Перейти к содержимому

Фотография

Портал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2652 сообщений
  • Сторона:Нейтрал
На севере города располагается портал. Его магический вид и архитектура совсем не считается со стилем города, хотя темный металл из которого он сделан напоминает о том, что город на самом деле является большим рудником. Иногда, рядом с порталом сидит охранник-два, но обычно солнце на столько мощно палит, что они находятся в здании рядом, играя в карты и занимаясь своими делами. Большую часть времени, вокруг портала никого нет, так как не многие имеют желание путешествовать в город рабов.
Так же, справа, прямо на корпусе врат, располагается переключатель - металлический круг, разделенный на несколько долек, каждый со своим знаком. Рядом с кружком, повешена деревянная табличка как пользоваться данным устройством: Оказывается, каждая из долек обозначает другие порталы на планете, а одна из них обозначает выключение, нужно просто просто покрутить колесико пока нужная долька не окажется сверху, и портал доставит вас в желаемое место.

Правила входа: -
Главные персонажи: -
Дополнительные Персонажи: -
Дополнительная информация: -
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2652 сообщений

Эпилог: Проклятая Маска

Ревен первым пошел вошел в Портал, и оставил Теру одну на мгновение. Перед тем как девушка смогла последовать за ним, она почувствовала страшное головокружение и потерю дыхания. Она, окутанная странным, неконтролируемым страхом, оперлась о портал, тяжело дыша.
Чувство не проходило. Более того, ей становилось хуже, потому что на лицо ехидны стало становиться холоднее и холоднее. Зрение девушки тоже ухудшалось, становясь все более и более размытым... Пока перед ее глазами она не увидела ту самую маску. Она парила в воздухе прямо перед девушкой, буквально в сантиметрах от ее носа, смотря на нее. Но что-то начало проявиться за маской... Лицо... Белое и холодное как снег. Нет, не просто лицо, это была ехидна, почти прозрачная, в белом платье. Она держала Теру за щеки руками... Такими холодными и забирающими дыхание руками.
Девушка чувствовала себя ужасно. У нее никогда не было проблем с этим, но она всегда думала, что именно так чувствую себя люди при инфакрте.
Ехидна в маске не открывала рта, но девушка начала слышать ее слова, в своей голове как эхо, они звучали явно и понятно.
- Прости. Прости и спасибо. - Сказала ехидна и отпустила щеки Теры и начал медленно парить назад. Ехидна тут же начала лучше себя чувствовать. Ее дыхание и зрение возвращалась, ее голова успокоилась. Перед ней был призрак.
Дама в белом платье начала медленно и плавно кружить вокруг девушки и портала напевая самую прекрасную колыбельную, которую Тера слышала в своей жизни. Песня была на столько прекрасной и трогательной, что девушка совсем перестала слышать шум пустыни снаружи и слушала эту странную песню.
С каждым кругом она становилась все более прозрачной и ее голос становился все тише, пока она полностью не исчезла.
Девушка снова начала слышать рев пустыни, вспомнила что ее ждет белый еж и чувствовала себя... Легче, как будто сбросив какой-то невидимый груз, который был у нее, но она его не замечала. Это было странное, но приятное ощущение. Девушка последовала в Портал.

• 0

Энтони Ричардс

Энтони Ричардс

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Кольца:900
  • Навыки:1. Револьвер Smith & Wesson Model 500.
    2. Номера Майка и Блика
  • Раса:Еж
  • Сторона:Добро
  • Анкета: [ссылка]

Переход - Шестой город. Портал.

Одного шага хватило Ричардсу, чтобы оказаться в Пятом городе. В очередной раз еж был поражен самой технологией путешествия через порталы. Он посмотрел назад, этот портал выглядел несколько иначе, чем портал в Шестом. Все то же огромное сооружение, правда материал, из которого он был сделан, несколько иной.

- Куда я, мать вашу, попал? На Дикий Запад? - Говорил еж спускаясь с платформы. Такие места он видел только в фильмах про Дикий Запад, ковбои и тому подобное. - Хочу купить пончо и шляпу, револьвер у меня уже есть. - Ричардс продолжал движение, так, ему необходимо было попасть к Бар "Оазис". Обычно в таких городах было по одному бару, и располагались они в центре. Город маленький, так что центр найдется быстро.

Переход - Отель "Оазис"

• 0

Гость_Hayley

Гость_Hayley
  • Гости

- Можно подумать, что если ты скажешь развернуться и всё бросить, я тебя послушаю! - фыркнула нимбатка, наконец позволив себе пару раз моргнуть и взглянуть на дорогу. - Сам же слышал, мне с тебя глаз спускать нельзя! А тебя одного оставь - так вообще пропадёшь! Мы - команда, и мы будем работать вместе!
Договорив, Хэйли вновь гордо вскинула мордашку, тем самым давая понять, что конкретно эта тема закрыта и дальнейшему обсуждению не подлежит. Она и впрямь считала, что Эксельсиора нельзя оставлять одного. Сила, хитрость и выносливость были, конечно, очень весёлыми штуками, но не всегда можно было увидеть всё и сразу. А вот полукошка могла послужить второй парой глаз, ушей, а ещё поработать персональной сигнализацией на случай, если всё пойдёт плохо.
- Ооо, так это и есть Пятый? Город в пустыне, да? Мне о нём во Втором рассказывали.
Пушистый зверёк осмотрелась и, сделав для себя какие-то выводы, продолжила на полном серьёзе:
- Знаешь, я думаю, тебе нужна маскировка. Ну там, шаровары вот такие, здоровенные, - нимбатка попыталась показать лапками что-то необъятное. - пончо такое, с этими... как их? С висюльками такими, и с узорами разноцветными. И шляпа, шляпа! Большая такая! Без шляпы вообще ничего не получится! И себе я тоже хочу шляпу!
Хэйли, повертев в лапках светящийся грибок, попыталась примостить его себе на голову, но держаться он там совершенно не хотел, а отгрызать ножку она пока побоялась. Всё таки, памятный сувенир!
- А с навыками я тебе помогу! - решительно кивнула головой кроха. - А если что, то вот, что у меня есть! Гриб! Скажу, что он из Великого Леса и его споры всех в жучков превращают! Или нет... в кузнечиков!

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Кольца:9500
  • Навыки:Иммунитет к прозиуму
    Акробат
    Мастер Рукопашного боя и Холодного Оружия
    Телекинетик
    Кровь Эльфов
  • Раса:Ёж-эльф

Госсамер --->

Пятый. Город рабов.

Стоило ежу выйти из портала, как он сразу почувствовал медленно, но верно нарастающую слабость, вызываемую жарой в этом месте. Рука было сама потянулась к фляге с ледяной водой, но ёж сразу опомнился - ему нельзя было снимать броню, которую он надел непосредственно перед путешествием через портал. Она, в данном случае, не только скрывала его личность, но и должна была послужить защитой в случае нападения.

Хэйли решила продолжить разговор, который Эксельсиор начал в Госсамере. Однако, в отличие от нимбатки, он этого желания не разделял, и вообще хотел как можно меньше говорить и делать в этом месте. Поэтому, в ответ на предложение нимбатки о маскировке, он медленно покачал головой и кратко ответил:

- Не сейчас, Хэйли... Мы просто пойдем и получим то, что нам нужно.

Никто не спешил останавливать ежа, когда он шагал по главной улице Пятого. Маскировка пока работала, но это был лишь вопрос времени. Стоило действовать быстро.

Однако, уже у входа в офис Шерифа, на пути агента встало двое... Скажем, не самых разумных представителей мобианцев. Эксельсиору не хотелось привлекать к себе лишнего внимания, но еще меньше ему хотелось сейчас играть в уговоры с этими имперскими шавками. Тем не менее, остановившись и скрестив руки на груди, он дал им выбор:

- У вас три секунды, чтобы убраться с моего пути... Раз.

Сообщение отредактировал Dusk: 26 April 2016 - 16:31

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2652 сообщений

На дворе было 4 часа дня, солнце палило беспощадно, но время медленно шло к вечеру. Где-то на заднем плане, километрах в 10, виднелись горы, из которых, в одном месте, шел дым или поднималось облако пыли. Не сложно было понять, что там находились рудники.

Перед Эксом стояли двое парней. Олень, с серыми глазами в коричневой жилетке и в черных штанах, с ружьем на плече и альбатрос с двумя пистолетами, в серой рубашке и коричневых брюках. Оба парня сидели на скамеечке рядом со входом и какую-то странную версию карт с кубиками, но, заметив парня, они тут же приподнялись и встали между эльфом и зданием шерифа.
- Уоу, классная броня, спокойно, все хорошо! - Проговорил олень. Парни разошлись по сторонам, пропуская Экса вперед… Но как только еж пододвинулся ближе к двери, альбатрос тут же достал пистолет и стрельнул ему в ногу.
- Нашелся тут! - Выкрикнула птица, нажимая курок. Они явно не хотели убить парня, но обезвредить или покалечить его они планировали точно.

• 0

Dusk

Dusk

Vengeance Incarnate

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Кольца:9500
  • Навыки:Иммунитет к прозиуму
    Акробат
    Мастер Рукопашного боя и Холодного Оружия
    Телекинетик
    Кровь Эльфов
  • Раса:Ёж-эльф

(Увеличение гравитации в двух точках, атака врукопашную)

Что были пистолеты малого калибра для того, кто был облачен в самую высокотехнологичную броню на всей планете? Эти легионеры... Они даже не подозревали о собственной глупости. Сейчас они были похожи на комаров, пытающихся прокусить бронежилет. Но глупость никогда не была оправданием.

Ёж ничего не почувствовал, когда первая пуля врезалась ему в ногу, но выстрел он услышал. Эксельсиор слегка обернулся, не делая резких движений, а затем резко увеличил гравитацию в точках под двумя охранниками, намертво прижимая их к земле.

После этого мобианец подошел сначала к оленю и пнул его по голове - не настолько сильно, чтобы убить, но более чем достаточно, чтобы вырубить.

Следующим был птица. Агент, вновь возвращая гравитацию в норму, схватил легионера за шкирку и швырнул прямо в двери офиса Шерифа, заодно расчищая себе путь.

Тяжело выдохнув от царящей вокруг жары, ёж поспешил войти вслед за влетевшим внутрь легионером.

---> Офис Шерифа

• 0

Ghost

Ghost

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Кольца:250
  • Навыки:Абсолютная память
    Регенерация (30-40 минут)
    Боевая Подготовка
    Знания Взрывчатки
  • Раса:Антропоморфный ёжик

--> Портал Шестого города

И вот безумец входит в портал, оказываясь на другом участке. Вход в портал, по сути, это все равно что пройти сквозь зеркало и оказаться в другом измерении или месте. Другой же пример с источником. Ты окунаешься, но при этом тебя перекидывает не пойми куда и зачем. Считай гости из будущего. Ну так вот, а другой гарнизон тоже стоит себе на месте и бдит за окружающей средой. Впрочем, за чем тут следить? Сплошная пустыня и рабы в цепях. Больше напоминало Америку до Гражданской войны. 

"Так нигеры на месте значит все остальное тоже все на месте. Прошу прощения за мои расистские шуточки. Иногда люблю подумать о разном, зная, что за мной подсматривают" - подумал Гоуст, оказавшись в Пятом городе.

Темные легионеры заметили присутствие нового постороннего на горизонте. Гоуст же, с поклоном, комически спустился вниз, что больше напоминало некую комедийную пьесу. 

- Здарова, мальчики-зайчики! - еж приветливо помахал рукой, - Я по вам скучал и по лысому моржу во главе.

После приветствия, он бросил сумку куда-то в сторону, а сам поднял руки вверх и покрутился возле некого легионера. Он та точно не ожидал такого подхода. Хотя, чему тут удивляться? Безумец и в Африке безумец. 

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2652 сообщений

Чисто для справки. Пустыня дурна тем, что это, фактически, круглосуточный генератор ветров и вихрей. Судите сами: днём песок раскаляется буквально добела, а ночью, в отсутствие солнца, очень быстро остывает. Собственно, больше ничего и не надо! Над кладбищем ветер свищет, вихри пыльные крутя…
И если б ещё не было так противно холодно! А то ведь - ветрюган пробирает буквально до мозга костей…
Собственно, на этом самом месте наёмника и застала охрана портала. Немало удивлённая его представлением… Один из легионеров вопросительно посмотрел на другого, тот аккуратно покрутил пальцем у виска. Немногозначный жест…
- А уж мы-то как соскучились… - с ядом фыркнул первый, оставшийся, увы, неизвестным - лицо его скрывал капюшон. Да уж гостям здесь, определённо, были рады…
Второй охранник - носорог, таращивший из-под защитных очков вдаль свои маленькие глазки, был несколько более многословен:
- Короче, артист. Две сотни за вход - и вали на все четыре стороны. Нам ещё целую ночь тут дежурить, так что не трать наше время… А то пнём так, что в самую глубь рудника улетишь, со всеми потрохами...
Ох уж эти стражи порядка, ох уж эта таможня. Чего только на ней не бывает… Слава пограничникам, а особенно - таким, которые за небольшую мзду пропустят тебя хоть с термоядерной бомбой. Любой каприз за ваши деньги.

• 0

Ghost

Ghost

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Кольца:250
  • Навыки:Абсолютная память
    Регенерация (30-40 минут)
    Боевая Подготовка
    Знания Взрывчатки
  • Раса:Антропоморфный ёжик

Пустыня пустыней, а псих по расписанию. Находится под солнцем было невыносимо. Только теневые зоны могли временно спасти обстановку. Жара всегда давала о себе знать, но это только днем. Под палящим солнцем трудно разобрать. Где есть реальность, а где есть мираж. Еще и песок, который напоминал раскаленное стекло или горячий уголь. Пройтись здесь без обуви - настоящий мазохизм. К сожалению, это только днем. Зато ночью хорошо: тепло, красиво, особенно глядя на ночное небо, мерцающее яркими звездами и вечно белой луной над головой. Однако плохо то, что в темноте трудно что-то разобрать. В этом случае спасают фонарные столбы. 

Хоть и жара всех выводит из ума, то безумному наемнику терять уже нечего. Уилл был одет не по погоде, хотя прибыл сюда так, проездом. Забрать кое-какое взрывоопасное веселье у хороших дядек. А потом обратно к великим и незабываемым подвигам. Если быть точнее, то к ограблению века в Шестом. Впрочем, кого это сейчас волнует? 

- Меня волнует, дурень! - внезапно возмутился наемник, - Ты же не думаешь, что меня нравится вот так просто бегать с одного места в другое? Это что похоже на игру? Хотя-я да... Это все игра. 

Пока Гоуст ввел непонятный монолог с неким собеседником, правая рука рылась в кармане, пытаясь нащупать две сотни колец. Как только они оказались в руках, он запихнул их в карман того солдата, который потребовал деньги за проход. На прощание, он просто ущипнул его за мягкое место и побежал в сторону. 

- Вот за что я вас люблю, жидики ненаглядные? Правильно, за то, что вы с меня берете монетки и хвалите меня как я хороший! В общем вы тут держитесь! Хорошего настроения и всего доброго!

Далее, он направился куда-то в сторону. Остается найти неизвестных и забрать груз. Вот только их нужно найти. Поэтому стоило направиться куда в центр. 

--> Центр

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites