Стив Скунс

Ты учуешь меня за милю!

36 ответов в этой теме

Всё исправлено - да не всё... С цепочкой-то как быть?! С ваших слов - носится амует на шее; а как она на затылке-то крепится? Вот просто объясните... Как - такое - может - быть. Вот прямо вот здесь - поясните. Предмет - если его вешать на шею - и закрепляется на шее; а если закрепляется на затылке - то это, простите, уже на лбу оказывается.

Вот... Просветите! Что это и как понимать.

0

Поделиться сообщением

Я переписал "на тыльной стороне шеи" что вам неясно? Это значит сзади на шее.
0

Поделиться сообщением

закрепляющейся на тыльной стороне шеи

В описании внешности - да...

Сделан целиком из серебра с серебряной цепочкой, закрепляющейся на затылке

... А в амуниции - нет. А ведь это две большие разницы...

0

Поделиться сообщением

Can see... And - допускаю.

Остался последний проверяющий!..

0

Поделиться сообщением

Остался последний проверяющий!..

Raven ) Мы с ним знакомы ещё с Sonic CIS я там был под ником Miles Prower говорил ему о своих идеях для сюжетов в фанфикшенах )
0

Поделиться сообщением

А вот и я, Raven х)
Ну, могу только аплодировать, я был уверен что ты отпадешь где-то неделю назад. Ты, практически, принят. Моя работа это Навыки и Способности и я не буду тебя долго этим грузить. Пару вещей:

1. Убери уровни с заклинаний, у нас скоро будет обновление этой системы.

2. Рецепты ты не сможешь получить, потому что ты не механик, не ученый и не волшебник. Фактически, рецептам нужен навык который бы что-то строил или создавал, чего у тебя нету.

3. Я принимаю два заклинания, при одном условии - эффект рассеивается, как только цель видит или становится целью Газовой атаки или Атака железами. (добавь это в описание)

4. Я тут читал твое расписание того, сколько ходов что занимает и у меня много вопросов, но перед тем как я их задам главный: Ты понимаешь, что время каста, это время ходов которые персонаж Подготавливает способность? А Длительность способности это сколько она будет активна?
Почему я это спрашиваю? Потому что, если у, например, Атака железами время каста 3 хода, значит ты можешь убрать 90% того что написано про атаки подряд и про 5-6 атак подряд, потому что, я тебе говорю - больше 6 ходов почти никакая битва идти не будет, с тремя ходами подготовки, это два выстрела за битву, В Лучшем Случае. 
Если, после этого ты хочешь переписать и упростить все временные рамки навыков - вперед. Можешь кинуть мне сообщения в скайп, я тебе помогу даже. Если нет - я внесу пару изменений и пропускаем.
0

Поделиться сообщением

3. Я принимаю два заклинания

Это не заклинания о.о а врождённые особенности.

при одном условии - эффект рассеивается, как только цель видит или становится целью Газовой атаки или Атака железами.

Надеюсь у меня ещё есть возможность возразить? Потому как после например Атаки железами противник явно не отойдёт сразу от дебафов, при Газовой атаке это тоже происходит не мгновенно. При атаке железами я писал что вообще противника от 2 до 3 ходов может обезвредить. Или я неправильно понял твоё предложение?

0

Поделиться сообщением

Прости, они были под заклинаниями я автоматом называл, но да. Способности.

Ты меня не так понял, я говорю именно про Очарование и Умиление - если кто-то очарованный тобой увидит как ты используешь свои железы или понюхает твоего газа, их хорошее отношение к тебе, скорее всего, исчезнет. Не обязательно, но скорее всего. Все эффекты запахов все еще работают как ты сказал.
0

Поделиться сообщением

Отлично. Добро пожаловать.
0

Поделиться сообщением

Гость
This topic is now closed to further replies.