Перейти к содержимому

Фотография

Глобальные обновления форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
  • Кольца:4970
  • Навыки:Магия Света
    Родственные Души (Симил)
    Боевая Подготовка и Эирбординг
    Сильный иммунитет
  • Раса:Чистокровный Ёж
  • Сторона:Добро
  • Анкета: [ссылка]
В этой теме будут выкладываться обновления форума, технические работы и прочие радости, которые не особо интересны, но затрагивают всех.

Оригинальная тема (архив)
  • 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

Добавлен новый таг:

[clear]

Работает точно так же как clear:both, сделан для того, чтобы если у вас много изображений с float'ом, они не наезжали друг на друга.

• 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

НОВАЯ СИСТЕМА МАСТЕРСТВА! УУУ! 

Скажите нам, что вы думаете, потому что, мы много работы вложил в нее. Я думаю вам понравится.

• 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

Неожиданное облегчение правил! Правило Форума №1 - Шесть Строчек обновилось! Теперь, монологи, слова и мысли входят в минимум 6 строчек, для каждого поста!

• 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

Хэллоуинское Обновление!
Два новых тэга появились в ролевой:

Навык:
[skill=(название)](описание)[/skill]

Предмет:
[item=(название)](описание)[/item]

Действия этих тэгов можно увидеть в аккаунте нашего ГМа и они предназначены для того, чтобы игроки сами могли держать свой инвентарь, а в будущем и навыки. Это только первая версия тэгов, поэтому они не поддерживают собственные изображения, но мы работаем над этим.
Так же - я проверял, 99% из вас не использует страницу "Обо Мне" ("инвентарь" не поддерживает эти таги), теперь это будет игровым инвентарем (ждите больше обновлений на эту тему). И все подарочные вещи и артефакты будут складываться именно там, благодаря этим тэгам.

Как Использовать Эти Таги:
Этот код должен быть вставлен в пост/профиль чистым. Для этого нужно, чтобы нажать на эту кнопку и вставить чистый код. ИЛИ нажмите на "Специальные BB Коды", найти "Предмет" или "Навык", и запомните подобающие графы, чтобы вставить его в сообщение. 
Были замечены проблемы с расположением предметов по отношению друг к другу. Если вы заметите этот баг, "включите" эту кнопку, чтобы видеть чистый код поста и сохраните изменения в нем. Это помогает. Я работаю над починкой этого.

• 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет
Уууу! Я волшебник! Два обновления:
1. "Обо мне" теперь это "Инвентарь"
2. Информация о персонаже рядом с постом теперь намного более удобная для чтения (как мне кажется). Я буду над этим еще работать, но пока мне нравится.
  • 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

Два небольших обновления:

1. Неактивированные пользователи теперь могут оставлять сообщения в Гостевой (не создавать темы).

2. Баг, благодаря которому неактивированные пользователи могли видеть Админскую тему теперь исправлен.

П.С. Нотификации на Имэл пока не работают, мы смотрим что можно с этим сделать.

• 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

xRrkrDC.png

С Новым Годом! Пару небольших изменений, которые я для вас готовил последние месяца два.
1. Новый дизайн. УУУ! Если кто-то не догоняет - это дизайн из Sonic Generations, немного подкрученный под эстетику нашего форума. Я надеюсь вам понравится, следующие пару месяцев я буду наблюдать, чтобы он хорошо смотрелся. Несколько мини-новостей по этому поводу:
- Синие рамки сверху и снизу видны даже в профилях, так что если у вас стоит свой задний фон, он будет немного перекрыт… Честно говоря, из того, что я видел, мне нравится, как это смотрится. Если у вас особо сильные претензии - пишите.
- Если вам не виден новый дизайн сайт нажмите комбинацию кнопок: Ctrl + F5 это обновит кэш на странице и дизайн.
2. Бета тест Новой Системы Битвы - некоторые игроки смогли это испытать сами, и пока отзывы были положительные. Поэтому, я перевожу новую Систему Битвы в Бета тест. Что это значит? Каждая ваша следующая битва будет использовать эту систему по-умолчанию. Если вам не хочется участвовать в Бета тесте или она вам не нравится - пишите мне. Это не обязательная система для использования, но мне кажется, что она очень подходит атмосфере форума и ускорит игру, так что я буду использовать ее где только смогу. Больше информации тут.
3. Нова тема помощи! ЕЕЕЕ! Кто видел голосование которое Твай создал неделю назад? Никто? Хорошо! Значит, теперь, мы не просто имеем открытую тему где вы можете кидать свои картинки и музыку! Все это фигня и все это в прошлом! Теперь мы принимаем ВСЮ помощь и награждаем за нее!! Наслаждайтесь, не дождусь вашего вклада в рост форума и вселенной!
4. Иные правила инвентаря и заполнения профиля. В этом пункте будет много одинаковых слов, потому что двигал некоторые вещи и заменял их друг на друга. Просто для того, чтобы вы знали о чем я - Инвентарь, это то, что раньше называлось "Обо Мне" и теперь является складом вещей персонажа. "Инвентарь" - это графа профиля, одна строка, в которую вы должны были складывать свои вещи. Теперь...
Некоторые из вас заметили, что графа "Инвентарь" поменялась на "Навыки". С сегодняшнего дня, мы начинаем более активно использовать Инвентарь, введенный пару недель назад. Это дает нам свободное место, где раньше был "Инвентарь" - я заменил его на "Навыки", в которой вы будете записывать Пассивные навыки и области знания вашего персонажа. Зачем это? Чтобы я, при написании постов, имел общую картину того, что персонаж умеет и знает (например, если ваш персонаж постоянно видит духовный мир или разбирается в истории, эта графа будет мне помогать помнить это при написании постов), плюс, чтобы вам не пришлось менять инвентарь вещи в двух местах.
Как бонус, я уже прошелся по каждому из ваших аккаунтов и обновил Навыки приблизительно на то, как это должно выглядеть. Вы можете это меня по желанию. Те игроки у которых был заполнен "Инвентарь" и они ходят что-то оттуда вернуть и переместить в Инвентарь - пишите мне в личку, я все сохранил.
В следующие пару дней, я обновлю текст для новичков.
5. ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД!!! УУУ!

Вот такие дела. В этом году я планирую развивать этот форум еще больше и активнее чем до этого. Посмотрим, куда это нас приведет. Надеюсь, что вам все нравится, а если нет - у нас новая тема помощи форуму и я буду рад выслушать ваши предложения и капризы. Спасибо и с наступившим!
  • 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

Пару изменений:
1. Убрана старая тема поиска, поставлена новая. Если кто-то найдет ссылки на старую тему помощи - кидайте их в новую, для прихов!
2. Обновлена страница Системы Битвы, а так же обновлена тема с Бета Тестом.
3. Небольшое обновление текста о том, как использовать Тэги Предметов и Навыков.

• 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

Благодаря совету Оккама, я обновил коробочку "отредактированного сообщения". Теперь она намного лучше смотрится! Спасибо.

Сообщение отредактировал Reven The Light: 03 February 2017 - 02:16
Вот так она теперь выглядит

• 0

Reven The Light

Reven The Light

Паладин

• Паладин
  • 2808 сообщений
    Родственные Души (Симил)
    Сильный иммунитет

По многочисленным заявкам, я даю вам Систему Гонок! Для тех, кто интересуется, она не изменилась с нашего первого заезда, я лишь немного подправил и разукрасил ее, для новых игроков. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites