Перейти к содержимому

Фотография

Лагерь Раскопок [Поверхность, Вход в Город]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2474 сообщений
  • Сторона:Нейтрал
dana_Copy.jpg
Несколько десятков белых палаток, руины какого-то строения, машины и рабочие, горячий воздух и палящее солнце. С самого момента как третий портал был обнаружен путешественниками было понятно, что он не находится тут просто так. Небольшой лагерь исследователей из Шестого, был установлен тут незадолго после его открытия и начал производить археологические раскопки этой местности.
Лагерь всегда наполнен жизнью и движением - там где происходят массивные раскопки, всегда бегают и работают десятки рабочих, а в уже раскопанных местах со щеточками и кисточками сидят пару археологов. Управляет лагерем Индиана Сэнди - опытный исследователь, археолог и учитель истории, уроженец Шестого Города.

Правила входа:
Главные персонажи:
Дополнительные Персонажи:
Индиана Сэнди - коричневый лис, лет 30, одетый в светло-коричневые рубашку с короткими рукавами, шорты и колониальным шлемом. (#8b4513)
Дополнительная информация:
  • 0

Сенто Сит

Сенто Сит

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • Кольца:9000
  • Навыки:Видит в темноте
    Дышит под водой
    Механик
  • Раса:Терко
  • Анкета: [ссылка]

Лис неодобрительно посмотрел на Инди.

- Ты б еще руку ему в рот засунь и удивись почему он откусил её - сказал Сенто Инди.

Лис убрал сеть вокруг паука.

- И так.. - сказал парень подойдя к пауку.

- И как звать тебя? И что тут творится? - спросил Сенто протянув ему руку, явно желая дружественно пожать, хоты бы одну из конечностей.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2474 сообщений

- Эй, это для науки! – Усмехнулся Инди, продолжая рассматривать муравьёв.
Паук был немного испуган и растерян, но через пару секунд пожал руку Сенто.
- Яяя… Я не ожидал встретить поверхностного, тем более быть спасенным… Спасибо. Меня зовут Хийото семьи Нескончаемых Сплетений, это мои братья из семьи Подземной Темноты, уже долгое время они потеряли себя в море злости… - Сказал он, со странной грустью посмотрев на муравьев.
- Я не знаю как вы сюда попали, и что вы тут делаете, но вы спасли мне жизнь, и я вам обязан – я и мои братья живут в подземном городе многие годы.

- Семья Нескончаемых Сплетений? Где-то я это слышал...

• 0

Сенто Сит

Сенто Сит

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 194 сообщений
    Дышит под водой
    Механик

- Хаха - ответил Сенто, на фразу Инди - позволить откусить себе руку, довольно странный вклад для науки.

- Ну я бы не совсем сказал что я поверхностный. Я тоже по природе живу в недрах земли. Только я можно сказать из другого мира - сказал лис.

Сенто немного задумался.

- Интересно, как вы выжили в замкнутой системе и находили пишу и ресурсы для своих нужд. И что это за "море злости" и почему у них это? - сказал лис.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2474 сообщений

- Ну, теперь мы точно знаем, что они кусаются. – Пожал плечами парень. – А они не выберутся? Похоже, что у них что-то вроде кислоты, которую они выделяют…
Паук, посматривая со страхом на муравьев продолжил рассказывать:
- Это долгая история… Но много свечений назад наши братья Подземной Темноты помогли нам устроится тут. Какое-то время назад Невеста Подземной Темноты и все ее дети сошли с ума – они начали атаковать всех и все подряд, все что нам оставалось делать это защищаться… Но я лишь обычный портной заблудившийся в пещере.

• 0

Сенто Сит

Сенто Сит

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 194 сообщений
    Дышит под водой
    Механик

- Так понятно, что непонятно - сказал лис, потерев переносицу у самых дополнительных глаз.

Сенто посмотрел по сторонам.

- Меня довольно удивляет. Вы живете под землей, но как вы определяете время. Если я правильно понял.. то свечения это вероятно полнолуние в вашей системе исчисления - произнес он.

Парень стал что то искать под своими бинтами.

- Хм.. где то у меня что то было - произнес лис, достав потрепанную книжечку со странного вида страницами.

- А вот.. Не которых членистоногих мы отгоняли от поселений с помощью излучателей. Так как некоторые виды членистоногих использует радиоволны и частоты другой длины для коммуникации. Что позволяет им передовать сигнал их него вида с сообщением вроде "тут опасно, уходи" или "опасность, все враги" - произнес Сенто - ибо я честно не вижу иного объяснения что они резко и все стали довольно "добрыми".

Лис повернулся к Идни.

- Нет вечно они так висеть ни будут, если мы правда не хотим тут сидеть вечность. Так что придется их или при копать и неизвестно как быстро они выберутся или устроить им не плановые похороны. Увы вариантов с ними у нас немного - сказал лис разведя руками.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2474 сообщений
- Мы пользуемся специальными грибами, которые испускают синее свечение каждый день. А с сезонами свечение меняет цвет на зеленый. – Паук быстрыми движениями всех своих рук почистил мантию.
- Я понимаю… С тяжестью на душе, они должны быть освобождены от их болезни… - С огорченным лицом проговорил он. – Если мы их не остановим, они убьют нас…
В этот момент муравьи один из муравьев, который был прижат лицом к стенке начал очень быстро двигать своими лапами, капая тоннель в стене, к которон был прижат. Через мгновение он исчез в небольшой (около полуметра) дырке, а остальные два последовали его примеру. Сенто видел, что они не убегают, а просто копают вокруг, готовясь сново напасть.
  • 0

Сенто Сит

Сенто Сит

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 194 сообщений
    Дышит под водой
    Механик

- Ат Ат тат тат - произнес увидев такую наглость от братьев темноты.

Лис одним движением руки призвал к себе разобранное оружие, которое приняло форму катар, но не надолго.

- Ну а если я сделаю вот так - сказал лис и заставил изменится принцип подсоединением оружия.

Лезвия катар(которые служили половинками и были соединенны только рукоятью) стали служить плечями некого подобия лука.  Браслеты стали вибрировать и изменять свой вид.

- Ребята, не стоило так делать. На моей родине мы очень быстро разбираемся с теми членистоногими которые ведут себя плохо - произнес Сенто приготовившись дать отпор муравьям.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2474 сообщений

Паук спрятался за спиной Сенто. Инди достал достаточно большой нож и подготовился к защите. Один из муравьев выпрыгнул сверху и напоролся прямо на оружие Сенто, но второй прыгнул сразу за ним, из того же тоннеля, валя Сенто на пол. С Инди случилось тоже самое, но снизу – парень боролся с муравьем, который чуть не откусил ему лицо.

• 0

Сенто Сит

Сенто Сит

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 194 сообщений
    Дышит под водой
    Механик

Сенто снова кинул два лезвия, но на этот раз что бы не упасть на нового знакомого и сделал из нитей души подобие гамака. Сердце снова бешено стала разгонять

кровь по всему телу. Браслет резко исказился будто его сжала неведомая рука гиганта и метал стал снова твердый, приняв форму острого ножа. Нож был направлен в горло муравья. Такой удар был довольно смертельным, так как оказавшись внутри противника лезвие ножа стала моментально растекаться по его кровеносной системе, нанося смертельный урон всем клеткам и органам, вызывая паралич, как один из факторов повреждения важных органов муравья. Возможно и браслеты также проникали в тело хозяина и влияли на его организм.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2474 сообщений

Муравей упал с Сенто, следом за своим братом и какое-то время барахтался на полу, пока не остановился - мертвый. Послышались крики слева:
- Арррггххх! – Инди сбросил с себя третьего муравья, у которого была рана на теле. – Сильные, паразиты, но не особо живучие. Интересно… - Парень почистил нож достаточно больших размеров (практически мачете) и засунул его за пояс.

– Ну что, Хийото, веди нас в свой город, а дальше посмотрим. – Археолог посмотрел на Сенто в ожидании его одобрения.

• 0

Сенто Сит

Сенто Сит

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 194 сообщений
    Дышит под водой
    Механик

Лис сильно закашлялся от появившейся обилия слизи в горле. Попутно после такого фокуса его  новое сердца бешено стучало. Сенто шокировано смотрел на остатки кинжала который был у него в руке. Лис его отбросил и тот не долетев до пола туннеля потерял твердость и превратился в подобие ртути, которая стала лужицей двигаться к хозяину, также из пасти умершего от кинжала муравья  появилась капелька за капелькой та же самая жидкость. Достигнув Сенто "ртутная" лужа примагнитилась к остаткам браслета.

- Думаю это не плохая идея.. Хотя аЙ.. Я теперь довольно не слабо выдохся - сказал лис.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2474 сообщений

- Я говорил, что стоит подождать других. – Ответил Инди, пожав плечами.
- Госсамер, наш город, находится в 20 минутах ходьбы… И я не советую вам ходить туда в одиночестве – стражи нашего города жестоки и не любят наземных. Так что раз вы пошли, я думаю, что вам стоит идти до конца. – Посоветовал паук, жестикулируя руками.

• 0

Сенто Сит

Сенто Сит

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 194 сообщений
    Дышит под водой
    Механик

- Ммм.. Дай те подумать.. 2 злобных муравья и кучка огородников с лопатами и кисточками.. Думаю жертв было бы больше. Не говоря уже о том что Хийото пошёл бы на кантат с такой толпой - сказал лис, немного отдышавшись.

Лис посмотрел на жестикулирование паука.

- Ну веди нас тогда в город. И вот зачем так обильно жестикулировать? Это что то вроде дополнительной части вашего языка в виде языка жестов? - сказал Сенто.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2474 сообщений

- Простите. – Паук "успокоил" свои руки. – Это скорее особенность нации – когда у тебя много рук, их тяжелее оставлять на месте долгое время. Так что вы встретите много такого у нас в городе.
- В нашем городе есть отличная стража – по этому я хочу чтобы вы прошли со мной, а не в одиночку. Я просто вышел, чтобы собрать пару корней. Но вперед…
>>Подземный Город Госсамер

Сообщение отредактировал Game Master: 14 October 2014 - 15:51

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2474 сообщений
>> Портал
Стрикс только улыбнулся и покачал головой, и через пару минут они были у лагеря. В лагере, нимбатку встретил коричневый лис, лет 30, одетый в светло-коричневые рубашку с короткими рукавами, шорты и колониальным шлемом. Он заметил как в лагерь влетела Хейли и тут же подошел к ней.
- Уж ты! Нимбатка! Вас почти не осталось! Что ты тут делаешь, милая? - Поинтересовался он, но потом заметил кто за ней последовал. - Ты с ними?
Лис подошел к группе, улыбнулся и встретил Стрикса рукопожатием.
- Индиана Сэнди. - Представил лиса Стрикс, давая ему пожать руку Эксу. Солдаты отдали честь. - Сенди мой давний друг, профессор истории и управляющий данной экспедицией. Он знает что произошло полностью и лично встретился с представителями Третьего.
- Мне много чего рассказать. - Сказал Сэнди и пригласил их глубже в лагерь. - Пройдем в мою палатку? Время у нас есть.

Сообщение отредактировал Game Master: 16 February 2015 - 21:49

• 0

Hayley

Hayley

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Раса:Нимбат
- Здрасте! - жизнерадостно воскликнула полукошка, немного покружив над лисом, а затем устроившись у него на плече. - Я Хэйли, и я прибыла с очень важной и ответственной миссией вместе с моими друзьями. О, а вот и они!
Всё то время, что группа обменивалась любезностями, общалась, здоровалась и вносила предложения насчёт дальнейших действий, Хэйли изучала своего нового знакомого. В частности, она бегала у него по плечам, заглянула к нему за воротник и пошкрябала там лапкой, словно надеясь найти что-то интересное. После, малышка приподняла лапкой головной убор Сэнди, и пришла в неописуемый восторг. Крылатый комок шерсти мигом взобрался к нему на голову, и попыталась спрятаться под шлем. Когда же оказалось, что это невозможно, Хэлл поудобнее устроилась на макушке лиса, и придерживая шлем двумя лапками, попыталась надеть его на себя. Получалось тоже не здорово - большие ушки нимбатки не желали туда помешаться, а стоило их прижать, как голова практически тонула внутри.
- У вас шляпа смешная. - заявила Хэйли, поудобнее перехватив её лапками и сосредоточенно заглядывая внутрь. - Ой, а в лагере у вас еда есть? Я кушать хочу.

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Кольца:9500
  • Навыки:Иммунитет к прозиуму
    Акробат
    Мастер Рукопашного боя и Холодного Оружия
    Телекинетик
  • Раса:Ёж-эльф

Еще на подходе к лагерю еж не сдержался и, достав свою флягу-холодильник, сделал пару глотков освежающей жидкости. Разумеется, это и близко не было панацеей от жаркого климата, но могло помочь держать себя в форме некоторое время, а сейчас какие-либо оплошности с его стороны были абсолютно недопустимы. Отправиться на дипломатическую миссию с главой Сопротивления - это не только большая честь, но и огромнейшая ответственность. Если с ним что-то случиться, репутация тех, кто осмелился бросить вызов Роботнику, окажется втоптанной в грязь на несколько метров. Мобианцы будут деморазизованы, а союзники могут превратиться во врагов... В общем, сейчас еж мог думать только о том, как обеспечить своему непосредственному начальнику безопасность.

- Эксельсиор, - Мобианец, представившись, пожал руку управляющему - Агент.

Описывать в деталях свою деятельность еж не стал, это было ни к чему, да и болтать на жаре не слишком-то хотелось. К тому же, его работа говорила сама за себя, хоть и не сразу.

Понадеявшись, что в платке не будет так душно, еж последовал за своим новым знакомым, периодиечки поглядывая по сторонам. Заметив, что Хэйли никак не оставит в покое Сэнди, еж слегка кашлянул, привлекая к себе внимание.

- Хэйли, возможно, тебе стоит вести себя более... Сдержанно.

Управляющий вроде бы был не против такого поведения нимбатки, но такое не должно было совсем уж входить в привычку. Некоторые могли посчитать Хэйли неприличной и даже грубой.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2474 сообщений

Сэнди засмеялся, стараясь двигать головой так, чтобы нимбатка не упала.

- Ничего, пусть развлекается. Хотя есть три правила: если за стеклом — не трогать, если с пометкой «не трогать» — не трогать, если территория ограждена желтой ленточкой — аккуратно там. В остальном — это лагерь для отдыха, и я не думаю что будут проблемы.

После чего лис пожал руку Эксу:

- Добро пожаловать. - И махнул рукой солдатами сзади. - Ребята.

Парень проводил группу в свою палатку. Она была очень просторная, но практически пустая. Тут была пара полочек, стол и лампа. На столе была карта раскопок, пару осколков стен, в стеклянных коробках, а так же странный темно-синий гриб, присмотревшись на который, можно было заметить, что его шляпка мутно-прозрачная, а где-то глубоко внутри был очень слабый синий огонек. Этот гриб тоже находился в стеклянной коробке. Сенди устроил гостей вокруг стола, положив шляпу рядом с собой, двое из солдат облокотились на края палатки и слушали.

- Ну что... Чаю, зеленого, хотите? - Поинтересовался Сэнди, доставая чайник и кружки из-за полочки. - Хорошо помогает от жары и согревает ночью.

- Но по делу... - Парень, достав стопку книг и сбросив их на стол, уселся перед Стриксом. Он периодически открывал одну из них и показывал ссылки на исторические события. - Как вы уже знаете, мы правда нашли целый город наполненный жителями. Это самые обычные мобианцы. Около 200 лет назад, еще до того как Роботник захватил планету, на востоке, в Стране Драконов, существовал клан под названием «Госсамер». Сильно религиозная община пауков, которые поклонялись «Паутине Судьб». Судя по тому, что мы нашли, я могу предположить, что они бежали... Скорее всего когда Роботник атаковал... Или это просто их отделение. Я сначала думал, что это просто город пауков, но судя по тому, что город называется «Госсамер», можно считать что я прав. Сейчас, город управляется двумя «невестами», похоже что политическое устройство стоит на чем-то вроде рой-монахии, где королевы буквально управляют всеми жителями, не смотря на то, что жители все-таки имеют свободу воли.

Сенди перевел дыхание.

- Это все что я знаю, пока. К сожалению, я смог попасть только на «первый контакт» и не смог провести в городе много времени. Так же, похоже что у них проблемы с соседями — на пути в город, нас атаковали сумасшедшие муравьи. Я не совсем уверен что с этим, но я был бы поаккуратнее. Где-то так... - Парень задумался, почесывая подбородок.

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Кольца:9500
  • Навыки:Иммунитет к прозиуму
    Акробат
    Мастер Рукопашного боя и Холодного Оружия
    Телекинетик
  • Раса:Ёж-эльф

Прием был достаточно радушный. Гостям даже предложили выпить чаю. Поначалу еж, присев, хотел было отказаться от горячего напитка, но рассудив, что он и вправду мог помочь от жары, все же сделал пару глотков, слегка поморщившись. Он предпочел бы прохладный чай, но он, по крайней мере, был зеленым... А Эксельсиор зеленый чай любил больше других.

От истории, которую рассказывал Сэнди, мобианец слегка нахмурился в легкой задумчивости.

- Возможно, мне стоит сначала пойти одному на разведку, - Предложил агент, смотря на своего начальника - В лагере, кажется, довольно безопасно, но кто знает, какие сюпризы ждут нас внизу. И насколько можно доверять этим мобианцам, живущим под землей? Осторожность здесь не будет лишней.

Еж переключил взгляд на Хэйли.

- Тебе тоже, наверное, следует подождать меня здесь. Я заодно расчищу нам путь от этих муравьев... Думаю, я смогу с ними справиться.

Эксельсиор не ждал, что нимбатка согласится, но попытаться стоило. Ему не хотелось подвергать Хэйли лишней опасности.

Сообщение отредактировал Dusk: 11 March 2015 - 09:31

• 0

Hayley

Hayley

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Раса:Нимбат

Хэйли исторические события совсем не интересовали. Конечно, по началу она прямо таки раздулась от важности и, устроившись поудобнее на голове у Сэнди, напустила на себя самый знающий вид, который только могла изобразить, но быстро заскучала. Подземный город, королевы, пауки... Брр! На взгляд нимбатки, здоровенный синий гриб за стеклянным колпаком заслуживал куда большего внимания, чем всё остальное. Он был так похож на те штуки, что росли в её родном лесу и светились по ночам! Полукошка даже подумывала тихонько улизнуть, что бы подобраться поближе и рассмотреть экспонат получше, но поймав на себе серьёзный взгляд Эксельсиора, отбросила эту затею.

Кашлянув, Хэлл поудобнее устроилась на голове лиса, и помахала перед его глазами лапками, требуя и для себя чашку чая.

- В одиночку? Ха! Да ты без меня и двух шагов не сделаешь, что бы не угодить в какую-нибудь ловушку! - самоуверенно заявила нимбат, гордо поглядывая на Стрикса. - Не обращайте на него внимания, у него с юмором вообще больши-и-ие проблемы. Мы вместе пойдём!

Оставив, наконец, в покое голову Сэнди, Хэйли вспорхнула, и перебралась на плечо Эксельсиора.

- И не вздумай перечить, иначе я тебе лицо расцарапаю. - шёпотом пригрозила полукошка.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites