Перейти к содержимому

Фотография

Prince Of Persia - The Two Thrones

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Void

Void

Renesi

• Пользователь
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • Раса:Aleonor
  • Сторона:Добро
Описание: Его Высочество, воин, закаленный в боях, вместе с обретенной возлюбленной, Кайлиной, возвращается из Песков Времени в Вавилон. Однако, вместо долгожданного мира, он находит свою родину в плачевном состоянии - страна разорена войной. Принц захвачен противниками, и Кайлине не остается ничего иного, как пожертвовать собой и выпустить на свободу Пески Времени, дабы спасти возлюбленного.
Его Высочество выбирается на свободу, и пускается в бега по улицам родного города, однако вскоре обнаруживает, что предыдущие сражения не прошли бесследно, и породили Темного Принца, чей дух постепенно завладевает нашим героем... Однако, закрученный сюжет - не основное новшество игры.
Главным блюдом станет наличие двух главных играбельных персонажей, двух Принцев, каждый из которых не только отличается внешне, но и владеет собственным оружием, приемами, различными боевыми стилями и мировоззрением. Выбор способов борьбы целиком за вами.

От себя: эх, надежды на игру были куда большие...
  • 0

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости
Ну не знаю, я от этой игры была в безумном восторге. До сих пор с придыханием смотрю на лицензионный диск, и тону в потоке кавая, так сказать.
Понравилось может потому, что раньше не играла во что-то подобное.. не знаю.

Особенно припоминаются матюки во время поездки на колеснице х)

Максим Алёшин

Максим Алёшин

Дух форумов про Соника

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Кольца:300
  • Раса:Землянин (биокиборг)
  • Сторона:Добро
  • Анкета: [ссылка]
аналогично со Assassin’S Creed 2:в саму игрушку не играл, однако наблюдал процесс гейминга на компе своего двоюродного брата, правда это было давно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites