Перейти к содержимому

Фотография

Забытая Фабрика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Ziro Graviti

Ziro Graviti

Cold Justice

• Пользователь
  • PipPip
  • 258 сообщений
  • Кольца:600
  • Навыки:Клинок
    Щит
    Биоброня
  • Раса:Ящер
  • Сторона:Нейтрал
  • Анкета: [ссылка]
- Если бы я знал, что это было, то объяснил бы, - огрызнулся Зиро, - да и убери эту хреновину - терпеть не могу огнестрельное!
- Я не знаю, что со мной произошло, - продолжил он более спокойным тоном, - Последнее воспоминание - это то, что я задействовал какое-то оружие, а затем... Хаос его знает, что было "затем". Можешь не переживать - я больше не представляю из себя угрозы.
- Ты так уверен в этом? - насмешливо поинтересовался до боли знакомый голос.
Немедленно развернувшись на источник звука, Ящер с ужасом заметил, что маска, отброшенная им моментом раннее не исчезла. Не растворилась, как раньше, но приобрела некоторое подобие человеческого тела - но до пояса, и теперь парила в паре метров над землей и теперь вещала крайне знакомым голосом.
- Ты? - удивленно поинтересовался Зиро, поднимаясь на ноги. Это удалось ему не сразу, но все же, приняв вытянуто-стоящее положение, слегка шатаясь, он схватил свой клинок, готовясь нанести удар.
- Спокойно. Я больше не собираюсь брать над тобой контроль. Видимо ты слишком дорог самому себе, - с усмешкой произнес Зедар, скрещивая руки на груди, - а теперь, позволь я объясню твоему другу, что произошло.
Ящер едва заметно посерел. Ведь этот кусок костюма мог явно сболтнуть лишнего, а убрать его быстро и незаметно, при этом не вызывая подозрений не представлялось возможным.
- Мое имя - Зедар. Я - разум симбиотической брони нового поколения. Да, я взял его под свой контроль около месяца назад, дабы немного пожить его жизнью. Забавно, но он не подозревало том, что это я контролирую его, а не он меня. Видишь ли - жизнь в роли второго плана попросту невыносима. Быть подконтрольным существом, лишенным собственной воли мне было противно, и двух дней, полностью лишенных права выбора мне хватило, чтобы осознать - мне нужно новое тело. Посему, воспользовавшись первым же удобным случаем - я захватил его разум. Не полностью, ибо я был слишком слаб, чтобы абсолютно подчинить его волю. Хотя хотелось бы. Все это время я копил силы. И его, и свои собственные. Пробуждал его память. Мне нужно было собственное вместилище. Сосуд, в который я бы мог переместить свой разум. Только что я вынудил его создать мне собственное тело. Извини, но попытка убить тебя также входила в этот план. Заметь: я сказал "попытка", а не убийство.

Сообщение отредактировал Game Master: 14 November 2013 - 17:11

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2477 сообщений
- Эм... – Скунс был явно шокирован таким поворотом событий, он все еще направлял на парня пистолет, периодически переводя его с Зиро на маску. Он тоже встал на ноги и несколько секунд он думал о том, что сказать:
- Я понятия не имею, что тут происходит... Да вы... Что?! – Перед ним явно не каждый день появлялись летающие-говорящие маски. Он тяжело дышал и явно думал о том, что ему теперь делать.
- Так... Кажется, я тебя видел где-то в Академии... Докажи, что ты один из наших – назови трех профессоров Темного Легиона.
  • 0

Ziro Graviti

Ziro Graviti

Cold Justice

• Пользователь
  • PipPip
  • 258 сообщений
    Щит
    Биоброня
Гравити с облегчением выдохнул. Этот "Зедар" несмотря на не совсем адекватное поведение минутами раннее был явно на его стороне. Но вот предложение назвать троих преподавателей попросту вывело Зиро в осадок. Что за идиотское задание? Впрочем, был еще один способ доказать свою лояльность.
- А почему я должен доверять тебе? - внезапно выпалил Зедар, - То есть, почему это он должен доверять тебе? Может ты - шпион, который устраняет должностные лица Академии?
Не верю я ему. И тебе не советую. Однажды поворот спиной к противнику стоил мне жизни. Не повторяй моих ошибок - раздался голос в голове. Он звучал как тихий шепот, переполненный яростью.
Получалось, что Зедар владеет телепатией. И, когда-то, собственным телом. Что же он, черт возьми, такое?
- Успокойся, - мягко произнес Ящер, вытаскивая из наплечной сумки небольшую пластиковую карточку с красной эмблемой доктора Роботника, - Ты ведь знаешь, что простым жителям Альбиона в академию без этой вещи заказан? Как видишь - здесь моя фотография, мое имя, и мой идентификационный номер. А теперь, развей сомнения этого... куска доспеха, что ты тоже из академии - продемонстрируй свой пропуск

Сообщение отредактировал Game Master: 14 November 2013 - 17:10

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2477 сообщений
- Хммм... - Скунс посмотрел на удостоверение. - Да... Документы выглядят настоящими...
Парень аккуратно пододвинулся вперед и подхватил свой разорванный плащ.
- Эх... А мне так он нравился... - После чего достал из одного из карманов удостоверение и кинул в сторону Зиро.
- Приятно познакомится, Зиро, меня зовут Рекс. Рекс Урдонт. Ты все еще мне не очень нравишься, но мало-ли какие там эксперименты наши мастера ведут... - Скунс говорил правду, на его удостоверении была его фотография и имя.
- А мне заслуженно - нечего бродить в заброшенных местах как это. А выгибаться ты умеешь. Жаль, что не получилось с тобой побороться без... Этого... - Скунс махнул головой в сторону маски и спрятал пистолет в кобуру.
  • 0

Ziro Graviti

Ziro Graviti

Cold Justice

• Пользователь
  • PipPip
  • 258 сообщений
    Щит
    Биоброня
- Так ты предпочитаешь избиение младенцев? - едко отозвался Зедар, скрестив руки на груди, - Отлично, я поищу тебе "достойную" пару.
В голосе была слышна явная насмешка.

Гравити едва слышно хмыкнул. Все новые и новые возможности костюма открывались буквально за часы. Как такое было возможно? И что все это значило? Впрочем, ответы на вопросы были прямо перед ним. И они, похоже, обладали наисквернейшим характером.
- Вообще-то... Вообще-то я не эксперимент мастеров - поправил Зиро, - я не знаю, что я такое, или кто я такой. Все, что у меня есть - это мое имя. И, походу дела, вот этот вот... Что ты вообще такое?
Зедар подплыла к правому плечу ящера, застыв рядом с ним.
- Это, вообще-то, информация чисто для твоих ушей. Ничего личного, Рекс. Когда вновь окажешься в одиночестве - просто скажи.
Сказав это, Зедар начал растворяться в воздухе. Пара секунд - и от него осталась только маска, которая, окинув присутствующих, превратилась в бесформенный ком. Он упал на землю, а потом быстро перетек к ноге Зиро, схватило его за бронированную ногу и буквально всосалось в нее.
- Мерзость... - проговорил Ящер
- Привыкай! - послышалось в ответ.
Процедура, к слову, действительно не из приятных. Словно бы кто-то схватил за живую плоть холодной и скользкой, но не склизкой, рукой, а потом сильно сжал и начал медленно отпускать. Не самое приятное ощущение, к слову.
- Бррр... - поежился ящер - А что ты здесь делал?
Разумеется, он не ожидал услышать ответ. Мысленно он даже успел подготовиться к посылу куда подальше.

Сообщение отредактировал Ziro Graviti: 18 November 2013 - 14:48

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2477 сообщений

Не смотря на это, Рекс, кажется, уже просто принимал то, что происходит за нормальное:
- Я сюда всегда хожу. – Он махнул головой в соседнюю комнату, там был установлен небольшой, самодельный зал с боксёрскими мешками, рингом и даже какими-то тренажерами.
- Не люблю забитые залы Академии, да и работы я много уложил в то, чтобы устроить себе такое местечко.
Тут Рекс ударил себе по голове и несколько секунд говорил намного громче, чем обычно, при этом совсем убрав пистолет:
- Слуууууууууууууууууууууушай! Я же тебя уже видел! Ты сегодня получил предложение для Игры?! Я клянусь, что видел тебя сегодня, когда ты выходил из соседней казармы. – Поинтересовался он.  – Прости, что сразу не узнал, тяжело думать, когда кулаки говорят.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites