Перейти к содержимому

Фотография

А что если...?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2608 сообщений
  • Кольца:4150
  • Навыки:Пирокинетика
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Внушительная личность
    Врожденная ловкость
  • Раса:Кошка
  • Сторона:Зло
  • Анкета: [ссылка]

- Единственная моя болячка это ты, Марти. Но если ты не просто так треплешься, то нас ждет веселье. Раз ты в моём подсознании сидишь, то посмотри как-нибудь, чем я зарабатываю на жизнь. Думаю, мы сработаемся.  – последние слова, кошка практически проурчала. Да, ей нравилась её работа, и ей хотелось бы привлечь Марти к ней.

Кстати, кошка теперь, если и шла по освещенной улице, то держалась в тени, стараясь быстро преодолеть освещенный участок. Благо дорога была не долгая. Не хотела бы она столкнуться с кем-то из её работодателей или с какой-нибудь шпаной, которой явно перехотелось жить. Такое уже бывало, а время уже не детское. Сколько она уже на улице? Час? Странно, что ночные бабочки и прочие прелести ночного города не явились из тени. И не нужно говорить кошке, что это Шестой. Ни один город не отличается ночью. Каждый из них холоден и мертв, но в самых его дальних углах цветут "цветки" преступности и разврата.    

Сообщение отредактировал Kuroki Night: 03 May 2015 - 21:02

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Кольца:1100
  • Навыки:Ярость
    Контроль +5%
    Испанский сапог +10%/+15%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет
  • Раса:Еж
  • Сторона:Нейтрал

- Да тут даже копаться в воспоминаниях не надо, мне хватило беглого осмотра твоей квартиры. Бедно обставленное помещение с арсеналом. Все свои деньги ты стараешься держать на счету. Одежда темных цветов и любовь к ночным прогулкам, скорее всего ты наемница или что-то вроде того. Могу сказать точно, что ты не от "мира сего", тебе больше по душе преступный мир. Превосходная физическая подготовка и феноменальная память, должно быть ты очень ценный "кадр". А также твой меч, эти руны засели мне в голову, предпочитаешь убивать холодным оружием? Чтобы жертва мучилась? Если это так, то зачем тебе пистолет? - Марти уже успел обставить подсознание как ему угодно, сейчас там стало довольно уютно, он смог превратить воспоминания Найт в библиотеку, довольно обширную, надо сказать.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2608 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Внушительная личность
    Врожденная ловкость

Только и без Марти, там царил порядок. Куроки могла вытащить то воспоминание, которое ей необходимо. Быстро, удобно, доступно. Лучше всякого интернета. Но как успел заметить её новый друг, Найт любила больше мистику своего образа. Смерть, что приходит в ночи. Довольно романтично, как она считала. Ночные прогулки под луной, перемещения в дождь, а лучше в грозу. Что может быть лучшего этого? Разве что погода после дождя, когда вся серость мира сменяется другими красками.

- Пистолет для перестраховки. Пуля иногда быстрее, чем мой меч и всё. И я предоставляю лишь услуги. Есть моменты, когда сторонникам света и тьмы, нужно, чтобы кто-то исчез, утонул, отравился, повесился… неважно. У них есть деньги и жертва, а у меня есть желание им помочь. Не больше, ни меньше. И мне больше по душе одиночество. Раздражает команда и всякие помощники, которые постоянно лыбятся и пытаются мне всячески услужить…  – Куроки ненадолго замолкла, прищурилась. Они подошли к отелю, который всё так же зазывал своих будущих клиентов, целым мириадом ламп и всяческих указателей, которые теперь ещё больше действовали наемнице на нервы.

- Бесполезная трата электричества. – буркнула кошка и шагнула внутрь, терпя боль. Слишком много света со всех сторон, да жгло так, будто её пытали.

Благо, на ресепшене не стали спрашивать причину раздражительности своей постоялицы и просто выдали ключ. А там уже и простой подъем наверх, где кошка быстрой рысью добралась до номера. И стоило двери только захлопнуться с той стороны, Найт со стоном сползла по двери. Все незакрытые части тела жутко ныли и отдавали таким жаром, от чего кошке начинало казаться, что у неё температура.   

Сообщение отредактировал Kuroki Night: 03 May 2015 - 21:03

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1093 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

Маленькой облачко вновь вылетело из кошки, но пролетев пару метров рухнуло на пол и превратилось в лужу. Некоторое время лужа не подавала никаких признаков жизни, но потом вдруг резко дернулось в сторону Найт и остановилось в метре от нее. Из лужи показалась рука, очень тощая, костлявая рука высунулась из лужи словно из какой-то ямы и попыталась ухватиться за что-то, затем появилась вторая такая же, а после, обе руки уперлись в пол и стали вытягивать остальное тело. Первой показалась голова, гладкий череп вылез из ямы и осмотрел комнату пустыми глазницами, вскоре показалось туловище, и лишь затем ему удалось вытащить ноги.

На полу перед Найт лежал скелет мобианца, он был очень слаб и вряд ли мог двигаться, но вскоре, скелет начал наращивать мышцы, потом кожа, а затем на нем появилась одежда. Мобианец поднялся на обе ноги и теперь уже без проблем мог передвигаться по квартире, это была ехидна, точнее, Марти.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2608 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Внушительная личность
    Врожденная ловкость

И вся эта кутерьма , породнила Найт с дверью ещё больше, потому что та к ней прилипла спиной и отлипать не хотела до последнего момента, пока не поняла, что в голове всё стихло. Нет, никакой возни и ворчания на свет, только бродящий у неё по номеру ехидна. А ведь просто облака для её психики бы хватило, но нет, нужно было пойти дальше и выползти оттуда в виде скелета, а потом с ужастным хлюпаньем начать наращивать себе всё остальное, вроде мышц, кожи, шерсти и одежды.

- Марти, ты из меня заику сделать решил? – обиженно буркнула кошка, не прекращая рассматривать свою болячку. Ехидна был заметно ниже кошки, всего лишь какой-то метр против её метр пятьдесят шесть сантиметров. Только не это самое главное, Куроки в душе хотела намылить ему шею за все сегодняшние переживания, но видимо передумала, потому что она осталась сидеть на месте и пытаться унять свой жар. Ради этого, кошка отбросила в сторону сумку и расстегнула пару верхних пуговиц своей блузки. 

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1093 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Я все еще слаб для более... неэффектных появлений. - Произнес Марти и резко повернул голову в сторону, шея хрустнула от такого движения. - В следующий раз обещаю появится сразу целиком. - Должный эффект он на кошку все же произвел, ему удалось напугать ее, а это было важно. Необходимо было заставить ее боятся, а затем можно было спокойно поглощать разум, правда, на это уйдет очень много времени. Марти походил по номеру и осмотрел его. - Ты всегда коротаешь вечера в таких гостиницах? Это же ужасное место! Посмотри на эти обои, а эта мебель? - Марти важно прошелся вдоль кровати и внимательно осмотрел ее, да, он был привередливым в таких делах.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2608 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Внушительная личность
    Врожденная ловкость

Скорее в приступе задумчивости, нежели из желания просто унять боль.

- Жить здесь мне, а не тебе, мой дорогой лжец. – кошка фыркнула ехидне в затылок, а потом и вовсе обошла, чтобы усесться на кровать и уже оттуда глядеть на весь этот цирк. Чего он пытался добиться всем этим? Разве он не понял, что для Найт он в первую очередь болячка. Опухоль с плюхами. Пусть он и любопытен ей, но только с практической части. Да и Найтушка зареклась себе, что не поддастся этому искусителю. Ведь всё что нужно вирусу это лишь победа над носителем. О таком, только дурак не знает. А так как Найтушка дурочкой не была…

- Жарко… - опять фыркнула кошка и начала раздеваться, не стесняясь присутствия Марти. И судя по отрешенной моське Куроки, она и за мобианца-то его не считала.

Так чего ты вышел, ты мне можешь объяснить? – Найтушка снимала с себя рубашку, оставшись в одном нижнем белье и только после того, как она всё лишнее убрала в шкаф, она смогла без всяких зазрений совести, уволиться на кровать.

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1093 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Осматриваю новою территорию, да и к тому же, просто хочу прогуляться, знаете ли, сидение на одном месте приводит к геморрою, надо иногда разминать ножки. - Марти даже ухом не повел в сторону Найт, на данный момент она для него была всего лишь носителем. Он подошел и выглянул в окно, на улице было очень темно, что не могло не радовать ехидну. Наконец-то этот проклятый светящийся шарик исчез за горизонтом, пусть и не навсегда, но все же. 

- Ваш город действительно привлекателен, с моей точки зрения, здесь куча темных углов где вирус может спокойно развиваться. Обидно правда, что военным удалось уничтожить меня... ну, ослабить, вернее, я ведь надеялся устроить такой погром, а потом пойти в Седьмой.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2608 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Внушительная личность
    Врожденная ловкость

- Не плач только. Ведь своим визитом ты мне помог. Под шумок всей этой заварушки, мне удалось провернуть свои дела. – как бы между прочим заметила кошка, разворачиваясь моськой к стене. Злорадство над «жалкими и немощными» и мнимая непобедимость Марти её угнетала. От этого ехидна становился тем ещё занудой, которого можно и нужно было игнорировать, дабы потом не лежать с больной головой.

Всё же, Найти немного погорячилась, когда сказала, что у Вескера завышенное эго. Тут на лицо синдром Бога. Причем он сто процентов уверен в том, что он прекрасен и всё что он делает, ведет лишь к одному: господству над всеми. Только он немного не учел, что в Шестом есть такая штука, как отряд быстрого реагирования. Зачистили всё и всех за каких-то пару часов. И как это собирается бороться? С её помощью? Лучше пуля в лоб, чем вечность слушать его упреки и психи. Правда, кошка всё больше сомневалась в том, что она выживет в конце. Её разум и интуиция больше склонялись к тому, что Марти просто вонзит ей нож в спину, когда сможет добиться своего. И сможет ли она его сдерживать? Даже сейчас, будучи ослабленным, вирус мог брать над ней контроль. 
- Надо найти способ это пресечь. Немедленно. - звучит довольно просто. Только если бы от этого было лекарство. Обратиться к Сопротивлению? Возможно, но только в крайнем случае. А пока, стоило искать другие выходы и быстро, пока вирус не набрал сил.

Сообщение отредактировал Kuroki Night: 03 May 2015 - 22:30

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1093 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Вот только от меня невозможно избавиться. - Марти остановился на месте прекратив осмотр квартиры, обычный мобианец, наверное, потерял бы сознание от столь внезапного поворота, как отреагирует кошка? Марти, если бы смотрел на Найт, смог бы увидеть капельки пота которые медленно спускались вниз по виску кошки. Марти обернулся и медленно направился к Найт. - Ни лекарства, ни пули, ничего! Даже когда я здесь, некоторая часть меня все еще в твоей голове. - Он уже приблизился к Найт. - Иначе ты бы слегла с лихорадкой. - Марти на некоторое время замолчал не переставая смотреть кошке в глаза, наверное, это были самые ужасные глаза, что она видела за свою жизнь. Алые зрачки, казалось, смотрели насквозь.

- Я думал, что мы друзья. - Довольно громко и разочарованно прошептал Марти.

Сообщение отредактировал TheCake: 04 May 2015 - 12:52

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2608 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Внушительная личность
    Врожденная ловкость

А что, Найт? Она лежала себе спокойно и слушала Марти в полуха. Как говорилось ранее, ей невыносимо слушать, как ехидна злорадствует и всячески восхваляет себя, грозясь ей своей непобедимостью. И включилась она в разговор, когда ехидна решил приблизиться.

Развернувшись на другой бок, Найт окинула взглядом ехидну и когда очередь дошла до лица…. Они вцепились друг в друга взглядами. Две пары алых глаз, наполненные холодной ненавистью друг к другу, пытались вынуть душу из своего собеседника. И серая кошка явно не собиралась сдавать позиций. В данном случае идти на попятную, равнялось жуткой смерти. А эти гляделки... Что же Куроки сейчас смотрела в своё кривое зеркало, где этот пристальный взгляд не давал никому покоя, кроме его владельца.

- Лекарство есть. Моя смерть. Довольно резкий поворот, да? – Куроки хмыкнула, чуть приподнявшись на руках, чтобы получить  преимущество хотя бы в росте. Ехидна подобрался близко, но недостаточно, чтобы вызвать у неё что-то кроме холодной ярости. – Но как бы то ни было, друзья в моём понимании не стремятся уничтожить моё сознание и захватить моё тело, тем самым избавившись от меня. Я не дурочка, Вескер. Сладкими речами меня не проймешь. И пока я не пойму, что ты оставил попытки управлять мной, друзьями-соратниками нам не быть. – говорила Найт спокойно и достаточно громко, чтобы Марти услышал всё до последнего слога. Ведь она, как и любой мобианец, ценит свою жизнь выше прочих благ, а это существо решило покуситься на её личное сокровище. 

Сообщение отредактировал Kuroki Night: 04 May 2015 - 13:14

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1093 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

Марти громко рассмеялся в лицо кошке, уж что-что, а шутить она умела, он отошел от кошки и стал вытирать невидимые слезы. Внезапно он стал серьезным, Марти вновь пристально уставился на кошку.

- Стреляй. - Он посмотрел на ее пистолет. - Вставь дуло себе в рот и спусти крючок. - Марти был вполне серьезен, его уже достали попытки Найт взять все под свой контроль, он ведь тоже не дурак. - Не ты первая, не ты последняя, Найт. Будет, конечно, сложно, признаюсь, но я найду другое тело, а затем еще, и еще, и так пока не наберу новую армию! - Марти стал расхаживать от стены к стене. - Думаешь, я не вижу что ты пытаешься сделать? Ты хочешь от меня избавиться, или подчинить. У нас похожие цели, Куроки.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2608 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Внушительная личность
    Врожденная ловкость

Не вышло. Причем ни у того, ни у другого. Никто из них не сломался под тяжестью взгляда или слов. Противники разошлись по углам и начали снова приператься, чтобы опять сойтись в середине, чтобы проверить, кто же сильнее.

Куроки легла на подушку, убрав руки под голову. Такая ситуация её не устраивала. Потому что, простите, какого чёрта он о себе возомнил? С чего она должна ему подчиняться? Впрочем, у Марти тоже мог назреть такой вопрос.

- Не цели. Средства. Тебе нужна моя тушка, чтобы продолжить распространение вируса, с моим желательным устранением. Мне же нужна моя свобода и воля. Так что не путай тёплое с мягким. – кошка скосила взгляд на расхаживающего из стороны в сторону Марти. – Но мне вот что интересно. Тебе обязательно от меня избавляться? То есть ты даже в расчет не берешь то, что можно провернуть всё по-другому, без попыток меня укокошить? Заметь, что я имею в виду не физическую смерть.  – Найтушка вздохнула как-то слишком печально. Может, она делала страшную глупость, но она пыталась наладить хоть какие-то мосты между ней и одной из смертельных болезней. 

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1093 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Ты первая пыталась меня убить, забыла? - Громко произнес Марти. - Я лишь хочу огородить себя от покушений на мою жизнь... мое существование. - Марти вновь направился в сторону Найт, он растворялся в воздухе прямо на ходу, вскоре, Марти вновь превратился в маленькое облачко и вселился в Найт.

- Я всегда старался быть добрым по отношению к тебе, да, признаюсь, было пару случаев когда я хотел от тебя избавиться, но была виновата только ты. Ты агрессивное существо, с тобой невозможно ужиться, я вообще удивлен, что ты еще жива. Зуб даю, если бы ты не обладала такими навыками, то валялась бы в какой-нибудь канаве.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2608 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Внушительная личность
    Врожденная ловкость

Куроки бы хотела что-то рыкнуть в ответ, но, к её сожалению, он был прав. Это серая начала это противостояние. И видимо ей же придется это закончить, потому что ещё не хватало испытывать угрызения совести по поводу того, что она нагрубила Вескеру.

- Именно моя агрессивность меня и спасала. Недоверие ко всему и всем, вскрывало все потайные намерения тех кто на меня покушался. – вздохнув, кошка забралась под одеяло, укрываясь с головой, чтобы спрятаться от любого источника света. – Но ведь ты тоже не мягкий и пушистый. Жестокость тебе свойственна куда сильнее, чем мне… - Куроки ненадолго замолкла, сжимаясь в один большой комок. Нужно было верно подбирать слова. Не хотелось ей снова нарваться на штыки. – Может, признаем ничью тогда? Мне надоело с тобой спорить. На счет тебя не знаю... – таким вот образом, кошка пыталась извинится. Правда, она всё равно держала ушки на мокушке. Не слишком уж она доверяла этому созданию, только если он не докажет обратное.  

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1093 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- У меня есть вечность на споры, так что можем продолжить... только не сегодня, да, пожалуй, признаем ничью, но только на сегодня. - Марти уселся в удобном кресле находясь в подсознании Найт, он взял в руки газету с сегодняшними новостями, как он о них узнал? Благодаря феноменальной памяти кошки, во время прогулки ему удалось увидеть газету в мусорном баке, хватило секунды чтобы запомнить первую страницу газеты, а там обычно все самое "вкусное".

Марти закинул ногу на ногу и принялся читать. 

- Ты в курсе, что к нам из Седьмого приехал... магистр? - Слово было размыто, видимо кошка дернула головой в тот момент когда смотрела на газету. - Наверное магистр, я не знаю как они там себя называют, в общем, магистр магии огня вместе с мобианцем с Земли собирается устроить общую тренировку.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2608 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Внушительная личность
    Врожденная ловкость

Опустив уши, Найтушка уткнулась носом себе в колени. Так ей было удобнее размышлять. Только её не покидало ощущение, какой-то тоски. Забавно, что она, родившись среди пирокинетиков, не смогла овладеть их способностями. Бабуля ей тогда сказала, чтобы она не расстраивалась, а просто смерилась и направила свои силы в другое русло, то есть в реакцию и бой мечом.

- Знала. На улицах давно об этому шушукаются. Да и в Седьмом в кого не плюнь попадешь в мага. Ненавижу этих подонков. Тщеславные твари сгубившие часть моей семьи, просто потому что они сделали что-то опасное. Нашли подопытных кроликов и экспериментировали, пока не добились своего. А потом оказалось, что этот результат им не нужен. Нестабильно, неэффективно, недолговечно. – кошка оскалилась, начав мести хвостом под одеялом. Хотела бы она прикончить одного из них, чтобы посмотреть, как их магия спасет от самой Смерти. – Стоп.. Ты сказал тренировка? Где? – эх, а не зря Марти её агрессивной назвал. Этот комок нервов вообще сейчас хотел что-то сломать, желательно об голову этих магов.  

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1093 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Немного стерто, но фотографию могу увидеть... - Фотография оказалось размазанной. - Не... стой! - Марти вчитался в подпись ниже. - Здесь сказано, что мобианец прибывший с Земли остановился в этой же гостинице, номер не указан, но гостиница явно эта. Тренировка будет проходить в обед, мы можем проследить за этим пареньком... Джейсоном. Смотри, вот его фото. - В отличии от первой фотографии, эта была очень четкой. - В толпе не затеряется, у него шрам от ожога.

Марти закрыл газету и отложил ее в сторону, после чего откинулся в кресле.

- Весело будет, я тебе обещаю.

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2608 сообщений
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Внушительная личность
    Врожденная ловкость

- Какой красавец. – проурчала Найт, всё так же злобно ухмыляясь. Ещё немного и у бедняжки треснет лицо. Но та часть, что отвечала за кровожадность, явно была довольна тем, что скоро, может быть, ей предстоит оторвать кому-нибудь голову. Только вроде как она собиралась отдыхать и отлеживаться в тенечке. – А для нас это не опасно? Маг огня, как бы входит в перечень того, чего мне стоит опасаться, так? – Куроки погрузилась в себя, изучая предложенный ей образ, который ухватила её память. Ничего примечательного в этом еже не было. Разве что, кроме кучи железа, что никак его не украшала, только смешила и порождала такую же кучу неуместных и жестоких шуток. – И опять коротыш. Ба, ну и почему все парни, которые меня интересуют, дышат мне в пупок? -  расстроено протянула про себя кошка и устроилась поудобнее. Готовилась спать скорее всего, если ехидну только погулять не дернет среди ночи.   

• 0

Джейсон Тейлор

Джейсон Тейлор

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1093 сообщений
    Контроль +5%
    Призыв 1 +10%/+5%
    Тен. телепортация +40%
    Регенерация в тени
    Улучшенные рефлексы
    Иммунитет

- Маги не знают, что огонь наша слабость, а нам главное этого не показывать, как только тело учителя разлетится на куски, ученики будут парализованы от страха, гарантирую. - Марти усмехнулся и поднялся с кресла. Он направился к шкафам с книгами, их было очень много и у Марти просто разбегались глаза от их разнообразия. Там было все то, что кошка когда-либо видела в своей жизни, он остановил свой взгляд на книгах с надписями "Детство" и взял одну из них. После, он направился к креслу и вновь сел в него.

Устроившись поудобнее, Марти открыл книгу и начал читать.

- Довольно интересный экземпляр.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites