Перейти к содержимому

Фотография

Лаборатория Сопротивления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2683 сообщений
  • Сторона:Нейтрал
61c95bb75527e00ce99829309c2f7597.jpg
Под зданием Сопротивления находится главный исследовательский центр Шестого. В белых, стерильных, футуристических лабораториях всегда проводятся различные эксперименты, изобретения и общее продвижение науки вперед. Каждый коридор, и каждое помещение имеют камеры наблюдения, а также встроенные в стены турели, на случай нападения (или проблем с экспериментами).
В этом подземном лабиринте, 4 уровня, разделенные по наукам - роботостроение, биология и химия, поддержка сети Шестого и оружие- и машиностроение. Даже сегодня, лаборатория растет и меняется, отражая нужды города. Для каждого эксперимента найдется комната - от закрытой, изолированной лаборатории с идеальной температурой и влажностью, до громадных залов с защищенными стенами и бронированными окнами.

Правила входа: -
Дополнительные Персонажи:
Фактория - ИИ который управляет главными системами лаборатории и города. Ее голограммы в форме кошки (оригинал), можно найти в любом помещении просто позвав ее. (#0088FF)
Профессор Аксиум Штэйн - Профессор биологии и химии, кабинет 743-F. Енот с роботизированным глазом, лет 27, постоянно ходит в халате и часто занят изучением чего-либо. (#006400)
Профессор Фрэнкфурт (Фрэнк) Лаймс - Профессор роботостроения. Кот, 40 лет, ходит с тростью, имеет проблемы с краткосрочной памятью, так что часто общается с Факторией. (#800080)
  • 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1136 сообщений
  • Кольца:1100
  • Навыки:Ярость
    Контроль +5%
    Испанский сапог +10%/+15%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет
  • Раса:Еж
  • Анкета: [ссылка]

- Доброе утро. - Не своим голосом произнес еж и схватил доктора за горло, но вскоре отпустил. Марти сделал то что хотел, вернее, попытался сделать, но Тейлору удалось его остановить. - Побочный эффект...  - Еж приподнялся и оглядел помещение, все там же, это уже начинало надоедать.

- Знаешь, док, если бы вы там не включили сигнализацию этого бы не произошло. - Произнес Джейсон явно обвиняя ученых в том что они сделали. Марти не был бы так зол если бы они не включили эту... систему защиты. Услышав про прибор еж сразу же взял его. - Интересная вещь. - Тейлор поспешил надеть прибор на руку. Датчик показывал ноль.

- Что дальше?

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2683 сообщений

Медик, по ходу, был не в восторге от того, что ёж внезапно накинулся на него и чуть было не придушил. Однако, то ли силы вернулись к Джейсону ещё не полностью, то ли спор между ним и вирусом не давал разойтись на всю катушку, но ничего дурного со Штейном не случилось…
— Ну, знаешь ли..! - укоряюще хмыкнул он, отряхиваясь от несуществующей пыли после встречи с рукой Тейлора. - Если бы ты так не разошёлся - не пришлось бы и защиту включать. Да и реакция на неё у тебя была… Неадекватная. Зараза явно сильнее, чем можно было предполагать… Ну да, впрочем, то дело уже прошлое.
Как только парень одел часы, они тут же подпрыгнули до 70%, после чего опустились на 0%.
- Ну… Я бы посоветовал тебе сильно не напрягаться, какое-то время, но что-то мне говорит, что тебя это не остановит. Планы? - Поинтересовался енот, достав яблоко и откусив кусочек.
//С этого момента, ты сам считаешь свой вирус.

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1136 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Планы? - Тейлор замолчал на какое-то время обдумывая что ему делать дальше. Он сильно так избил Тэру прежде чем его забрали, он не хотел этого делать, но в самый последний момент что-то на него нашло и он чуть не убил ее. Хотя кого он обманывает, ему чертовски это понравилось.

- Мне бы хотелось увидеть шпионку, которую я чуть не убил. - Для начала нужно было спросить возможно ли это вообще, а то глупо вламываться в больницу если можно войти спокойно. Тейлор уже некоторое время шпионил для Империи собирая различные данные, дракой он заработал себе немного доверия, даже несмотря на то что его многие осуждали.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2683 сообщений

Медику понадобилось несколько мгновений, чтобы вспомнить, о чем именно говорил парень. Джейсон знал, что енот понимал о ком он, но тот видимо слишком был поглощен исследование самого ежа, чтобы вспомнить о таких мелочах.
- Прости, о ком ты? - переспросил он, в недоумении взглянув на ежа. - А! Эту, ее, как ее… Да, проблемную девушку. Дай гляну…
Мужчина достал телефон и пробежался по нему пальцами пару раз, в поисках рыжей ехидны.
- Как ее… Как ее… Ехидна… Джейсон…
Говорил Штейн как-то неуверенно, словно в чём-то очень сильно сомневался или пытался вспомнить о ком именно они говорят.
- Мне сказано, что к ней прием полностью закрыт сейчас. Видимо ее допрашивают. В любом случае, по приказу от Майора Келсона тебе именно запрещено с ней общаться. Не думаю, что они хотят, повтора той истории… В любом случае! Твое состояние, даже с часами, является большой угрозой для окружающих. То, что тебе вообще разрешили бродить свободно… Скажем так, мне пришлось собрать много долгов. Не за что.
Енот немного ехидно улыбнулся.

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1136 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

Боится повтора той истории? Да ладно тебе, док, все ведь было отлично. Одним Имперским шпионом больше, одним Имперским шпионом меньше. Их там как дерьма, никто и не заметит пропажи одного из них. Хотя он все еще не мог понять почему все так ополчились на него, он ведь пытался сохранить секреты Сопротивления, обычных жителей он опасности не подвергал, хотя если бег считается угрозой для жизни тогда ладно.

- Да, понимаю, док. - Еж огорчился от одной лишь мысли о том, что ему придется торчать в этой лаборатории еще хрен знает сколько. - Я так понимаю вы меня отсюда не выпустите...?

- Забавно, что он считает тебя угрозой для окружающих несмотря на то что ты прожил довольно долгое время среди этих окружающих и никто не погиб или пострадал... Почти. - Бывало пару случаев когда Джесс терял над собой контроль, всего пару, да и мобианцев там полегло пара-тройка... сотен. Подумаешь.

- И да, ты уверен, что эти часы всегда будут показывать верную информацию?

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2683 сообщений

Енот поправил свою рубашку и воротничок, положив свое устройство на столик рядом и, достав платочек, протер им механический глаз.
- Смотря, что ты понимаешь под понятием "верную" - Улыбнулся парень. - Вирус всегда в тебе и "0%" не значит, что в тебе его нет, это "минимальная точка отсчета". Прибор проверяет количество и активность вируса в твоем теле, и соответственно поднимает процент, где 95%-100% будет означать, что ты целиком и полностью падаешь под его контроль… Случается то, что произошло в лаборатории. Я бы сказал, предел погрешности где-то в районе 5%, но, как доктор и твой смотритель, я бы не советовал заходить даже за 70. От греха подальше.
Штейн сделал пару глубоких вдохов, давая парню время переварить информацию, взял стаканчик с водой и сделав пару глотков добавил:
- К твоему счастью, ты здоров и полон сил. Ты опасен окружающим, и поэтому мы будем за тобой очень близко следить… Но это не значит, что ты на домашнем аресте… По крайней мере пока. Из того, что я понял от начальства, ты в списке "плохих мальчиков", но пока недостаточно, чтобы кинуть тебя в клетку. Так что начиная с…
Парень поднял руку, глянув на "часы", которых у него явно не было.
- ...5 минут назад, ты спокойно можешь покинуть местность и продолжить работу как свободный житель Шестого Города.

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1136 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Говоря о верной информации я говорю о том, что я вот, например, взгляну на часы и буду точно знать через сколько мне снесет крышу. - С усмешкой произнес еж. - Но судя по тому что ты говоришь, я вполне могу быть в них уверен! - Когда Френк вновь напомнил Джейсону, что он опасен для общества ежа немного "повело", здоровый глаз дернулся, а часики подали сигнал. Цифра с нуля изменилась на единицу.

- Пожалуйста, не говори больше так, хорошо? О том что я опасен. Терпеть не могу когда меня "тыкают" мордой. - Возможно еж отреагировал несколько бурно, но кому может понравится такое? Его отпускают, но продолжают за ним следить, интересно они и в душе за ним подглядывать будут?

- Заканчивай трепаться здесь, еж. Не думал что когда-нибудь скажу такое, но лучше выйти днем на улицу, чем сидеть здесь.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2683 сообщений

Штейн кивнул, а его механический глаз снова зажужжал, что странно, Джейсон увидел на его лице то, что он очень лично воспринял просьбу парня, будто был знаком с этим ощущением.
- Конечно, прости. Но ты имеешь громадный потенциал. Из того, что я видел во время теста - твоя защитная система может быть ресурсом для лечения огромного количества болезней, а твои… способности имеют громадный потенциал. В какой-то степени, твое существование, это один-на-миллион чудо.
Енот ответил, снова прочистив свой глаз.
- Даже если некоторых ты можешь пугать.
Сделав небольшую паузу, профессор снова сделал пару глотков воды и улыбнулся:
- Ну, я буду занят какое-то время - завтра отправляется экспедиция на Пояс, мне надо помочь подготовиться. Во втором, я слышал, прошло что-то важное, но я был как-то тобой заинтересован, так что не знаю что именно. Я знаю, что атаку они отбили удачно. Что еще интересного… Планы?

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1136 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Ага, чудо. - Усмехнувшись произнес еж - Странно такое называть чудом, не находишь? - Еж на некоторое время замолчал, он обдумывал слова доктора о том, что его вирусом можно лечить болезни и оно действительно так, вот только вирусу постоянно нужно что-то живое, чтобы питаться и только тогда он будет защищать носителя. Еж поспешил поделиться этим с доктором. - Ты ведь понимаешь, док, что для начала этот вирус нужно приручить? Он не будет просто так лечить людей, а ты не сможешь дать ему то, что он хочет, вернее, не захочешь. Этот вирус лучше использовать в качестве оружия, его и то контролировать легче будет. - Еж вздохнул и поднялся со своего места. - Я хочу подышать воздухом, нормальным, свежим воздухом. Прогуляться по улице, съесть мороженное и все такое, надеюсь ты не против?

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2683 сообщений

- Эй, я биолог. Чудеса, какими бы страшными они не казались с первого взгляда, вокруг нас, главное уметь их увидеть… А по поводу вируса… Ничего в этом мире не бывает просто. Я уверен, что ты и он можете послужить на пользу Мобиусу. Рано или поздно.
Енот покопался в, как казалось, нескольких десятках карманов, и протянул парню небольшую карточку. На ней было написано имя "Профессор Аксиум Штэйн", номер, а также номер кабинета - 743-F.
- Это прямой контакт ко мне, ты свободен как птица. Я тоже пойду - у меня три мешка документов и проектов. Если возникнут проблемы с контролем или просто захочешь провести исследования о вирусе, я всегда буду рад тебя принять. - добавил он, после чего мягко усмехнулся. - Надеюсь, в следующий раз тебя не потянет меня за шею хватать.
//Обновлена информация о персонаже

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1136 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Надейся - Еле слышно произнес Джейсон убирая визитку в сумку, еж усмехнулся и направился в сторону двери. Еще несколько минут и он выйдет отсюда. Хотя... он до последнего не верил, что его выпустят, ведь отпускать на свободу Джейсона после того что произошло с ним во время опытов - чистое самоубийство. Он хоть и улыбался, но где-то внутри приготовился к внезапному нападению и если кто-то сейчас попытается его остановить, то немедленно отправится кормить червей.

- Идем уже отсюда.

- Нам нужно придумать что делать дальше.

- Ты же хотел найти ехидну?

- Знаешь... после того что я с ней сделал, не думаю что она нормально меня встретит.

- Та эт хрень все. Бывало и хуже.

Выйдя из кабинета Тейлор направился к выходу, к Тэре он действительно не мог пойти зная ее характер... Да причем тут характер, если бы Джейсона отпинали где-нибудь в подворотне он бы тоже захотел отомстить, сам виноват.

- Ладно... Пойдем поедим для начала.

- Вот с этим согласен!

---> Кафешка "Третья Чашка"

Сообщение отредактировал Джейсон Тейлор: 20 April 2017 - 13:34

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites