Перейти к содержимому

Фотография

Рудники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений
  • Сторона:Нейтрал

Громадный горный комплекс, заполненный пещерами, шахтами и проходами, на которых работают сотни, если не тысячи рабов. Все место заполнено рельсами, вагоны на которых в ручную возили мобианцы всех видов и мастей, погоняемые периодическими охранниками, которых тут было больше нескольких сотен, а так же деревянными постройками, державшими все это от обвалов.

Персонажи:
Джоро - Ворон, глава охраны рудников. (#808080)

Идут технические работы 382.gif

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений
Давайте начнем с чем-то более простого и тихого. Солдаты, поняв цепь команды, тут же отдали честь Кейту и начали заниматься делами - собирать трупы, укладывать их в тенёк. Тех, кто хоть как-то смог продолжать дышать, складывали в транспорт. Пилот принял предложение хелгана и пошел копаться в моторе. Ни один из них не обратил внимание и не прокомментировал о том, как Куроки постучала по Кейту или про то, как Нитро спустился с ней с небес.
Картер валялся на земле, недалеко от транспорта и отмахивался руками от чего-то невидимого и непонятного, периодически покрикивая. Рядом с ним валялись три пистолета Картеров - один громадный противотанковый револьвер Джека и два оружия Анжелы, они были чуть меньше и тоньше чем ее отца, но не менее опасные в правильных руках.
Анжеле же, не так повезло. Куроки была знакома с зомбями из Шестого города - медленные, уверенные, идущие со всех сторон и не желающие останавливаться ни перед чем, чтобы добраться до своей добычи… В таком окружении нашла себя сейчас дочка шерифа. Но даже не смотря на это, даже находясь в центре битвы и швыряя каждого, кто подойдет слишком близко, не прерываясь до самого последнего момента, пробиваясь через толпу голодных и злых рабов, не моргающий, наполненный злостью взгляд Ажелы смотрел прямо на Нитро. То что было дальше можно назвать медленной мясорубкой в худшем варианте этой метафоры. Птицу окружили кругом, который становился все уже и уже, пытаясь ее буквально разорвать на кусочки и, в какой-то момент, она была на столько поглощена этой стаей, что ее было просто не видно с транспорта. Все это сопровождалась ругательствами, криками, матами, с обоих сторон, а так же вылетающими из толпы конечностями рабов.
  • 0

Kait Gross

Kait Gross

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1443 сообщений
  • Кольца:245
  • Навыки:Горнострелок
    Синтет
    Механик Эирбордов (нов.)
  • Раса:Хелган
  • Анкета: [ссылка]

А Найт-то, оказывается - в прошлой жизни была кенгуру... И если насчёт сумки вопрос оставался открытым, то всё остальное даже не обсуждалось.

Итак! Сегодня на нашей арене: в левом углу, в красной майке и синих трусах - Куроки Найт, в правом углу, в синей майке и красных трусах - Кайтен Гросс; гонг, начали! Прыжок, удар...

Йесть, ёпта! С первым же ударом - на лице хелгана тут же высветилась его убогая от жары кардиограмма и, откровенно позеленев и закатив глаза, пятнистый с грохотом рухнул на песок. Кажется, ещё и выпустив из ушей облако сажи и огня, как танк с развороченным снарядом двигателем. И даже вякнул что-то типа:

-. О, горгульи...

Короче, рухнул на песок, подняв облачко пыли и сделав свою "горку" ещё более грязной.

Все дальнейшие вопли венского леса звучали, мягко сказать, в пустоту. Тело лежало почти бездыханно, лишь едва пошевеливая габаритами, словно желая по-змеиному - мелкими шевелениями тушки - зарыться в грунт, да чуть-чуть совсем вздымало песок. Почти как мёртвый... И если к началу внушения (а всё равно бесполезного, чего уж тут...) это было не так заметно, то к концу...

Секундочку, что-то не так. Что это с ним такое происходит?

Ладно, сначала немного теории. Рабочая температура организма - тридцать шесть и шесть градусов, люфт пол-градуса. То есть, от 36 до 37. Это норма... Дальше уже считается безобразием. Рабочая температура синтетики - сорок пять градусов, люфт три. С сорока двух до сорока восьми то есть. Достаточно значительный диапазон, позволяющий игнорировать большую часть внешних температурных колебаний. Но..?

Но есть одно но. Живой организм способен сам регулировать свою температуру. Синтетика - нет. Вырубленная в нокаут и попавшая на песок с температурой под шестьдесят, она подчиняется всем обычным законам физики. То есть - начинает греться.

Сорок восемь, сорок девять, пятьдесят... В себя гепард приходить не желает, и вряд ли в ближайшее время придёт. И ему уже не просто отвратительно - а конкретный толстый полярный лис - потому что начинает разбалансироваться синтетика, её отдельные части перестают работать слаженно...

Пятьдесят, пятьдесят один, пятьдесят два... Осторожней, ребят! На температуре пятьдесят пять теплоноситель перестанет быть стабильным, и начнёт разлагаться на субпродукты. Которые, к несчастью, для синетики и организма ничего ценного не представляют, и вообще вредные. Прокачиваемые через и без того разбалансированную систему, они забивают протоки и начинают отравлять внутреннюю сферу, вызывая отторжение отдельных её элементов. "Нитка" за "ниткой", волокно за волокном, пучок за пучком... Отдельным - путь в узлы сопряжения, в сердце и дальше...

... Чего ж тут удивляться, что в ответ на пилящий взгляд хелганское тело вдруг соизволило дёрнуться, как вытащенная на берег рыба, скрипнув зубами, да ещё со странным "помирающим" сопением в попытке найти хоть какую-то вентиляцию для критично перегревающегося организма?

Но это нам нечего удивляться. А вот окружающим народным массам, коли таковые имеются - пожалуй, есть чего.

Синтетика по жаре - крайне нежная штука, и выдерживает ну совсем не всё. Не надо так...

• 0

NitroThePhantom

NitroThePhantom

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Кольца:100
  • Навыки:Регенерация + Исцеляющая кровь
    Чутьё демона
    Электрокинез
  • Раса:Демон

- СССссссс…. У-у-у-у-у-у-у… - Поморщился Нитро, прикрывая ту же часть лица по которой Кайту въехали со всего размаху.

Демон явно понимал, что гепард сейчас в не лучшем состоянии и такие вот, «дружеские похлопывания», явно ему не на пользу. Изначально Фантом сам хотел, поговорить тет-а-тет с Кайтом, но увидев его поджаривающийся полутруп, единственное, что приходило на ум демона, так это просьба о большой лопатке и перца с солью, чтобы перевернуть стейк из кошатины и добавить приправы. Естественно, что в таких условиях розмарин с тимьяном не найдёшь, но оно нам и не надо…

Тяжко вздохнув, да Нитро слышит крики рабов и Анжелы, но сейчас это не главное, демон поднял жаренного кису и кинул в тенёк, внутрь транспортника, там конечно не намного холоднее, но хотя бы не под солнцем, а сам попёр помогать водителю.

Слава всевышним, хрупкой электроникой, из всех тут присутствующих, обладал лишь Кайт. Эту же таратайку делали на славу. Явно с прицелом пережить ядерный удар. Вытащил погоревший предохранитель, тут платы поменял местами, да в целом и всё. Должно работать сие чудо мобианской техники.

- Заводи. – Кивнув солдату сказал демон. – Должно работать… - Сам же чёрный, захлопнув крышку капота, направился к байку Картера старшего. Сам же старший Картер всё так же исходил на пену. – Э как тя корёжит то… - Ухмыляясь буркнул демон. Картер же в свою очередь мог спокойно его видеть и слышать. – Надеюсь ты тут с ума не сойдёшь… А то за деревней же надо приглядывать… - Всё так же ехидно улыбаясь добавил демон. – Ты полижи тут… Подумай о содеянном… - Фантом аккуратно так стряхнул песок с кафтана шерифа. – Может раскаешься, попросишь прощения… Может простят… - Всё так же стряхивая с пыль с шерифа говорил демон. – Но это уже не мне решать… Как говорится… - Фантом выпрямился и сел на байк Картера. – Так что. Давай дядя… Не хворай…

С этими словами фантом водрузился на байк. Прислонил руку к генератору и дал искру. Мотоцикл кашлянул, ругнулся и утробно зарычав приподнялся на антигравитационном поле. Урча и постукивая байк показал, что сильно потрёпан, но, хотя бы до города он дотянет, а большего и не надо было.

Аккуратно потянув на себя гашетку Фантом начал отъезжать от места, но остановился, как только выехал из-за фургона.

- Найт, осмотрись и выдвигаемся! – Крикнул он Куроки и пару раз выкрутил дроссель, что бы движок не заглох, из-за упавших оборотов.

Сообщение отредактировал NitroThePhantom: 26 June 2016 - 20:43

• 0

Kuroki Night

Kuroki Night

Продвинутый пользователь

• DM Support
  • PipPipPip
  • 2543 сообщений
  • Кольца:4150
  • Навыки:Пирокинетика
    Пирорегенерация
    Абсолютная память
    Альтер эго
    Военная подготовка
    Врожденная ловкость
  • Раса:Кошка

(Подбор пистолетов Анжелы)

А ворон так и не слезал с плеча Нитро, молча наблюдая за всеми его перемещениями. Разве что он ещё пытался не съехать с плеча, когда демон общался с шерифом. В остальном же питомец Найт вел себя очень примерно и не пытался делать пакостей. Ну, разве что боднул головой разок, когда демон уселся на байк.

Владелица ворона в тот момент была довольна результатами своего удара. Кайт отрубился, как бревно и пытался уже инстинктивно зарыться в песок. Как подобное может не радовать? Тем более что сама кошка очень сильно разочаровалась в пятнистом, настолько, что хотела уже его нашинковать для более удобной прожарки, но хелгана упер из под носа Нитро. А догонять его серая даже не пыталась. Разве что фыркнула и попыталась порыскать на местности, в поисках чего-нибудь полезного. Этим полезным сначала оказалась кобура, причем не абы какая, а двойная. В неё же были помещены и пистолеты, которыми судя по всему, угрожала Нитро Анжела. Но опираясь на крики, ей они сейчас были совсем не к чему. Да и помогать она не собиралась. Не в её интересах. Они предстали перед рабами предателями. За что и поплатились.

Удостоверившись в сохранности своих трофеев, Найт вернулась к солдатам, что копошились с трупами и не трупами других рабов.

- Солдатня, Картера-старшего не забудьте. Шкуру буду снимать уже с вас я, если здесь оставите. – Найт уже хотела уходить, но звонко щелкнула пальцами, высекая небольшую искру. – О, точно. Чуть не забыла. Это угроза. Я запомнила ваши лица и вам от меня не спрятаться. Усекли? Отличненько. Увидимся в городе. – кошка мило улыбнулась и быстро покинула выживших солдат. К тому моменту Нитро уже смог оживить байк Картера и чуть отогнать его от пулевидного транспорта.

- Я уже всё, что нужно забрала. Давай уедем. Очень прошу. Дорогу я тебе покажу. – погладив Нитро по щеке, кошка умоляюще глянула на демона, после чего осторожно пригладила перышки Разрухи у него на груди.

Ворон снова поднялся в воздух, и тяжело махая крыльями, поднялся так высоко, чтобы видеть эту парочку. В то время как Нитро и Найт, уже на байке, отправились в город по той же дороге, что Картер и привез Куроки сюда.

Нитро, Найт : Отель «Оазис» ------->

• 0

Martel the servitor

Martel the servitor

Digital Madness

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Кольца:2000
  • Навыки:Живой Кристалл
    Боевая Подготовка
  • Раса:Ехидный дикобраз

// Переход из темы: Пятый, Ярмарка

... Ефим - как молния: с разгону - и... Нет, не в дерево. Вопя в голосину о том, что "Какой [много неприличного] составлял прогноз погоды - ветер в харю, рулю 3,14!!!" - сервитор, закрывая руками голову с предусмотрительно напяленным на неё бронещитком, прямо вот со всей души, выписав сложный пируэт, влетел в зёв шахты и где-то почти на самом дне приложился башкой о крепь.

-. О-о-о... Мои старые костыли...- протянул он, лёжа в понятой им же туче пыли, контуженно тряся колючками и - мгновенно потеряв человеческий облик. Ну да. От такого удара у него в башке всё перемешалось, и весь камуфляж как рукой сняло.

Валялось это недолго. Уже через пол-минуты, сервитор прыгал на месте, отряхивая себя от пыли и рассыпая проклятья в адрес небесной канцелярии и всех восьми ветров, которые сбили его с курса и панталыку и опустили на самое днище.

-. ... И вот во всех позах я... !!! !!! !!! Всех синоптиков, метеорологов и бабок-гадалок с их ПРОГНОЗАМИ И ПРЕДСКАЗАНЬЯМИ!!!!- закончил сервитор длинный гневный монолог, пнув куда-то в темнеющую даль первый попавшийся под ноги предмет...

... Концерт бесплатный. И курсы повышения квалификации по посыланию к чёртовой матери - тоже.

Но этого Ефиму, явно, было мало. Потому что - не вернув себе человечьего обличия!- он тут же принялся окапываться до охраны:

-. Э-э-э-э-эй!!! Ты-ы-ы!!! Да, ды, на вышке - чо глаза разул?!?! Ни разу человека внизу не видал?!?!.. Верёвку, блин, кинь - балбес - тут холодно и змеи!!! Копать - тоннель - три раза в воскресенье!!..

... Кто-нибудь - заткните его. Слышно ж аж на другом конце рудников!..

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений

Где-то на мобиусе есть книга рекордов Ежа-Гиннеса. И, если бы кто-то за этим следил, Ефим бы стал победителем в категории - "Количество раз в день оказаться окруженным солдатами, которые направляют на тебя оружие". Потому, что вся охрана рудника, почему-то особенно взъерошенная, тут же столпилась вокруг ежа и направила на него свои винтовки. Некоторые, видимо вспоминая парня из его похождений в последние пару дней, поняв с кем имеют дело, тут же махнули рукой и развернулись, чем еще больше взволновали оставшихся.
Где-то в этот момент появился знакомый нам ворон - Джоро, посмотрев на своего посетителя верху каньона, он похлопал.
- Ефим-ефимыч! Еще винтовочки нужны? - Поинтересовался он, движением руки отдавая приказ остальным охранникам опустить оружие. - Простите за холодный прием, не часто на нас такие гости… сваливаются.
Глава охраны был явно доволен своей шуткой, хотя его подчиненные этого не оценили.
Ворон так же отдал приказ поднять Ефима вверх и пригласил его к себе в кабинку.
- Чем обязан? - Поинтересовался он.

• 0

Martel the servitor

Martel the servitor

Digital Madness

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
    Боевая Подготовка

Попав наверх и куда следует, Ефим, вроде, сбавил градус общего сумасшествия. Иллюзорно отдышался, явственно профырчался, принял более или менее внятный человеческий облик... Орёл, красавец!- в смысле, выглядит молодцом, а не с клювом и крыльями... Одним словом - прелесть.

Ага - прелесть! С жудостного просто вида шприцом-пистолетом, похожим на строительный, с огромной капсулой на целую сотню миллилитров!.. Который "это колючее чучело" беспалевно достало и принялось аккуратно и любовно протирать от несуществующей грязи.

-. Обязан?! Пхе-хе-хе, никто тут никому не обязан, просто работу работаю.- усмехнулся Мартель, выкручивая ёмкость из инструмента.- ... Как видишь, именно за ней меня и... Кхм!.. Принесло... У тебя водяра есть? Ром там, вискарь - самогоновка короч...

... Интересная просьба! Знай ворон Мартеля получше - он мог бы заподозрить о-о-очень большое наигралово!.. Впрочем, тут и конкретному идиоту понятно, что алкоголь колючему явно не для питья; хотя чем чёрт не шутит..?!

-. ... А то я тут наслышал, что на вашем производстве довольно большой процент... Эм-м-м..????- сервитор вопросительно запрокинул голову, принявшись шкрябать в иголках иглой шприца-пистолета, совершенно начхав при этом на технику безопасности.- ... Как это, оно там... Кон... Фак..? А, точно! Большой процент производственного брака; во!!! Вспомнил, как называется!.. Ну да, башка совсем тупой стал, мозги через уши вытекли и испарились по пути; трение о воздух и всё такое...

... Да, в самокритичности Ефиму не откажешь! Точнее и не сказать...

-. Короч. Мне тут рыба нашептала, что вы всяких особо ущербных списываете в утиль и скидываете с обрыва... Мне нужна парочка таких, конкретных заморышей - целых, с руками-ногами-головой, но, как бы так сказать..? Не выдержавших и почти при смерти? Вроде как да, так.

Ефрейтор довольно кивнул, тряхнув при этом иглами, которые при этом громко затрещали, как бамбуковая занавеска... Кажется, этот треск не предвещал ничего хорошего. Сумасшедшие глаза, огромное просто пружинное устройство с внушительной колбой, полной какой-то дряни и нездоровые рассуждения о ущербных и ушибленных - это такой хороший повод о беспокойстве за национальную безопасность и веская причина позвонить хотя бы в милицию...

-. Угадаешь - зачем?!- поинтересовался Мартель, вертя в руках вынутую из шприца колбу и перетряхивая её с неведомой целью.- ... Мне работники нужны. На фабрику... Динамитную!.. Пха-ха-ха!!.. Точнее, не совсем мне и не совсем работники - и даже не совсем на фабрику... Но нужны. Однозначно!.. Да. Кхм!.. У тебя ведь есть такие.

Последнее - явно было не вопросом, а утверждением. Словно Мартель уже заранее знал, что тут и у кого где заначено. Да ещё и эта ужасного вида аппаратура... Бр-р-р!!! Резидент, мать его ивел, улыбок тебе дед Макар Айзек Кларк и стадо сенобитов под окнами шаро... Шарахается, короче...

Вы хотели абокралипис?! Вы его дождались, поздравляю!

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений

Ворон был рад визиту своего "дилера" и тут же достал бутылочку коричневого алкоголя и налил два стаканчика себе и ежу. Судя по силе и этикетке, это был ром, причем очень хорошего качества.
- Конечно есть! Ну, за работу, так сказать!
Сделав хороший глоток и достав какую-то закуску. Тут было немного мяска и овощей.
- Обижаешь! "Большой процент"! Нам их, между прочим в Роботополис потом отвозить! Если бы был "большой процент", нами бы не пользовались! - Джоро "разошелся" на несколько секунд, после чего вернулся к нормальному тону голоса.
- Но да, брак есть везде. К сожалению. Но я думаю, я могу тебе поставить парочку особей в неделю.
Ворон не особо реагировал на странные звуки, которые производил Ефим, может потому что привык, может потому что ему было все-равно.
- Честно говоря - мне не особо интересно. Пока оплата есть, я с радостью буду тебе "отходы" сбрасывать. Я не знаю там… 50 колец за мобианца.

Сообщение отредактировал Game Master: 16 January 2017 - 03:37

• 0

Martel the servitor

Martel the servitor

Digital Madness

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
    Боевая Подготовка

Стаканчик - это хорошо. Стаканчик - это здорово! Особенно, если он полон высококачественного алкоголя... Вот только - что Ефиму сто пятьдесят миллилитров! Колючая гадина, взглянув на налитую ему порцию, как-то зловеще усмехнулся, словно задумал не доброе, и - раз, два, три!- хвать бутылку за горло! Да как плеснул в похожую на термос металлическую колбу сразу двести!! А сверху ещё и выдавил туда всё содержимое ампулы с регенерирующей смесью!.. Набодяжив, таким образом, довольно странный коктейль, колючее завинтило крышку сосуда и принялось его тщательно трясти. Да, одной рукой...

-. Я тебе сотню дам, не поскуплюсь!..- усмехнулся сервитор, перебултыхивая спиртовой коктейль, который постепенно, судя по звуку, превращался из жидкости в... Эм-н... Холодец?!

-. Если вся затея прокатит - оно окупится раза в три с половиной. Суди сам: мы не жрём, мы не гадим, арбайтим двадцать пять на восемь и, не требуя ремонта, вкалываем за пятерых... Правда, при условии, что этот гром-коктейль сработает как надо, а не абы как... П-ха!

Трудно сейчас было сказать, чего и с кем у Ефима сейчас было общего. Таких персонажей история мирового искусства, кажется, не знала ровно до сего дня... Что ж - настало ей время познакомиться с этим бешеным существом, творящим свои тёмные дела при лунном свете и в обстановке, далёкой от стерильности!

-. Давай. Тащи сюда дефективного... И верёвку - его потребуется держать, и держать крепко... Потому что будет очень больно!!! Ага!!!- вякнул Мартель, многозначительно указывая пальцем в потолок и грохая колбой о стол.- Ща-а-а; дохтур Пугало возвращ-щаиц-ца!!!

... Орал бы ты поменьше, родной - было бы, пожалуй, проку побольше. А так только нагнетаешь обстановку да пугаешь народ, да заставляешь встречных-поперечных шарахаться прочь не глядя...

Поставив сосуд на стол, Ефрейтор принялся рыться в карманах, с цель, вестимо, очевидной. То есть - выложить необходимую денежку, соточку, за дремуче невменяемое тело. Так-то то, за "дефективного" просили пятьдесят, но ведь Мартелю не только пациент нужен, но и чтобы за оным проследили... Так что - всё правильно, деньги в кассу.

Выложив монетки на стол, сервитор сделал нечто вообще из ряда вон. Во-первых, расчехлил свою сапёрную лопатку... Во-вторых - щедро плеснул на неё из стакана, наполненного вороном по его колючую душу... И, наконец, в-третьих - с присвистом полоснул острой гранью лопатки себе по предплечью наискосок, от запястья до локтя. Даже сказать - не полоснул, а рубанул, аж до хруста и визжащего звона, как от железа по стеклу.

Зрелище - не для слабонервных. Смертельный трюк как он есть!.. Жаль, что не для сервиторов - может, наконец-то сдох бы, и перестал тревожить округу своими воплями и затеями... Однако, без эффектов мы не можем - вот и тут без них не обошлось. Во-первых, сразу же слетела вся маскировка. Колючее тело мгновенно потеряло свой "прелестный" внешний вид, превратившись в Servitor vulgaris, то есть - подобие скульптуры, неожиданно сошедшей с постамента и решившей прогуляться докуда-нибудь...

Во-вторых! Сотворённая Ефимом в своём теле трещина буквально тут же начала сочиться какой-то гадостью, похожей на очень густой сироп серо-зелёного цвета. И этой гадости начало натекать довольно много... А так как Мартель - существо непредусмотрительное, то тут же по помещению понеслись чертыхания и проклятия, связанные с открыванием колбы и установке её так, чтобы кристаллическая гадость стекала не на пол, не мимо, а точно в сосуд.

При этом, сервитор ещё и попытался зарядить в шприц вторую ампулу с регенератором, но уже для собственных нужд.

-. Вставай же, зараза... Вставай-й!!! Ы-ы-ы!!!- заскрипел он зубами, пытаясь воткнуть непокорные сто миллилитров на положенное им место.- Ну, ёпть же!..

Кажется, война с инструментом грозила перерасти в войну мировую...

... Пока, кажется, до игольчатого чуда, наконец, не дошло, что же, всё-таки, нужно сделать:

-. Судари, любезные... Помогите даме!- обратился он, наконец, к окружающему его пространству с незначительным количеством народа, из которого достаточно было всего одного человека.- Не видите, благородные доны - леди, как бы так помягче сказать... Йипёцца! Самым жудостным образом и поперёк стола?.. Не заставляйте ея страдать почём зря - и затолкайте уж, наконец, эту проклятую капсулу в этот чёртов прибор, чёрт его побери! Я ща тут кровью истеку, а перед этим всё обгажу как бегемот в пруду, будет тут ещё зона химзаражения!..

... Вот и вправду - орал бы ты поменьше..? Может, и вправду толку было бы побольше?..

• 0

Ghost

Ghost

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Кольца:1400
  • Навыки:Абсолютная память
    Регенерация (30-40 минут)
    Боевая Подготовка
    Знания Взрывчатки
  • Раса:Антропоморфный ёжик

--> Ярмарка

Картина веселой и необычной ярмарки быстро изменилась на рудники. Место явно мрачное, пахнет рабской принудительной силой, повсюду внимательная и равнодушная охрана. Эти джентльмены не только дадут волшебного пинка и заставят работать, но и танцевать гопак или спеть что-нибудь душевное. Отсюда захочется только сбежать и забыть это место как страшный сон, но и отсюда еще нужно знать, как сбежать и кому можно верить. Но доверять, ровным счетом, никому не приходится. Здесь каждый сам за себя и никогда не знаешь кто на тебя стучать будет или заточку в бок воткнет. Если вкратце - все ужасно и сложно. Но Гоуста эта картина вовсе не пугала. Он уверенно шел туда, даже не задумываясь о риске попасть в число шахтеров. 

- Не дрейф! - проговорил он, направляясь к главному входу, - Я парень молодой и пробивной. Еще и не с такой ситуации справлялся. А тут какое-то каменное болото с клоунами! Главное с главным договориться, а там посмотрим. Надеюсь он не еврей. 

- А если он негр или азиат? Или, как худший вариант, еврей, негр и азиат в одном лице? - внезапно задался необычным вопросом Трой.

- Тогда не буду использовать расистские шуточки и предложу денег. Будем надеяться на чудо, в роде того, что было в квартире. Ну там, мешок с валютой и все дела. Очень хочется повтора такого события именно в момент переговоров.  

И вот, через несколько минут ходьбы, безумный еж оказался перед укрепленным рудником и, судя по словам ласки, он принадлежал Картерам. С ними явно не стоит шутить и, в лучшем случае, работают заодно с Темным легионом. Однако, еще неизвестно как встретит охрана рудника чудика в маске. 

- Сова, открывай! Ежик пришел. И говорю сразу, гостинцев у меня нет, но могу купить на обратной дороге. - произнес Уилл не постучав в дверь. 

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений

Ефим
Ворон с толерантностью, молчаливо выслушивал вопли ежа, периодически делая глотки из стакана и закусывая овощами.
Когда Ефим устроился на свой рисковый трюк, Джоро лишь призакрыл глаза, тяжело вздохнул и сдела пару глотков побольше, жадно схватив клювом кусок мяса. Подумав немного, мужчина взял 50 колец со стола.
- При всем уважении, начнем с этого. Я понимаю - Наполеоновские планы, и все такое, но первые пару партий я, так сказать, в свой карман положу, просто чтобы удостовериться в том, что все будет хорошо. А поэтому, брать по 100 за штуку не могу, а по поводу помощи.
Ворон сделал глубокий вдох и еще более глубокий глоток, осушив стакан перед Ефимом. Где-то в этот момент, в помещение вошел один из солдат:
- Шэф, вас тут зовууууууууууууууууу… - Мальчик застыл на месте, увидев то, чем сейчас был Ефим. Джоро лишь махнул рукой и сказал, что сейчас проверит. Как только солдат закрыл за собой дверь (но не рот), ворон встал, вытер нос и помог Ефиму с прибором, вставив в него капсулу одним прямым действием руки.
- Простите, меня зовут. Если есть желание - можете пойти со мной, свежий воздух не помешает, я думаю.

Гоуст
- Ты кто такой, еж?! - Проговорил один из солдат, сидящих на высоких, деревянных, охранных башнях, которые были соединены мостами и, практически, создавали стену, которая окружала рудники.
- Пошел нафиг! - Тот же солдат встал и достал винтовку, готовясь заставить Гоуста "плясать", но к нему подошел другой и они о чем-то поговорили. Оба солдата пожали плечами - почему-то, они решили по нему не стреляться.
- Знаешь что? Не уходи. Момент. - Второй солдат пробежался в один из домиков, которые стояли на этом странном деревянном строении.
Через какое-то время из здания вышел ворон, в черной форме и глянул вниз на ежа.
- Что надо, в такой час, служивый? - Крикнул ворон. - Я тут главный.

• 0

Ghost

Ghost

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 99 сообщений
    Боевая Подготовка
    Знания Взрывчатки

Безумцу удалось добиться внимания со стороны охраны. Однако Слейду не стоило ожидать теплого приема, так как гарнизон не был настроен на радушный разговор. Всем было абсолютно плевать почему и зачем этот клоун пришел сюда. Рудник был окружен стеной и сторожевыми башнями. Своего рода, неприступная крепость, в которой рабы изо всех сил пашут на Карабаса Барабаса. Если анализировать саму охрану - они явно были еще в добром настроении. Иначе они заставили бы Гоуста идти на рудники и работать, либо расстрел на месте. В данной ситуации они дают выбор - уходи или умри. 

- Воу-воу, ребята! - начал размахивать руками еж, - Давайте жить дружно! Не будем целиться вот этими штуками в меня. Я могу плясать под музыку или спеть оперу. Я ходячий талант! 

- Ходячий и болтливый идиот. - начал возмущаться Трой, - Ты так нас всех погубишь! К делу давай. 

- Спокойно. Их надо успокоить и повеселить. А там и до главного доберемся, и динамит хапанем. 

Собственно, через определенное время второй солдат побежал куда-то. И как выяснилось, он привел главного. 

- Я же говорил. - обратился напрямую к Трою, - День или вечер добрый, господин. Я просто никак не пойму каким образом осуществляется смена дня и ночи. Но дело не в этом, - еж сделал короткую паузу, поправив маску, - так вот, мне нужна взрывчатка. В общем ребятки с Темного легиона просят меня, кое-что подорвать, а динамит, поговаривают, имеется у вас, у этих Картеров. Согласен даже заплатить или сделать кое-что ужасное, чтобы заполучить взрывную смесь. 

• 0

Martel the servitor

Martel the servitor

Digital Madness

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
    Боевая Подготовка
Получив потребное, Мартель с вздохом облегчения принялся старательно накалывать себе повреждённую руку, пока та не приобрела характерный влажный блеск и вообще не стала похожей на хорошо отполированную стекляшку. Зелёную, правда, и непрозрачную - но стекляшку. Трещина потихоньку взялась зарастать, и, успокоив на этом свою отсутствующую совесть, Мартель совершенно спокойно повесил шприц обратно на пояс.
- Ну ты это-то, прибылью-то не бросайся, а?- тут же принялся ворчать и пререкаться сервитор, закручивая крышку колбы и принимаясь её трясти, перемешивая компоненты.- Если всё хорошо пройдёт, и ничего эдакого не произойдёт - то это сразу и за второго. А если...
Договорить колючий не успел. Снаружи началось какое-то движение, и вся собравшаяся компания дружно посыпалась поглядеть, кто это там орёт и что ему нужно.
-. Вот так всегда - на самом нужном месте...- пробурчал Мартель, всё ещё зелёный и отсвечивающий глазами, выходя следом за вороном и оглядываясь по сторонам. Да, продолжая при этом трясти сосуд... Ну а что, чем мы хуже? "Все бегут - и я бегу!". Конечно, лучше и удобнее ему было бы остаться в помещении и изображать бармена там, но тут уж что поделать...
Тем более, что озвучивались на открытом воздухе вещи весьма интересные. Что-то про таланты, про особенность смены закатов-восходов...
"... Взрывчатка?!
... Кажется, у нас нарисовался потребитель... Не факт, правда, что постоянный...
Пофиг, пляшем! Нам главное - что? Сбыть партию, а там ещё намесюкаем..."
Поспорить с этим утверждением было трудно. Как и с громогласным возгласом тела, свесившегося через перила:
-. Кто там про динамит орёт?! А ну ди сюда, get over here!!! Поможешь с одной дрянью - будет его тебе, целое ведро, а может и два!.. Дорогу наверх подсветить?!?!
Последнее предложение - весьма двусмысленное. В том плане, что подсветку организовать Мартель мог только одним способом - устроив пальбу из револьвера осветительными патронами. То-то, наверное, обрадовались бы обитатели рудников, узревши в небе россыпь разноцветных огней и искр, да услышавши весёлый свист горящих пороховых зарядов!..
Впрочем, нет. Стрелять Ефим пока не стал - просто потому, что был занят перетряхиванием колбы и перемешиванием её содержимого. Всё-таки, это было важнее громких спецэффектов, основная работа сейчас шла там.
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений

Ворон хотел было что-то возразить - мол он тут главный и он будет решать, что кому и с кем и как будут дела водить и даже поднял для этого палец вверх, но потом передумал. Сложно было сказать, сделал он этого из-за того, что был немного пьян, из-за хорошего настроения или просто потому что у него и так был очень сложный день сегодня. Мужчина махнул рукой:
- Скиньте ему лестницу. Черный, как тебя… Поднимайся, третьим будешь.
Сверху, он пригласил обоих гостей в свою каморку, которая была... Удобной и скромной. Ружье на стене, стаканы и напитки, место для одежды, сигнал тревоги, вид на рудник, два дивана, столик и пару стульев.
Ворон усадил обоих гостей поудобнее и налил им рома.
- Джоро. Ефим. Раз мы все тут, выпьем? - Предложил он, поднимая стакан за знакомство.
- Ух, так зачем вы тут?

• 0

Ghost

Ghost

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 99 сообщений
    Боевая Подготовка
    Знания Взрывчатки

И вот ситуация стабилизировалась. Похоже, что Гоуст нашел нового друга, который поможет ему со взрывчаткой и, судя по словам, может наделать хоть целое ведро. Услышав такую новость еж запрыгал от счастья.

- Виии, бум-бум организуют! - радостно завопил наемник, - Чего стоим, уважаемый? Погнали творить взрывное шоу! Burn it up! 

В подобном экстазе еж находится, когда у него в руках тяжелая пушка или детонатор от ядерной боеголовки. Такие вещи просто сносят крышу Гоуста и он ничего не слышит кроме себя, даже голоса Троя или Нолана. 

- Вот сейчас начнется. - нейтрально произнес Нолан.

А вот ворон просто стоял себе в сторонке и гадал, что делать. Похоже два психа нашли друг друга и еще нашли общую цель. С такой та целью можно не просто банк ограбить, но и устроить полное безумие. Позже безумного ежа пригласили в коморку, вместе с тем незнакомцем, который предложил Слейду с динамитом. А дальше они уселись за стол и ворон налил ром. Неплохое начало для просто опустошения банка. Слейд подхватил стакан. 

- Я та тут за взрывным весельем. А вы что здесь делаете? - после чего опустошил ром в стакане. 

• 0

Martel the servitor

Martel the servitor

Digital Madness

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
    Боевая Подготовка

Знаете, почему Ефим - опасный собеседник?.. Потому что он, зараза, псих суумасшедший!! И своим делом увлечён на 146% и сверху ещё пельмень... При чём тут пельмени - одному бог уведомо, но вот про проценты - чистая правда. Именно 146: сто целых приходится на самого Ефима, а всё остальное - на Советника.
Так что - это кто тут ещё политическая партия на выборах!.. На себя лучше посмотреть...
Но мы не о том... Мы о том, почему Ефима спрашивать - вредно... А вредно вот почему...
Начнём с того, что потревоженный сервитор, будучи загнан назад в домик, до конца сменить облик на нормальный не успел. Собственноручно порезанная рука зажила ещё не полностью, и поверх одежды и снаряжения чётко виднелись тёмные прожилки в кристалле, медленно рассасывающиеся и приобретающие конечную структуру, текстуру и фактуру. Сама лапка при этом выглядела не очень естественно - словно была не в одёжку одета, а покрашена из баллончика, причём не очень качественно... Однако ж! Чем дальше в лес - тем больше дров и толще партизаны. Очень верно и не так-то уж и медленно конечность потихонббку "приходила в себя", восстанавливая маскировку...
При этом Мартель довольно интенсивно тряс свою не то флягу, не то колбу, короче - литрового объёма термос с относительно тонкими для термоса стенками...
Вот на предложение выпить Ефим уже отказался:
-. Не-не, спасибо не буду, от первой же рюмки сдохну как валенок.- затараторил он, грохнув сосуд на стол и заглядывая под крышку, чтобы оценить конечный результат.- Хотя - нет, лишний стаканчик не помешает... Э, и это - бутылочку мне, она мне для дела нужна!..

"Набеги когда-нибудь на мусорку рядом с баром... Там этой стеклотары - сколько угодно!

Что-то я не помню там ни одной бутылки... Уж не самогон ли они гонят из-под полы?!

... А вот это уже не меня спрашивай..."

Что сотворил Ефим со стаканчиком? Всего лишь: со словами "Эх, гулять так гулять!.."- выплеснул его содержимое в колбу, которую продолжил трясти. Но уже медленно и аккуратно, словно там находилось что-то очень хрупкое.

-. Собственно, что я здесь делаю?! Фигнёй страдаю!..- в голосину усмехнулся рыжий, ставя сосуд на стол во второй уже раз и наконец оставляя его более или менее в покое.- Доводилось смотреть по ящику "В мире животных"? Видел там страшенных жуков всяких показывали, пчёл, муравьёв, ос?! Вот самая-самая такая страшная оса, с зубами наружу - вот это я... Кх-ха-ха-ха-ха-ха-хах-ха!!!!

... Точно псих... Ну не похож Ефим ни на осу, ни на муравья. Ни крыльев, ни мозгов! Ладно, крылья есть, хорошо... Но мозгов-то - нет!

-. Шутка..!- успокоил общественность Мартель, отсмеявшись.- А вот про два ведра динамита - не шутка... Их есть у меня. Но не здесь, и не столько... Пока что - только пара килограмм. От силы... но жахнуть может - мама не горюй! Правда, есть одна проблема - у меня не хватает реактивов...

В общем-то, недалеко от правды. Ефиму и вправду недоставало реактивов... Вот только - он не сказал, каких именно. А недоставало ему, как раз, самого важного - более известного как "реагент А". Именно ради него сервитор и резал себе руки и столько времени занимался пустыми страданиями. Короче, ему нужна была новадиумная смесь. А достать её было негде...

-. ... Но это ничего страшного! Ты вот что скажи... У вас там в аптеке нитроглицерин - есть? Он вроде бы как от сердца помогает.. На худой конец, канистра бензина и мешок сахара, я тебе такой бабах заделаю!!.. Не отмыться на-ам двои-и-им - и пугая встречных - взметнутся - и-и-исры-ы-ы!!...

М-да... Голос есть. Слуха нет... Это плохо.

-. А вообще - я тут, так, делом был занят... Но ради громкого бабаха позволю себе немного пошалить! Охра-а-ана-а-а-а!!!

Учитывая голос Мартеля - можно было подумать, что третьего присутствующего - ворона, главного надзирателя - нечаянно схватил инфаркт и приложил инсульт, от которых у того пошла белая горячка и он начал какать по потолку, размахивая веером и, притворяясь японской гейшей, кадрить обоих колючих со словами "Хо-хо, парниша!" Хотя на самом деле - ничего такого не было. Просто - Мартель уже потратил тут свои денежки, и желал получить их назад в том или ином виде. Желательно - в том в самом, в котором он просил. То есть в виде какого-нибудь обормота, доведённого работами в шахте до уже описанного выше состояния (которое перья торчком, колючки дыбом, дырявое кимоно и с громким "Хо-хо-хо!" по потолку, размахивая руками...). Зря он, что ли, столько долго свою колбу тряс, чтобы уходить с пустыми руками..?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites