Перейти к содержимому

Фотография

Black Messiah

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

Maikroft Doom

Maikroft Doom

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 651 сообщений
  • Кольца:300
  • Навыки:Блэк Армс Владыка
    Регенерация
    Управление Хаос-энергией
  • Раса:Black Arms
  • Сторона:Зло
  • Анкета: [ссылка]

Однако пришелец такого не ожидал и даже извернулся в полёте, чтобы поймать опьянённую полётом кошку. Но серая живым факелом прекрасно летела сама. Что сказать, завораживающе… Вот только Майку на момент она показалась добычей. Но этого момента хватило, чтобы он чёрной молнией метнулся по направлению к Найт. В последний момент то ли помутнение прошло, то ли пришелец сам себя сдержал, но он резко затормозил, опалив немного морду, и пошёл вниз на посадку. Хотя потом, наверное, передумал идти на посадку и остался в небе, но к кошке уже не приближался. Этот хищник был проблемой и для тех, кто на земле, и для тех, кто в небе, при этом независимо от того, где он сам. И Куроки чуть было не почувствовала это на себе. Наверное, остановил вовремя тот факт, что кошку он изначально принял в качестве своего компаньона и поэтому смог, с горем пополам, побороть временное помешательство. Возможно, помутнение не было таким опасным, если бы память не пыталась, с двойным упорством, вернуть всё как было. Чтобы немного отвлечься от парящей в небе Найт, Майк принялся высматривать то, что внизу. Всё же они на охоту вышли. Хотя сейчас пришельцу хотелось спрятаться куда подальше, потому что поднимать руку на приютившую и обогревшую его кошку он не хотел. Одно было хорошо – регенерация идёт своим обычным ходом, поэтому опалённая морда постепенно начала приходить в норму..

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
  • Кольца:4150
  • Навыки:Пирокинетика
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость
  • Раса:Кошка
  • Сторона:Нейтрал

Ну-с, как и говорилось, и пламя нам не страшно и есть хотелось. И благо Найт только лишь лизнула огнем морду Майку, дабы отвадить его. Какое-то время потребовалось на то, чтобы кошка пришла в себя. Не ожидала она, что нечто подобное случиться так скоро. Не сказать, что такая выходка разбила ей сердце, но это всё равно в какой-то степени неприятно. Спохватившись, девушка осмотрелась вокруг, на новый вираж никто не заходил и сцапать пока не решил. Может ей стоит лучше снизу поискать? Там деревья и если вдруг природа опять попытается взять своё, кошка хоть сможет воспользоваться окружением в целях защиты.

- Да, так и поступим. – осмотревшись последний раз, Куроки пошла на посадку, медленно уменьшая размеры пламени. В итоге оставшееся пламя «лизало» только ноги и руки девушки. Приземление  же прошло на все четыре конечности, как и положено всем кошачьим.

- «Так, мне надо немного упокоиться. Всё в порядке, это было и, правда, опасно. Раздразнила что называется.» - думала про себя поджигательница, стряхивая с себя огонь и начиная изучать местность на предмет какой-нибудь живности. Кроме этого приходилось ещё прислушиваться к тому, что твориться над ней. Пришелец не дремлет и она не должна.

Спустя время Куроки успокоилась и даже наткнулась на дичь. Опять олень, но живой и боязливо озирающийся. Найт ползала вокруг него на брюхе, понизив свою температуру до максимально на то возможной, да и вообще вела себя как мышка. Ей главное было в нужный момент его спугнуть и погнать в направлении летучего хищника.

Затаив дыхание, серая прижала уши к голове, прилипнув к земле. Момент истины. Стрелу выпускать опасно, но есть вещи, которых животные боятся больше. Рядом с животным матерелизовалось по огоньку. Бедный олеша чуть инфаркт не схватил, но припустил знатно. Подорвавшись с земли, Куроки запустила в небо яркую вспышку, предупредив тем самым Майка. Сама же мобианка гнала добычу на открытую местность, дабы Рофт не снес половину леса своими крыльями.

• 0

Maikroft Doom

Maikroft Doom

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 651 сообщений
    Регенерация
    Управление Хаос-энергией

Проведя быстрый осмотр местности, Чёрный заметил, что Найт в небе уже не было. Приземлилась, видимо. И хорошо, так она будет в безопасности. Пришелец не мог гарантировать, что тёмная сущность не возобладает вновь, а значит, не мог и гарантировать, что попытки Куроки защитить себя при таком исходе буду эффективны. В своё время он кидался грудью на вражеские укрепления, сметая их почти полностью. Потом, правда, его медики собирали по частям, но до этого он успевал хорошенько попортить кровь своим противникам. Так что огнём кошка вряд ли бы с ним справилась. Но с этим можно разбираться потом, а сейчас – охота. Сейчас надо было и себя едой обеспечить и поджигательницу. О, а вот и сигнал. Найт, похоже, нашла добычу раньше пришельца. И неудивительно, ведь живность внизу скрывали деревья, и Майк даже со своим острым зрением мог не сразу их увидеть. Ему надо было бы нарезать не один круг, чтобы точно заметить добычу. Кошка же облегчила задачу. Поняв манёвр,  Рофт сразу же полетел к открытому месту. Поскольку он опередил свою напарницу и пока ещё живую еду, он пошёл на круг, дабы потом было удобнее спикировать. А вот и олень, а за ним и серая, гнавшая его прямо в лапы к хищнику. Дальше олешек был на милости пришельца. И снова мелькнула чёрная молния. Теперь бедное животное уже и травку не пожуёт, и водички не попьёт, и по лесу не побегает. Когтистая лапа Рофта прижимала шею копытного прямо к земле и, по всей видимости, она была сломана почти моментально. Высший нависал над бездыханной тушей стоя почти на четырёх лапах, выгнув спину. Крылья были расправлены и подняты несколько вверх, как будто они должны снова взмахнуть и поднять тело Чёрного в воздух. Но снова взлетать Майк пока не спешил. Затем кошка могла уловить боевой клич, который она не раз слышала во время битвы. Он не был таким уж громким и не прокатывался волной по всему лесу, но от этого был не менее внушительным. Теперь, если серая и хотела бы подойти поближе, ей надо было быть очень осторожной, дабы случайно не попасть компаньону в когти.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Вот только Найт не из тех, кто рвется вперед, радостно обнимать своего компаньона. По правде говоря, серая так и стояла на той границе, где оканчивался лес, и начиналась открытая опушка. Нет, она просто замерла на месте, опираясь рукой на ствол дерева. Услышав знакомый ей рев, серая тихо зарычала, стараясь сильно себя не выдавать. Ей бы отступить в лес и вернуться к поискам новой жертвы. Вот только почему-то ноги не шли. Взгляд скользил по крыльям и телу пришельца. Напряженное и сильное. Хах, на месте того оленя могла оказаться и сама Найтушка.

- «Нет же ничего проще, да? Как спичку сломать.» - обиженно протянула про себя серая и направилась обратно в лес, держа при этом Майка в поле зрения. Не стоило сейчас поворачиваться к нему спиной. Уж больно это плохая идея. Тем более тут где-то рядом должны быть её ловушки, может, попался кто.

Оставив Майка наедине с тем горячим куском мяса, серая как-то странно загрустила. Всё потихоньку возвращалось в норму. А она как была квашня, так ею и осталась. Даже охота ей как-то не помогает. Всегда почему-то существует страх того, что на месте того оленя может оказаться её тушка.

- Действительно, кто я такая чтобы с этим спорить, он был выведен для этого, а меня природа наградила только когтями, клыками, да управлением огнем. – рядом раздалось шуршание и только в последний момент серая поняла, что кого-то спугнула. От досады, она аж вскрикнула, настолько она была обижена на весь мир вокруг.

Потоптавшись немного на месте и пофрчав ещё немного на окружающее её ничего, кошка навострила лыжи в сторону реки. Хотелось заняться чем-то менее затратным на энергию. Рыбной ловлей. Заодно и пообедает. Конечно, это была открытая местность, и летающий ужас мог её найти, но почему-то кошке казалось, что пока это не случится. Может, он попытается вспомнить, как надо охотится? 

• 0

Maikroft Doom

Maikroft Doom

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 651 сообщений
    Регенерация
    Управление Хаос-энергией
Майк не заметил, как кошка ушла. Может, это было сейчас и к лучшему. Правда довольно скоро пришелец опомнился и осмотрелся. Никого вокруг, только он и туша убитого оленя. Чёрный подошёл к границе леса, к тому месту, откуда выбежало гонимое Найт животное. Запах был довольно сильный, что означало, что серая ушла не так давно. Была мысль пойти за ней, но Рофт решил, что лучше оставить её пока одну, чтобы она могла немного обдумать произошедшее. Он же пока снова вернулся к охоте, чтобы дать разбушевавшимся инстинктам волю и набрать наконец-то запасы. Запомнив, где он оставил тушу, Чёрный убрал крылья и обследовал поляну на предмет запахов животных. Ага, есть что-то. Взяв след, он пошёл по нему, предвкушая скорую поживу. В итоге пришелец набрёл на стадо оленей. Не важно, был ли убитый ранее олешка с ними. Главное, что вот оно, мясо, подберись да возьми. Но так, похоже, думал не только он. Пришедший чуть раньше медведь тоже выжидал удобного момента напасть на стадо и выхватить из него кого-нибудь. Теперь Рофту надо было стать ещё терпеливее, чтобы получить бонус. Медведь наконец-то выбрал момент и кинулся на стадо. Быстрый зверь, но пришелец быстрее. Стоило косолапому подобраться к оленям, и Майк настиг и его и копытных. Плащ, принявший форму нескольких щупалец, выхватил из общей кучи несколько туш и тут же сломал им хребты. Чёрный же собственными руками заломал медведя, после чего, сложив добычу в одну кучу, погнался за спасшимися животными. Нагнав их, он выудил из стада ещё нескольких олешек, а затем вернулся к своему улову. Взвалив на себя добычу, Рофт по дороге ещё подобрал первого убитого оленя и только теперь пошёл по следу кошки. Уже более слабый, но ещё читаемый. Охота несколько убавила хищный пыл и заставила обрывки памяти немного пошевелиться. 
След вывел пришельца к реке. А вот и поджигательница.
- Вот я тебя и нашёл, - произнёс Чёрный, сложив туши на землю недалеко от Найт. – Смотри, что я принёс. Пару туш я возьму себе, а остальное отдаю тебе.
Поправив накидку, Рофт сел на землю рядом с серой. Какое-то время он просто молчал, не зная, что и как сказать.
- Извини, я не хотел на тебя кидаться. Ты, наверное, не ожидала такого, - наконец смог выдать пришелец 

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

До рыбной ловли руки так и не дошли. Найт долго сидела на берегу реки, медитируя. Стоило ли ей опасаться Майкрофта теперь или же пытаться придумать пути отхода на всякий случай? Жить-то хотелось. А тут у неё живой набор по разрыванию всего живого в поле досягаемости ходит.

- «Мой бедный мозг уже начинает жалеть о том, что я его выхаживаю. Нет, серьезно. Это когда-нибудь закончится очень плохо.» - серая потерла моську ладошкой, задумчиво загудев.

Но и гудеть долго не получилось, так кошке по крайней мере показалось, по её душу пришел черный комбайн. Запрокинув голову назад, да ещё в спине изогнувшись, серая разве что фыркнула, заприметив положенные на землю туши, характерные переломы шеи она тоже заметила. Отдых пришельцу пошел только на пользу, вон каких успехов добился.

- Очень мило с твоей стороны. – проговорила Найт из своего не особо естественного положения. Правда потом она снова вернулась в нормальное сидячее. Но ещё немного подумав, Куроки забралась к Майкрофту на колени, опять наплевав на все меры предосторожности. – А что на счет твоего поведения. Я немного не ожидала, что оно проявится так скоро. В конце концов, добычей чаще всего были представители моей расы. С точки зрения Блэк Армс, от оленя я отличаюсь только тем, что умею разговаривать. – как-то грустно звучала подобная мысль из уст Найт. Ей было как-то обидно что ли? Хотя даже не столько обидно, сколько горестно и неприятно. Она-то уже настроила себя на то, что ей как-то удастся сжиться с бывшим врагом, а тут на тебе. Напоминала, прилетела. 

• 0

Maikroft Doom

Maikroft Doom

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 651 сообщений
    Регенерация
    Управление Хаос-энергией
- Увы, вынужден признать, что любое живое разумное существо для нас как для вас тот же олень. Для нас естественно оставлять планеты полностью безжи… - пришелец не договорил, так как его осенило, что память, похоже, пошла полным ходом на восстановление. И сейчас он вспомнил, кто он есть по сути, а не к какой расе принадлежит. Правда, кинуться на Найт желания не было, опять же потому, что ранее он признал её как своего солдата. А на своих он без причины не кидался. Рофт посмотрел на серую, устроившуюся у него на коленях. Похоже, подобный поворот огорчил её. Да не похоже, а так и есть, вон какая понурая. Немного подумав, пришелец снял с себя меховую накидку и завернул в неё кошку.
- Забавно, да? Представительницу расы, которую мы до этого всей армией дружно косили, я себе в компаньоны определил, - с улыбкой во всю пасть произнёс Чёрный, смотря на закутанную в накидку Найт. Благодаря последнему она теперь была похожа на маленький и тёплый комок тёмного меха. 
- Хотя ещё не вся память восстановилась…. Но может я смогу что-то рассказать, если у тебя есть что спросить.

Сообщение отредактировал Maikroft Doom: 29 February 2016 - 14:16

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Слушая всё это, Куроки как-то совсем раскисла, глядя перед собой в одну точку. Как-то всё равно становилось от всего этого слишком грустно. Опять жизнь начала приобретать серьезные образы, становится чем-то неприветливым и чересчур холодным. И даже эмоционально серая возвращалась куда-то в тот момент, где она находила себя после изнурительных и абсолютно пустых для её памяти дней. Мир в такие моменты и представал для неё нетронутым, не помутненным её собственными мыслями и желаниями.

- «Ты приходишь в себя значительно быстрее, чем мне того бы хотелось.» - прокатившаяся в глубине мысль задела собой все те мысли и дурные воспоминания, которые кошка старательно рассовывала по углам, затаптывая ногами. Зажмурившись на секунду, серая пыталась себя взять в руки, а навернутая на неё накидка хоть как-то спасала. В неё банально можно было уткнуться носом.

- Знаешь, я не жалею об этом. Я понимала, чем это чревато. Это не ворона выхаживать.- говорила Найтушка подняв мордочку, перестав тем самым тыкаться ею в мягкий мех. – Но припоминая нашу первую встречу, у меня давно на языке вертеться один вопрос…У тебя была какая-то связь с Красной Кометой?

Спрашивать что-то очевидное кошка не хотела, как и наседать с вопросами по типу, а как бы ты сделал, если было бы иначе? Известно как бы он поступил, но Найт не хотела думать о таких темных вещах. Не в данном месте. Здесь так тихо, война давно отгремела, а рядом успокаивающе журчит вода. 

• 0

Maikroft Doom

Maikroft Doom

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 651 сообщений
    Регенерация
    Управление Хаос-энергией
Как бы кошка не пыталась, возможно, скрыть свои эмоции, но пришелец их легко читал. Даже немного жалел, что до мыслей добраться не мог. Но пока единственное, что он мог сделать, чтобы как-то подбодрить, это прижать к себе этот комочек меха. Была ещё идея сыграть на шоке, но потом прошла мысля, что это могло вогнать бедную поджигательницу в окончательный ужас, поэтому идея была отставлена в сторону.
- … Припоминая нашу первую встречу, у меня давно на языке вертеться один вопрос…У тебя была какая-то связь с Красной Кометой? – спросила Найт, подняв свою мордочку из меха накидки.
- Это такая интересная вещь… Я не был связан с Красной Кометой напрямую, ведь это не мой корабль. Но как и любой другой Высший я связан с нашими технологиями и другими Блэк Армс… Ну, был связан. У меня были ещё два собственных корабля в нагрузку. Теперь нет ни одного. Хотя даже не свой корабль терять не просто. Это всё равно даёт сильный отклик, - ответил Рофт, погладив серую поджигательницу по ушам. – Комета принадлежала «брату», который меня радушно принял. 
Да, довольно большая часть памяти вернулась, но это было ещё не всё.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

На удивление серая легко дала себя укутать в объятия. Хотя обычно это заканчивается непонятным рычанием и желанием вытрясти из супостата душу. Чужие пальцы редко прикасаются к её шерсти с добрыми намерениями. Даже сам Рофт когда-то пытался её забить, как и весь её отряд. Но сейчас она не сопротивляясь, позволив себе разве что негромко фыркнуть, поерзав немного на месте. Защищенной она себя не чувствовала, но хотя бы смогла ощутить моральное тепло, занесенное пеплом войны. Ведь что ей тепло обычное? По большей части только топливо для её способностей. Но просто находясь в этих руках, Найт пыталась найти ту грань, где Майкрофт из прошлого перешагивает в Майкрофта нынешнего. Раньше-то эта граница была четко видна, а после некоторых событий всё будто перевернулось с ног на голову.

- Армии потом показывали фотографии. Куски камня и плоти с налетом магии на них. Всё это выглядело так удручающе, но все понимали, что так нужно. Даже Сопротивление, которое хотело мира для всех и вся не смогли отказаться от того факта, что Блэк Армс мир не нужен. – кошка вздрогнула, когда почувствовала прикосновение к своим ушам. Она рефлекторно их прижала к голове. Посидела так немного, а потом осторожно вернула их в стоячее положение. Там-то её уже точно давно не трогали. – Ничему их история не учит. Мир не всегда можно достигнуть. – маленькие ладошки серой взялись за руку Майка и стали ту аккуратно мять. – Да и тебе он не нужен, так ведь? Спокойствие не так интересно, как новая жатва. «Мы живем в войне и рождены ею же.»  Так говорили те мобианцы, которых пытались спасти от влияния вашей расы. Но там не было на то возможности, либо наши ученые не смогли эту «точку сохранения» обнаружить. – не оставляя руку пришельца в покое, Куроки шумно выдохнула тонкую струю дыма. Так она сцеживала собственную ярость и депрессию. С серым дымом обычно уходили все невзгоды, должны и сейчас уйти.

• 0

Maikroft Doom

Maikroft Doom

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 651 сообщений
    Регенерация
    Управление Хаос-энергией
- Армии потом показывали фотографии. Куски камня и плоти с налетом магии на них. Всё это выглядело так удручающе, но все понимали, что так нужно. Даже Сопротивление, которое хотело мира для всех и вся не смогли отказаться от того факта, что Блэк Армс мир не нужен… Ничему их история не учит. Мир не всегда можно достигнуть. Да и тебе он не нужен, так ведь? Спокойствие не так интересно, как новая жатва. «Мы живем в войне и рождены ею же.»  Так говорили те мобианцы, которых пытались спасти от влияния вашей расы. Но там не было на то возможности, либо наши ученые не смогли эту «точку сохранения» обнаружить, - вещала кошка, сидя в объятиях своего некогда злейшего врага. И ведь спокойно сидела, не вырываясь, только фыркая чутка и дым выдыхая. Теперь упасть в настроении настала очередь самому Майку. Увы, но в чём-то серая была права.
- Да, жатва интересна. Мы этим живём во всех смыслах. Самые первые из нас были созданы для войны. Почти ничего с тех древних пор и не изменилось, разве что мы стали совершеннее. Вот только у меня нет выбора. Я могу пойти мстить, но первая же колонна тяжёлой техники от меня ничего не оставит. Ну, может вторая, но это будет уже действительно конец. А может меня оставят в живых, хоть и искалеченного, и отправят обратно в лаборатории, где из меня будут тянуть жилы до победного, пока от меня не останется ровным счётом ничего. Если я ещё хочу выжить и сохранить память целой расы, мне, фактически, придётся отказаться от самого себя. Возможно, я даже к этому привыкну. Хотя вот от чего, а от живого мяса я не смогу отказаться, - произнёс Рофт, перестав гладить кошку по ушам, но, не отпустив её. – Кстати, те мобианцы… Это обращённые. И это, по большей части, моя работа. В моей власти как «заразить», так и «вылечить»… А доступно это стало отчасти благодаря местным учёным. Можешь не бояться, кстати, одной из нас ты не станешь. Это не болезнь, чтобы передаваться хаотически.
Интересно, какое у Найт будет теперь мнение о пришельце, когда она всё это узнала?

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Сидя всё так же на коленях пришельца, серая увлеченно рассматривала природу вокруг, цепляясь взглядом за каждую травинку, пушинку и коринку. Погода была на удивление приятной. Ясная, пусть и не такая теплая, как хотелось. Видимо Великий Лес готовился к зиме. И Найт думала об этом так увлеченно, что чуть не пропустила мимо ушей рассказ Майка.

Мысли её всё-таки подтвердились. Блэк Армс научили мобианцев быть если не такими же безжалостными, но хотя бы быть на них похожими. Оно и понятно, никто не хочет быть либо съеденным, либо обращенным. Да и это обращение походило больше на зомбирование. Мобианец вел себя как обычно, пока что-то или кто-то не случался рядом с ним. Это был как щелчок пальцев гипнотизера. Обращенный, в миг сходил с ума, и крушил всё во имя новых владык и новых идеалов. Чаще всего почему-то страдали информационные блоки, но не провизия или вода в укрепленных городах Мобиуса. В тот период вообще чуть всё не рухнуло. Мобианцы перестали друг другу доверять и готовы были разорвать любого основываясь всего лишь на каких-то туманных суждениях в их больных головах.

Найт решила так не делать тогда, теперь же она приняла такой выбор и сейчас. Майк, чтобы она не говорила, принадлежит сам себе. Если он и решится мстить, то она даже останавливать его не будет. Нет, не правда, она будет пытаться его отговорить. Она потратила столько усилий, чтобы его выходить и не убить в процессе, а он всё бросит на один большой костер мести.

- Месть штука очень больная. Палка о двух концах. Колешь другого и пронзаешь себя. Одновременно, пусть ты и не сразу это заметишь. – кошка развернулась полу-боком, приложив щеку к груди пришельца. – Да и что эта месть вообще даст? Секундное превосходство? Ты уже попытался раз. Не думаю, что сейчас всё закончиться лучше. Впрочем, как и для меня. Если армия узнает, что я тебя выхаживаю, то мне дорога в тот же исследовательский центр или на полную роботизацию. Последнее совсем страшно. Твой мозг существует, но не твоего тела, не твоих чувств уже нет, как ластиком подтерли. Ты лишь новая бездушная машина. Это хуже смерти. В этом состоянии уже нет точки возврата.

Так что же хуже? Обращение в ряды Блэк Армс или же роботизация? Непонятно. Такое никто не хочет пробовать, ибо никто не знает, каковы будут последствия. 

• 0

Maikroft Doom

Maikroft Doom

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 651 сообщений
    Регенерация
    Управление Хаос-энергией
- Никто ничего не узнает. Да и, как я сказал, мстить я не собираюсь. Пустая трата сил и времени. А чтобы тебя забрать, им ещё придётся через меня пройти, а это не просто. Ты мой компаньон, под моей защитой, а значит, тебя никто и пальцем не тронет, - попытался ободрить Найт пришелец. Хотя, похоже, она сама уже немного поднялась духом, наблюдая за природой. А здесь действительно было красиво. На острове, где когда-то давно упали его корабли, тоже было на что посмотреть, даже не смотря на то, что часть острова была уже превращена в родную для пришельцев среду. Интересно, а осталось ли там всё также? Вернуться обратно и проверить Рофт не мог, потому что это было очень рисковое мероприятия, при этом почти ничем не оправданное как минимум на данный момент. А ради родной атмосферы точно не стоило совать нос дальше Великого леса…. Да, чего-то прохладно. Майк уже спиной чувствовал враждебность местного климата по отношению к своей тушке. Благо хоть Найт обогревала. 
Устав сидеть, пришелец откинулся назад, лёг на землю и закрыл глаза. Найт, в итоге, оказалась у Майка на груди, всё также в его объятиях. Если бы ещё не холод от земли, было бы хорошо…. Так, а туши до дома кто тащить будет?

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Найт уже хотела что-то сказать, но её просто на выдохе утащили в лежачие положение. А вверху только хоровод из местами где-то желтеющей зелени. Удивительно, но деревья здесь какие-то странные. Найт не помнит, чтобы листья здесь опадали до такого вида, чтобы ветки были совсем голые. Где-нибудь на каком-нибудь дереве останется пресловутая, шуршащая листва золотого цвета.

Мысли хороводом уводили кошку подальше отсюда, где она может снова бродить по снегу босяком не чувствуя холода и топить своим жарким дыханием дорожки. Отстраивать что-нибудь во дворе и постоянно делать то, что ей вздумается. Поиски новых мест для охоты, редкие поездки в город за тем, что не вырастишь дома.

Всё это было так замечательно, что Куроки позабыла о том, что ей нужно ещё и ухаживать за Майкрофтом. Ну как ухаживать? Присматривать, чтобы он ничего не натворил, да и её случайно не укокошил, как например, сегодня. Мда, всё же уход за таким гигантом очень сложная и кропотливая работа. Нужно быть чутка повнимательней и правильно распределять свои возможности.

Отпустив руку Рофта, серая развернулась и недовольно посмотрела на пришельца. Забота, заботой, но он что спать тут собрался? Нет, проблем в таскании туш не было никаких, но она же его тут не оставит.

- Майк, это конечно очень мило, что ты там определил меня в ряды своего приближенного, но если ты тут дремать собрался, другие хищники могут оставить тебя без обеда. Кровь привлечет кого угодно. – подперев голову руками, начала кошка. – И сколько тебе нужно, чтобы наесться? Мне потому что хватит того, что ты принес на несколько месяцев неспешного употребления. Это ещё учитывать, что я использую кости для своих поделок, а шкуры… - поджигательница и дальше бы продолжила вещать, но почувствовала, что подобная информация Майку не особо интересна. - В общем, не важно. Ты будешь вставать, нет? – рычала серая бестия, топчась ладошками тому по груди.

• 0

Maikroft Doom

Maikroft Doom

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 651 сообщений
    Регенерация
    Управление Хаос-энергией
Пришелец только про себя тихо посмеивался и ловил кайф. Он не собирался спать, конечно, потому что просто это было сейчас не в его планах, да и земля не способствовала расслаблению. Прохладно ведь. Но вот попытки кошки разбудить Рофта и поднять его на ноги были по ощущениям не более чем лёгкий массаж, отчего Чёрный только больше расслаблялся. 
- Да не сплю я. Не сплю. Но если ты вот это и дальше продолжать будешь – я точно усну, - пояснил Майк, сняв со своей груди Найт, а затем и сам, поднявшись на ноги. Отряхнувшись от пыли, земли и травы, пришелец потянулся, хрустнув парой позвонков, и посмотрел на сложенные недалеко туши.
- Если ещё какой хищник нагрянет – будет больше запасов. Вон тот косматый... - и Рофт указал на тушу медведя. – ... тоже хотел позариться на стадо оленей. Но в итоге сам стал обедом. Что касается количества. Я беру себе медвежью и пару оленьих туш. Думаю, это позволит мне пару дней спокойно обходиться без еды, а потом я могу снова выйти на охоту. Остальное твоё полностью. Кости я не обещаю, но шкуры могу снять и отдать. Вот из этого здоровяка можно сделать тебе неплохую накидку. И прости, я свою заберу. Моя накидка живая и мне без неё уже холодно.
На последних словах Майк снял с Найтушки свою накидку и надел её на себя. Могло показаться, что предмет одежды радостно поёрзал, устраиваясь поудобнее на плечах своего хозяина. Разве что также радостно не пискнул, хотя неизвестно, мог ли симбиот пищать.
Подойдя к груде тел, Рофт взвалил несколько из них на себя, остальные загрёб щупальцами плащ.
- Ну, что? Пошли домой? – как бы зовя в путь, спросил Чёрный и неспешным шагом пошёл обратно к убежищу поджигательницы.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Эх, а Найт уже даже когти выпустила, чтобы «почесать» бока пришельцу. Да, может со стороны могло показаться забавным, что Майку все царапки Найт как-то по боку, но не ровен час и она тоже может показать зубы. Ведь и на её счету находятся представители её расы. Вот только напоминать об этом серая не спешила и, унимая свой пыл, просто прикрывалась маской легкой раздражительности. Ей не нужен был очередной конфликт, особенно если учесть, что она может погибнуть в процессе. Своя шкура всё-таки дороже.

Путь обратно прошел без каких-либо происшествий, видимо аура у этой парочки была, что надо и отпугивала любого потенциального хищника. Правда они чуть не заплутали, потому что серая решила довериться навигационным способностям Рофта. Ничего, чуть больше практики и будет тут как дома ориентироваться. Пусть у кошки всегда и была в голове карта этой местности. Не зря ж несколько лет здесь бродит.

Прибыв домой, серая занялась тем, что начала готовить свою часть добычи к долгому хранению в подвале. А работы было просто непочатый край. На разделку одной только туши уходило чересчур много времени. А это ещё, если учитывать, что нужно было дать шкурам просушиться, чтобы из них можно было начать делать хоть что-то. Под вечер, стоя на улице в резиновых сапогах, поношенных штанах, майке и резиновом фартуке, Куроки уже откровенно ругалась. Не стесняясь даже того, что она девушка или ещё там что-то. Такое количество работы просто удручало. Холодильник был забит под завязку, но она таки закончила, измазанная в крови, но закончила

Дальше душ, обязательно ледяной, чтобы серая хотя бы в себя пришла, ибо стоило воде попасть на её изможденное тяжелой работой тело, вся ванная наполнялась неприятным для слуха шипением. Нет, никакой стирки и готовки, ещё немного физического труда просто убьет её.

Спустилась кошка на первый этаж в более или менее приподнятом настроении. Вот только её что-то разжарило, ибо красовалась она дома в коротких голубых шортах и белой футбоке с каким-то абстрактным рисунком на ней.

- Кто-о-о-о всё сделал? Я всё сделала и можно ничего не делать! – радостно взвизгнула кошка, вскинув руки вверх, при этом очень довольно улыбаясь. – Интересно, а где там этот обжорка. По возвращению я его как-то из виду упустила…  опустив руки, Куроки осмотрелась вокруг в поисках немаленького такого тела пришельца.

• 0

Maikroft Doom

Maikroft Doom

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 651 сообщений
    Регенерация
    Управление Хаос-энергией
Да, с ориентированием на данной местности у пришельца были проблемы. Территория пока незнакомая, необследованная им самим. Ну, это ещё можно будет наверстать ночными вылазками. А пока…. А пока всё-таки добрались. 
Рофт сразу забрал свою долю и ушёл с ней как можно дальше от дома. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы догадаться, что разделкой туш кошка будет заниматься на улице, а это могло спровоцировать хищника. Он попытался бы либо отобрать туши, либо прогнать Найт подальше. Крышу от крови и мяса ему бы снесло капитально, а потому, чтобы избежать ненужной драки, Майк ушёл со своим запасом дальше в лес. Как только дом поджигательницы перестал быть виден из-за деревьев, пришелец принялся за свой пир. Предварительно он постарался аккуратно освежевать туши. Пока Чёрный пожирал тело несчастного животного, хрустя костями, симбионт очищал шкуры от оставшегося на них мяса. Потом одна шкура вывешивалась на дерево для просушки, а другая уже снималась с трупа. Таким порядком Рофт разделался со своей долей. Медведя он оставил напоследок, так как по сравнению с оленями у него были более крепкие кости, и пожирание его растянулось бы на более продолжительный промежуток времени. Самое то, пока шкуры сушатся. Пришелец всегда был рад как мелким костям, так и крупным, но последние любил больше, так как и костного мозга в них было больше и разгрызались не сразу. Вот так и сидел Майк, глодая кости и поглядывая на снятые шкуры, порыкивая от удовольствия. Жаль только, что и этот скелет быстро кончился. Из всего медвежьего скелета Чёрный оставил разве что череп, предварительно выев внутренности из него. Его, как и шкуры, он забрал с собой. Вернувшись к дому, он снова развесил «ковры» на улице для окончательной просушки, а сам зашёл в дом.
- Я вернулся, - оповестил кошку пришелец. Выглядел он, мягко говоря, стрёмно, учитывая, что руки, одежда и морда были в крови. И выражение на этой самой морде было довольное, как будто он загрыз целый отряд солдат. По факту, Майк просто забыл немного почиститься и так и шёл в боевой раскраске до самого дома. 

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

В нос больно ударил запах крови, да ещё такой резкий, что у Найт невольно заслезились глаза, а только что взятая в руки кружка чуть не улетела на пол. Вот это концентрация! Она уже и отвыкла от этого, хотя недавно занималась разделкой целой горы мяса. Выглянув в коридор, серая сначала обратила внимание на череп в руках пришельца, а потом собственно на его внешний вид. Взгляд кроваво-алых глаз пирокинетика перескакивал с одного кровавого пятна на другое, в поисках ответа на то, почему он не привел себя в порядок, перед тем как зайдет. В прошлый раз он это сделал, а сейчас что не так?

- Красавец, что могу сказать. – протянула Куроки, оперевшись на  перегородку между кухней и гостиной рукой. – Я конечно кошка, но вылизывать тебя не собираюсь. Пусть видок у тебя очень соблазнительный для подобного. – наклонив голову на бок, серая в очередной раз задымила. Придется потом и уборкой заняться. Хоть и откровенно лень.

Подходить ближе серая пока не рискнула, кто знает, что может взбрести в эту рогатую головушку. Мобианцев понимать как-то проще, они хотя бы с ней одной расы, а тут и не поймешь что нормально для Майкрофта, а что противоречит его сокровенной логике. Не, хватит с ним церемониться, пора взять всё в свои руки. Пусть и женские, пусть и слабые, но только для самых невнимательных.

- Я тебя на порог не пущу пока себя в порядок не приведешь. Я не шучу. Кровь конечно очень красивая субстанция, но она плохо оттирается. – пригрозила Найтушка, оскалившись. 

• 0

Maikroft Doom

Maikroft Doom

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 651 сообщений
    Регенерация
    Управление Хаос-энергией
Майк состроил ехидное выражение морды.
- Какая жалость, а я бы не отказался, - произнёс Чёрный, после чего быстро открыл дверь и оказался уже вне дома. – Пара минут, и я вернусь обратно.
И пришелец исчез за дверью, быстро её закрыв. Череп остался на полочке в прихожей. Отойдя подальше от дома, он вытер морду и руки подолом плаща. Одежда с радостью впитала все пятна свежей крови в себя. Ну, вот, снова чистый, будто и не ел мяса, и туши не свежевал. Вернувшись домой, пришелец посмотрел на пол, который он умудрился заляпать. Одна команда и плащ также радостно начал собирать кровь с поверхности.
- А что? А почему нет? Чего терять такую ценность? – произнёс Майк и состроил абсолютно невинное выражение лица. – Кстати, шутка, которую я отпустил ранее, была так себе. Ну, с чувством юмора у меня туговато.
Почему-то только сейчас, снова посмотрев на Найт, он заметил смену гардероба. Однако, мило и по-домашнему. Но пока было решено на этом внимание не заострять. Кстати о птичках, а собственный внешний вид немного перекроить? Вернее, вернуть, как было, ибо в помещении меховая накидка и повязка на лицо уже не смотрелись. Опять же, одна команда, и одежда пришельца приняла прежний облегчённый вид, которого для отапливаемого помещения было вполне достаточно.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

А Найтушка как-то и с места не двигалась, просто наблюдала за тем, что вытворяет одежда пришельца. Не это действительно что-то ненормальное. Настолько непонятное и живое, что серая не перестает удивляться тому, что может такая странная и очень живая штука. Да, назвать это нечто вещью у кошки как-то язык не поворачивался.

Стоило пришельцу замереть после того, как он закончил убирать кровь с пола, к нему за пару прыжков подобралась Куроки. Обошла его вокруг, придирчиво осмотрела, встала у него за спиной, помялась немного и… В один мощный прыжок забирается к пришельцу на спину, обхватив того ногами и руками.

- Шути сколько тебе угодно, я всё равно не сильна в такой штуке как юмор. – проворчала серая Майкрофту прямо на ухо. – О, кстати, о ценностях. Ты ещё что-нибудь вспомнил за сегодня? И да, я отсюда не слезу. Мне удобно. ­ - почти промурчала кошка, не побоявшись последствий и с довольной рожицей, лизнула Думу щеку.

Почему это создание так ведет себя остается только догадываться, но сейчас она была самым безобидным существом в округе. Маленькая такая, пушистая, теплая и мурчит ещё. Прелесть, одним словом. Правда эта самая прелесть сейчас рюкзаком весела у Черного на спине, да хвостиком болтает в разные стороны.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites