспокойся о них, если светло. А даже если и нет, просто ударю им в лицо.
Эм: Правда? Ну ладно... Стоп, ты бил призраков?
Н: Ну да... Но они первые начали! Я более беспокоен об этом острове, он построен как лабиринт...
С: Значит нам надо разделится, чтобы проверить больше острова быстрее?! Полностью согласен, Наклз, спасибо, я побежал!
Н: ...что?
Эм: Соник, Нет!
Т: Нам нужно быть вместе!

FIysK5j.png
С: На много лучше! Только я, сам по себе.
С: На своей скорости.
С: И славу делить не с кем.
С: А они втроём, справятся.

nZbZTtF.png
ААААААААААА!!!
Н: Он летающий! Ты умеешь летать! Вперед! Атакуй его!
Т: Эм... Окей!
Т: Ау-ау-ау! Плохой план!
Н: Ладно! Тогда я сам!

u3Bt5Dl.png
Т: Ты не можешь её бить, пока она заряжается.
Н: Бларгх...
Эм: К... Кажется у меня есть идея... Но вам нужно его отвлечь!
Т: Только торопись!
Эм: Нужно ударить в правильный момент...

OQcBxPe.png
Т: Ееее! Эми!
Н: Молодец!
Эм: Ооо, спасибо.
Н: Это не звучало, как настоящее землетрясение.
Эм: Надеюсь, Соник в порядке.

hhkGSgH.png
Э: Хахахахаха! Надеюсь, что тебя не порежит моя машине... А нет, вру, очень надеюсь! Хахахахаха!
Э: Хууух... Как это происходит каждый раз?
С: Ха, это было смешно. Ребята, что думаете?

XPaoagl.png
С: А да... Ну, это то, чего я хотел. Я уверен, что они догонят.
Н: Землетресение остановилось, надеюсь Соник в порядке.
Эм: Землетресение?! А что если он ранен или застрял или что-то хуже?!
Т: Да ладно ребята, это Соник. Его ничего не остановит!
Эм: Думаешь он в порядке?
Т: Уверен. И он точно не хотел бы мы стояли на месте и волновались. Вперед, на следующий остров!
Н: Да, может быть мы его перегоним туда!

mR6oZrq.png
С: О, а это очень... Мило. Упс! Тут я нырять не буду!
С: И мне немного не хватит высоты, чтобы забраться вверх... Нужно будет заняться паркуром какнить...
С: Не хочется признавать, но я застрял и не имею возможности узнать что с остальными...
Йооо, в Lost World Соник как раз занялся паркуром, так как это была одна из систем.

z70dMLV.png
Т: ...мог бы просто спросить.
С: Догнали! Проблемы на пути были?
Н: Ничего с чем мы не могли справиться. Ты?
С: Знаешь, обычные выпендрежи Эггмена... Говоря о чем, он в этом храме, но единственный путь к нему через эту стену.
Эм: Мы тебя через нее переведем.
Н: Что такое стена для нашей команды?
Т: У меня есть план!
С: Мы все через нее перебираемся.

gLau35R.png
Эм: Готов?
С: Как никогда!
Т: Окей, я отнесу Эми к Наклзу и мы тебя догоним.
С: Торопись, дружище!
С: Только не очень сильно, в этот раз я вас точно жду.
Оооо, как мило... Тэилз, а как же самолёт? Миииииилоооо.

x46Kfo9.png
Т: Эгх... Сказать не могу горячее внутри или снаружи.
С: Двигайся быстрее, это создаёт ветерок.
Т: Только ты можешь...
С: Ну, по крайней мере руины на островах постоянные.
Н: Окей, это не моя вина, в это раз.

dr5bntB.png
С: Не потеем, народ. Просто бейте лицо.
Т: Температуру можно измерять в Кельвине...
С: Окей, может немного попотеем.
Э: В мою защиту, лава намного более опасна, чем вода.

uqPGdwT.png
Э: Эйэйэйэ! Я не готов!
С: Совсем пофиг... Эй, не...!!
Э: Теперь готов!
Эм: Хух, тут жарковато для меня.
С: Вы и Тэилз отдохните, Наклз, готов?
Н: Попробуй не отставать!

o2ZxEsg.png
С: Добродушен как обычно, Эггмен!... Что за?!
Ооооо, кто этоооо?! :D

sjR7cP6.png
Эм: ...Метал Соник?!
Эм: Тэилз, ты...? О-оу...
Э: Буахаха! Смотри как столы развернулись!
Эм: Соник! Помоги!

mNaAJ3e.png
Т: Прости Соник, я не смог...
С: Все в норме. Ты как?
Т: Я буду в порядке через минуту...
Н: И что теперь?!
С: Ну, во-первых, ты, расслабься. Во-вторых, Эггмен скорее всего захочет похвастаться и выставить Эми как заложника, тогда мы сможем его отследить и поймать.
Т: ...кхем... Вообще-то. Мы можем пойти сразу к части "отследить и поймать".
[Вскоре]
Т: Нет никакого острова в направлении куда они ушли. Летающие возможности Метала и Эггмена слишком коротки, так что... У них скорее всего есть какая-то база в этом регионе.
С: Чел! Когда ты таким умным стал?!
Т: Ой, да ладно...

u5ziKIO.png
Т: Вот! Вот это новая летающая крепость Эггмена!
С: Мэээ, видели более интересные, но и достаточно большая. Я бы сказал 6 из 10.
Н: Не Яйцо Смерти уж точно.
Т: Ребята, куча бадников летят к нам.
С: Пойдем очистим путь?
Н: Поспорим я сломаю больше, чем я.
С: Вперёд.

FCxr5Tf.png
Уууу! Для тех, кто читает, так должна работать наша система битвы, где бадников это две группы пешек, и каждая из пушек это мини-босс.

UgiJkfJ.png
С: Сюрприз, Эггмен, отдавай Эми сейчас же!
Э: Хм... А я ещё не закончил свой список ужасных требований!
Эм: Соник! Мой молот не может сломать клетку!
Э: Но все сводится к одному, отдай мне последнюю шестерню и я верну Эми.
Н: "Последнюю"? Я думал их семь.
Т: Метал Соник забрал у нас 5 шестерёнок!
С: Я знаю. Мы вернём Эми и обдурим Эггмена.
С: Ты победил, Эгг. Вот шестерня.

C3Pjg25.png
С: На вот, страшилка.
Э: Как по-рыцерски, с твоей стороны! Как обещал я, Доктор Эггмен, освобождаю Эми Роуз.
Э: Хотя ее второй смотритель имеет с тобой другие дела! Хахахахаха!
Эм: Соник, осторожно!!!
С: Ааа, у него седьмая шестерня... Умно, Док.

jRotyrH.png
С: Окей, посмотрим что ты... Можешь?
Смотрите на это Аниме хD
Так что, что-то, чему не даётся достаточно внимания - "линии света" идущие от глаз Метала.

OQrvdjg.png
С: Отвлекающий маневр/

Jgss3WQ.png
С: Как мило с твоей стороны было появится тут.

rIo0FqX.png
С: ...Эми, ты в порядке?
Эм: ...Если я скажу да, ты меня отпустишь :З
Эм: Ау!
Н: Здорово, мы побили Метал Соника, но у Эггмена теперь все шестерни и мы понятия не имеем где он.
Т: Вообще-то, судя по этой базе данных, у него есть подводная база совсем недалеко отсюда. Этот корабль только для перевода ресурсов.
Н: Хех, тогда вперёд!
С: Эй, расслабься, Наклз, я думаю что в этот раз, нам нужен план.

17JPuFq.jpg

Н: Ты?! С каких это пор?
С: Слушай, мы победили Метала с одной шестерней только потому, что вы ребята его отвлекли. Представь сколько нам надо будет долбать его Мега-какеготам.
Т: Что если мы найдем Изумруды Хаоса? Я уверен, что Супер Соник справится.
С: Да и у них есть привычка появляться, когда они нам нужны...
С: Тогда пошли вернёмся на Западный Остров, и найдем нам несколько Изумрудов Хаоса.

Белое Мнение:
...И на этом кончился МегаДрайв. У меня все еще нет конкретных новостей по поводу будущего Арчи, но "плохие новости" начались именно с того, что эта серия была закрыта, а следующий выпуск планировался последним. Кроме этого… Мне правда сказать нечего, потому что все видно. Я все еще считаю, что современный Арт арчи больше подходит современному Сонику, но я все еще читаю эту книжку для арта, потому что он настолько хорош. Сюжет… Сюжет простой, и в общем больше мне и не нужно. На следующей неделе мы начинаем что-то особенное!...

MMeoZnV.jpg

Уважаемый читатель
Спасибо, Ревен

• 2

Данк Форден

Данк Форден

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 959 сообщений
  • Кольца:500
  • Навыки:Боевой опыт штурмового сапера
    Умение управлять "Шива" и "Анкорд"
  • Раса:Рысь
  • Сторона:Нейтрал

Оп, новое чтиво ииии..... Ааааааа! Дюжина Эгмана! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites