Перейти к содержимому

Фотография

Здрасти, я ваша доча!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
  • Кольца:4150
  • Навыки:Пирокинетика
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость
  • Раса:Кошка
  • Сторона:Нейтрал
  • Анкета: [ссылка]

Юми всё внимательно слушала и впитывала, как губка, каждое сказанное слово, пытаясь выстроить общую картину всего происходящего на арене, которую не может пронаблюдать простой смертный.

В итоге получалось, что ад вполне себе успешно подстраивался под новые реалия безбожия. Безбожия в том плане, что создатель всего просто куда-то ушел. Встал и ушел. Вот кто так делает?!

- «Ладно, Бог так делает. А мне с этого что? Ну, ушел он, оставил своих ангелов, а они отставили тех, кто на Мобиусе. Бездари.» - сухо подумала Юми, оглядываясь вокруг и не отпуская при этом руки своей тетушки до того момента, как её не усадили за один из столиков в кафешке. Обычная такая и ничем не обремененная. И пускай там были существа, чуть ли не всех мастей и рас, Фантом не позволяла себе глазеть, а уж тем более подслушивать чужих.  

- Хочу чего-нибудь сладкого. Кусок шоколадного торта подойдет. А ещё мороженное… Пломбирное с клубникой. – на секунду могло показаться, что это всё, но Юми опомнилась и добавила, - О, было бы замечательно если бы ещё горячий черный чай был.

Когда официант удалился, Фантом-младшая глянула на Электру, явно понимая, что надо объяснить, почему горячий чай оказался в списке пожеланий.

- Мне от мамы достался некоторый иммунитет к высоким температурам. Я жары почти не чувствую, а горячий черный чай просто люблю. Он вкусный. – осторожно дополнила свой ответ Юми и слегка припустила свои большие черные ушки. – Основываясь на всём, что я услышала, вы сейчас более или менее справляетесь с общим потоком «жильцов». Но я не особо понимаю, куда мог встать и уйти Создатель. И мог ли он просто уйти на Мобиус? Ведь некоторые демоны же могут. Почему ему нельзя? Нет, я понимаю почему, мол как глава всех светлых пуховых подушек может оставить своих чад. Но он же может к смертным уйти? Разве никто его не искал? Или всем чихать? – предполагала кошка, подперев рукой голову.

А между тем, в аду было очень людно. Тысячи душ огромным потоком куда-то шли и что-то постоянно делали. Никто из них не сидел на месте и что-то либо говорил, либо писал. Как в огромном муравейнике. Юми уже начала думать о том, есть ли здесь аналог интернета и что бы можно было там найти в таком случае? 

• 0

NitroThePhantom

NitroThePhantom

Продвинутый пользователь

• Молчаливый
  • PipPipPip
  • 684 сообщений
  • Кольца:100
  • Навыки:Регенерация + Исцеляющая кровь
    Чутьё демона
    Электрокинез
  • Раса:Демон

Слушая Юми внимательно Электра подпёрла голову ладошкой. Логикой девочка явно была не обделена. Действительно, просто вспомнить о её родителях и вопрос отпадает сам собой. Просто так взять и исчезнуть. Куда, зачем, почему, в конце концов, на кой!? Но ответ был очень прост.

- Ему просто надоело. – Как-то уж очень безразлично ответила Электра. – Помнишь, как твой мир скалапсировался. Это исчез ваш всевышний. Он просто встал и сказал: «Нет желания и быть богом надоело. Простите, если кого подвёл». Встал и вышел. Всё. Его больше нет… Бог сделал Бум… Это всё что я могу сказать. Именно по этой причине ты попала сюда. – Электра вздохнула. – На самом деле это настолько запутанно, что я сама до конца не понимаю, как оно всё работает. – Пожав плечами, как бы извиняясь сказала девушка. – Тут одновременно и до жути всё просто и тяжело. Просто прими к сведению, тот всевышний, что был тут сказал: «Фак ит», перевернул стол и свалил в неизвестном направлении, куда глядели его глаза. Где-он, хрен его знает. Когда он вернётся, не понятно, да и хрен с ним… - Как-то обиженно фыркнула Электра и уставилась в окно. Она, сама, была явно недовольна таким раскладом вещей, но тут уже ничего не попишешь. Раз взял и ушёл, то что она то может сделать. Лишь смерится, вот и всё.

Как раз в этот момент был принесён заказ обеих. Перед Электрой поставили высокий стакан, что был доверху заполнен молочным коктейлем и воздушную пироженку. А перед Юми поставили огромную пиалу с Парфе. Мороженное было украшено всякими фруктами и ягодами, от бананов и киви, до вишни и чёрной смородины.

- Это презент от шефа. – Уточнил Рикардо. Для человека, что выглядел крайне по южному, а именно. Высокий мулат, с чёрными как смоль волосами и почти неестественными зелёными глазами. Стройный, подтянутый, улыбчивый. Крайне милый парень на вид. Рикардо говорил абсолютно без акцента. – Мороженное сделано при помощи жидкого азота. Из-за этого кристаллы льда очень мелкие, а благодаря этому само мороженное крайне нежно. Наслаждайтесь дамы… - Улыбаясь Рикардо поставил рядом с Юми пол-литровую чашку горячего, душистого, чёрного чая и удалился восвояси.

- Милый парень, но абсолютно не мой тип… - Равнодушно заявила Электра и взяв вилочку аккуратно надломила пироженку и отправила в свой ротик. – ММммммм…. – тихо завизжала тётя. – Но пирожные тут объеденье! – Сказав это Электра взяла стакан с коктейлем и отпив немного блаженно выдохнула.

Сообщение отредактировал NitroThePhantom: 04 July 2016 - 14:13

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Заслышав подобное, Юми бы разразилась бы проклятиями и, превратившись во что-то маленькое и вредное, запрыгнула бы на потолок, чтобы оттуда поворчать ещё, но, увы. Стоило девчушке просто увидеть реакцию Электры, она как-то стихла. Она бы начала даже злиться на их «Бога», который просто куда-то свалил, но не нашла это необходимым. Зачем, если она уже умерла?

Вот так Юми просидела до самого момента, пока ей не принесли вкусную сладость в невообразимых размеров стакане. Мороженное было настолько аппетитным, что кошка боялась просто его есть. Уж почему так получилось непонятно, но первые пару минут, Чернушка просто разглядывала смесь из взбитых сливок и фруктов. Но просто поняв, что так всё растает, котенок стала аккуратно есть холодную сладость, вылавливая в первую очередь кусочки фруктов.

- А какой же тип мужчин подходит моей дорогой тетушке? – как бы невзначай спросила Юми, практически слизывая мороженое с ложки.  

• 0

NitroThePhantom

NitroThePhantom

Продвинутый пользователь

• Молчаливый
  • PipPipPip
  • 684 сообщений
    Чутьё демона
    Электрокинез

- М… - Буркнула Электра, попивая коктейль. – А кто сказал, что парни? – Добавила Электра ехидно улыбнувшись. – Ладно, ладно успокойся… - Помахав рукой сказала тётя. – Шучу. - Тяжко вздохнув сказала Электра. – Дело в том, что по понятным обстоятельствам меня тянет непосредственно к Нитро. Но увы. – Пожав плечами и отправив ещё одну порцию приоженка в рот сказала девушка. – Нет, не то что бы я не поддерживала Нитро в его решении, он полностью прав. Но… Меня создали, что бы он меня… - Последние слова были явно сказаны уж явно не совсем с той интонацией, с которой общаются с племянницей. А закушенная нижняя губа и не понятная дрожь по телу явно вгоняла в ступор не окрепший, детский мозг. – Ух… - Тяжело простонала Электра… - Только подумаю и… Так хорошо сразу же становится… - Если бы щёки Электры не были бы изначально красными, то моно было бы заметить, как она всё багровеет от стыда. – Прости… - Как-то виновато добавила девушка. – Но, тем не менее… Из-за вот этого вот я и присматриваюсь к обоим полам. Плюс не забывай я – похоть. Мне можно, а тебе нет. – Показав розовый язычок сказала Электра и вновь отправила в ротик ещё один кусочек тортика.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

На счет неокрепшего детского мозга это вы зря, Юми вполне осознавала что испытывает Электра просто произнося слова о том, что она была создана для Нитро и что он должен был с ней делать. Опять же, нет ничего удивительного в том, что демонесса напротив была и есть похоть. В итоге Фантом-младшая практически случайно ответила на один из своих вопросов, что она задала сама себе, когда узнала, что тетушка клон, созданный для размножения с её отцом.

- «Ишь, какая реакция. Интересно, она повела себя так же, будь я в облике отца?» - думала Юми, смотря на тетушку с в не меру спокойным лицом. Очень несвойственным для ребенка её возраста, между прочим. А всё потому, что изначально ей досталось сознание взрослой Куроки Найт, которое немного изменилось под влиянием Хронос. Так что она вполне представляет вещи, о которых могла подумать Электра.

- Если исходить из моей сущности, я могу быть чем угодно. – на момент, когда Юми заговорила, она уже наполовину расправилась с десертом. Но в то же время с ней тоже было что-то не так. Левый глаз Чернушки как-то странно поплыл, отчего алая радужка обесцветилась, а черный зрачок и вовсе растворился в белой дымке. Абсолютно белый глаз смотрел на Электру. К несчастью, это можно было только почувствовать, потому что даже какого-то потустороннего света он не излучал, что можно было принять за ориентир и зацепиться за это взглядом. – И я о многом помню, но не обо всём говорю тетушка. Так же я понимаю, что ты чувствуешь, но не вижу смысла тебя прощать. Это то, что ты есть. А когда это разумным существам пристало осуждать других за их естество? – Юми сосредоточилась на собственных словах и горько усмехнулась, отправив в рот ещё порцию, уже подрастаявшего, мороженного. – Хотя можешь не начинать. Даже за месяц своей жизни, я увидела целую стопку стереотипов и предвзятых мнений. А все они были направлены только на то, чтобы позлить меня. Демоны существа же темные, и они убивают всё, что движется.

Вмиг чернушка стала какой-то слишком серьезной и мрачной. Вся её веселость куда-то улетучилась, оставив за собой только холодную рассудительность. Юная демонесса просто на секунду позабыла, где находится и с кем разговаривает. И если она сейчас получит щелбан, то видать заслужила. Сдержаннее надо быть и терпимее.   

• 0

NitroThePhantom

NitroThePhantom

Продвинутый пользователь

• Молчаливый
  • PipPipPip
  • 684 сообщений
    Чутьё демона
    Электрокинез

Пока чернушка рассуждала о четности бытия и о всяких взрослых штучках, Электра незаметно взяла немного крема и, ШМЯК НА НОС. Теперь на носу у Юми был сочный шмат лёгкого, прохладного крема. А на против неё сидела тётя и дула щёки.

- Не будь занудой… - Пробучала Электра. – А то ты такой скучной становишься… - Всё так же дуя щёки пробубнила девушка. – Ты доела своё мороженное? Если да, то идём. – Сказала Электра вставая с мягко дивана.

Пока Юми доедала мороженное тётя сбегала в дамскую комнату, что бы… Что бы освежится и вернувшись взяла чернушку за руку и потащила за собой. Выйдя вновь на улицу Электра быстро зашагала в сторону огромных, стеклянных дверей. Войдя внутрь перед девушками раскрылась невероятная картина. Трёхэтажный, огромный мол залитый светом. Куча народу, что сновала туда-сюда. Успокаивающая музыка, и сотни бутиков, что пестрили разными вычурными названиями, от «Фиговый листок» до «Гиена огненная». Тут можно было купить не только шмотки разных фасонов и размеров, но и другое. От садовых принадлежностей, до оружия и бижутерий.

- Идём, тут много чего есть. – Улыбнувшись сказала тётя и вновь потащила Юми за руку.

Сообщение отредактировал NitroThePhantom: 04 July 2016 - 18:04

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Слизнув шмат крема длинным и черным языком, Юми как ни в чем не бывало просто в один могучий глоток залила в глотку кипяток. Конечно, было обидно, что ей не удастся растянуть удовольствие от употребления листового напитка, но Электра куда-то спешила. Тем более её видно встревожила перемена в настроении кошки. Сама же Чернушка ничему такому не удивилась, она, бывало, страдала такими припадками, но в такие моменты она надеялась, что похожа на отца. Пускай ей говорили, что она должна быть самой собой, но она хотела сохранить какие-то черты своих родителей.

Дальше же предстоял поход по магазинам. На удивленнее Юми он продлился аж пару часов. Содержимое пакетов чернушку уже в конце их похода совсем не волновало. Пусть даже там окажется кружевное белье со съедобными трусиками. Малышка уже еле волочила ноги за шустро семенящей тетушкой, что прибывала всё в том же приподнятом настроении. И просто наблюдая за этим, Фантом-младшая подмечала, что таким своим настроением она очень напоминает Нитро. Тот тоже почти всегда светло-солнышко и ему никакая беда не почем. Удивительное свойство, которое не передалось Юми.

Походы по магазинам благо закончились тем, что маленький чертенок всё же пожаловался на усталость и довольные уловом, отправились обратно. Вроде как.

- Тётушка, а какие у тебя планы на остаток дня? – поинтересовалась Юми, пытаясь выглядеть не уставшей и уж тем более неизможденной. Приходилось использовать скрытые резервы своего странного организма и просто держатся на ногах, пусть те и ныли немного.

• 0

NitroThePhantom

NitroThePhantom

Продвинутый пользователь

• Молчаливый
  • PipPipPip
  • 684 сообщений
    Чутьё демона
    Электрокинез

- Тунька… Тут редко бывает смена дня и ночи… - Спокойно ответила Электра. – Домой мы, домой… Отсыпается и отдыхать… - Заверила котёнка Электра.

Вернувшись к авто демонесса вновь сняла её с сигнализации. Открыв, с пульта, багажник Электра помогла племяннице погрузить пакеты со всяким. От новых вещей для Юми и себя, до всякой электроники, что может понадобится тут Юми. А именно мобилка ноутбук планшет, ещё пара здешних прибамбасов крайне специфической наружности и надобности. Захлопнув багажник Электра помогла усесться племяннице в машину, после чего сама запрыгнула за руль. Вновь ключ оказался в замке зажигания и автомобиль резво заурчав выкатился со стоянки и покатил прочь от мола.

Кватрира Электры была отнюдь не в спальном районе, да и вообще теперь парочка объехала его стороной. Спустя пол часа пути авто занырнула в плотный поток других транспортных средств. А это значит, что она выехали на одну из главных улиц. Скорость авто резко замедлилась –час пик. Все едут домой. Тяжело вздохнув Электра откинулась на кресло. Оглянувшись по сторонам, она закрыла окна в авто, и включила кондиционер, на холод. Затем включив радио нашла одну из местных радио волн. Там играло какое-то медленно кантри, что явно подходило под ситуацию. И пускай оно называлось – «lonesome road», что в переводе «пустая дорога» Ну или, если совсем дословно, то «одинокая дорога», то эту дорогу, на которой томились Юми и Электра, одинокой или уж точно пустой не назвать.

Упиревшись локтем в подлокотник Электра вяло подёргивала руль, чтобы хоть как-то себя развлечь. Так они бы и простояли чёртову тучу времени, пока пробка бы не рассосалась, пока в один миг Электре это всё не обрыдло.

- Так, чертёнок, ты пристегнута? – Вопрос был риторическим, Электра заметила, что Юми ещё в первый раз пристегнулась без напоминания. Но теперь пристегнулась и сама Электра. Наклонившись чуть в бок демонесса достала из бардачка какие-то странные таблетки. Они светились ярко зеленым светом. Вернувшись к себе на место Электра запустила руку на серединку, между сидениями, и открутила там непонятную пробку. Со звуком «чпок» пробка покинула своё место. Достав одну таблетку Электра бросила её в открывшуюся полость и тут же закрыла её крышкой. А остаток таблеток «отправился» на заднее сиденье.

После таких манипуляций авто недобро, так, «чихнуло», «кашлянуло», а потом со звуком нарастающих оборотов начало манятся. Передок стал более обтекаемым, а крыша намного ниже. Привычный рёв сурового V8 сменился на подозрительный свист реактивных движков. Затем машину начало поднимать вверх. Когда нос авто оторвался от земли на 45 градусов, козырёк, что был над Электрой, отпал и показал приборную панель. Одним лёгким движением девушка сняла руль и закинула его к таблеткам. Пошарившись у себя за спиной она вытащила штурвал и выдвинув рулевую колодку водрузила новый «пульт управления». После этой манипуляции можно было услышать, как под дном авто что-то жужжит и выдвигается. Если глянуть за борт, то можно было бы увидеть, как колёса прячутся в корпус, и их закрывают плотные «занавески».

- Поехали… - С этими словами Электра дёрнула ручку коробки, что теперь была ручкой управления тяги, и машина загудев резко рванула с места оставляя за собой столб дыма.

Теперь парочка была, в буквальном смысле в небе над Адом. Перед Юми открылся очень интересный вид. Высокие многоэтажки, словно вековые столы деревьев стояли вряд. Где-то внизу. Медленно двигалась очередь из автомобилей. Отсюда Ад был как на ладони. Как оказалось, этот город был достаточно большим, но отсюда, было видно и конец этого мегаполиса. Весь он был как на ладони.

- Держись… - Сказала тётя и кивнув головой «надела» уже так знакомую пелену на глаза.

Резко потянув штурвал на себя Электра сделала тройную бочку ушла в направо по одной из главных улиц. «Отпустив» штурвал демоннеса опустилась так низко, как только могла. Казалось, что она днищем царапает крыши стоящих внизу машин. А затем вновь рывок на себя и аппарат пошёл на набор высоты. В самой верхней точке, Электра, сделала вновь бочку, но на этот раз ушла на лево. И после этого манёвра перед глазами девушек предстала огромная, трёхсотэтажная высотка.

- Смотри… - С гордость казала тётя. – Это твоё наследство - "Башня Смерти". – Добавила она улыбаясь правя авто прямиком на башню.

Э тот момент, без лишних слов серединный отсек башни начал открывается. Слегка замедлившись тётушка аккуратно влетела в глубь здания, где «села» пользуясь вертикальной посадкой. Вот так эти двоя добрались домой.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Про изменения авто и его летных особенностей, Юми и слова не промолвила. Одно вспомнила,  когда они только ехали по магазинам, ей показалось, что Электра метит в летчики. Не зря казалось! Вон как лихо управляется. Хотя, если у неё, как и отца есть крылья, то летать на таком странном средстве, ей полегче. Да и у Юми голова, благо, не особо закружилась от всех этих фигур пилотажа, ибо она сама практиковала полеты, пока жива была, разумеется.

Но что было более неожиданным, так это то, что у её отца была целая башня в распоряжении. Огромная такая, что ещё немного, и она скроется где-то в небе. Фантом-младшая только надеялась, что унаследует она всё это дело ещё совсем не скоро. Кроме того, что она ещё не готова, так ей и не хотелось смещать поста пусть даже и придется когда-нибудь.

Чернушка плохо помнила, как она добралась до комнаты, где она расположилась, но запомнила, что чувство родного особняка чувствовалось и здесь. Всё такое теплое, уютное, пусть и богато обставленное, но что-то свое в этом чувствовалось. Про все покупки и пакеты, котя забыла сразу же, когда её взгляду попалось нечто неземное и желанное её телом.Бесенок, разве что сменил форму на более темную и густую, довольно растекшись основной своей массой по кровати, коей она была так. И хорошо, что субстанция её тела, не только ни маркая, так ещё и не такая тяжелая, так что кровать не хрустнула под ней, а чуть промялась.

- «Всё… Спатушки.» - буркнула про себя черная жижица и позволила себе хорошенько поспать. Не каждый день ты умираешь и оказываешься в аду. 

• 0

NitroThePhantom

NitroThePhantom

Продвинутый пользователь

• Молчаливый
  • PipPipPip
  • 684 сообщений
    Чутьё демона
    Электрокинез

Электра же ушла в свою комнату. По дороге она завернула в ванную и приняв лёгкий, освежающий душ зевнув во весь рот зашла к себе в спальню Скинув с себя полотенце девушка откинула пышное одеяло и скользнула под него. Прохладная кровать приняла уставшее тело девушки в свои объятия.

- Бррр… - Передёрнуло девушку от холода.

Поёжившись она, удобно устроившись, тихонько засопела носиком. Усталое тело вскоре окончательно расслабилось, и Электра погрузилась в сладкий, здоровый, крепкий, похотливый сон. Побочные эффекты профессии, тут уж ничего не поделать. Подробности Сна Электры мы пропустим, по понятным причинам, а вот что снилось Юми? А откуда мне знать?

На следующее утро младшая Фантом проснулась от того, что тётушка вошла к ней в комнату и не спросясь, вероломно распахнула шторы и на жижицу упали лучи адского солнца. День продолжался.

- Вставай соня. – Улыбаясь сказала Тётя. – Ты очень долго дрыхнешь, нужно и меру знать. По земным меркам около двадцати часов. – Электра подошла к кровати и сдёрнула с неё одело. Нынешнее состояние племянницы не сильно её удивило. Она понимала, что она полиморф, но что бы вот так расслабляется, до состояния лужицы… Это слишком. – Давай, чёрная, ленивая жижа. Вставай! – Вновь будила Электра племянницу. – А не то водой окачу будешь вся мокрая и противная. – Пригрозила тётя.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Юми не из тех, кто может сразу и адекватно проснуться. В этом состоянии бесенок вообще мало к чему восприимчива. А тут ещё и в её царство теней свет запускают. Святотатство! Но увы, с той самой секунды, как Чернушка приподнялась с кровати, не переставая быть в состоянии всё той же черной лужицы, она уставилась на Электру.

Со стороны  это смотрелось немного странно, потому что от мобианского телосложения там было мало чего. Вытянутая грубая морда, будто высеченная топором, пара светящихся абсолютно белых глаз и узенькие ноздри почти на самом конце морды.

- Мы куда-то спешим? – немного сонным голосом поинтересовалось непонятное, невольно клацая черными зубьями, коих в такой же черной пасти было вполне себе предостаточно. – Да и двадцать часов это же примерно… А сон дело важное.

Юми не видела ничего такого ни в своем поведении, ни в том , что она была… Такой. Черная лужа из которой выглядывает странного вида морда. 

• 0

NitroThePhantom

NitroThePhantom

Продвинутый пользователь

• Молчаливый
  • PipPipPip
  • 684 сообщений
    Чутьё демона
    Электрокинез

- Нет, не то что бы… - Пожав плечами ответила Электра. – Просто надо привыкать рано ложится и рано вставать. – Сказала тётушка и нежно чмокнула в нос непонятное существо. – Праздная жизнь — это конечно хорошо, но от праздной жизни опыта не наберёшься. А если нет нового опыта, то в жизни настаёт стагнация. Если в жизни настала стагнация, значит скоро пойдёт деградация. – На словах, вывела Фантом, «схему деградации». – Сегодня у нас физические упражнения. Так что давай, через час жду тебя в тренировочной комнате.

Поставив перед фактом свою племянницу Электра потрепала её по голове и так же резко, как и появилась, Электра исчезла. В комнате Юми осталась лишь она и кровать, и тишина. Свет падал из окна прямо на её кровать. Пока Юми сидела, он не «бил» ей в глаза. Наконец девушка смогла рассмотреть комнату тщательнее. Большая, метров двадцать квадратных. Комната была уставлена всякими растениями и скульптурами, и бюстами. На картинах и скульптурах были изображённые демоны, что сражались против ангелов. Смотря на эти картины Юми могла заметить, что демоны выглядели крайне, по земному что ли. Латные доспехи, почти простое оружие в руках, ну там пики разные, мечи и щиты. А ангелы же… Ангелы же были напротив. Все такие воздушны, лёгкие, в своих белых робах и с белоснежными крыльями. Они отстреливались от демонов кто как мог. Кто нотами из арфы, кто лучами света, кто ещё какой-то ересью. По сравнению с ними демоны внушали доверие что ли… Смотря на них было понятно, что эти ребята воют, а не тренькают на арфах.

- Именно по этой причине ангелы и проиграли. – Раздался низкий, хрипловатый, мужской голос. – В отличии от тех же демонов, что шли воевать, ангелы считали, что их защитит их святость… - Повернув голову к источнику звука, Юми могла увидеть до боли знакомое лицо. Это был Богдан Джонович – верный дворецкий семьи Фантом – Рад видеть вас, мисс Юми, в добром здравии. – Улыбаясь ответил старик.

Богдан, это типичный, британский дворецкий. Строгий костюм, что всегда был идеально вычищен и выглажен, и накрахмален. Лицо старика испещрено множественными морщинами. Этот старик повидал многое, поэтому взгляд у него был, как ни у кого другого. Казалось, что эти серые, слегка печальные глаза всегда смотрят на тебя с тёплым, почти отеческим пониманием и состраданием. Губы Богдана всегда украшала лёгкая улыбка, что так приободряла собеседника. Причёска… А какая может быть у него причёска? Он лысый как коленка. Из растительности на голове можно увидеть лишь аккуратные брови и тонкие усики.

- Мисс Юми вам пора вставать, поверьте, вы не хотите видеть тётушку в не добром настроении. – Всё с той же улыбкой на устах проговорил старик. Ещё одна не маловажная деталь. Не смотря на довольно-таки преклонный возраст спина у Богдана всегда была ровной и он всегда стоял по стойке смирно вытянувшись как струнка.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Шумно фыркнув, странное создание медленно «вылезло» из своей лужи, обзаведясь нормальным телом. Тонкие конечности и хлыстообразный черный хвост были неотъемлемыми частыми этого существа. Но стоило этому нечто ступить на свет, как оный просто не отражался от него, будто поглощаясь, как и любая другая энергия. И в то время пока создание любовалось комнатой, его дополнительные конечности в виде щупалец застилали кровать.

Всё было вполне себе обычно. Скульптуры, картины, общая обстановка богатой простоты. И естественно ничего красного, кроме, может, самих жителей башни, которые либо носят одежду подобного цвета, либо имеют соответствующий цвет шерсти.

- Ангелы никогда не отличались отзывчивостью, а уж тем более тактическим мышлением. Именно поэтому в мире смертных демоны имеют, куда больший вес и не так выделяются. – поделилась своими мыслями Юми, не отрывая взгляда от одной из картин. Пришедшего дворецкого она не только заметила, но и почувствовала родную энергетику. – Я тоже рада тебя видеть, Богдан.

Юми хорошо запомнила некоторые повадки дворецкого, что перемещался как призрак по особняку и возникал только тогда, когда это требовалось. В любой другой момент, его и не видать. Так что никто и не подозревает о его деятельности. Вот только… Внешность бывает обманчива. Кошка давно запомнила, что господин Джонович крепкий и даст фору любому зарвавшемуся гостю.

- Да, я знаю, что лучше не злить вообще никого. – сожалеюще протянуло непонятное существо, так и не сменив форму. Юми просто куда лучше контролировала своё тело, находясь в облике чего-то совсем бесформенного. Да и к тому же прилагать усилия на изменения облика ей было лень. – Проводите меня до тренировочной комнаты? Или Электра оставила ещё какие-то распоряжения? 

• 0

NitroThePhantom

NitroThePhantom

Продвинутый пользователь

• Молчаливый
  • PipPipPip
  • 684 сообщений
    Чутьё демона
    Электрокинез

- Нет, только это. Пройдёмте за мной… - Всё так же учтиво сказал Боган.

Дворецкий вышел из комнаты и повёл девушку по довольно широкому коридору. Всё было так же богато, но в меру. Чувствовалась рука Нитро. Как в одежде, так и в домах демон предпочитал, в первую очередь, практичность. Это здание не было исключением. Посмотрев себе под ноги Юми могла увидеть, как по ковру «бегут» ленточки разного цвета, а оглядевшись по сторонам девушка могла прочесть, какая из ленточек куда ведёт. Красная ленточка – лобби. Зелёная – спорт зал. Синяя – бассейн.

До спортзала, где и была тренировочная площадка, Богдан и Юми дошли быстро. А в зале ухи уже ждала Электра. Она была одета в спортивную форму и кроссовки, её волосы были завязаны в тугой хвостик. Улыбнувшись Богдану и кивнув ему Электра отпустила дворецкого. Богдан тоже в ответ поклонился и покинул залу. За ним опустилась задвижная дверь.

- Как я говорила раньше. – Начала Электра громким, звонким и энергичным голосом. – Сегодня у нас физические упражнения. Давай, ленивая моська, принимай свой нормальный вид. И да. – Тётя тут же поняла, что оставила брезжь для Юми, где она может начать спор и тут же его закрыла. – Я имею в виду форму гуманоида, в которой ты ко мне и попала… - Уточнила Тётя. – Начнём с разминки – бег с препятствиями. – Улыбнувшись сказала Фантом.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Видимо ленточки были для тех, кто в башне недавно. И это было удобно! Всегда понятно, куда ты придешь и заплутать, просто не получится. Такую систему разве что в больницах или других лечебницах делают, ну ещё в других общественных местах, где используется большая территория. Выйдя в спорт. зал Юми подозрительным взглядом осмотрела сначала Электру, а потом помещение. И честно говоря доверия у неё это не вызывало. Впрочем и спорить со старшими она не собиралась. Поэтому и приняла более привычную тете форму. Разве что для удобства, котена собрала волосы в высокий хвост черной резинкой, которую выудила из кармана джинсов.

- Какие будут дальнейшие приказания? – всё с таким же недоверием спросила Чернушка, готовясь практически к любому подвоху со стороны демонессы. 

• 0

NitroThePhantom

NitroThePhantom

Продвинутый пользователь

• Молчаливый
  • PipPipPip
  • 684 сообщений
    Чутьё демона
    Электрокинез

Как только Юми приняла обычную форму Электра ехидно улыбнулась и пару раз топнув ножкой она взмыла в верх на плоской, круглой платформе. Сунув руку в корман Тётя достала небольшой пульт.

- А теперь условие – нельзя менять форму. Марш! – Такой короткий инструктаж и подленькое «ПИ» разнеслось по залу.

Перед Юми тут же была выстроена полоса препятствий. Лазеры, гильотины это было не самое странное и страшное. Самым главным было то, что под потолком комнаты летала акула, что стреляла из глаз лазерами. На голове которой стоял тираннозавр, с ракетной установкой, а на голове тираннозавра стоял рокер и е*ашил МЕТАЛ!!! Вся эта вакханалия шумела, рычала, играла и взрывалась. Но вдруг всё закончилось.

- Сорьки! – Крикнула тётушка. – Не та кнопка! – Теперь можно было вздохнуть спокойно.

И теперь перед Юми была уже более адекватная комната с препятствиями. Высокие и низкие барьеры, скачки по уступам над водой, полёты на терзание, крутящиеся мягкие «биты», что сбивали в воду.

- Вот. Начнём с этого. – Крикнула тётя. – И так, настарт… Внимание… МАРШ! – Дала отсечку Электра и прозвучал долгий гудок оповещающий о старте тренировки.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Реакция Фантом-младшей на происходящее было очень пресная, потому что лазеры, ракетницы, гильотины и прочие прелести были у неё на тренировках. Так что простые препятствия были новостью более или менее хорошей. Кто знал, в какой она сейчас форме. Впрочем, если ей хватает сил так легко менять облики, то скорее всего она способна преодолеть и эту полосу препятствий.  

- Как скажете тётушка. – буркнула Чернушка, растирая ладошки, по которым змейками скакали искры. – Никаких смен обликов.

Дальше пошла беготня через препятствия, где Юми одновременно вспоминала беготню от голодных демонов, что хотели содрать шкуру с каждого, кто неудачно подвернется по руку. 

• 0

NitroThePhantom

NitroThePhantom

Продвинутый пользователь

• Молчаливый
  • PipPipPip
  • 684 сообщений
    Чутьё демона
    Электрокинез

На удивление Юми проходила препятствия очень быстро. Одно за одним, словно она тренировалась всю свою короткую жизнь с момента рождения и до сего дня. Но несмотря на то, что Электра была впечатлена ей надо было придумать, хоть что-нибудь, чтобы усложнить жизнь племяннице. И дело тут не в зависти и не во вредности. Она поставлена суда, чтобы тренировать Юми, а не восхищается ей.

Не сказав ни слова, иначе какой в этом сюрприз? Электра нажала на очередную кнопку пульта и, как поволшебству, половина платформ над водой исчезла, делая доступ к другим крайне сложным, а на определённых местах тарзанок выступило очень скользкое вещество. Смысл всех этих тренировок, был не в том, чтобы проверить Юми, а что бы Юми превозмогала. Электра не знала понимает ли бесёнок что ей предстоит или нет, но как её тётя она обязана ей помочь стать сильнее. Ибо то что её ждёт дальше… Все её выкрутасы с тенаклями и слабой кинетикой огня и электричества ей не помогут…

Ей нужно стать сильнее, она может стать сильнее, она станет сильнее! Тётя в это верила. Она видел в ней все черты Нитро. Упорство, несгибаемый характер, смелость, самоотверженность… Юми действительно взяла от отца много хорошего. Но и мать у неё далеко не простая. Находчивая, целеустремлённая, сообразительная, креативно мыслящая. Все эти характеристики слились в Юми. Именно поэтому она сможет… Именно поэтому нету других вариантов… Ведь она – Юми Куроки-Фантом – наследница пламени, управляющая бурей и новый виток Смерти. 

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

В одном можно было с тетушкой согласиться. Юми практически сразу приучили к тому, что ей жизненно необходимо заниматься собой и делать всё, чтобы достичь большего. И Чернушка выполняла всё, что от неё требуется, пытаясь сделать даже больше и, наконец, прыгнуть выше своей головы. Иногда это её даже спасало во время разгорающегося в её мире Апокалипсисе. Лучше отвешивать люлей громко смеясь, чем громко плакать чувствуя, как тебе дробят кости тяжелыми ударами.

В течение всего месяца Фантом-младшая упорно занималась, не отлынивая и постепенно привыкая к новому ритму жизни. Конечно, Юми не проводила всё своё свободное время в тренировочном зале, но и филонить тоже никто не давал, что по сути своей было правильным решением.

Сейчас же Юми гоняла балду в своей комнате, серфя интернет ада на своем ноутбуке и нагрызая огромные, десять сантиметров в диаметре, овсяные печеньки. Конечно, эти гиганты запивались душистым черным чаем. У неё был заслуженный перерыв, который она могла провести как угодно. От медитации, до прослушивания тяжелой музыки при этом дрейфуя в бассейне. В общем, кошка умела или думала, что умела, отдыхать. 

• 0

NitroThePhantom

NitroThePhantom

Продвинутый пользователь

• Молчаливый
  • PipPipPip
  • 684 сообщений
    Чутьё демона
    Электрокинез

Вот так всегда сидишь, никого не трогаешь, пьёшь чаёк, точишь пиченьки, а тут в комнату врывается тётя и кидает на кровать вешалку со строгой формой. Костюм тройка строгого чёрного цвета, белая рубашка чёрный галстук. И туфли на небольшом каблуке.

- Переодевайся. – Серьёзно сказала тётя. Такой серьёзной интонации, от Электры, Юми ещё не слышала. – Нас на вызывают. – Электра уже хотела отойти, но остановилась. – Не волнуйся, ты нигде не накосячила, нас вызывают по работе. И на этот вызов ты едешь со мной. – Как смогла успокоила племянницу тётя.

Спустя какое-то время Юми и Элетра уже летели в привычном автомобиле над городом. Электра была явно сосредоточена и даже, можно сказать, раздражена. Случилось явно что-то серьёзное, раз Электра, что обычно всегда улыбалась, сейчас очень была похожа на Нитро. Тотальная сосредоточенность и серьёзный, целеустремлённый взгляд.

Спустя какое-то время Юми и Электра прилетели к нужному зданию. К их «приезду» уже всё было готово. Персонал выстроился на посадочной площадке и как только Электра приземлилась и выскочила из авто в машину сразу же запрыгнул другой агент и увёл её на стоянку.

Впервые за всё время Юми прибыла в главное здание, где работала тётя и её отец. Над входом висела огромная табличка, исполненная в виде красного щита с надписью из чёрных букв: «H.E.L.L.». Войдя в здание Юми увидела огромное количество работников, что сновали туда-сюда. В самом здание Юми могла видеть огромные мониторы, на которых быстро менялись какие-то непонятные цифры.

- Не отставай, котёнок. – Сказала Электра и быстро зашагала по огромной залу по направлению к лифту.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites