Перейти к содержимому

Фотография

А что если...?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
  • Кольца:4150
  • Навыки:Пирокинетика
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость
  • Раса:Кошка
  • Сторона:Нейтрал
  • Анкета: [ссылка]

Обняв лапами хвост, Куроки что-то невнятно проговорила себе под нос. Дремота и окружающая её темнота, делала своё дело, кошка медленно, но верно начинала засыпать.

- Давай ты утром мне расскажешь, как ты хочешь сделать большой БАМ из чьих-то кишок? – на секунду замолкнув, наемница широко зевнула, взяв в рот кончик своего хвоста. – Я спать хочу, а ты, судя по всему, нашел, чем заняться. В общем…всё, спать… - на этом Найтушка замолкла совсем, оставив Марти наедине со своими воспоминаниями.

Куроки вырубилась окончательно, когда стиснула в объятьях свои ноги. То что они могли затечь, организм не учитывал. Впрочем, Найт всегда так засыпала. Зарывалась в одеяло поглубже и сворачивалась клубочком, надеясь лишь на то, что никто её не побеспокоит.  

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1067 сообщений
  • Кольца:1100
  • Навыки:Ярость
    Контроль +5%
    Испанский сапог +10%/+15%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Теневая телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет
  • Раса:Еж

Ранним утром, пока кошка еще спала, Марти пытался взять контроль над ее телом, он не собирался ей вредить, он просто хотел немного прибраться. Гостиничный номер был конечно хорош, но вот уборщицы здесь такое чувство, что вообще не работали. Полы грязные, шкафы пыльные, даже постельное белье было в пятнах, а Марти этого терпеть не мог.

Он пытался сделать хоть что-нибудь, но все, что у него получилось, это дернуть рукой Найт куда-то в сторону. Он ненавидел грязь и всячески пытался от нее избавиться, это касалось и места проживания, и носителя. Кошка могла почувствовать внезапные толчки во все стороны.

- Вставай! Нам пора в душ! Тебе пора в душ, ты такая грязная, иди помойся!

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

- Марти, я тебя очень люблю, но дай поспать. – вяло проговорила Найт на все толчки и прочий внешний шум. Не терпела кошка насильных пробуждений, особенно от какого-то там вируса, который посчитал, что самое время вставать.

И ворочалась кошка в разные стороны, пытаясь снова отдаться в руки к дяденьке Песочнику, но её соседушка считал иначе. Он и дергал, он и орал, а Найт только и делала, что лежала, притворяясь бревном, яро представляя, что Марти ей просто сниться. Но после пятидесятой попытки поднять Куроки, она всё же соизволила пошевелиться и попробовать встать.

- Я думала, ты там занят страшно. Нет, тебе надо было меня поднять. – стаскивая с головы одеяло, проговорила про себя кошка и разлепив глаза, огляделась по сторонам. Комната, не смотря на свою расплывчивость, была такой же, как есть. Разве что было ещё очень темно. Протянув руку к прикроватной тумбочке, котище с четвертой попытки ухватилась за стоящие там часы, которые поднесла к своей моське, чтобы узнать сколько же времени сейчас.

- Восемь утра. Серьезно?... – Найтушка скривила моську и поставила часы на место. Попытки перетащить тело из кровати к раковине или вообще к воде, она отставила. Слишком уж лениво ей было что-то вообще делать. – Так. А ну выползай. Нет, ты не ослышался. Если уж ты поднял меня не свет, ни заря. То я тебе твою задницу намну так, сидеть не сможешь. – раздраженно фыркнув, кошка и всё-таки поставила ноги на пол. Последние были как ватные и кошка решила пока посидеть, чтобы кровь прилила к конечностям, а то так и нос расквасить об что-нибудь можно было.

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1067 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

Рядом с Найт вновь появилось маленькое облачко, оно недолго летало по комнате, а затем зависло над кошкой.

- Ты ужасно грязная, Куроки. - Он стал нарезать круги вокруг Найт и остановился перед ее лицом. Вскоре облако начало увеличиваться в размерах и принимать форму.

---------------------

Джейсон проснулся рано утром, он был возбужден из-за предстоящей встречи с магистром огненной магии. Тейлору хотелось выглядеть замечательно, он направился к шкафу и открыв его достал доспехи, он просто обязан был их надеть.

Еж направился в душ, где некоторое время воображал себе встречу, думал о своих словах, вспоминал все то, о чем ему говорили на Земле про местных учителей. Закончив прием душа он вытерся и принялся одеваться, ему хотелось немного прогуляться перед встречей.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

- Только в мыслях о тебе. – проговорила серая, прищурившись. Даже несмотря на некоторый недосып, кошка была в хорошем настроении. Пускай её подняли насильно, пускай Марти ворчит, но это не мешало ей получать моральное удовольствие от всего происходящего.

Да, может это была плохая идея, грубить такому существу, как Марти, но сейчас серая не стремилась его обидеть. Почему-то именно в этот час и в этот день ей захотелось безобидного общения. 

Впрочем, Найтушка всё так же не собиралась вставать с кровати. Ноги всё так же отказывались шевелиться. А если кошка и предпринимала какие-то попытки, то всё тело пронзало невыносимой болью. Такое бывало, если котище их отлежала. 

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1067 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

Облако вновь вселилось в кошку и попыталось поднять ее.

- Ты не забыла про нашу цель? Он может уже уходит из дома, а ты еще лежишь на кровати. - Марти совершил еще несколько рывков и все таки усадил кошку на кровать. Вскоре уже целая ехидна вылетела из кошки, Марти устремился в обход по квартире ища ванную комнату.

- Нашел, так, Найт, поднимай свою тощую задницу и бегом умываться, а то заставлю делать уборку в квартире, а если я возьмусь за это дело, то ты будешь страдать. Я обещаю.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

- Эх, ладно, Бука, я сделаю, как ты просишь. – Найт всё же поднялась с кровати захватив с собой одежду, отправилась в душ.

Нет, он не заставил Найтушку сдвинуться с места своей угрозой, просто серая расстроилась, что Вескер не поддержал её настрой. Именно сейчас, когда ей хотелось быть милой и дружелюбной, вирус изображал из себя образец серьезности.

Забравшись в душ, Куроки таки начала приводить себя в порядок, практически под кипятком, но всё-таки… Пусть её и напрягал окружающий свет, но мыться в полной темноте, она не собиралась.

- Кстати, ты нашел что-то интересное, копаясь в моей памяти? – поинтересовалась кошка, стараясь перекричать шум воды. 

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1067 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Ничего особого, типичный набор наемника, с небольшими различиями от шаблона. У большинства таких как ты нет родителей, вернее, они либо сироты, либо их родителей кто-то убил в темном переулке. Также возможен "военный" вариант, человечек поступает в армию, там он становится чуть-ли не легендой, а затем, после службы, уходит в наемники, потому что ничего другого, кроме как убивать, делать не умеет. - Марты набрал полную грудь воздуха. - Твоя история несколько отличается, здесь есть и "военная сторона" и "родительская", тебя тренировала бабушка в то время, когда твои родители отвернулись от тебя, если я ничего не перепутал. И еще кое-что, ты думаешь я зря послал тебя в душ? У меня есть одна идейка насчет ежа, пофлиртуй с ним и он сам нас проведет на тренировку.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

- Но я говорила про что-то интересное, а не призрачные причины, по которым я могла бы стать наемником. –  ехидная усмешка сменилась какой-то задумчивостью на её моське. Причем её прошлого эта задумчивость не касалась. Снова придется натянуть маску невинности, не самую приятную для неё, между прочим.

Выключив воду, серая вылезла из душа, ища глазами Вескера. В данном случае, ей хотелось смотреть ему в глаза, чтобы тот не дай Хаос ни увильнул от ответа. Он ведь, наверное, понимал, что предлагал ей сделать, и чем им это могло грозить.

- Ладно, я нашла этого Джейсона. Возможно, уже даже добилась чего-то, используя свой шарм. Он привел нас в нужное место, попутно хвастаясь какой он очешуенный маг. Дальше что? В этом месте по любому будет куча народу. Предложишь мне «случайно» отравить магистра? Что-то другое вызовет гораздо больше подозрений, а мне бы хотелось вытащить из знакомства с этим парнем сто процентов пользы для себя. – Куроки, пока говорила это, уже одевалась, облачаясь в почти черные джинсы, из-за чего штаны походили на брюки, хотя бы цветом, и ту же бледно-белую рубашку. – Если ты не против, конечно. Не хотелось бы тобой рисковать, обнимаясь с зажигалкой. – котище усмехнулась и вышла из ванной, поправляя на шее галстук. 

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1067 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

Марти тем временем разглядывал газету, которая лежала на прикроватном столике, это была вчерашняя газета.

- Он должен умереть у всех на виду. Его смерть должна произвести фурор! Возможно, в этом обвинят Джейсона Тейлора, лично я бы обвинил. Сама подумай: неизвестно откуда взявшийся паренек приезжает на тренировку к магистру магии огня и тут случается несчастье. - Марти рассмеялся. - Я уже все продумал, дорогуша, тебе почти не придется рисковать... - Марти продолжил читать газету, на этот раз все было идеально видно: фотографии, тексты, интервью с магистром и прочее. - Перед тренировкой планируется показательное выступление магов. Джейсон, вероятнее всего будет сидеть с тобой все это время, а тренер должен находится в своей комнате... гримерке... ну, короче в какой-то комнате. Я хочу заразить его, чтобы он превратился в монстра у всех на виду. - Марти закрыл газету и поднялся с кресла. - Подожди... стопроцентную выгоду? О чем ты говоришь? Я, по возможности, хочу отправить этого паренька к праотцам.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Прошествовав по комнате, котище направилась к шкафу. Нужно было кое-что закрепить на себе. Небольшие мелочи, перед выходом. Нужно было подготовиться к неожиданностям, которые Марти мог устроить.

- О, как ни странно, сто процентной выгоде. Всегда приятно иметь под рукой глупышку, которая будет ронять слюни и всячески тебе прислуживать. – Найтушка покачала головой и открыла шкаф, доставая оттуда плащ без рукавов с капюшоном.  - Слушай, а если парень не только выживет, в чём я сомневаюсь, но и поборет монстра внутри? Тем более, как ты себе представляешь его заражение? Мне его своей кровью напоить? Да и превращение само тоже не наступит, только если ты можешь как-то на это повлиять.

Одев плащ, кошка закрыла шкаф, натягивая на руки чёрные перчатки. Достаточно тонкие, чтобы рукам не было жарко, но хотя бы их наличие уже защищало от солнца. Эх, а столько вопросов к Марти было. Разве он достаточно окреп для вылазок днем? А стоит ли вообще заражать парня? Может, из него получилось бы вить веревки? Кто знает… Вескер был, судя по его плану, уверен в себе. Главное, чтобы это не сгубило их обоих.  

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1067 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Я тебе не говорил, что во время выступления в зале будет темно? Видимо забыл упомянуть... Твоя задача: всячески отвлекать ежа, делай что хочешь, но не дай ему уйти к тренеру, чтобы ни случилось! - Тут Марти остановился, он видимо не продумал момент с заражением, но вскоре его ступор прошел. - Ему будут дарить цветы, по-любому. Я смогу сделать так, чтобы они выделяли споры Мортифилии, как только магистр их вдохнет, то начнется заражение. Да, его организм довольно силен для такой заразы, но я собираюсь воздействовать на него, проберусь к нему в комнату и вселюсь. Двойное заражение по-любому свалит его с ног. Пора бы уже выдвигаться.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Мда, слишком много всего нужно было провернуть разом. Обольщение кого-то ещё куда ни шло, но штука с двойным заражением магистра Седьмого, её беспокоила. А если что-то пойдет не так? Ей будет необходимо остаться в этой заварушке, чтобы не вызвать подозрений окружающих. А все эти неясности? Ох, да как так можно составлять план? Но ведь всё, невозможно просчитать? Смерившись с таким стечением обстоятельств, Найтушка протянула руку в сторону Марти, поманив его к себе.

- Тогда пойдем. Если выйдем сейчас, успеем поймать его в холле или на подходе к лифту. – серая улыбнулась как-то странно. Слишком кровожадно, что ли? Хищный оскал и эти довольные глаза… Жуткое сочетание.

Пришла пора играть. Играть недотрогу, чтобы сотворить страшное с самыми ненавистными ей существами. Магами. И для её целей у неё есть самая страшная болезнь, прошедшая годы эволюции. Шикарное оружие для убийства.

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1067 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

Марти моментально превратился в облако, газету, которую он держал в руках, упала на пол, а облачко влетело в кошку. В газете было указано, что Джейсон родом из Техаса, а с ними у Марти давняя вражда. Именно они выкинули цветок в портал, который вел на Мобиус, именно так его и обнаружили.

-----------

Джейсон надел джинсы и стал надевать доспехи, с которыми возникли некоторые проблемы. Протанцевав у зеркала около пятнадцати минут, еж наконец-то затянул последнюю лямку, и теперь все сидело отлично, ничего не болталось. Джейсон направился в сторону двери, по пути где-то захватив солнцезащитные очки. Одев ботинки, еж вышел из номера и закрыл его за собой. Убрав ключи в карман джинс, парень направился к лифту.

Прошло около двух минут и еж уже стоял на ресепшене отдавая ключи.

Сообщение отредактировал TheCake: 06 May 2015 - 09:32

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Кошка оказалась быстрее, чем ёж, закованный в латы. Потому что она уже его разглядывала, прикрываясь какой-то книгой, сидя на диванчике в холле. И к чему этот маскарад? Разве таскать на себе столько железа имеет хоть какой-то смысл?

- Идиот? Идиот. Ёж, типично мобианского роста, нацепил на себя груду брони поверх джинс и… чего-то ещё явно сюда не подходящего. И всю эту красоту дополняют солнечные очки. – отвлекшись на книгу, Найтушка перевернула страницу, быстро скользя по тексту взглядом. – Если дело дойдет до поцелуев или ещё чего-то, я заставлю его раздеться. Не терплю показное рыцарство. – только вот была у наемницы слабость к средневековью. Латы, мечи, драконы, душные таверны. Да, такая атмосфера была ей по душе, пусть у этой атмосферы была куча недостатков, вроде гигиены и безграмотности. - И это вот чудо мне нужно заманить в свои дьявольские сети? Хах! Тогда взамен я попрошу целую неделю отдыха, где-нибудь в тёмном уголке моей квартиры. 

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1067 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

Джейсону было ужасно жарко в таком наряде, но он ничего не мог с этим поделать, он был обязан одеть этот наряд для встречи с магистром. Это как, если бы вы одели классический костюм на собеседование по работе, таким образом вы показываете свое уважение к работодателю, ну и потому что в лохмотьях ходить позорно. Отдав ключ, еж направился к выходу. Выйдя на улицу его обдало холодным воздухом, Джейсону сразу полегчало и он поднял голову наслаждаясь потоком воздуха.
Солнце слепило, поэтому он решил надеть очки, которые, кстати довольно хорошо маскировали ожог. Тейлор направился вперед, он хотел прогуляться перед встречей и направился в парк, где к этому времени уже собралось достаточно народу. Еж уселся на пустую скамейку.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

А Найт, как ей и было положено, шла следом, продолжая иногда почитывать взятую книгу. И, Хаос, кому было жарче, так это наемнице. Девушке сводило челюсть от злости. Палящие солнце было невыносимо. Даже более того, жгло её чувствительные уши, на которые было решено натянуть защиту. Ненадолго остановившись где-то в переулке, кошка зажала книгу между ног и парочкой нехитрых движений, натянула на ушки небольшие кармашки, продев их через прорези в капюшоне. Защитив уши и взяв книгу в руки, Куроки снова начала свой путь, примерно прикидывая, что именно будет говорить ежу. Но что это? Он решил свернуть с главной дороги? И куда же? В парк. Вот же радость.

- Ох-хо-хо… Попался. Теперь мне удастся с ним поговорить. – ухмыльнувшись, подумала серая и направилась в парк, где купила себе мороженку, так и не расставшись с книгой, которую держала в другой руке, дальше по парку. А ведь если бы не палящее солнце, то кошка бы посчитала эту погоду даже отличной. Жаль, что такие светлые мысли прервал Марти, который заметил сидящего ежа на одной из скамеек.

- Простите, могу ли я тут присесть. Погода выдалась очень жаркой, ноги так и подкашиваются. – ласково проговорила серая магу в доспехах, с трудом поправив капюшон рукой, где была книга. Капюшон, к слову, был достаточно глубоким, чтобы защитить моську Найт от направленного света. Хоть где-то от этой напасти в небе спрятаться.

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1067 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

Джейсон повернул голову в сторону Найт и некоторое время рассматривал ее, в такую погоду она была закутана по шею, что было как минимум странно, но тут он вспомнил как выглядит сам и отвернулся обратно.

- Да, конечно. - Устало ответил еж и слегка подвинулся, ему было не до девушек, во всяком случае сейчас, да и не хотелось заводить отношения перед отъездом, поэтому еж продолжал держать рот закрытым, лишь изредка поворачиваясь в сторону своей "соседки".

- Это определенно он, я чувствую это... - Радостно произнес Марти у принялся наблюдать за ежом глазами Найт. - Заинтересуй его, сделай так, чтобы он не захотел прекращать разговор.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2525 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость

Обратив внимание на внимательный взгляд ежа в свою сторону, серая ухмыльнулась. Она заставила обратить на себя внимание, что уже немаловажно. Хотя она всяк легче ежа была одета. Джинсы, черный пояс с металлической пряжкой, высокие армейские сапоги, плотно зашнурованные, бледно-белая приталенная рубашка, черный галстук, черные перчатки и довершал её образ плащ, без рукавов, который своим видом больше напоминал мантию.

- В детстве сильно болела, с тех пор шкурка на солнце быстро выгорает. – пояснила котище свой внешний вид, но тут уже она быстро окинула взглядом своего будущего собеседника - Но что же ты не весел добрый рыцарь, в такой погожий день? Где принцесса твоя и замок? -  проговорила кошка и села на скамейку, рядом с ежом. – Чувствует он. Это он и есть, если фото в газете не врут. – подумала Найтушка, облизнув мороженку и прищурившись от удовольствия. Пломбир с карамелью, всё как она любила в детстве. Положив книгу себе на колени, кошка решила подождать ответа на свой вопрос. Глядишь ёжик представиться ещё.

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1067 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Шкура у нее выгорает, получше ничего не могла придумать? - Проворчал Марти и продолжил наблюдать, Джейсону также это показалось странным, он в первый раз слышит о такой "болезни", но тем не менее, вопросов задавать не стал. Он вновь уставился вперед смотря на деревья и мысленно отсчитывая время до предстоящей встречи.

- Принцесса моя в другом замке, вот мне и грустно. - Отозвался наконец еж поправляя сползающие очки. - Это официальная форма земных магов огня. - Ответил еж и откинулся на спинку скамейки. - Только это не полная форма, иначе я бы здесь сварился. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites