Перейти к содержимому

Фотография

Реальность и сон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 138 сообщений
  • Кольца:1100
  • Навыки:Ярость
    Контроль +5%
    Испанский сапог +10%/+15%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет
  • Раса:Еж
  • Сторона:Нейтрал
  • Анкета: [ссылка]

Тейлор еле заметно повел ухом и быстро повернулся в сторону культиста. Он вообще не слышал Найт, Блэкмор заставил ежа сконцентрировать все свое внимание на глупом лисе, который так необдуманно бросается словами. Тейлор осторожно отодвинул Найт и вышел вперед, он медленно подошел к предмету допроса.

- Что ты сказал...? - Произнес еж голосом Блэкмора, Найт, наверное, давно уже привыкла к этому. А вот Марти не особо, он каждый раз был удивлен подобному "фокусу" со стороны ежа и внимательно слушал о чем говорит "новый" голос. - Я твой Господин в данный момент! - Джейсон схватил его за рясу и подтянул к себе. - Именно я буду ожидать тебя на той стороне, потому что ты, с*ка, будешь умирать долго и мучительно. - Еж смотрел культисту прямиком в глаза и тот мог заметить в них невероятную злость. - Я заставлю тебя умолять о смерти, заставлю жрать собственные внутренности. - Еж открыл обеими руками рот культиста и внезапно начал растворяться в воздухе и то облачко, что осталось от ежа, немедленно "переместилось" в организм лиса. Того невероятно скрутило и несколько раз стошнило кровью, а затем, он медленно поднялся с закатанными глазами.

- Я все тебе расскажу... - Медленно прохрипел тот. Он находился в том состоянии, когда еще способен немного контролировать себя, а именно говорить, как-то жестикулировать и прочее. Страшно было представить, что с ним такого там вытворял Блэкмор. Лис начал медленно рассказывать Найт вообще все, даже то, что ей в принципе знать не нужно было. Говорил он медленно, просто потому что быстрее не мог.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2 689 сообщений
  • Кольца:4250
  • Навыки:Пирокинетика
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Внушительная личность
    Врожденная ловкость
  • Раса:Кошка
  • Сторона:Зло

Найт, как и свойственно слушателю, внимала речам культиста и дивилась той информации, что можно выжать из такого как он. В ближайшие несколько минут она узнала, что недавно они приносили в жертву Тамплиеров, а груз, который отобрали эти наглецы, уже перепрятан в другое место, которое лису неизвестно. Но зато назвал место, откуда он вывалился. Разрушенная школа, которая некогда взращивала новое поколение детей, теперь приютило адептов Тьмы и подчиненных им демонов. Мелкие и не очень, все они сидели там, ели еду Сопротивления и Империи, а заодно восхваляли своего кровавого бога, что решил подарить им силу, что доселе не снилась ни одному смертному.

- Если это всё, то можешь захлопнуться. Мне неинтересно, какие вы там все трусы носите. Меня больше интересует груз. А в том месте, о котором ты нам так любезно поведал, наверняка есть те, кто мне об этом расскажет. -  Куроки бы смяла в своих руках голову лиса, разбрызгав во все стороны содержимое его черепушки, но там до сих пор Джейсон сидел. А она не намерена вредить своему названному братику. - Джес? Ты идешь? В той школе куда больше всяких интересностей, чем в этом шалунишке. Но если тебе очень понравилось с ним возиться, я могу тебе дать с ним поиграться. Он заслужил.

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 138 сообщений
  • Кольца:1100
  • Навыки:Ярость
    Контроль +5%
    Испанский сапог +10%/+15%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет
  • Раса:Еж
  • Сторона:Нейтрал

Тело сидело еще некоторое время на коленях и всячески извивалось, затем, он внезапно начал пытаться руками себе выцарапать глаза, а когда у него это получилось, то он еще и челюсть себе порвал. Когда мертвое тело рухнуло на землю, то из окровавленных глазниц вылетело маленькое облачко.

Облако быстро обрело форму рядом с Найт, Джейсон встряхнул головой и слегка пошатнулся, давненько он так не развлекался, уже и забыл как это делается, благо Блэкмор помог, иначе он бы скорее выпотрошил этого паренька, чем смог бы допросить его.

- Не, спасибо, я не особый людитель подобного рода развлечений. - Усмехнувшись сказал он, просто сейчас иного выбора не было, а так он бы постарался договориться... наверное.

- Ладно, ты знаешь где находится эта школа? - Поинтересовался еж, потому что он сам вообще не знал об этой школе, ну разрушена и разрушена, тут таких полно.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2 689 сообщений
  • Кольца:4250
  • Навыки:Пирокинетика
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Внушительная личность
    Врожденная ловкость
  • Раса:Кошка
  • Сторона:Зло

- Да, не любитель. Мы заметили. А так же ещё во-о-о-о-он та группа ходячих трупов. – Найт обвела рукой ту территорию, откуда они прорывались с боем. И не то что бы кошка была против таких методов, но её бесил тот факт, что ёж позволяет себе подобные вещи не только отрицать, но и делать вид, что он здесь вообще не при делах. – А если по говору конкретно этого культиста говорить, то самая ближайшая школа находится в часе ходьбы. Быстрее бы они с такой оравой демона не дошли. Тем более что приверженцы темной магии почему-то не используют транспорт. – ответа на вопрос почему они постоянно пешком бродят остался открытым, потому что Найт что-то в очередной раз прикинула и двинула в сторону школы.

Путь прошел без происшествий. Если только не считать происшествием столкновения с парочкой низкоуровневых демонов по типу суккубов и бесов. Конечно, этот тандем в виде наших героев действовал нынче куда слаженней, что было даже как-то непривычно. Особенно если учесть, что Найт работает чаще всего одна.

- Знаешь, я лично думаю, что это самоубийство. – пробубнила Найт, глядя на то, как возле полуразрушенной школы на другом конце улицы марширует отряд бесов. Она и ёж сидели в здании похожем на какое-то общежитие, откуда вынесли практически всё что не сгнило от времени. – И в любом другом случае я бы обратилась, может быть за помощью, но нам нужна информация. А там муравейник целый этих подонков. А хотя постойте… - Куроки в миг замолкла и представила буквально через три минуты уже известный Джейсону комочек с лапками, что весело подпрыгивал на руке наемницы. – Может, его запустим? Он всё разведает. Так хоть не в слепую пойдем.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites