Перейти к содержимому

Фотография

Рудники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений
  • Сторона:Нейтрал

Громадный горный комплекс, заполненный пещерами, шахтами и проходами, на которых работают сотни, если не тысячи рабов. Все место заполнено рельсами, вагоны на которых в ручную возили мобианцы всех видов и мастей, погоняемые периодическими охранниками, которых тут было больше нескольких сотен, а так же деревянными постройками, державшими все это от обвалов.

Персонажи:
Джоро - Ворон, глава охраны рудников. (#808080)

Идут технические работы 382.gif

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений

- Хорошее предложение. – Начал ястреб. – Но я не могу его принять. Видите ли, мне пришел официальный приказ из высшего уровня Роботополиса, подписанный лично Доктором Иво Роботником…
Ястреб достал небольшую железяку, которая оказалось голографическим проектором, на котором был написан приказ о котором он говорил. Как бы читая его, парень продолжил.
- И я, от имени Трех Графов, обязан доставить 120 субъектов, включая 10 или больше детей для исследования. Если этот приказ не будет исполнен дословно, то у Графов будут проблемы с человеком наверху, а этого мы позволить не можем. Этого Я, как их верный слуга, позволить не могу. Так что только лишь признав меня законной властью на этой территории, вы можете торговаться со мной по этому поводу.
Шериф сделал паузу, потом продолжил:
- И поверьте мне, это в моих лучших интересах держать вас на своей стороне – так что я предлагаю вам лучшие опции которые могу.

• 0

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости
Тэра, прищурившись, скользнула взглядом по голограмме. Вполне могло случиться, что подобный приказ был действительно отдан, но только кем? Кто на территории Роботополиса был увлечён экспериментами над мобианцами, и при этом заручился покровительством самого доктора? Добиться аудиенции у господина Империи было очень не просто, а уж получить у него разрешение на что-то подобное - тем более. 
"Либо, этот приказ отдал папа, и тогда я ничего не могу с этим поделать, либо мне пытаются навешать лапши. И в этом случае, лучше бы тебе, Картер, уже начинать копать себе могилу".
То, что приказ, даже отданный, якобы, с самых верхов, можно обойти - было понятно сразу. Ястреб открыто намекал на эту возможность, и всё, что от неё требовалось - дать слово, что документ о передаче земли будет подписан в любом случае. Но шериф просил слишком много, к тому же, кажется, позабыв, что самым влиятельным лицом на территории Империи после Иво Роботника, является она. Только после её рыжих иголок какими-то полномочиями наделялся Тёмный Легион, затем Безликие, обычные солдаты, шпионы, а шериф и его головорезы были где-то на уровне Графов и Макса из Шестого. То есть они, возможно, и представляли собой что-то по отдельности, но только не в её присутствии.
- Вы можете делать с этой сворой скота всё, что угодно - милостиво разрешила ехидна, махнув рукой в сторону рабов - режьте, расстреливайте, натравите на них хищных зверей и лучших легионеров. Но детей я забираю с собой. Немедленно. 
Развернувшись на носочке ноги, девушка направилась к спуску, давая понять, что разговор окончен, и отказа она не примет. Действовать наперекор приказам, где стояла подпись её хозяина и работодателя, возможно, было немного неразумно, но Эриан шла на поводу у собственного характера. Ей было важно заставить Картера ощутить, что над ней он не имеет никакой власти. Единственный, кто может ставить ей условия - доктор Эггман. Все прочие со своими требованиями смело могли идти в лес или в другие, не столь отдалённые места.
Элыч, страдающий внизу от неосведомлённости, едва ногти собственные грызть не начал. Рыжая чертовка куда-то навострила лыжи, а по её выражению лица нельзя было понять, договорилась она до чего-то, или нет.

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений

- Ррррр… - Послышалось от ястреба, когда Тера спускалась вниз.
Когда девушка сошла вниз, она заметила, как ястреб просто стоял, держась за перила, страшно раздраженный. Так же, к нему подошел один из солдат и что-то ему передал. Шериф послушал своего прислужника и спустился пониже к Тере.
- Ну чтож… Раз вы не хотите та…
- СЕКУНДОЧКУ! – Раздался женский голос, идущий с небес и выстрел. Тера почувствовала как пуля пролетела рядом с ее ухом, практически коснувшись его.
Неизвестное лицо было на эирборде и использовав холм как трамплин, она несколько секунд парила над шахтой, оставляя на земле заметную тень. Бросив борд на пол пути к земле, девушка спокойно (не смотря на высоту с которой она спрыгнула) приземлилась между Шерифом и Терой. Это была фиолетовая ласточка, одетая в белый топ, и коричневый кожу – жилетка, очень короткие шорты, большая часть которых была покрыта кобурой с двумя револьверами и патронами, ковбойские сапоги и шляпа. Девушка, не издавая ни слова, сделала несколько шагов смотря Тере прямо в глаза, подошла и со всей силы дала ехидны пощёчину наотмашь, такой силы, которую ехидной уже давно (если вобще) били. Ласточка была явно не то что разозлена чем-то, она была взбешена и вся ее злость передалась в этом ударе.
Пока Тера восстанавливалась от удара, птица достала свой громадный револьвер, и, при первой же возможности, приставила пистолет к шее Теры и практически врезалась в девушку, приблизилась своим лицом к лицу ехидны на столько близко что Тера чувствовала прикосновения ее клюва на своем носу.
- Ты думаешь ты кто такая, рыжая?! – Практически выкрикнула птица, яростно смотря в глаза Тере и держа пистолет у нее на шее.
- Привет Анджел, я не знал что ты так быстро приедешь. – Ехида не видела ястреба, но ей было достаточно тона его голоса, чтобы понять, что он очень доволен тем, что видит.
- Это ты задержался. Мне все доложили. – Не отводя глаз от Теры и не моргая, сквозь зубы ответила девушка.
- Рад тебя видеть, ты всегда вовремя. – Ястреб обратился к Тере. – Вы еще не встречались с моей дочкой? Анджела Картер. Волшебная девочка, воспитанная лично мной, по лучшим традициям Академии. Стреляет почти так же хорошая как я, удар держит даже лучше. Любой родитель может о такой только мечтать. Я дам вам немного времени познакомиться. Хотя нрав у нее очень горячий, так что если не хотите проблем, давайте мирно пройдем по домам и продолжим наши деловые отношения.

…несколькими секундами ранее. Услышав выстрел, Симил прошептал Элу:
- Ээээлыычч… Ты готов свою сеструху держать? Я тебе помогу, но у меня плохое… ОООООУУУУ! – Симил был единственным (может быть кроме Элко) кто мог не только видеть пощёчину, но и услышал, как рука птицы прошлась по щеке ехидны и при этом был в состоянии так активно на это реагировать. Инстинктивно парень жестами отвел всех стоящих рядом рабов подальше, как от взрыва. Он понимал, что если сейчас что-то случиться, им понадобится много места. После этого Симил придвинулся к Элу со спины прошептав:
- Элик, браток, что бы сейчас не произошло, мы единственные люди достаточно умные, чтобы выбраться из этой ситуации без… Особых потерь. Я не знаю что на что способно твоя «сеструха», но я даю тебе слово – я буду ровно стоять за тобой и мы выберемся из этого живыми. Сейчас это только я и ты.

• 0

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости
- ООООУ! - воскликнул вместе с Симилом Элко, на автомате схватившись за собственную щёку, как будто удар предназначался ему, а не рыжей нахалке - с... серьёзно? Только мы? А... а дети? А Тэра? А этот, которому в башку пулей засадили? Ты хочешь всех их оставить?
Вообще, Элко не хуже чёрного ежа понимал, что связываться с шерифом - себе дороже. Понимал он и то, что даже при всей своей безбашенности не сможет выборочно положить всю охрану, хоть немного, но не зацепив остальных. Он даже был готов признаться самому себе, что проще банк Роботополиса ограбить, чем всю малышню отсюда вытащить, но...! Но, даже при наличии хотя бы минимального количества адекватности, он никак не мог себе позволить вот так просто развернуться и уйти. Развернуться, уйти и силком прихватить с собой персиковую тоже, хотя, возможно и стоило бы. 
"Кому я вообще переговоры доверил, ёпрст? Если в пол не вкатают её, закатывать начнёт она. А это ж, вроде, не ок?".
Обернувшись через правое плечо, ёж скользнул взглядом по толпе ребятишек. Он не имел привычки бросать слов на ветер, и если он обещал, что вытащит их, значит обязан это сделать. С другой стороны, именно из-за его обещаний, рыжая уже успела огрести, и только чудом не словила пулю. 
Колючий панически вертел головой, решая, как поступить. Высоко наверху была Тэра, и у неё были неприятности. Внизу были дети, обречённые на эти самые неприятности до конца дней своих. А ещё, внизу тусовался он, Симил и Ресорт. Причём последнему уже с особой долей щедрости выдали на орехи, и следующими вполне могли стать они.
- Не знаю как ты, но я своих не бросаю - улыбнулся парень, потрепав по макушке стоящего рядом бельчонка - если и уйдём, то вместе.

Такого поворота событий мобианка, как минимум, не ожидала. Возможно, она была готова к угрозам со стороны Картера, и даже к тому, что он в очередной раз решит дать ей по голове, что бы утихомирить, но так...
Девушка сделала несколько быстрых шагов, что бы удержаться на ногах после удара. Она не успела даже прийти в чувство, как её шеи коснулся холодный металл, а перед глазами возникло обезображенное яростью лицо.
Шериф, не теряя времени даром, счёл нужным их познакомить. Уничтожительным взглядом на девушку смотрела его дочь, которая, помимо всего прочего, оказалось весьма смелой, что бы ударить принцессу, и достаточно безрассудной, что бы подумать, будто ей это сойдёт с рук.
Персиковая, прищурившись, взглянула в глаза своей оппонентке. Анжела была настроена серьёзно, и практически кипела от гнева. Тэра подобными чувствами не мучилась. Злоба, ненависть - всё это она испытывала практически с самого утра, и уже успела трижды перегореть, общаясь с ястребом. И если его она ещё была готова потерпеть, давя на корню желание дать мужчине в морду, то с ласточкой этот трюк уже не мог сработать. Её оплеуха сломала в девушке последний барьер, позволив вырваться наружу настоящей, природной ярости. И в этом состоянии, ей уже было всё равно, кто перед ней, насколько он хорош, и с кем в родстве состоит.
Тэра не пошевелилась, и не проронила ни слова. Запястья ярко полыхнули, и спустя мгновенье вектора, будто хищные змеи, ринулись на Анжелу. Одна из лент молниеносно рассекла напополам оружие, угрожающее жизни "дочурки" Эггмана, а остальные прошили ласточку насквозь. Три вектора ударили в тело, затронув и сердце, и лёгкие и брюшную полость. Ещё два пронзили руки, ударив точно по запястьям. Последние два вектора возвышались над персиковой мобианкой, словно стражи. Ярким огоньком горел лишь один, и именно он замер перед лицом не в меру горячей девицы, нацелившись ей точно промеж глаз. 
- Если... я... не хочу проблем? - хрипло переспросила Эриан, не сводя горящих голубым пламенем глаз с Анжелы.
Прозрачные ленты принялись скручиваться, все сильнее вонзаясь в тело соперницы. Но, на теле ласточки не появилось ни одной царапины, что уж говорить о крови, которая после таких повреждений должна была залить всё вокруг, но, тем ни менее, на курточке Анжелы не было даже пятнышка. Младшая Картер, в свою очередь, хорошо чувствовала в своём теле и вектора, и исходящий от них холод. Он обжигал, задевая своей губительной прохладой всё, до чего дотрагивался. Кости, органы, нервы... последним было хуже всего. Именно они отвечали за передачу болезненных ощущений, и именно они сейчас наперебой били в голову ласточке, наводя на неё если не страх, то панику.
- Мне обязательно убить кого-то, что бы дошло? - холодно поинтересовалась у ястреба Эриан - я. Забираю. Рабов. Вздумаете стрелять - я разорву её на части, а затем и каждого, кто откроет огонь по мне, моим телохранителям или детям.

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений

Как только запястья Теры засветились, вместе с высовывающимися векторами, Шериф и все ближайшие охранники (которых было с десяток или два) нацелили все свои винтовки на Теру.
Птица в свою очередь, не уменьшая ярости, плюнула на вектор который был рядом с ее лицом и, выкрикнув от боли, достав свой второй пистолет, направила его на Теру.
- Ты дрянь не достойна даже ступать на нашу землю! – Выкрикнула Анджела.
Ястреб, снова заряжая свой пистолет, подошел по ближе к Тере и дочке.
- Уоу-уоу, девушки. Достаточно.
- Ты, я. Один на один. – Не слушая отца выкрикнула девушка.
- Чшш, любимая. – Улыбнувшись постарался успокоить ее ястреб. – Но она дала мне хорошую идею. Как на счет того, чтобы доказать, что вы достойный человек для содержания такого громадного количества детей, и нет лучшего способа для этого чем старый добрый и проверенный метод – гонка по пустыне. Вы, против моей дочки. Если вы победите, вы получите детей, своего ежа и полную свободу. Если моя дочка победит, вы поклянитесь подписать передачу мне этой земли. Никто не умрет, и мы будем рады передать детей в такие ответственные руки.

- Ууууххх… - Симил среагировал на ответ девушки и начал говорить быстрее. - Я тебе обещаю, мы это все сделаем. Но не сейчас. Если мы не сможем что-то сделать с девушками, то ни мы, ни дети, ни шериф, ни сами девушки отсюда не уйдут живыми. И ты это прекрасно понимаешь, только ты знаешь, как ее остановить, если это возможно.
Услышав предложение ястреба Симил начал двигать Эла вперед, поближе к Тере:
- Браток, это наш шанс, соглашение на гонку это лучшее что я могло произойти, если ты прекрасно знаешь, что битва между этими… - Парень хотел сказать «двумя», но понимал, что если что-то начнется, это будет Тера, против Всех, против его и Эла, так что пропустил это слово. – Закончится больше чем смертью половины детей которых вы так хотите спасти.

• 0

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости
Со стороны, подобное предложение смотрелось совершенно дико. Стоило хотя бы попытаться рассуждать, как в голову приходила одна простая, но трезвая мысль - все обитатели Пятого обнаглели в доску. Может, с доской Элыч и ошибался, и наглели они во что-то другое, но ничего кроме сооружений из балок и палок на глаза не попадалось. Был ещё вариант, что все дружно песочка нюхнули, раскалённого до адовой температуры. Это тоже могло объяснить происходящее в той или иной степени, хотя, если подумать, обнаглеть в неведомый предмет и обдолбаться величайшим сокровищем пустыни, которого у ежа были полные кроссовки, они могли и просто так. Собственно, все эти мысли о странных пристрастиях посетили голову юноши сразу же после того, когда он краем уха услышал, как поднимаются винтовки и щёлкают предохранители. А после предложения Картера, у Локи чуть глаза не повылезали, даром, что он вовремя их закрыть и зафейспалмить успел.
"Город, блин, наркоманов и смертников. Хер ли тебе, дура, в Шестом не сиделось? ***, а хер ли я из Восьмого нос высунул?!".
Колючий догадывался, что Тэра меньше всего походит на мобианку, которой можно доверить ребёнка. Нет, вблизи с толпой гомонящей малышни он её никогда не видел, но предполагал, что при первом же: "Тётенька, я пить хочу", дитя улетит на орбиту от мощнейшего пинка под зад. Рыжая была не в меру раздражительной, но даже при таком раскладе, её колючки были намного лучше, чем пернатый садист, позволивший поиграть рабам в смертельную лотерею, и согласившийся пустить несовершеннолетних на сомнительные эксперименты. А ещё, персиковая была достаточно влиятельной личностью. Во всяком случае, конкретно вот до этого момента Элл хранил в это остатки веры. 
- Я не понял, а чё ты от меня-то хочешь?! - взвизгнул ёж, упираясь ногами в песок и всячески мешая Симилу подтащить себя в поле зрения Эриан - не-не-не, ну нахер!
Вывернувшись из под рук чёрного ежа, и ухватив того за шиворот, парень дал дёру обратно, к невольникам.
- Сестра сестрой, но я в боевые кони не записывался - буркнул Элко, ныряя в толпу и оттуда наблюдая за происходящим - не хватало мне ещё по всей пустыне бегать за какой-то там, я не знаю кем.

В присутствии Тэры, доведённой до высшей точки кипения, не стоило делать двух вещей: орать и двигаться. При соблюдении этих простейших пунктов, была высока вероятность того, что персиковая "перегорит" и успокоится. В противном случае, могло случиться что-то страшное. А судя по тому, что всё окружение мобианки заботилось исключительно о собственных интересах, то не было ничего удивительного в том, что произошло спустя секунду, после визга ласточки.
Эриан дёрнула вектора на себя, и взревела. Все стрелочки разом побледнели, и шарахнули в разные стороны. Какие-то ударили в каменную стену неподалёку. Часть щёлкнула по солдатам, пробивая им головы и винтовки. Две стрелочки пролетели практически рядом с ястребом, только чудом его не задев, и намертво впились в стену. Картер оказался отрезан и от рыжей ехидны, и от своей дочери.
- Я НЕ ДОСТОЙНА?! - рыкнула девушка, быстрым шагом приближаясь к Анжеле, и упираясь лбом в её лоб - Я ПРИНЦЕССА ИМПЕРИИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, ВТОРОСОРТНАЯ ВЫСКОЧКА!
При первой попытке вставить хотя бы слово, шериф получил в свой адрес гневное: "Рот закрой, выродок!". Энжел так же не думала помалкивать, отчего только усугубляла ситуацию. Хорошо хоть, солдаты и рабы вели себя тихо.
- ДА ЗАПРОСТО, *****! - горячо воскликнула персиковая, продолжая напирать на ласточку и отталкивая её к перилам - ТЫ И Я, ПРЯМО СЕЙЧАС!
Картер что-то говорил, но Эриан его уже не слышала. Всё её внимание было приковано к его дочери, которая осмелилась бросить ей вызов. Они обе пылали от ненависти, и мостик, на котором они стояли, уже должен был вспыхнуть от такого накала эмоций. 

"Ой рыжая..." - подумал с тоской парень, но практически тут же получил чем-то по голове, отчего заорал во всю глотку - АЙ *****!
Неизвестное что-то шлёпнуло ежа по затылку ещё раз, заставляя его обернуться. На глаза Элко попалась гоночная доска, невесть откуда свалившаяся ему практически на голову. Повертев в руках невзрачный эирборд, колючий скользнул взглядом по толпе, и едва не заорал повторно. В паре метров от него маячил силуэт в тёмных одеждах. Локи на все сто процентов был уверен, что знает, кто скрывался за этими мрачными шмотками, и был готов поставить не одну бутылку коньяка на то, что эта скотина наблюдает за всем с самого начала, и от всей души развлекается.
"Падла! Сестру свою забери, и меня заодно!" - хотел было выкрикнуть Элко, но силуэт, плавно поведя рукой, попросту исчез из виду, растворяясь среди рабов, словно его никогда и не было - "...точно падла".
Элыч ещё раз скользнул взглядом по доске. То, что она принадлежала Тэре, даже не стоило сомневаться. Аккуратная, практически невесомая - гоночная модель, это было понятно даже такому чайнику, как он. Тяжело вздохнув, от осознания неизбежности своей судьбы, парень поправил шляпу, и, кашлянув, уверенно двинулся к подъему на смотровую площадку. Он не боялся выстрелов солдат, потому как был уверен, что палить по нему не станут. В конце-концов он с рыжей, а это давало ему возможность выжить, даже не смотря на то, что самую рыжую тут не очень-то и жаловали.
- Гонка, да? - с усмешкой поинтересовался ёж, оказываясь наверху - ну ок, чо.
Только чудом не напоровшись ни на один вектор, парень подошёл к персиковой, и поставив перед собой доску, окликнул ехидну:
- Карета подана, принцесса. 
- Разорву... - прошипела Эри Анжеле, выпрямляясь и взмахом руки притягивая к себе вектора.
Развернувшись на пятке ноги, да так, что сплетённые в два хвоста иголки шлёпнули соперницу по лицу, Тэра перевела взгляд на Элко, а затем на доску, что он держал перед собой. Она моментально узнала в этом эирборде Эрроу, и расплылась в победной улыбке. О том, как он здесь оказался, и уж тем более, каким образом конкретно у её придурковатого напарника, из-за которого, собственно, весь сыр бор и начался, она не интересовалась. 
- Уделай её, рыжая - улыбнулся Элко, передавая доску мобианке - на тебя дети, всё таки, смотрят. А ещё, я на тебя три сотни колец поставил, и две чашки какао.
- Обязательно - кивнула ехидна, поудобнее перехватывая доску.
- О, чуть не забыл! На-ка.
С этими словами, Элко снял с себя очки, и водрузил их ехидне на нос. В любой другой ситуации, он бы скорее сам себя за зад укусил, чем совершил подобный жест, но раз уж на кон поставлены детские жизни, то можно было и потерпеть. Убедившись в том, что рыжей он больше ничего не должен, и свой братский, товарищеский и прочие долги выполнил, колючий сделал большой шаг назад и втиснулся в ряды охранников, словно он там всё это время и стоял.
Тэра, усмехнувшись, оглянулась на Анжелу. Дочурка Картера слишком много о себе возомнила, и должна была быть уничтожена морально, причём так, что бы позорное поражение мучило её всю оставшуюся жизнь.
- Ну что, стерва? Погоняем? - поинтересовалась мобианка, оскалившись.

Martel the servitor

Martel the servitor

Digital Madness

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Кольца:2000
  • Навыки:Живой Кристалл
    Боевая Подготовка
  • Раса:Ехидный дикобраз
  • Анкета: [ссылка]

Кажется, девичьи вопли были чересчур громкими...

Децибеллы ответственных переговоров, ракатившись по воздусям, волей или неволей достигли ушей всех и каждого, в числе которых, кстати, был и Ефим. Потрёпанный, потоптанный, подраненный, но, чёрт его побери, живой и боеспособный.

Впрочем, последнее можно было подвергнуть сомнению...

Айда-а-а-а-ар...

Я же просил...

Да п-по-о-о-ох... Я уже умер?

Никак нет.

... А теперь скажи. Что это было.

"Это" - это...

Из беседки, да.

Кажется, "Смит и Вессон", пятидесятого калибра. Несандартный боеприпас - зажига... АЙ-АЙ-АЙ-АЙ-АЙ, НЕ ТРОГАЙ!!!

Вопль Советника был связан с тем, что Мартель, пошевелившись на земле, попытался нащупать, куда же ему в голову попали.

Там прожжённая лунка с заплавлением свинцом, с торчащим стальным сердечником. Руки убери, не дай бог развалимся.

У-у-у... Дела. Какие вы все нервные.

Скажи спасибо, что нет термических трещин. И скажи спасибо за шляпу. Так бы оно тебе там изрядную плешь проело.

Эй-ди... Не дай бог мне ещё кто нацепит шляпу. Давай на подъём. И запусти облегчение.

Вылезем - не забудь врезать ему сапёркой от меня...

Я его себя чинить заставлю. Вместо Крида...

Тоже вариант... Я Ж СКАЗАЛ НЕ ТРОГАТЬ!

Ефим, не будь идиот - а он идиот! - всё-таки потрогал один из наставленных ему "рогов" свободной рукой (второй он всё ещё держал пистолет-пулемёт). Во всяком случае, сердечники пуль, выталкивающие в дырку при попадании зажигательную смесь, походили сейчас именно на рога. Естественно, что приятных ощущений это вызвало не много, особенно у Советника. Да и сам Мартель был вынужден состроить кислейшую мину... Но ничего - сервиторам к таким вещам не привыкать.

Над безжизненной во всех смыслах тушей медленно и неловко поднялась короткая пара репульсорных крыл, похожих то ли на своеобразные такие топорики, то ли на лезвия мачете. То ли на то и то сразу... Оба крыла шевельнулись по сторонам, как антенны локаторов, словно прислушиваясь к происходящему. Следом за крыльями зашевелился и сам Ефим, который с протяжным злобновато-нервным выдохом в стиле "Как же меня всё достало-то!" чуть перевернулся на бок и, упираясь в землю бОльшим крылом и рукой с оружием, приподнялся над землёй. Подтянул под себя одну ногу, приподнял корпус, подтянул вторую, перейдя из положения лежачего в полусидячее. Точнее, сидячее, но на коленях... Продолжая опираться на крыло, выставил одну ногу вперёд, приподнимаясь ещё больше...

Хрусь!

Большое крыло, не выдержав нагрузки даже подоблегченной малыми крыльями туши, с щелчком подломилось, сложившись напополам. Плоскость была разделена трещиной, упирающейся в "раму" крыла, из-за чего оно стало похоже на перочинный нож.

... А это ты уже толпу вокруг спрашивай...

Но мы-то знаем, кто на самом деле виноват!..

Пришлось отказаться от помощи крыльев и подниматься исключительно своими силами и немного при помощи рук.

Вариант оказался не самым лучшим - как только Мартель принял вертикальное положение, его "повело" в сторону, как пьяного, заставив попутно проворчать что-то невразумительное. Выровнять крен удалось только подставив второе большое крыло и оттолкнувшись им от земли. Тоже с некоторым хрустом и трещинкой - правда, не такой большой.

Так... Хорошо, стоим. Теперь подними забрало...

... Он что, мне и триплекс разбил?! Ах, скотина!..

Угу... Так, забрало поднял... А теперь, держа ствол вниз и чуть расставив руки... Слегка растопырив крылья... Ме-е-е-едленно... Раз... Два... Три...

Под счёт Советника, Ефим, бубня под нос цифры, медленным спокойным шагом направился в сторону пресловутого красного ежа - чтобы не потерять равновесия. Малая пара крыл у него сейчас чуть шевелилась за спиной, одно большое просто висело, второе висело, где-то на последней трети загибаясь в сторону и торча из-за спины, сильно напоминая сейчас самую обыкновенную косу, которой косят траву.

Вид у сервитора при этом был... Так скажем... Слегка его родной. То есть - асолютно лишённое деталей кристаллическое тело серовато-зелёного цвета, слегка потрескавшееся на поверхности и побитое, словно старая статуя, похрустывающее при движении, палящее из-под поднятого бронещита взглядом двух ярко-голубых каплевидных глаз - словно ему на мору напялили непрозрачные очки с крупными стёклами... Да уж, зрелище не для слабонервных. Особенно с учётом смотрящего стволом вниз пистолета-пулемёта, который Ефрейтор забыл убрать, не убрал и убирать не собирался. До лучших, разумеется, времён... Сейчас ему было ну совсем не до маскировки оружия. Ему тут, понимаете ли, в голову попали - с какого перепугу он должен убирать ствол при столь явной угрозе для жизни?! Да и - трансформировать тело сейчас было бы маленько не правильно. Просто потому, что оное требовало некоторого ремонта...

... Не заметить это диво в толпе - ну о-о-очень проблемно. Или так уж и много в рядах собравшихся внизу ходит кристалломорфов?

Скажи-ка мне, Эй-ди... А где тот, кому ты должен был передать какое-то сообщение?..

Произвожу поиск... Объект выпал из поля зрения.

... И зачем я тебя тогда держу, скажи мне?..

... Потому что иначе ты недееспособен?..

... Очень смешно...

А, нет, я его вижу. Вон он... Дратва...

Полегче с начальством!

Это твоё... Начальство... Усвистало наверх. Через два кордона охраны.

... Ах ты ж керогаз!..

Полегче с начальством, сударь! Вы ж не бульдозер!

... Вдвойне смешно... А ну-ка, погоди-ка... Есть мысль.

... ... ...

ПРЁМСЯ ЧЕРЕЗ ТОЛПУ! НАПРЯМИК!!! ЧТОБЫ ТОЧНО УВИДЕЛ!!!

Вообще-то он не так уж и далеко.

Тем лучше... Подготовь на всякий случай коннект. Пригодится при форс-мажоре...

Понял...

Собственно, дальнейшие действия Ефима в комментариях не нуждаются. Взяв азимут на свою цель и подняв вверх малую пару крыл, Ефим попёрся напрямик. Да-да, через толпу. Как самый натуральный бульдозер. Не забывая при этом подталкивать особо упорствующих локтем или кончиком целого большого крыла.

Вот теперь - его точно нельзя не заметить...

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений

Ефим
Как ни странно, большого сопротивления еж не встретил – как только рабы поворачивались, заметив, что за ними идет, они тут же раздвигались в стороны, пропуская парня. Когда Ефим почти подошел, Симил услышал что-то странное сзади и повернувшись черного ежа тоже отбросило в сторону. Хотя парень успел постучать Элу по плечу, чтобы вызвать его внимание.

Тера
Птица с такими же криками рванула в сторону Теры. Игнорируя боль в теле и прочие отвлекающие моменты, Анджела двинулась вперед, по пути наступив ногой на борд, который упал недалеко и подняв его в руки, после чего точно так же уперлась Тере в лоб.
- ПРИНЦЕССА ИМПЕРИИ?! СИЛЬНО ТЕБЕ ЭТО ПОМОГЛО ПОКА! МОЖЕТ ТЕБЕ ПОПКУ ПОДТЕРЕТЬ, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО?! – Птица так же горела от ярости как Тера, им даже говорить ничего не надо было (хотя это их не остановит), девушки явно дошли до «божественной степени ненависти», и казалось, что еще чуть-чуть и они смогут бросать оскорбления телепатически.

Пока девушки менялись комплементами, ястреб понял, что происходит – ему нужна была арена прямо сейчас. Шерифу нужно было пару секунд и несколько приказов. Мостик был началом и оооочень приблизительная карта маршрута была у него в голове. У девушек были доски, хотя он немного волновался за здоровье дочки – так как ее только что пронзили какой-то фигней.
Шериф, обойдя вектора (я учитываю твою анкету, так что их максимум 8 штук), буквально встал между девушками, схватив их за лбы и раздвинув «по углам».
- Ну тогда начнем? – Поинтересовался он, показывая красную, «стартовую» линию, нарисованную на краю моста.

Август
- Вааау… Я тебе скажу парень, я не знаю повезло тебе или нет, но я не думаю, что такое происходит тут каждый день… - Сказал удивленный свин, смотрящий все что происходит. – Я не знаю, что это за рыжая такая, но может быть у тебя будет шанс.

П.С. А завтра мне надо заниматься системой для Быстрой, Интересной и Эпичной системой гонок xDD

• 0

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости

- Да ты ни на что другое и не годишься - с издёвкой бросила Эриан ласточке, скользнув по ней нахальным взглядом.

Ястреб, возникший между девушками и растащивший их по углам, был как нельзя кстати. Ещё бы секунда, и Тэра пошла в рукопашную, даже не вспомнив о том, что перед ней дочка шерифа, в её руках гоночная доска, стоившая Ревену неплохих денег, а сама она, мягко выражаясь, не очень сильна в подобных драках.

Заметив черту, что должна была стать линией старта, ехидна махнула рукой, отбрасывая со своего лба ладонь Картера, и решительно направилась к ней. То, что вся местная охрана вдруг начала двигаться и расходиться в стороны, пропуская кого-то, её не интересовало. Не заинтересовала её и личность, приближающаяся к Элко - персиковая видела что-то странное краем глаза, но не придала этому никакого значения. Сейчас её целью была лишь Анжела.

Едва ехидна опустила эирборд на мост, как тот моментально ожил. Эрроу ровно загудел и немного приподнялся в воздух, сверкнув ярко-жёлтой подсветкой. Улыбнувшись, Эри поставила правую ногу на доску, и обернулась на свою соперницу, бросая ей немой вызов.

"Давай *****, иди ко мне" - как будто говорила она.

Элко, к собственному же несчастью был более внимателен к мелочам. А к несчастью потому, что с заметным равнодушием повернув морду лица в направлении расступающихся солдат и увидев, ЧТО направляется в ЕГО сторону, он истерически взвизгнул и в один момент запрыгнул на шею ближайшего солдата. Запрыгнул, кстати, необычайно мастерски, как будто всю жизнь только и занимался тем, что с места на мобианцев прыгал.

- Сервитор! - заголосил ёж, уперевшись ботинком в голову солдата и ткнув пальцем в сторону Ефима - *****-колотить, сервитор!

Но должной реакции, кажется, никто не собирался проявлять. Его "конь" и вовсе подвис, словно пытаясь сообразить, какого чёрта тут происходит, и с какой это радости у него на плече стоит хрен в ковбойской шляпе, и тычет пальцем в какую-то кристальную массу. Элко, едва не взвыв от безысходности, схватил руками голову солдата, и повернул её в сторону Мартеля, причём так, что у несчастного позвонки в шее хрустнули.

- Сервито-о-ор! - продолжил голосить ёж, словно надеясь пояснить всю трагичность ситуации окружающим - бей, стреляй, топчи ногами, не то они расплодятся, как тараканы!

Элыч снова повернул лицо солдата к себе, и, схватив его за щёки, потянул в разные стороны, словно пытаясь вывести его из затупившего состояния:

- Как тарака-а-а-аны! - замогильным голосом повторил парень, дёргая свою жертву за щёки, отчего его голова болталась взад-вперёд, как у куклы какой-нибудь. 

Martel the servitor

Martel the servitor

Digital Madness

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
    Боевая Подготовка
Кажется, тот самый форс-мажор наступил, нэ?
Нет, это пока не он. Погоди врубать соединение...
Сказать, что Советника беспокоило поведение Элко - это что ничего не сказать. Взлетевший на ближайшего охранника, аки обезянЪ на пальму, ёж вызвал у искуственного разума целый ряд смутных сомнений. Тот ли человек перед ними? Действительно ли он клерикал? Не обознался ли тандем Референт-Советник, не перепутал ли?
К несчастью АдВизора - нет, не перепутал. База данных, обновлённая этой ночью, однозначно определяла истерично верещащий субъект как Элко "Локи" LK-550, действующего младшего офицера Карательного отдела Службы внутренней безопасности, и, следовательно, относила его к клерикалам.
Советнику оставалось только пить горькую и выполнять возложенную на него миссию. Однако первое ему было недоступно, а во втором вся надежда была исключительно на Ефима. Который, увы, был идиЁт с большой буквы.
А это точно он?..
Айдар, не веришь себе - спроси свою базу данных. Ясен хрен, что он!
Я ожидал от клерикалов немного другого.
Представь себе!- я тоже... СЮУУРПРИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!
Не знаю как "приз", но вот "сюр" - это точно...
И это хорошо!..

Впрочем, хорошо было таки не всё. Например, наличие поблизости потенциального противника в лице местных полицаев. Конечно, Мартель был бы рад приголубить пару-другую до полусмерти бронебойными, но сейчас у него были дела поважней. Ситуация требовала хоть какого-то решения. Которое - увы ли, ура ли - нашлось весьма быстро. Причём нашёлся Ефимом, а не Советником:
— Спокойствие, шеф!!!- вызвысил свой глас Ефим, распустив малые крылья вверх-в стороны.- Курьерская служба! До вас письмо велели доставить!!
Судя по голосу, ни факт наличия поблизости охранников, ни неадекватность ежа сервитора нисколько не волновали - он сам был не совсем адекватен.
Впрочем, это как посмотреть...
  • 0

August

August

Potato bag

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Навыки:Рюкзак со всякой всячиной
  • Раса:Антропоморфный кот

На реплику Лари кот лишь кивнул, ибо особенно сказать ему было нечего. Да, это был шанс, который мог пропасть, сгореть, если эта персиковая незнакомка проиграет дочке местного шерифа. Он как-то не думал о том, что эта ехидна может оказаться вовсе не ангелом-спасителем, который решил спасти невинных чад от страшной гибели, а сущим дьяволом во плоти и судьба детей, которые попадут к ней в руки, может оказаться ещё страшнее, чем расстрел-расчленение-эксперименты, ведь Август считал, что хуже уже не может быть.

- Мне бы увидеть эту гонку ещё. У меня плохо со зрением - Пожаловался на своё плохое здоровье он свину. И жаль, никто не знает её имени. Можно было бы какую-нибудь кричалку придумать. Например, такая-то-такая, порви их всех! Или, может быть, спаси нас, невинных детей, от руки судьбы! Хотя нет, не надо. Глупо звучит, глупо...

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений

//Ну что, похоже, что тестовая гонка затягивается. А это значит что мы продолжаем! :D
//Дальше все будет происходить так – Гонка будет происходить в "Арене", а комментарии в этой теме. Если вы говорите об отдельном посте, то выставьте на него ссылку в начале поста (как по правилам перехода).

Через пару минут, перед девушками была нарисована стартовая линия. Ястреб встал перед девушками и объяснил правила.
- По шахте были расставлены указатели с направлениями, так что не запутайтесь. Никаких правил, кроме следования по маршруту. Два круга. Победитель получает права на детей, проигравший обязуется подписать нужные городу бумаги. Все готовы? – Поинтересовался он, смотря на обоих девушек и подняв пистолет в воздух.
- Готова. - Махнула головой птица, бросив злобный взгляд на Теру.

Август
- Не время, но по крайней мере у нас время отдохнуть. Вне зависимости от того как эта гонка закончится, у нас много работы будет, даже сегодня.
- Эй вы там! Все встали на ноги и стоять. Отдых разрешен только с 11 до 8. – Послышался голос охранника.

Сообщение отредактировал Game Master: 24 October 2014 - 18:24

• 0

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости

"Безликие"

Элко.

Элыч одурел, очумел и упоролся окончательно. Узрев распустившиеся не то крылья, не то лезвия, не то нечто среднее, не являющееся по сути ни первым ни вторым, колючий истошно взвизгнул, и забрался к несчастному солдату на шлем, с чистой совестью забив на всевозможные правила физики. Физика на ежа, кажется, тоже махнула рукой. Оно и понятно - грех с дураком-то связываться.

В итоге, перед глазами Ефима, а так же Советника, Шерифа, Симила, толпой рабов, надзирателей и солдат предстало следующее: Элко взгромоздился на свою жертву в полный рост. При этом, юноша встал к сервитору полубоком, согнув руки так, будто его к чертям парализовало. Стоял он, кстати, на носке левой ноги - правая нога оказалась брезгливо подогнута и максимально плотно прижата к телу. В общем, самая натуральная балерина, а не ёж. Или воин в матроске. Или наркоман на фонарном столбе - тут уж, кому и что больше нравится. Однако, судя по тому, что это что-то умудрялось держать равновесие, не сломать солдату шею и при этом истошно голосить - впору его было величать носителем той самой лунной призмы, которая награждает носителя невероятной силой.

- ОНО РАЗГОВАРИВАЕТ! ПОДИ ПРОЧЬ, Я НИЧЕГО В ВОСЬМОМ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ, И НИКОГО ТУДА ЗА ПИВОМ НЕ ПОСЫЛАЛ! ПОШЛЫЕ ЖУУРНАЛЫ Я ТОЖЕ ПЕРЕСТАЛ ВЫПИСЫВАТЬ, ВОН У РЫЖЕЙ СПРОСИ! А-А-А-АГНЕМЁТЫ НА ИЗГОТОВКУ-У-У-У!

Если бы персиковая сейчас не была так увлечена своей пернатой жертвой, она бы охотно отозвалась, переломав колючему все конечности и иголки. Но на его счастье, ей было не до него.

August

August

Potato bag

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

- Хоть бы это было только сегодня... - Кот неотрывно смотрел на место начала гонок, стараясь частым морганием превратить мутные расплывчатые цветные пятна в хоть какое-то подобие того, чем оно было на самом деле. Получилось ровно один раз, да и то, до следующего моргания. Очки. Отдали бы очки хотя бы. Невозможно же.

И вот, началось! С вышки сорвались два пятна, сначала не очень любимое фиолетовое, победа которого значило быть рабом до конца жизни или объектом экспериментов, а второе, персиково-голубое, следом за ним. Давай, давай, сделай её! - вот что хотелось кричать Август Тере, но он боялся отвлечь её, помешать ей своим необдуманным ором сосредоточиться на гонке на странных устройствах, которые кот определил как какое-то подобие левитирующих скейтбордов из фантастических фильмов. Но больше всего Густ боялся надзирателей, которые могли бы устроить взбучку за нарушение тишины. Так что оставалось только наблюдать и Август наблюдал настолько завороженно, что даже не услышал криков какого-то красного представителя местных антро, оседлавшего одного из охранников. 

Martel the servitor

Martel the servitor

Digital Madness

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
    Боевая Подготовка

Он издевается? Или просто наркоман?
Я-то откуда знаю... Тебе виднее.
В странности Элко сомневаться не приходилось. Ну кто ещё на такое способен! Только онЪ, ведущий себя как псих ненормальный...

Полностью с тобой солидарен... Однако, порученное дело надо выполнять.

Надо, надо...

Значит, вперёд!

Похоже, что Ефим был не особо в курсе о том, с кем же ему довелось связаться. Иначе как объяснить громогласные вопли над всей округой:

-. А за амасек - кто не заплатил?! Кто палатку разорил?!?! АСЬ!!!!!! И кто снайпера оставил без прикрытия!! Безобразие, позор, дезертирство-измена-ересь! WAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!

Последнее слово прозвучало больше всего. При этом Мартель картинно воздел руки к небу, держа в одной лапе пистолет-пулемёт с пальцем на спуске...

... Техника безопасности? Не, не слышал...

-. Сервиторы в атаке, а оно тут дурью мается!!! Что! За!

Картинный удар по поднятому забралу сварочного щита. Несколько неприятный, но вполне способный сойти за аналог фейспалма. Мол, дожили...

• 0

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости

"Безликие"

Элко.

Для тех, кто не в курсе: к снайперам Элко относился крайне трепетно. А обожания вперемешку с тем самым добрым, вечным и большим чувством на Мобиусе удостоился лишь один такой. И тот самый снайпер действительно остался в Восьмом, без прикрытия и достойного напарника.

Однако если Ефим рассчитывал достучаться до совести, или до здравого смысла, которого отродясь в башке Элыча не существовало, то он выбрал не то место, не то время, не тот образ и... всё не то, если короче. Едва услышав про палатку, колючего перекосило ещё сильнее, хотя и казалось, что изогнуться ещё более странной фигурой уже не возможно в принципе. А ёж изогнулся, и более того, умудрился в такой позе простоять ровно полторы секунды. Всё конструкцию разрушил серо-буро-малиново-кристаллический вестник, сказав всего одно слово.

И вот тут началось... хотя, оно ещё и не заканчивалось. Лицо ежа вытянулось, глаза округлились, а ярко-жёлтая радужка принялась панически сужаться, как будто копила энергию, прежде чем плюнуть ею в Ефрейтора. Невесть как распутавшись из чудаковатой позы, которое ни одно живое существо не смогло бы повторить так, что бы остаться без вывиха суставов, Элыч спустился с небес на землю. Точнее, сделал широкий шаг и слез со шлема солдата, ступив ему на плечо. Опасно наклонившись, но при этом по-прежнему стоя на легионере двумя ногами, ёж глубоко вдохнул, после чего рявкнул с характерной ему дуростью:

- Да вы всегда в атаке! Я вас всех вроде перехоронил, перестрелял и позакапывал! Ты вообще откуда вылез?! 

Сообщение отредактировал Ariane: 25 October 2014 - 18:27

Martel the servitor

Martel the servitor

Digital Madness

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
    Боевая Подготовка
На чудаковатые и совершенно невероятные позы колючего Ефиму было глубоко тьфу...
Ефиму...
И как он так делает...
А-а-а-абсолютн бэ-эм-пэ...
Тем не менее. Он как-то умудряется это делать.
Лучше придумай какие-нибудь доводы, чтобы твоё сообщение до него дошло. Похоже, он не понимает ещё всего ужаса ситуации.
Как можно придумать доводы для того, у кого НЕТ логики?..
Ефим не стал искать пятый угол по поводу, кого же подразумевал Советник. Он просто продолжил действовать так, как понимал обстановку.
— Откуда прислали - оттуда и вылез!- ответствовал Ефим, тоном весьма наглым.- Похрен!! Велели силком тащить и на аркане! Иначе тот, кто послал, грозился уши оторвать и колючки все повыдёргивать за дохлого стрелка! Слышал?- за дох-ло-го!!! Негодяи шпарят напролом, а потому торопись! Через тридцать шесть часов...- Мартель громко свистнул, продемонстрировав пальцем восходящий вираж и вылет куда-то в сторону.- ... Вертать будет не к кому! И незачем!!! Некому будет молнией блистать из-за песков, так и знай!
... А понимал ли Ефим обстановку ВООБЩЕ?!...
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2534 сообщений

Шерифа сейчас не волновало, что происходит с сервитором. Он его либо специально, либо по обстоятельствам, не замечал. Ястреб подошел к солдатам и о чем-то с ними договаривался. Симил посмотрел на шерифа. Симил посмотрел на Элко, сидящего на солдате. Симил сделал свой выбор. Черный еж достал телефон и сделал пару снимков Эла и сервитора. После чего черный еж подошел к паре и поинтересовался:
- Эл, тебе помощь нужна? Знакомый твой? – ёж не слышал (да и не слушал) о чем говорило странное существо, ему был больше интересен брат его знакомой.

Сообщение отредактировал Game Master: 26 October 2014 - 07:47

• 0

August

August

Potato bag

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

- Господи, как круто!... - Пробормотал Август, когда Тера и дочь шерифа пропали из поля зрения, влетев на своих эирбордах в шахты. Дальше оставалось только волноваться и надеяться, что там внутри всё будет нормально и победа будет за персиковой незнакомкой. Шум рядом так и не привлёк внимание кота, ибо, видимо, он посчитал, что это обычное столкновение между рабами и надзирателями и туда даже смотреть не стоит.

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости

"Безликие"

Элко

Ладно, с Ефимом всё понятно - неадекват, он и в Пятом неадекват. Но Советник-то, интересно, куда смотрел и чем думал, позволяя Ефрейтору решать ситуацию самостоятельно? Уж кому, а ему стоило сообразить, что перед ними типичный упоротый психопат, а таким, как известно, плохие новости или не следует сообщать вообще, или сообщать, но понемногу и потихоньку, постепенно настраивая на нужный лад. А тут на тебе!

Элко замер, и смотрел на Ефима, не моргая. На площадке воцарилась такая тишина, как будто все присутствующие находились не на рудниках, а на кладбище.

На Симила он даже не оглянулся - банально не услышал. Он вообще как-то подозрительно затих и сник, погрузившись в собственные мысли.

Его серая звёздочка... Такая сильная, неприступная и выносливая, гроза любой нечисти. Немногословная лисица-снайперша с винтовкой наперевес, и сферообразным дроидом за плечами. Да, она была именно такой для всех, но не для него.

Он видел её как маленькую, уставшую от всех этих перестрелок девочку. Измученная войной, повидавшая сотни, а то и тысячи смертей, настроенная на хладнокровное убийство цели, и давным-давно позабывшая о том, что такое тихая и спокойная жизнь. Она не хотела такого существования, но уже ничего не могла изменить. Привычки брали своё, и расстаться с винтовкой она просто не имела права. Точнее, она так думала.

Элко хотел всё исправить. Он хотел показать ей совсем другой мир, подарить спокойное будущее, которое могли несущественно омрачить лишь две проблемы: что бы сегодня надеть, и что бы приготовить на ужин? Он был уверен, что она не откажется, и уверенно шёл к своей цели. Он уже разобрался с жилищем, с тем самым домиком в горах, который ей обещал. Он нашёл роскошное обручальное колечко, которое так хотел ей преподнести в момент своего возвращения в Восьмой. И да, чёрт побери, он собирался на ней жениться просто потому, что для него она была и-де-аль-на.

Его маленькое, такое смешное и серое очарование. Хельга... 

Наверное, в этот самый момент внутри ежа что-то щёлкнуло, потому как он сжался, а затем в один прыжок налетел на Ефима, и сбил его с ног. Солдат, на котором он всё это время гарцевал, мог с чистой совестью отвалиться без задних ног - свою роль он на сегодня уже перевыполнил.

- ШТА?! - взвизгнул ёж, схватив дикобраза за грудки, и рывком отодрав его от пола. - Какой, нахрен, дохлый стрелок?! Следи за тем, что говоришь, иначе пасть порву, вырву и наизнанку выверну! Если ты, или твои упыри хоть пальцем... да какой нахер пальцем, хоть раз на неё косо посмотрели - я тебя прямо здесь и сейчас показательно казню!

Сообщение отредактировал Ariane: 26 October 2014 - 15:01

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites