Перейти к содержимому

Фотография

Здание Бараков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений
  • Сторона:Нейтрал
Albion_City.jpg

Общее описание: Главное, а так же самое большое здание академии Легиона, находится на самом центре острова. Строение напоминает по форме яйцо, для того, чтобы показать, что это - полная и неоспоримая собственность Империи Роботника, но в отличии от зданий Роботополиса, не имеет так много символики, и в нём преобладают тёмные цвета.
Внутри здание напоминает внутренности громадного робота, или технический отсек космического корабля - с не очень хорошо освещенными коридорами, наполненными трубами и/или проводами. В общем, ощущение в здании странное - новоприбывшим может показаться, что стены давят, и становится немного тесно, но те кто пробыли тут долго время, признаются, что к этому привыкаешь и чувствуешь себя как-то тепло и защищено.
Внутреннее Строение: В самой постройке находится множество помещений. На нижних уровнях расположены комнаты для отдыха - и удобно выбираться из здания, и тяжелее уничтожить, и защита против вторжения, и зарядка для солдат, чтобы добраться до верхних этажей. Ниже всех находятся постоянные, закончившие академию войска, а так же профессора, а над ними студенты, не участвующие в Играх.
Посередине здания, располагаются тренировочные комнаты - залы, арены и пару голографических комнат, хотя они не очень популярны среди большинства студентов. Так же, на этом этаже находятся мастерские, в которых техники и программисты постоянно работают.
Под самой крышей здания, находятся учебные залы, кабинеты профессоров, а так же, помещения командования.

Правила входа:
Главные персонажи:
Мариан - Грандмастер. (#A80202)
Ауриан - Профессор, комиссар Легиона. (#B84511)
Дополнительные Персонажи:
? - ?. (#цвет)
Дополнительная информация:
Доступны стандартные станки: Набор Инструментов, Токарный Станок, Тестовая Станция и ПК Станция. Доступны только для Легионеров, или кого допустили.
  • 0

As Makedonskii

As Makedonskii

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Кольца:1900
  • Раса:Пес-хаски.
  • Сторона:Добро
  • Анкета: [ссылка]

- Обана! А это уже интересно, надо бы запомнить!
Вентиляция была просторная и хорошо проветриваемая, но в этом и крылась опасность - сильные потоки воздуха. Из-за этого и пса начали слипаться глаза, и замерз нос. Нужно было срочно выбираться. Но куда? Выход был только над комнатой с роботами ибо дальше проход был куда-то в другие края здания. 
- Блин. Холодно! - тихо шепнул Ас стараясь рассмотреть момент для удара - Давайте быстрее там банки вы консервные!
Момент настал. Выпрыгнув из дыры Ал меткими ударами отправил 2 роботов в нокаут, после чего немного попрыгал стараясь согреться. 
- Еще бы по стеклу побегать и будет вообще аис. Хм. А что это за роботы? С виду такие простые...
Сначала Алек осмотрелся. Комната была просторной с одним выходом за спиной, неподалеку находились 2 рядом стоящих друг от друга рабочих сервера. В ней было темно, а единственный источник света - это компьютер.
- Окей, ты то нам и нужен. Но сначала... 
Подойдя к роботу он осмотрел его. Круглый, с пушкой лазерной, красно-синего цвета. Их панель управления была проста в открытии, что дало Асу возможность немного пошалить.
- Ууууу ребят, скоро вам будет весело, а мне в двойне. Ну что же, начнем!
Немного поработав над схемами железяк, герой отошел от них и посмотрел в свой Интерфейс.
- Хм. Пусть он и для управления турелью, но и для взлома техники он тоже пойдет. Все готово.
Алек включил их - теперь они не опасны. Остался последний элемент и самый главный. Подойдя к нему, Ал увидел на экране кучу таблиц и изображений с камер, на которых были изображены мирные жители в прочее. Он попытался вставить флешку - получилось, но при попытке что-то сделать комп просто выдавал - ВВЕДИТЕ ПАРОЛЬ! - которого у пса ясное дело не было. 
- Авторизация. Конечно же. И как я мог забыть? А к черту, сыграю в хакера.
Ас подключил свой Интерфейс за место флешки и теперь проводил манипуляций с паролями, но вот не задача. Кто то решил глянуть в дверь. Это был обычный охранник и судя по всему, ничего не подозревающий. Сделав кувырок в сторону герой спрятался в тени серверов. Охранник огляделся и закрыл дверь. Пронесло. Хаски вышел из тени, а взлом был завершен автоматом.
- Фигассе быстро. Это как так-то? Вроде бы я не ставил хак-моды? Или же... Блин. Уже совсем забыл все. Окей. Информатус перекидыватус!
На флешке и компе появились индикаторы. На флешке - заполнение памяти, а на компе - процесс передачи.
- Ну же! Ну! Процесс завершен!
Аккуратно достав штучку, Ас вернул комп в нормальное состояние.
- Валим! - дал сам себе команду Алек.
Повторив процесс прохода в обратном порядке и аккуратно миновав камеры библиотеки, пса ждал неприятный сюрприз. Стоило ему подойти к выходу из библиотеки, как хаски напоролся на волка, который за ним следил в прошлый раз.

Сообщение отредактировал As Makedonskii: 23 April 2015 - 07:23

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений

Волк как-то неприятно улыбнулся (для ежа), когда столкнулся с Асом в коридоре вне библиотеки. Только сейчас еж понял, что волк был почти на пол метра выше парня и выгладил очень внушительно.

- Так-так. Я не помню представились ли вы молодой человек, но не скажите, что такого новенького как ты привело в хранилище данных... И не знаешь ли ты, кто сломал камеру на пути сюда из библиотеки минут... 10 назад?

Ас не знал что знает волк, но он звучал очень выпендрежно. Мужчина имел очень низкий голос и медленно проговаривал каждое слово, смотря Асу прямо в глаза.

• 0

As Makedonskii

As Makedonskii

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Кольца:1900
  • Раса:Пес-хаски.
  • Сторона:Добро

Ас посмотрел на своего оппонента с чувством недоумения.
- Простите мое неуважение, меня зовут Джейсон, (- Вот это я придумал). Во-первых, я очень плохо здесь ориентируюсь пока, во-вторых, я же говорил в лифте, что меня вызвали для ремонта компьютера. Прошу простить меня за это. Насчет камеры... (-Ой черт! Камера! Я забыл починить камеру!) - Не знаю, когда я вернулся, камера вроде работала, хотя, возможно я не придал этому значения, ибо я не техник, а компьютерщик.
Пес ждал реакций. Местные студенты, которые находились в библиотеке, потихоньку начали подтягиваться, что бы посмотреть на зрелище.
- Без нервов парниша, без нервов, не дай ему повод обвинить тебя. Максимальная нейтральность и полное спокойствие. - в мыслях говорил себе Алек.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений

Поправочка, в тоннеле было совсем тихо, потому что это относительно закрытая часть библиотеки.

- Да? - С интересом приподнял бровь волк. - Ну раз так, то вы будете не против, если я попрошу вас пройти со мной в подобающее место, для подобающей проверки документов, которые у вас, конечно же, есть?

Мужчина, как-то незаметно для ежа, начал приближаться, очень медленно но уверенно заполняя личное пространство Аса и когда закончил, волк стоял практически в нескольких сантиметрах от агента. 

• 0

August

August

Potato bag

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Навыки:Рюкзак со всякой всячиной
  • Раса:Антропоморфный кот

=>Портал

Происходящее начинало все сильнее и сильнее напоминать Августу школу. В частности, на первой линейке директор им тоже зачитывал речь о том, какие они все станут умные, будут учёными и грести деньги лопатами. Он даже уже ожидал, что взрослый солдат посадит себе на плечи девочку-курсантку и та начнет стрелять из пистолета  в воздух, объявляя о начале учебного года. Этого, конечно же, не произошло, но сам оратор и несколько солдат под конец речи выстрелили в воздух из своего личного оружия. Какая беспечная трата боеприпасов... 

Густ не обратил внимание на то, что происходит с теми, кто отказался вступать в Темный Легион, зато заметил, что их сопровождают вооруженные солдаты. Что, не до конца нам доверяете?

Кот не ожидал, что в столовой им подадут тазы, полные мяса и деликатесов, поэтому остался доволен и кашей. И он только сейчас увидел, что Лари тоже решил стать "добровольцем". О, неужели. Не думаешь, что твоя любимая семейка, узнав о твоем решении, сочтет тебя предателем?

- Мне этих двух дней хватило, чтобы понять - обратно я не хочу - Мрачно ответил Август и отправил ложку с пищей в рот. Намного лучше, чем рабские помои. - Тем более, как бы то ни было, принцесса Империи спасла нам жизнь и у нас перед ней должок - Кот помолчал. - Не надеюсь на твое понимание -  Многозначительно добавил он. - И здесь столько солдат... Неужели сила противостоящая этой Империи, такая могучая, что для войны с ней нужно столько живой силы? И где же эта могучая сопротивляющаяся сила была, когда мы торчали на рудниках...

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений
Свин посмотрел на кота с явным удивлением и поморгав ответил.
- Странно слышать это от такого большого количества бывших заключенных. Но может быть ты прав... Мы тоже возвращаться уже не к чему, с сожалению... - Начал говорить он, но не развил эту мысль и покушал кашки.
- Ну, раз я пока с тобой, расскажу тебе все что знаю. - Ответил он, отвлекаясь от предыдущей темы. - Планета разделена на две части громадным, длинным поясом гор, на территории которых постоянно бушует природа, электромагнитные бури и прочие радости, которые сводят на нет 99% методов перемещения. Самолеты не летают, тоннели обрушиваются, ураганы и снег разбираются с остальным. На сколько я знаю, армия Сопротивления, это ребята с... Противоположной стороны, намного меньше. По крайней мере я так слышал. И куда Альбион девает солдат, я тоже не знаю. Но может быть нам расскажут скоро. Раз мы "учиться" пришли. - Сказал он, доедая кашу. - Хоть кормят хорошо.
- Я волнуюсь, у тебя с физической формой, как?

• 0

August

August

Potato bag

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Август мысленно порадовался. Судя по словам Лари, не у него одного возникли такие убеждения относительно сложившейся ситуации. Кот, конечно, и не собирался с кем-либо кооперироваться до того, как узнает местных и этот мир получше, но наличие единомышленников могло пригодиться когда-нибудь.

- Эм... То есть вы можете перемещаться только с помощью этих больших транспортных колец? - Густ впервые был доволен тем, что родился хоть и в своем Графитохолмске на краю страны, но на Земле, а не в мире, где происходит такое. - Не повезло вам... Ведь если они разрушатся, то вы же не сможете общаться с другим полушарием, да? - Мысль о том, что существует непрерывная аномальная зона, опоясывающая всю планету, вызывала у него некоторый скепсис. Но большее недоверие и сомнения вызвали слова о неком Сопротивлении. "Ребята с противоположной стороны" не звучало, как слова об ангелах во плоти. Может, это тоже тоталитарная организация, этакий местный вариант Красных кхмеров, если отталкиваться от названия.

- Физическая форма? - Густ поглотил ещё несколько небольших ложек каши, прежде чем ответить. - Я плохо бегаю, паршивая физическая сила, проблемы с сердцем... - Кот вспомнил уроки физической культуры в школе, на которых ему постоянно становилось плохо. - Плохо у меня с физической формой. Но, походу, придется исправляться, если хочу выжить.

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений
- Даа… Нет, конечно есть разные способы. Караваны, машины, самолеты. Но если тебе надо попасть на другую часть планеты, по какой-то причине, то это только через порталы. Насколько я знаю, Пояс полностью непроходим. - Сказал свин, доедая кашу.
- Ну, тогда будем вместе держаться? Я тоже не спортсмен… Даже после лагеря… - Лари показал коту свое брюхо. - С детства я такой. Вместе мы будем сильнее. - Добавил он, хотя по его голосу было понятно - он это для себя говорит.
Тут прозвенел звонок и новобранцев начали выводить из кухни по комнатам, а затем - и по койкам. Лари как-то ухитрился взять себе место вместе с Августом. У них была двухэтажная кровать. Всем сказали что подьем завтра в 6 утра.
- Ты… Ты вверху или внизу? - Поинтересовался свин. 

• 0

August

August

Potato bag

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

На предложение держаться вместе Густ лишь пожал плечами. У него появилась мысль, что это будет бесполезно, так как в этом Темном Легионе будут скорее оценивать индивидуальные качества и умение работать в одиночку, а не в команде. Поэтому такая "связка" будет скорее мешать и они вдвоем пойдут на дно, вместо того, чтобы выжил кто-то один из них.

К команде "отбой" кот отнесся равнодушно, так как пищу уже употребил и уже ждал окончания ужина. Его лишь расстроило время подъема. Блин, прямо как в школьные года. Только там можно было поспать на полчаса подольше. Интересно, что-нибудь энергетическое, вроде кофе или чая, на завтрак будет? Иначе засыпать буду же.

А вот к новости о том, что у них одно место со знакомым свином... Хэй, там, сверху! Тук-тук! Это уже не смешно! Хватит меня постоянно с ним сводить! Вы меня слышите!? ЭТО УЖЕ НИХРЕНА НЕ СМЕШНО!

- Давай я снизу - Не смотря на свои не очень дружелюбные мысли, спокойно ответил Август. Он помнил, что во сне часто ворочается и была опасность, что он проснется посреди ночи от того, что приземлится на пол со второго этажа кровати. Даже не смотря на то, что они делались не очень большими местными для местных же, это была не очень приятная перспектива.

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений
- Отлично. - Лари одобрительно кивнул и забрался по лестнице на второй этаж. Немного поерзав на кровати, парень лег, и, пожелав спокойной, ночи заснул. На часах стукнуло 10 вечера и какой-то ехидна в форме выключил свет в комнате.

20278_1_1399572052.jpg
В шесть утра, всю комнату разбудила очень громкая сирена, колонки которой были установлены в каждом углу. Проснувшись, у кота было совсем немного времени, что бы рассмотреть, куда их поселили. Помещение было достаточно большим, в нём было около 30 двухэтажных кроватей, на которых разместились все желающие стать солдатами. Стены были металлического цвета, почти черные, отчего комната напоминала бункер. Окна не открывались, хотя и были приличного размера. Снаружи был большой технической город, который больше напоминал множество заводов. Кстати, вид на город открывался сверху. Не сказать, что их поселили достаточно высоко, но обитали они примерно на десятом или двеннадцатом этаже. Само здание, кажется, было в достаточной степени высоким - более сотни этажей. Это Август мог вспомнить ещё с прошлого вечера, когда их всех вели в казармы. 
У входа в помещение стоял ехидна зеленого цвета… Размером со шкаф. Даже если взять всех собравшихся в комнате, создавалось впечатление, что он мог со всеми ними справиться. Его руки были скрещены на груди, а на его лице была какая-та довольная ухмылка. 
- ДЕВОЧКИ, ПОДЬЕ-Е-Е-ЕМ! - заорал он низким голосом, и похлопал в ладоши. - Пять минут на подготовку. Через 10 минут ждем вас на улице перед казармой. Пусть найти самим. Кто не успеет или не туда попадет - будет сурово наказан.
Раздав ценные указания, мобианец скрылся за дверью. Все начали собираться кто как мог. Лари спрыгнул с кровати и принялся натягивать штаны:
- Уууххх… Первый раз за несколько дней хорошо спал и тут… Ты как там? 
//Вместе с обычным постом, я жду план того как Август найдет выход наружу. 

• 0

August

August

Potato bag

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

- Как утром в школу - Сказал Август, стоявший в стороне и трущий себе глаза в надежде, что это поможет им не закрываться от недосыпа.

Удивительно, но кот сам проснулся за минуту до шести часов, но не зная точного времени, он рассмотрел окружение и уже закрыл глаза, предвкушая хотя бы ещё час сна, но из сладких утренних грез его как раз вырвал огромный огромный легионер. От его громкого "ПОДЬЕ-Е-Е-ЕМ!" Густ сначала подпрыгнул, лежа в постеле, а затем кубарем скатился с кровати, чудом не ударившись об свою и соседнюю кровать.

Выделенных пяти минут как раз хватило на то, чтобы застелить кровать, ведь вчера им не выдали новой одежды и он так и остался в рабской одежде как напоминании о времени, проведенном в Пятом.

- Так, он сказал, что нам нужно самим найти выход на плац? - Спросил он у Лари. Получив положительный ответ, Август почувствовал беспокойство. Судя по зрелищу за окном, здание было очень высоким и широким, наверняка имея несколько выходов наружу, а также наверняка имело внутри себя лабиринт комнат и коридоров. Получить наказание очень не хотелось. Кот огляделся, глядя на других бывших рабов. Некоторые ещё только собирались, а других уже не было - наверняка уже ушли в поисках пути. - Лари, если ты уже все, то побежали искать эту дорогу, пока не влетело.

Не дождавшись ответа, Густ выбежал из помещения. Снаружи был точно такой темный и металлический коридор.

План дальнейших действий Августа:

1. В поисках лестницы вниз оббегает пару коридоров и "блоков" со спальнями других отделений.

2. Спрашивает у охранника дорогу.

3. В случае ответа "Иди к черту" в грубой форме возвращается к началу пути.

4. Видя направление движения других групп рекрутов, с некоторой вероятностью находит лестницу.

5. Не зная количество этажей, скорее всего промахивается и попадает ко входу в подземные уровни.

6. В таком случае поднимается на этаж выше и начинает поиск "своих", не прибегая к помощи от охранников.

7. Если находит бывших рабов, то следует за ними.

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений
- УОУ! Да! Конечно! - Лари еле держался за Августом, периодически тяжело дыша и стараясь не потерять кота из виду. 
Пока Август бегал по коридорам, он заметил что из каждого класса, из каждой спальной комнаты через которую они пробегали, на парней пялились студенты. По большей части ехидны, некоторые роботизированные, но каждый с какой-то неприятной ухмылкой - за ними следила вся академия. Охранников, как ни странно, тут не было. Казалось, что только их “класс” имел какую-никакую охрану. Но парень смог найти лестницу. К этому времени, Август заметил, что вместе с Лари, за ним начали бегать еще пять рабов, которые видимо решили, что у него есть какая-то идея.
Но вот наконец и выход...
Когда парень выбежал во “двор”, он у видел как зеленый ехидна, которая их поднял, вознес таймер вверх и выкрикнул:
- ВРЕМЯ. - Они успели в последнюю минуту. 
Инструктор быстро построил всех новобранцев в строй, и представился:
- Утра, Девочки. Надеюсь вам хорошо спалось, потому что сегодня начнется ваша жизнь. Мы сделаем из вас железо. Сплав металлов который невозможно сломить. Меня зовут Профессор Байсон из Клана Армстронгов, и я первый из трех учителей, которых назначили следить за вами. Я буду отвечать за вашу физическую подготовку. Начнем с 10 кругов вокруг академии. А да, те кто не успели за 10 минут… - Ехидна показал на часть новобранцев, в которую Август не входил. - Лишаются завтрака. А теперь побежали.
Протяжённостью, круг был около километра. Может больше, может меньше...

• 0

August

August

Potato bag

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Когда огромный легионер назвал свою ученую степень, Август ему не слишком поверил. Внешне он не походил на ученого, хотя, конечно, бывали разные профессора и он мог нарастить мускулатуру с помощью "химии", но... Если только профессор физической культуры, что вполне сочеталось с той ролью, за которую он сегодня отвечает.

Когда же тот показал на опоздавших и объявил о том, какое же для них будет наказание, кот хихикнул в кулак. Он хоть в это и не верил, но они успели, в отличие от этих бедолаг. 

- Сейчас будет сложно, так что давай так... Если кто-то из нас начнет падать на землю от усталости раньше другого, то второй ему помогает. Идет? - Сказал он Лари. И ведь действительно, пробежать десять кругов вокруг немаленького здания казалось ему непосильной задачей, особенно, если учесть их усталость от забега в поисках пути сюда и недосыпа. Но уж придется. Здесь никто не даст освобождение от занятий физической подготовки по состоянию здоровья, как было бы в школе или ВУЗе.

Описывать дальнейшее подробно не имеет смысла. Как только он получил ответ, Густ сразу же тронулся с места. Он решил не бежать галопом, а просто легким бегом, чтобы не выдохнуться сразу. Да и не мог кот бежать слишком быстро, так как ещё начали давать знать о себе та пара дней на рудниках. Первые четыре круга прошли более-менее нормально, а вот дальше начались проблемы. Ноги начали ужасно болеть, голова раскалываться, хотелось пить... Даже начали возникать мысли, что тут точно также, как и Пятом. К концу пробежки Август начал падать на землю и его посетило ужасное осознание того, что это ещё не конец и дальше будет что-то ещё.

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений

...И Август был не один. Практически весь класс, с очень редкими исключениями, добравшись до финиша просто упал на землю. Вообще, благодаря совместной работе с Лари, парень был в лучшей половине группы. Профессор Байсон, который двигался вокруг бегающих новобранцев все 10 кругов, остановился и, засмеявшись, поздравил мобианцев:
- И вот так у вас будет проходить каждое утро следующую неделю. После этого добавим пару упражнений и через месяц будете спортсменами! А теперь марш отсюда! У меня настоящий класс через 15 минут, а у вас завтрак.
Завтрак был намного более приятным чем ранее. Может из-за бега, может действительно. Это было жареное пюре с хлебом и чаем, да и порции были приличные. Во время еды все молчали, но по столовой было слышно тяжелое дыхание каждого из новобранцев.
После завтрака их провели во второй класс. В большой аудитории, наполненной столами с различным техническим оборудованием. В центре стоял практически полностью роботизированный ягуар, все что у него осталось "живым", это часть лица. Когда все расселись он представился.
- Добро пожаловать. Меня зовут Максимилиан клана Техрария. Когда вы решите закончить обучение, я, лично, вставлю в каждого из вас одну из этих игрушек. - Сказал он подняв и покрутив что-то вроде механического глаза в руке. - Но, до этого времени я буду вашим преподавателем технологии. Я буду обучать вас всему, от ремонта роботизированных частей, до починки и создания оружия.

• 0

August

August

Potato bag

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Тому факту, что он был в лучшей половине, Август очень сильно удивился. Даже и с поддержкой Лари он не надеялся на то, что вообще добежит до финиша. Когда же все вокруг начинали падать на землю от усталости, кот немного порадовался - он был не один такой. Только вся радость пропала, когда преподаватель напомнил им, что такая "легкая" разминка будет каждое утро. Да что там, Густ чуть не завыл. Да мы сможем все соревнования выигрывать, а не просто спортсменами быть. 

А вот завтраку он был рад. Больше из-за того, что им дали отдохнуть некоторое время. Также Август со злорадством вспоминал тех неудачников, которые вовремя не нашли проход на площадку перед зданием Академии и их лишили завтрака. 

И из-за первого занятия этого дня Август подумал, что следующим будет занятие боевыми искусствами, плаванием или т.п., но это, к счастью для него, таковым не оказалось. Когда он увидел их второго преподавателя, он был удивлен, да. А также он не мог понять, как воспринимать ягуара - как машину или живого. В любом случае, он напоминал ему главного героя серии фильмов про робота-полицейского, шлема только не хватало.

Это обещает быть интересным. Эта мысль относилась как к объявленной теме учебной дисциплины, так и перспективе получить имплант вместо одной из частей своего тела.

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений
Первый урок был полностью теоретический и сопровождался голографическими изображениями идущими из руки профессора. Август узнал, что много сотен лет назад, Ехидны были первой разумной расой на планете и много поколений все остальные были просто дикарями по сравнению с ними. Ехидны много исследовали и даже первыми начали использовать Энергию Хаоса... Пока до нее не добрались "дикари" и начали использовать ее не как источник энергии, а как источник Магии. После этого, он рассказывал о том, как ехидны разделились между собой, половина стала Защитниками Мастера Изумруда полностью запрещая всю технологию...
- "боясь того, что она может понести за собой" - Закатывая глаз и делая кавычки в воздухе прокомментировал Максимилиан.
Вторая половина, под покровительством Великого Лидера Дмитрия, продолжили развитие технологии. Так образовался оригинальный Темный Легион.
- Много воды утекло после этого и Легион перешел под командование Роботника, где мы находимся сейчас. Но об этом вам в деталях расскажет следующий преподаватель. У меня есть кое-что более интересное.
Профессор достал из-под стола механическую руку, похожую на те, что использовали некоторые солдаты. Ягуар указал пальцем на Августа, жестом показывая чтобы тот встал.
- Ушастый. Что это такое и как это работает?
  • 0

August

August

Potato bag

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Первые мысли Густа о том, что этот мир может оказаться Землей в альтернативном варианте или в каком-то из времен, начали потихоньку таять после рассказанной профессором истории мира. Не было никакого упоминания о первобытных людях и антро, наличие магии и неизвестной стихии под название Энергия Хаоса... Видимо, если люди здесь и есть, то в малой численности - антропоморфы безусловно доминируют, а не как у него, поровну и людей, и антро. В пользу теории о другой Земле остались лишь полное сходство языка и сходство технологий (хоть здесь они более продвинутые). А вообще, Август поставил себе целью зайти в местный архив и найти что-нибудь по части истории.

Кстати говоря, мнение ягуара о "технологии - зло" совпадало с мнением кота.

И было уж Густ расслабился и приготовился слушать дальше, как профессор обратился к одному из их класса... К нему. Сердце Августа застучало, на лбе выступила испарина... Коту стало не по себе от такой "избранности". Хотя было ясно, что он выделяется среди местных и на него будут обращать внимание, но... В любом случае, кот с трудом поднялся и стоя на дрожащих ногах, начал говорить:

- Эээ... Это протез верхней конечности. Конкретно... Руки! Эээ... - Густ уставился куда-то в пространство. - Мне кажется, оно работает по следующему принципу: из головного мозга пользователя по нервным окончаниям в протез поступают электрические импульсы. Датчики внутри, ээээ... протеза, считывают их и искусственная конечность выполняет действия, которые нужны носителю. Сама механическая рука работает от энергии тела пользователя... - Август замолк, так как это все, что он мог сказать. В его мире протезы только начали существовать и были очень дорогими, поэтому он видел их только на картинках. И после "мне кажется" он начал ждать, что преподаватель кинет в него эту механическую конечность, поэтому кот даже полузакрыл глаза, приготовившись к удару.

Ах да, все, что он сказал, было почерпнуто из аниме, которое он посмотрел за два года до попадания сюда. А в такого рода произведениях маленькие девочки на огромных роботах могут спасти вселенную, так что...

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений

Гепард, кажется, ожидал совсем другого ответа и уже начал говорить что-то вроде: “Нет, садись - два”, но услышав, о чем говорил Август, дал ему закончить, после чего сказал:
- О-о-о, не ожидал. Большинство необразованных и дезинформированных простаков с “Территории Мобианцев” - Эти слова он так же проговорил, показывая пальцами ковычки в воздухе. - Считают, что механические части Легиона - это Роботизация. ПФ! Все, что я могу на это сказать! Это, как сказал наш пушистый друг, Механический Протез, сделанный на заводе, прямо тут, в Академии. А процесс его установления не имеет никакого отношения к роботизации. Ни малейшего. Роботизация - это процесс превращения живой, органической плоти в металл и провода. Процесс установки механических конечностей - это почетный ритуал усовершенствования, торжество технологии. Как тебя звать, ушастый?
Услышав имя кота, профессор указал на него пальцем и, как ему показалось, его механические глаза дернулись внутри. Дальше лекция продолжилась как обычно. Профессор рассказывал о более конкретных деталях данной руки, о том, как она сживается с плотью и какие гаджеты можно установить в данную модель. После урока, Максимилиан объявил:
- На сегодня все, увидимся завтра. Дальше, вас ждет профессор по шпионажу, на 75 этаже, аудитория 7504, через 10 минут. На ваших койках будет лежать модуль с книгой по механике. Первые 20 страниц, прочитать до завтра.

• 0

August

August

Potato bag

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

После того, как профессор "сфотографировал" его и занес в свою базу данных (Август именно так воспринял странный жест и поведение протеза глаз гепарда), Густ чуть ли не камнем приземлился на стул. Перенести такое волнение, а потом узнать, что все было нормально, оказалось странным "оглушающим" опытом. Продолжение лекции кот слушал в куда более спокойном состоянии, чем до этого.

Когда занятие закончилось, Август поднялся со стула, попрощался с преподавателем, покинул аудиторию и вместе с остальной толпой направился на следующее занятие. Но стоило ему пройти половину пути, как началось нечто странное. Он начал слышать шепот на неизвестном ему языке. Сперва это был один мужской голос, затем женский, а потом детский... Через несколько секунд в его шептал целый хор. Эти голоса что-то требовали, но одновременно звали его... куда-то. К чему-то (или кому-то) уже ему знакомому, но чуждому всей его сущности.

Естественно, продолжать движение вместе с остальными бывшими рабами кот не мог. Он протянул руки к голове, словно желая выбить, вытрясти эти сводящие с ума звуки из своей черепной коробки. Но стоило его пальцам дотронуться до головы... Красные вспышки возникли перед глазами, став кровавой пеленой, застилающей взор. Август ослеп и одновременно утратил контроль над своим телом. 

Остались только лишь осязательные ощущения и слух (и то, все звуки звучали так, словно он был под водой). И Густ ощущал, как его тело, подчиняющееся странному зову, вернулось в спальни их класса, переоделось с запасную одежду, взяло рюкзак и пошло к выходу из здания.

=> Портал

Сообщение отредактировал August: 14 December 2015 - 08:14

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2478 сообщений

>> Портал

Здание Казарм было в 10 минутах ходьбы от Портала. Парень шел медленно и молча, веда пару за собой. Главное здание Альбиона напоминала громадное, имеющее больше 200 этажей, темное, сделанное из металла сооружение в форме яйца. Парень провел группу через громадные входные ворота, и через большую наружную площадку вокруг Академии. По пути, Куроки и Нитро заметили группу подростков, лет 16 в среднем, которые бегали круги вокруг академии, под присмотром какого-то ехидна зеленого цвета, раза в три больше каждого из них.
Но они продолжили идти - по длинным и черным коридорам, за дверями, через которые они проходили, были видны громадные аудитории, в некоторых из которых были "студенты". Тройка провела много времени в лифтах и проходя через несколько постов охраны. На каждом шагу были камеры и солдаты. Наконец, Енот привел их в одну из аудиторий, оставив их снаружи. Сам солдат сказал, что останется снаружи и проведет их обратно, когда все закончится.
Помещение было простой, пустой классной комнатой. В углу висела камера. За столом учителя, уложив на него ноги, сидела коричневая ехидна, парень, моложе демона и кошки, лет 18, почти подросток, кажется, он сидел на телефоне. Заметив, что в комнату вошла пара, парень подпрыгнул и подбежал поближе:
- Ооо! Вот о вас Роза писала. Вы пришли быстрее, чем я ожидал! - Ехидна начал рассматривать обоих посетителей обходя их со всех возможных сторон и даже иногда тыкая в них пальцем.
- Приятно познакомится. - Начал он, наконец нормально встав перед ними и протянул руку для пожатия. - Меня зовут Мариен, Дома Дмитрия, я тут главный. На сколько я понимаю, вы Куроки и, если я правильно понимаю... Нитро? Я думал, что вас будет трое?
Наконец они смогли рассмотреть парня. У него были черные, роботизированные зрачки, но, в остальном - но выглядел как обычный, пусть и немного слишком активный, 18-летний мальчик в легком темно-синем костюмчике с шарфиком. Судя по его жестам и движениям, он был очень рад и заинтересован в своих новых знакомых.

Сообщение отредактировал Game Master: 15 July 2016 - 03:58

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites