Перейти к содержимому

Фотография

Забытый

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Forgotten

Forgotten

Новичок

• Проверяемые
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Навыки:STEN mk1, сумка с трофеями, вода
  • Раса:Красная панда
  • Сторона:Нейтрал
  • Анкета: [ссылка]
1. Полное имя персонажа: Танделстоун

1.1 Сокращенное имя и клички: Тан / Забытый

2. Пол: М

3. Возраст: 21

4. Раса: Красная (малая) панда

5. Сторона: Нейтрал

6. Внешность: Тан - малая панда зеленого цвета. Очертания на теле равны очертаниям обычной панды. Одет в порванный плащ, голова накрыта платком, чтобы защитить её от жаркого солнца. Под плащом носит ремень и небольшую сумочку с трофеями, которые продает купцам. На плече висит автомат, очень старого типа уже давно вышедшего из производства. Шкура панды сильно облезлая, в некоторых местах ожоги и пузыри, но отличительных шрамов нет.

7. Характер: Тан спокоен и тих. Он действует всегда сам, и не слушает советов, но не уверен в своих действиях иногда принимая ложные решения. Неприветлив, недружелюбен. Но всё это из-за его одиночества. Т.к он инфицирован к нему никто не приближается и не разговаривает, а некоторые просто хотят избавиться пулей. Тан многого боится, и его самый большой страх - это остаться одному. Ведет бродячий образ жизни. Всё что можно использовать - использует. Всё что съедобно - ест, словно стервятник. Единственные кто рады Тану это купцы. рискуя жизнью он крадет всевозможные трофеи, чтобы продать их и заработать на еду. Сейчас Тан ищет союзников, с которыми он смог бы объединить силы и спокойно противостоять натиску власти. Основной целью остается выживание, среди "хранителей порядка" власти, которые только и видели уродство Тана, в не его душевное состояние.

8. Уязвимые места и фобии:
[hide]Очень хрупок. Хватит одного сильного физического удара, равного столкновения об переднюю часть грузовика, чтобы быстро одержать победу над Таном. В итоге либо потеряет сознание, либо не хватит сил подняться, но во втором случае его способности всё ещё остаются с ним, и они никак не зависят от него. Главное - сознание.[/hide]
9. Способности:

Тибериевый подрыв
(время каста 1 пост, перезарядка 3 поста, время действия до следующего использования, способность подействует через 2 поста после использования. радиус 30 метров вокруг Тана.)
Тан вызывает яркие ослепляющие зеленые кристаллы, которые разрывают земную кору и появляются из под земли. Кристаллы ослепляют врагов, а так же они излучают радиацию и долгое нахождение рядом с ними смерти не вызовет, но потерять голову или отключиться вообще заставить может.

Тибериевый щит
(время каста мгновенно, перезарядка 6 постов, время действия до разрушения кристаллов или до вызова других кристаллов)
Тан вызывает кристаллы тиберия, которые укрывают область (5 метров) вокруг панды. В это время Тан не может атаковать и сам он оказывается в безопасности. Обычно использует чтобы перезарядить автомат. Приближаться так же нельзя.

Кристальный сон
(время каста 3 поста, перезарядка 10 постов, время действия по следующего использования. � адиус 100 метров вокруг Тана, повлияет на окружающих через 3 поста )
Тан вызывает тибериевый подрыв, но в большом радиусе. Кристаллы не сильно выглядывают из под земли, но это не укрывает от его вредного действия.

Осторожно! радиация! (пассив)
Приближение к Тану на расстояние пожатия руки скажется на самочувствии мгновенно.

10. Оружие:
STEN mk1.
Английский пистолет-пулемёт, созданный в 1941 году. Выпускался до 1960-х. Пневматическая модификация. Встроенный глушитель.
Размер обоймы: 30.
Макс расстояние: 30 метров.
Эффективен против незащищенных целей.
Вместе с встроенным глушителем и боеприпасами для пневматических винтовок STEN стреляет практически бесшумно, нет риска перегрева, но малый урон.

11. Амуниция:
RWS Super Mag
Калибр 4,5 мм.
2 обоймы. Первая - заряжена, вторая в сумке.
Лишние пули хаотично раскиданы по карманам.

12. Личные НПЦ: НЕТ

13. Биография: Тан родился в маленькой деревушке в сандополисе. В юности он был непоседой. Но всё это продолжалось не долго. Сандополис довольно забытое и пустое место, и именно там провели испытания новых ядохимикатов. Облако зеленой гадости спокойно осело на территории деревушки и на следующий день вся жизнь Тана изменилась, как только он проснулся в руках своей погибшей матери у выхода из хижины. Он не мог понять что произошло, и почему все мертвы, а он жив? Психика в этот момент нехило двинулась, и он просто сбежал с деревни. После чего Тандел и заметил свою способность, но сначала не умел хорошо ей управляться, но и заметил свои негативные свойства, которых как казалось Тану было бесконечность...
Далеко от "своей" территории панда уходить не собирался. Но мертвую деревушку от оставил в прежнем виде... Цвет шерсти со временем сменился, его самочувствие сменилось тоже. Часто болела голова, горели лапы, слезала шкура. Состояние все годы ухудшалось и ухудшалось.
Сейчас он ведет борьбу за выживание. О нем уже знает не мало, и многие держатся по дальше. Тан вынужден нападать на всякие городки, чтобы выпить лишнюю каплю воды...

14. Дополнительная информация:

Плюсы:
Резист радиации (полный)
Резист огня, холода, черной магии (40%)
Разум не подчиняется гипнозам.

Минусы
Не имеет возможности находится очень близко с другими мобианцами, кроме себе подобных и кроме роботов.

Тан не несет в себе хаоса. Он может спокойно проходить по улице среди других мобианцев... на расстоянии. Будучи в городе он не занесет какую либо заразу и без появления в людных местах врятли кто будет знать о нем.

15. Пробное сообщение:
Как обычно. Жара. Сегодня мозг Танделстоуна кипел словно чайник, и пришло время очередного нападения. Прикрыв свою уродливую морду он подходит к деревне и через щель уже видел, как жители начали бегать. Но тут всё шло немного не так. Несколько залезло по двум сторожевым башням и на удивление они выстрелили. Конечно мимо! От этого Тандел вскочил и прыгнул за большой камень. Выстрелы из винтовок продолжались, тщетно пытаясь пробить твердый камень.
- Вот это не обычно... Надо валить...
Тан поднялся и побежал к дороге, где тоже можно было спрятаться от выстрелов. Вот он и побежал надеясь что те, у кого нет опыта с оружием врятли попадут в бегущую цель. Оказалось что попадут... Пуля попала в правое плече. Тан немного пробежав свалился прямо на проездную дорогу. занят его в первый раз, и опыта в таких ситуациях у панды просто не было. Приоткрыв глаза он посмотрел на режущее глаза солнце. размяв левую лапу он не торопясь достал из сумки дымовую шашку и немного приоткрыл клапан, чтобы шел зеленый дым.
- Накидка... Блин... Ох...
Долго Тандел терпеть не смог. Он отключился после падения за две минуты. Солнце ужасно грело макушку, с которой слетел плащ. Автомат вообще отлетел в сторону. Из деревни так никто и не вышел, чтобы прикончить негодяя, грабившего поселения. Он так и остался лежать на забытой проезжей дороге, по которой не проезжают машины уже пару недель, словно размазанный по стене надоедливый комар.

16. Код: У кого зеленый дом - немец.

17. Откуда узнали о форуме: В ТОПе

Сообщение отредактировал Forgotten: 02 June 2013 - 09:50

• 0

Blitz van der Veiss

Blitz van der Veiss

Снайпер

• Модератор
  • 3997 сообщений
  • Кольца:2450
  • Навыки:Боевая подготовка
    Чувствительность к Силе
    Защита от Телепатии и Подчинения
  • Раса:Sniperfox
Ладно, поехали...

1) Текстовые коды. Проверьте их внимательно. Почти везде есть такой косячок, что название пункта анкеты и текст выделены одним цветом - тогда как выделять положено только первое.
... А в отдельных местах текст анкеты ещё и жирный...

2) Уберите пункты 12.1 - 12.9. В них нет необходимости, ибо у вас нет личного НПЦ.

3) Внешность. Замечены следующие косяки:

красная панда зеленого цвета

Нет, я понял... Но другие ж не поймут! Почему бы не применить другое название - малая панда, почему бы не перестроить предложение чтобы не возникало этой комбинации...

Очертания на теле равны очертаниям обычной панды

... Че? Перепишите, плиз.

И вообще - раздел внешности следует расписать более подробно.

4) Характер. Расписать более подробно. Воспользуйтесь инструкцией по заполнению анкеты (она приводится в шаблоне), добавьте пункты "нравится-не нравится". В общем, того, что написано в разделе "Характер" - мало.

5) Уязвимые места и фобии. Кровавые слёзы детектед Неужели у персонажа нет никаких страхов? Неужели это его единственная физическая слабость? И что это за "ваншот" такое? Пожалуйста, поработайте этот пункт...

6) Способности
... Знаете, я бы вам предложил идти в Восьмой. Там такого добра более чем хватает... Ладно, это лирика, а я должОн быть беспристрастен.
Скажу прямо. Я не могу допустить это на ролевую... Ибо все мы знаем, что есть тибериум... Я предлагаю вам подумать над этим вопросом, и, может быть, или изменить абилки, или изменить концепцию персонажа... Или вам ко мне!

Приближение к Тану на расстояние пожатия руки скажется на самочувствии мгновенно.

Это отдельная способность или относится к "Кристальному сну"? Если отдельная - как-то отделить.

7) Оружие.
1. Картинку сделать ссылкой.
2. Описание оружия неинформативно. Опишите своими словами, или - на худой конец - заберитесь на world.guns.ru и стащите описание оттуда. Ну, или на википедию...

8) Амуниция.
Эм-м-мн... Это всё? А как же сумка с артефактами? Строка же:

9×19 мм Парабеллум

вообще убила. Раз уж на то пошло, напишите, сколько патронов с собой, россыпью они или в магазинах, и так далее...

9) Биография.
Ладно, не буду сильно придираться - и так уже разбомбил несчастную анкету. Во-первых, рекомендую написать подробнее, более развёрнуто, больше фактов, секретов, деталей, просто "скелетов в шкафах". Во-вторых, рекомендую поправить стилистику. В-третьих, ещё и через ворд прогнать.

Как поправите - отпишитесь. Проверю. И ждите Ревена, чтобы он тоже своё мнение сказал.
  • 0

Forgotten

Forgotten

Новичок

• Проверяемые
  • Pip
  • 7 сообщений
1. Исправил. Почему то показалось, что так и надо.
2. Убрано
3. Я бы удивился, если бы кто не понял. Ну ладно, исправил и дописал "малая". Насчет очертаний. Уж если вы знакомы с красными пандами, то Вы в курсе, что у каждой одинаковые черные линии. Это значит, что отличительных черт морды у него нет. Ни татуировок, ни шрамов! Только облезлая шкура. - Осталось не тронутым. Ибо более подробно описание урода расписывать не стоит.
4. Добавил.
5. Нет. Страхов нет. Ваншот - это One Shot, значит что хватит одного физического и мощного удара и Тан скопытится. Это компенсируется на его отсутствии страхов, и его резисту.
6. Знайте, это персонаж... Им я играл уже в ролевых. Вы тоже играли своим персонажем долго, и представьте, что с Вами было, если бы у Вас отняли вашу винтовку. Ну мы не можем допустить, чтобы Вы целились в кого... Да ещё и выстрелили! Не исправлял и не собираюсь. Да я наглый. На работе привык.
7. Абзац и так стащен с ВИКИ. Немного дополню.
8. А меня убивает ваш профиль "Откуда? Вам зачем...". Немного добавил.
9. Со мной не разбомбите. Ещё раз показывает ваше большое "Я". Самолюбие админов - причина бана на прошлом форуме. У меня о людях тоже мнения. Через OpenOffice прогнал. Насчет остального - не согласен
  • 0

Blitz van der Veiss

Blitz van der Veiss

Снайпер

• Модератор
  • 3997 сообщений
    Чувствительность к Силе

Да я наглый. На работе привык.

*Пожав плечами* Отвыкайте. Как гласит народная мудрость, здесь вам не там.

Ибо более подробно описание урода расписывать не стоит.

Стоит, ещё как стоит. Имеющегося слишком мало, чтобы представить внешность персонажа... Нет, я МОГУ представить, но, боюсь, у остальных могут возникнуть ба-а-а-альшие проблемы. Так что - протест отклонён. Пишите, сударь...

значит что хватит одного физического и мощного удара

Так и напишите тогда... И, если уж на то пошло, распишите сию слабость максимально в деталях. Можете скрыть при помощи кода [hide posts='xxx'][/hide], тогда это увидит только администрация. Но - распишите. Ибо не годится...

Абзац и так стащен с ВИКИ

Стащен бездарно.
Специально для вас план: краткое описание (Своими Словами) - калибр и патрон - ёмкость магазина - дальность стрельбы - время перезарядки (в ходах) - против каких противников эффективен. Вот по нему и пишите.

Первая - заряжена, вторая в сумке Лишние пули - в сумке

1) Отсутствие точки портит восприятие
2) Пули или патроны?
3 Перестройте последнее предложение. Зело тавтология.

это персонаж... Им я играл уже в ролевых

Это заметно... Но, думаю, стоит обсудить возможность его нахождения в мире ролевой с ГлавГМом, потому как

А это, сами понимаете, пракически неосуществимо, ибо почти всяегда на расстоянии вытянутой руки кто-то да есть.
Ну, или добро пожаловать в "исправительную колонию №8"
Кстати, раз уж на то пошло. А с "торговцами" как тогда взаимодействовать? По почте, что ли? И как быть с радиоактивным заражением того, что попало в руки? Объяснитесь-с...

А меня убивает ваш профиль

А вот то, что написано у юзверей в профиле - не ваше дело.

Правьте дальше! Тут ещё много работы...
  • 0

Forgotten

Forgotten

Новичок

• Проверяемые
  • Pip
  • 7 сообщений

*Пожав плечами* Отвыкайте. Как гласит народная мудрость, здесь вам не там.

Отвыкать не собираюсь. Легче не играть здесь, если не нравится администрации.

Стоит, ещё как стоит. Имеющегося слишком мало, чтобы представить внешность персонажа... Нет, я МОГУ представить, но, боюсь, у остальных могут возникнуть ба-а-а-альшие проблемы. Так что - протест отклонён. Пишите, сударь...

Ну попробую.

Так и напишите тогда... И, если уж на то пошло, распишите сию слабость максимально в деталях. Можете скрыть при помощи кода

Ну написал тогда

Специально для вас план: краткое описание (Своими Словами) - калибр и патрон - ёмкость магазина - дальность стрельбы - время перезарядки (в ходах) - против каких противников эффективен. Вот по нему и пишите.

Расписал

1) Отсутствие точки портит восприятие
2) Пули или патроны?
3 Перестройте последнее предложение. Зело тавтология.

Для меня пули - это боезапас для пневматики, а патроны - уже серьёзней. Вот у меня пули. Фирштейн?

А это, сами понимаете, пракически неосуществимо, ибо почти всяегда на расстоянии вытянутой руки кто-то да есть.
Ну, или добро пожаловать в "исправительную колонию №8"
Кстати, раз уж на то пошло. А с "торговцами" как тогда взаимодействовать? По почте, что ли? И как быть с радиоактивным заражением того, что попало в руки? Объяснитесь-с...

Вы свой текст через ворд пропускайте?
Во первых в колонию меня пока что никто не отправлял и я не писал игровых постов - воспринял как угрозу.
Во вторых Тан не несет в себе хаоса. Он может спокойно проходить по улице среди других мобианцев... на расстоянии. Будучи в городе он не занесет какую либо заразу и без появления в людных местах врятли кто будет знать о нем. Он же забытый!
В третьих киборги и роботы. Я надеюсь в вашей вселенной найдутся понимающие любую натуру. У нас тут будущее, если Вы помните.

Но, думаю, стоит обсудить возможность его нахождения в мире ролевой с ГлавГМом

Обсудите, будьте добры.

А вот то, что написано у юзверей в профиле - не ваше дело.

Ещё как моё дело. Это дело каждого! С чего это вдруг я не могу посмотреть на профиль и не усмехнуться?

Сообщение отредактировал Forgotten: 02 June 2013 - 07:58

• 0

Blitz van der Veiss

Blitz van der Veiss

Снайпер

• Модератор
  • 3997 сообщений
    Чувствительность к Силе

Ну написал тогда

Простите, по пока я не увижу избавления от этого мерзкого англояза, я не засчитаю правку... Плюс - там написано чересчур мало. Можете сказать хотя бы, какой силы удары требуются, чтобы нанести повреждение, как урон зависит от различных видов оружия и так далее?
ХОТЯ БЫ это. Уж не прошу о чём-то другом.

Расписал

Честно?.. Стало только хуже. У вас огнестрел или пневматика? Если огнестрел, то при чём тут пули от пневматики. Если пневматика, то так и напишите, что это пневматика.
А то описание - не описание, а так, отписка.

Будучи в городе он не занесет какую либо заразу

Запишите в анкету, обоснуйте... Иначе не поверю.
Плюс - в городе расстояние вытянутой руки является довольно нечастым случаем. Так что... Сделайте что-нибудь.

И... К чему в анкете та картинка? Объяснитесь, или хотя бы уберите-с...

Сообщение отредактировал Blitz the Fox: 02 June 2013 - 08:17

• 0

Forgotten

Forgotten

Новичок

• Проверяемые
  • Pip
  • 7 сообщений

Плюс - там написано чересчур мало.

Вот так дела! Я тут исправляю ошибки, а оказывается в конце концов что мало!? Определитесь, что не так в анкете!

У вас огнестрел или пневматика?

Слово "огнестрел" присутствует в анкете? Я не вижу... А слово "пневматика" присутствует!

Запишите в анкету, обоснуйте... Иначе не поверю.

Записал. Добавил. П. №14, Только вот обосновывать нечего.

Плюс - в городе расстояние вытянутой руки является довольно нечастым случаем. Так что... Сделайте что-нибудь.

Жать за лапы никого не собираюсь. Разве Вы не собирались обсудить это со старшими ГМ?

И... К чему в анкете та картинка?

Для красоты. Надо дать понять остальным что такое тиберий, но лично для Вас, если всё так нервирует я уберу.

Сообщение отредактировал Forgotten: 02 June 2013 - 08:50

• 0

Blitz van der Veiss

Blitz van der Veiss

Снайпер

• Модератор
  • 3997 сообщений
    Чувствительность к Силе

Разве Вы не собирались обсудить это со старшими ГМ?

Пардон, но это вам надо обратиться к ГлавГМу. Персонаж не мой, анкета тоже не моя - они ваши... Вам и разбираться.

А слово "пневматика" присутствует!

Вот если на то пошло, то пишите всё и сразу... А не заставляйте проверку парить мозг.

Я тут исправляю ошибки

Ошибку в разделе слабостей вы НЕ исправили. Я вам сказал - расписать подробно, убрать ваш "ваншот". Вы только прокомментировали, что сие слово обозначает.

Скорректируете - ждите ГлавГМа. Или постучитесь к нему сами.
  • 0

Forgotten

Forgotten

Новичок

• Проверяемые
  • Pip
  • 7 сообщений

Пардон, но это вам надо обратиться к ГлавГМу. Персонаж не мой, анкета тоже не моя - они ваши... Вам и разбираться.

Пардон, но было сказано

Но, думаю, стоит обсудить возможность его нахождения в мире ролевой с ГлавГМом

.

То есть я должен был как то догадаться, что разбираться нужно мне? Анкета моя, персонаж мой, а проверяйте её Вы, чем Вы и обязаны заниматься. На что тогда права модератора?

Вот если на то пошло, то пишите всё и сразу... А не заставляйте проверку парить мозг.

Хе-хе... Раз на то пошло, то пишите замечания все сразу. Вы же тоже тяните :incomprehensionplz:

Ошибку в разделе слабостей вы НЕ исправили. Я вам сказал - расписать подробно, убрать ваш "ваншот". Вы только прокомментировали, что сие слово обозначает.

Ну ладно, ладно.
  • 0

Blitz van der Veiss

Blitz van der Veiss

Снайпер

• Модератор
  • 3997 сообщений
    Чувствительность к Силе

разбираться нужно мне?

Именно! Ваш перс, вам им и играть.

права модератора

А права модератора не означают, что я должен решать чьи-то проблемы. Особенно - на стадии проверки анкеты.

Ещё раз, для тех, кто в танке устаревшей модели:
Ваш персонаж? Ваш. Вы сдаёте на него анкету? Сдаёте. Проблемы с этой анкетой, следовательно, все ваши - извольте исправлять указанные косяки и прорабатывать поставленные вопросы, как самолично, так и с ГлавГМом

пишите замечания все сразу

Не я виноват, что после исправления вами одного замечания приходится делать сразу три новых...

Насчёт оружия - увы, всё так же требую указать, что это конкретно за такое, а именно - пневматика или огнестрел. Пощадите остальных проверяющих...

Насчёт пункта "дополнения". Информацию из него перенесите в разделы слабостей и способностей.

И - таки всё же объясните, как это так уровень радиации в городских условиях резко падает до значений, не способных устроить хоть и незначительное, но повышение фона радиации (прдн за тавтологию).
Ибо это уже что-то из разряда особой уличной магии...
  • 0

Forgotten

Forgotten

Новичок

• Проверяемые
  • Pip
  • 7 сообщений

А права модератора не означают, что я должен решать чьи-то проблемы.

Тогда зачем Вам модератор? Странно... Зачем лезть проверять анкеты, если Вы всю работу сваливайте на владельца анкеты? Вы - модератор, а ведете себя как обычный игрок, которому не нравится анкета и ему не охота будет играть с таким персонажем. Моё же дело исправлять ваши замечания, а не связываться со старшими ГМ и решать, смогу ли я быть на в ВАШЕЙ вселенной. Головой подумайте что говорите.

Не я виноват, что после исправления вами одного замечания приходится делать сразу три новых...

А по моему замечания пишете вы, а не я. Может быть не во мне дело?

Насчёт оружия - увы, всё так же требую указать, что это конкретно за такое, а именно - пневматика или огнестрел. Пощадите остальных проверяющих...

Не ну это вообще анекдот)) Зачем Вы проверяйте анкеты, если вы не смотрите изменения? Посмотрите на время редактирования анкеты, и на время вашего прошлого поста.

Насчёт пункта "дополнения". Информацию из него перенесите в разделы слабостей и способностей.

Вот опять. Что именно переносить? Конкретней. То, как он ведет себя при агонии не относится к слабым местам или фобиям. То, что он не должен находится рядом с другими не фобия, не слабое место. Это минус! А минусов персонажа (ну, мол что он не умеет или не может) я не увидел. Да и плюсов тоже.

И - таки всё же объясните, как это так уровень радиации в городских условиях резко падает до значений, не способных устроить хоть и незначительное, но повышение фона радиации.

Чего? О_о" Нет, я понял примерно замечание, но я не вижу где это этот парадокс был описан в анкете. Радиус крайне мал. Вытяните руку вперед перед компьютером. Вот, примерно такой радиус.

Сообщение отредактировал Forgotten: 02 June 2013 - 11:16

• 0

Гость_Ariane Rain

Гость_Ariane Rain
  • Гости
Добрый день.

Внешность:
Скажите, вы знаете, как выглядят малые панды? Если да, то прекрасно - прошу внести более подробное описание персонажа в анкету. Мне интересен рост, наличие пятен\полосок, цвет глаз, причёска, длина хвоста. Имеются ли более тёмные \ светлые части меха на теле Тана? Укажите так же, на каких частях тела заметна облезлая шкура и ожоги.
Это касается и одежды. Распишите всё полностью, начиная от головного убора и заканчивая подошвой ботинок. Цвет, длина, количество пуговиц, застёжек. Укажите, сколько дырок на плаще.

Характер:

Но всё это из-за его одиночества. Т.к он инфицирован к нему никто не приближается и не разговаривает, а некоторые просто хотят избавиться пулей.

Объединить в одно предложение.

Тан многого боится, и его самый большой страх - это остаться одному.

5. Нет. Страхов нет.

А говорите, страхов нет. Прошу Вас, подробно расписать пункт Фобий и слабостей, детально рассказав в анкете о многих страхах Вашего персонажа. Из характера цитированную мной строку убрать и перенести в соответствующий пункт.

не уверен в своих действиях иногда принимая ложные решения

После слова "действиях" поставьте запятую.

Единственные кто рады Тану это купцы. рискуя жизнью он крадет всевозможные трофеи, чтобы продать их и заработать на еду.

рискуя жизнью он крадет всевозможные трофеи, чтобы продать их и заработать на еду.

К характеру не имеет никакого отношения. Сотрите.

в не его душевное состояние.

Вместо "в" пропишите "а".

Итого, графа характера у вас получается очень скудной и не информативной. Что бы как-то дополнить её, продумайте персонажа более детально. Дайте ему какие-либо пристрастия, привейте отвращение к чему-либо. Наградите его привычками, выделите те черты, которые проявляются чаще всего, и те, что видны далеко не всем посторонним.

Уязвимые места и фобии:
Вам придётся поработать над этим пунктом. Помимо хрупкого телосложения добавьте сюда то, о чём я попросила вас несколькими строками выше.
К слову, если Ваш персонаж радиоактивен, то и срок его жизни, скорее всего, здорово сокращён. Это так же, можете вписать сюда.

Способности:

время действия до следующего использования, способность подействует через 2 поста после использования.

После "использования" поставьте двоеточие вместо запятой.

радиус 30 метров вокруг Тана.)

Радиус с большой буквы.

время действия до разрушения кристаллов

После "действия" поставьте двоеточие.

приближаться так же нельзя.

Объясните почему.

время действия по следующего использования.

После "действия" - двоеточие.

� адиус 100 метров вокруг Тана,

Радиус.

Кристальный сон
Тан вызывает тибериевый подрыв, но в большом радиусе. Кристаллы не сильно выглядывают из под земли, но это не укрывает от его вредного действия.

Перефразируйте способность полностью. Не забудьте объяснить, что происходит с теми, кто попал в зону поражения.

Каким образом? Что произойдёт? Как долго продлится?

12. Личные НПЦ: НЕТ

Убрать выделение красным цвет и капс лок.

Биография:

в сандополисе.

С большой буквы название деревни.

Облако зеленой гадости спокойно

А могло осесть беспокойно? Сотрите последнее слово.

просто сбежал с деревни.

Замените "с" на "из".

После чего Тандел и заметил свою способность, но сначала не умел хорошо ей управляться, но и заметил свои негативные свойства, которых как казалось Тану было бесконечность...

Перефразируйте, а ещё лучше, разбейте на два отдельных, грамотно написанных предложения.

Дополнительная информация:

Плюсы:
Резист радиации (полный)
Резист огня, холода, черной магии (40%)
Разум не подчиняется гипнозам.

Минусы
Не имеет возможности находится очень близко с другими мобианцами, кроме себе подобных и кроме роботов.

Тан не несет в себе хаоса. Он может спокойно проходить по улице среди других мобианцев... на расстоянии. Будучи в городе он не занесет какую либо заразу и без появления в людных местах врятли кто будет знать о нем.

Вам нужно обосновать всё, что написано в графе "плюсы" и перенести это в раздел пассивных способностей. Особенно меня интересуют два последних пункта. И замените слово "резист" на "Сопротивление", например.

Ваши минусы, это слабость, и её следует отнести к отдельному пункту. Можете вписать это к уязвимым местам и фобиям. Ко всему прочему, если Тан радиоактивен, и это ощущается при близком контакте, то, боюсь, играть Вы у нас попросту не сможете. К тому же, вы противоречите сами себе, и выражается это в Вашем: "будучи в городе, он не занесёт никакой заразы". Куда девается вся радиоактивность, едва панда ступает на территорию города? Остаётся за чертой и преданно дожидается носителя? Хаос Вы, может быть, и не несёте, а вот радиоактивный фон рядом с персонажем будет порядочный. Можете изменить пассивную способность, можете её и вовсе убрать - решение за Вами.

Пробный пост:
Очень много ошибок и опечаток. Хотелось бы, что бы Вы его переписали.

Forgotten

Forgotten

Новичок

• Проверяемые
  • Pip
  • 7 сообщений
Нихера себе. Прочитав первое замечание Ariane я уткнулся лбом в кулак. Похоже, тут играют в дочки-матери. Я ошибся форумом.
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2591 сообщений
Анкета переносится в непринятые за категорический отказ исправления замечаний, указанных проверяющим составом.
Рекомендуем переписать анкету или подать новую.
По всем вопросам обращаться к проверяющему составу (указан в теме шаблона анкеты)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites