Перейти к содержимому

Sonic X

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Гость_Lyon

Гость_Lyon
  • Гости

f750e0466268ec9f716ffc06cd617c47.png

Несколько лет назад, уважаемый пользователь Zardim91 совместно с Квитроном (оба пользователи ЦИСа) подняли тему профессиональной русской озвучки японской версии Соник Икс. Условия были такие - если за перевод проголосует больше пяти тысяч человек, то канал 2х2 примется за озвучку. Людей тогда проголосовало больше чем надо. Я тоже принимал участие. Но к сожалению, обещаниями нас накормили, а озвучивать так никто и не собрался. Буквально в середине января я узнал о том, что довольно качественную озвучку нам предоставит студия "Джокер". На данный момент вышло три серии. Работа проходит медленно, потому что процесс озвучки выглядит следующим образом:
1. Сначала переводят с японского. Японским переводом занимается господин Echigo.
2. Далее перевод проверяется и корректируется ALEKSKV и ZardimTJ.
3. Только затем начинается процесс озвучки.

К сожалению найти где-то выложенное видео Джокера, помимо контакта, - мне не удалось. Поэтому пока что посмотреть можно онлайн.
Sonic X 01 Joker Dub

Sonic X 02 Joker Dub

Sonic X 03 Joker Dub

Sonic X 04 Joker Dub

Sonic X 05 Joker Dub

Sonic X 06 Joker Dub

Sonic X 07 Joker Dub

Ссылки:

Ziro Graviti

Ziro Graviti

Cold Justice

• Пользователь
  • PipPip
  • 258 сообщений
  • Кольца:600
  • Навыки:Клинок
    Щит
    Биоброня
  • Раса:Ящер
  • Сторона:Нейтрал
  • Анкета: [ссылка]
Так.... По-моему довольно-таки качественный перевод. Если мне, конечно же, показалось, что местами один и тот же персонаж начинал разговаривать абсолютно разными голосами. Радует качество - 720р это вам не 480 (ибо в основном я натыкался именно на это разрешение). И все же вопрос: а собственно, как давно идет перевод?
  • 0

Гость_Lyon

Гость_Lyon
  • Гости
С 21 января появилось заявление. У студии нет расписания, так что выкладывают они видео по мере возможности.

Leo

Leo

Someone

• Fursuit maker
  • 1 510 сообщений
  • Раса:Химера
  • Сторона:Нейтрал
  • Анкета: [ссылка]
Добавил 4, 5 и 6 серии.
  • 0

Leo

Leo