Перейти к содержимому

Фотография

Портал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 727 сообщений
  • Сторона:Нейтрал
Появившись на территории этого города, вас встретят автоматические турели, которые тут же возьмут вас на мушку. А так же с десяток легионеров. А ещё несколько камер наблюдения и парочка роботов. О "радушии" этого города, практически, ходят легенды.
Добро пожаловать в Альбион, место, где растят самых преданных и жестоких солдат Империи.
Прямо по курсу можно заметить огромное здание в форме яйца, возвышающееся вверх на Империя его знает, сколько этажей, теряясь последними этажами где-то среди тёмных облаков. Это - академия Тёмного Легиона, вокруг которой расположены бараки, под завязку забитые солдатами самой разной степени подготовки.
Сам город мрачный и серый, неприветливый. Дома очень причудливые: есть овальные, яйцеобразные, есть те, которые и вовсе похожи на шар. Огибают их массивные трубы, о предназначении которых, пожалуй, знают только коренные обитатели города или преподаватели Академии. Факт - чем дальше от неё, тем более нормальной и привычной формы здания. Во всяком случае там, на горизонте, виднеются вполне приемлемые очертания небоскрёбов.
Портал этого города представлен округлыми тёмно-серыми вратами с вкраплениями красных не то камушков, не то лампочек, вокруг которого установлен энергетический барьер. Обычно он выключен, но солдатам ничего не стоит его активировать, что бы перекрыть кому-либо вход или выход из города.
Принцип работы ничем от всех остальных порталов не отличается. С правой стороны, на корпусе, есть колёсико, а над ним - окошечко. Посредством вращения переключателя выбирается необходимый город, затем портал активируется и готов доставить до места всех желающих.
К слову о городах... Несмотря на то, что между всеми городами установлено что-то вроде мирного соглашения, особенно громкие, маги Седьмого, агенты Сопротивления или те, кто известен за работу на Шестой, будут, скорее всего, без предупреждения, расстреляны на месте.

Правила входа: Если персонаж одет в форму Сопротивления или Магов Седьмого (или знаменит за работу на них), его будет ждать битва. Остальные - просто должны пройти проверку первый раз посещая тему.
Главные персонажи: -
Дополнительные Персонажи: -
Дополнительная информация:
  • 0

PashkaSklep

PashkaSklep

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Кольца:200
  • Навыки:Ствол, пуленепробиваемый плеер, кинжал "Потусторонний", рюкзак с разнообразным шмотом, карточка сопротивления, лазерный пистолет.
  • Раса:Рысь
  • Анкета: [ссылка]
-Ага, а я, блин, не заметил, сэр очевидность. - злобно прошипел рысь - Я, чёртовс два, жертва, а не преступник! Грёбаный лисяра!
И снова нужно что то сделать, вот только что?
-Эм...мистер "типа тут самый крутой" можно минуту на обдумывание? Вы там пока что вон того гада из сопротивления помочите, а?
Не дожидаясь ответа Альрик быстро достал свою книгу и раскрыл на одной из закладок.
"Теперь понятно почему эти пустоголовые идиоты с волшебными палочками и в халатах постоянно носят с собой свои драгоценные книжки... НА ИЗУСТЬ НАДО ЗАКЛИНАНИЯ УЧИТЬ, ИДИОТ!"
Это был один из немногих моментов когда Альри признавал свои ошибки и глупость, потребовалось ведь для этого всего ничего - особо наглый лис, сломанный портал, пара десятков, а может и сотня бойцов тёмного легиона, явление их начальника и незабываемое обещание о вскрытии... обычное дело.
За пару секунд, найдя нужную строчку гласящую что то типа "заклинание отмены", "отмена заклинания" или "просто отмена", внятно прочитать название Альри не успел, так что пришлось положиться на случай.
- Хэ еер вэ ам кооз зэ лэы тэ упорэо гие! Умэ эн я кэ он тэрл зед! Клик!
Честно говоря альри не совсем понимал что значат эти слова, ибо читал ремарку заботливо написанную некромантом, прямо в книге, но не смотря на это, слова звучали довольно грозно, да и сам Альрик начал что то чувствовать, а точнее видеть...
  • 0

Сенто Сит

Сенто Сит

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Кольца:9000
  • Навыки:Видит в темноте
    Дышит под водой
    Механик
  • Раса:Терко
Из полученной раны вытекала синеватая кровь, которая начинала светится. Вокруг глаз лиса появилась аура похожая на горящий огонь. Лис угрожающий взвыл и мелкие капельки металла, которые недавно были его браслетом поднялись в воздух. Часть из них стала кружится вокруг лиса. Вторая часть с шумом превратила смельчаков в решето множество раз проходя через их тела.
- Кого еще отправить на техно небеса? - произнес лис.
После этих слов 8 капелек вытянулись став похожими на некие подобии игл, которые двигались по кругу, который немного колебался.
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 727 сообщений
//Ребята... Простите меня пожалуйста xDD

Сенто Сит
Как бы не старался Сенто, солдат явно на много больше интересовала возможность отключать порталы, так что не смотря на то, что он все еще разрывал на куски всех, кто к нему подойдет, большая часть войск все еще была нацелена Альрика. А те, что было у Сенто скорее использовались как задержка лиса, так как они продолжали по нему стрелять, пусть и медленно и не часто. Так как лис все еще стоял по середине открытой площади, его левую ногу немного меньше, но все же задело энергетическим выстрелом... Когда за ним начал светиться яркий свет.

PashkaSklep
На счастье парня, заклинания сработало - портал засиял и снова включился, но другой стороны... Это так же заметил и ехидна в голограмме:
- Ха-ха-ха! Так ты их еще и включать умеешь? Прости, но теперь выпустить мы вас не можем, и да... Минутка ваша прошла. - После чего тот щелкнул пальцами и в сторону Альрика начали лететь сотни (если не больше) шоковых лучей, один из которых попал по левому плечу онемев его, правда это было не самым худшим - вокруг, теперь, рабочего портала появилось энергетическое поле, отрывая героев от столь близкого побега. Учитывая, всю охрану, которая окружала Портал, наличие энергетического щита, на случай вторжения, имело смысл.
//Справка - как было указано ранее, портал и то, что находится под ним сделано из особо твердого неизвестного металла, так что "подлезть" под барьером Сенто не может.

Информация о Теме Обновлена

Вокруг Портала находится энергетический барьер, который не смотря на то, что выключен, используется на в крайних случаях.

Сообщение отредактировал Game Master: 18 Апрель 2013 - 02:10

• 0

PashkaSklep

PashkaSklep

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Навыки:Ствол, пуленепробиваемый плеер, кинжал "Потусторонний", рюкзак с разнообразным шмотом, карточка сопротивления, лазерный пистолет.
-Переведи часы, придурок! - Рявкнул рысь не сколько от ярости, сколько от боли, рука безвольно выпустила пистолет.
Собравшись с силами Альрик залез wtkjq рукой за спину и схватив его, перетянул через голову со спины на брюхо, луч не свинец как известно, к тому же в рюкзаке были шмотки - уж лучше они чем он.
Взяв винтовку в зубы, рысак вцепился здоровой рукой в труп и отчаянyо матерясь и пыхтя двинул в сторону укрытия, буквально валясь в его сторону. Рысак понимал, что такую здоровенную тушу он долго не пронесёт, так что оставалось лишь прижать его по плотнее к себе, повалится в нужную сторону и уповать на физику.
  • 0

Сенто Сит

Сенто Сит

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
    Дышит под водой
    Механик
Походу мелкие раны тока бесили лиса. Небольшие шарики стали растягиваться образую щитки, зашивающие лиса.
- Ну что придется попробовать одну вещь.. Правда это лучше делать не тут - произнес лис через зубы.
После этого из облака металлических капелек вылетели пару штук и воткнулись в голову 2 солдат находившимся в окруживших их толпе. Солдаты дернулись и по лбу потекла небольшая капелька крови и технической жидкости.
- Чертт.. Как же это в теории простенько. Но они так весят каждый как тонна - произнес лис осев на колено, продолжая сживать кулаки.
Два солдата подергиваясь немного переключили оружие на боевой режим и сделав в никуда очередь умерли.

Лис осел на колено. Из рта и специальных глаз на землю капала мерцающая синяя кровь.
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 727 сообщений
//Ладно, я думаю, пока, вам хватит х))

Выстрели продолжались. Бежать (уже) было некуда, и кажется все было потеряно... Но, не смотря на все эти проблемы, госпожа Удача (или ее сестра Неудача) улыбнулась героям, и барьер немного посверкав отключился, давая героям возможность унести ноги... Не то, чтобы они ожидали, того, что ждет их в Шестом городе.
Возможность уйти из темы открыта - вперед!
  • 0

PashkaSklep

PashkaSklep

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений
Сложно описать чувства которые Альрик испытал заметив как злосчастное поле растворилось. На морде образовался радостный оскал, рука тут же показала голограмме средний палец.
Рысаку хватило лишь пару мгновений. Альрик просто слетел с трупа наплевав на физику, и за прыжок перемахнув метров восемь то ли от страха, то ли от адреналина... хотя возможно от того и другого, буквально за пару таких трюков, рысь оказался у ступенек и тут же кинулся в кольцо портала.
  • 0

Сенто Сит

Сенто Сит

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
    Дышит под водой
    Механик
Сенто медленно поднялся с колен и как мог доковылял до портала. Оставляя позади себя дорожку из капель крови на плитах площади.
Капельки металла стали постепенно собираться обратно в браслеты на руках. Полностью они собрались только перед самым порталом. Сенто показал какой то необычный жест и тоже пошел в портал.
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 727 сообщений
>> Портал (Шестой)
//Я сюда пост напишу, вы сразу в той теме пишите.

Зайдя в портал, на несколько секунд оба парня ослепли (после чего сообразили, что им повезло, что ручка портала была установлена именно на шестой, а не скажем... Роботополис) и вышли на площади Шестого. Охраны на площади (да и людей) было непривычно мало. К Сенто тут же подбежал заяц, в броне медика:
- Ооооуу! Еще лучше! - Высказался он, подпрыгивая к лису с мед.пакетом и начав обрабатывать раны.
Кейс с планами бы поврежден... Слава богу, только кейс. Видимо, когда по плечу Сенто попал снаряд он задел чемоданчик, оставив на нем след. Содержимое не было затронуто.
  • 0

Fear The Hedgehog

Fear The Hedgehog

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Кольца:1500
  • Раса:Мобианец
=> Девятый город-Портал

Ёж вышел из портала и не разбирая дороги и места куда попал, почапал вперёд. Лишь увидя Охрану в чёрном облачение, Феар понял куда он попал...
-Твою Мать...Я сейчас не в настроение с ними любезничать!
Поправив сумку, ёж двинулся к посту. Даже не вооружённым глазом было видно, что Феар совсем не в настроение, хотя бы по цвету зрачков.
-Если сейчас начнутся разборки, я сломаю им носы и раздроблю конечности...Грррр...Нужно будет сразу двинуться в Порт, море меня успокаивает. Хотя если учесть мою оплошность с порталом и местом куда я попал, это будет очень слабое утешение!
Шаг за шагом ёж приближался к посту, но ёж даже не обращал внимание на охрану, надеясь хотя бы на то что охрана его признает сразу и вообще трогать не будет, так как он не раз помогал Эггману и далеко не последний свободный агент в их списках. По крайне мере так было в последний раз.

Сообщение отредактировал Fear The Hedgehog: 19 Май 2013 - 11:06

• 0

Dungeon Master

Dungeon Master

Watchful Eye

• Game Master
  • 96 сообщений
  • Сторона:Добро
Первое что бросалось в глаза после выхода из портала, так это довольно непривычная обтсановка...
По стенам отчётливо виднелись недавние следы крови, оставленные после множественных "разрывов" солдат Роботника. По углам лежали кучами кусочки, накрытые сверху различным тряпьём, по всему полу валялись пули. Некоторые тела и части тел ещё не были соббраны в общие кучи но их уже понемногу растаскивали более удачливые войска, которым удалось избежать "небольшого конфликта". То тут, то там бегали только что прибывшие на пост исполняя всякие мелкие обязанности, вроде перенести что-либо, в частности тела и остатки брони. Некоторые величаво бродили туда-сюда, якобы ведя наблюдения за присходящим. На небольшом отдалении от кучи тел располагались израненные солдаты, часть которых была уже при смерти и не имела шансов на выживание. Недавно прибывшие медики с различными препаратами скакали от одного раненого к другому. По большей степени, все молчали и слышно было лишь бурчание и тихие завывания раненых, иногда сопровождавшиеся вскриками боли - особенно когда медики пыталиьс продезинфицировать или перевязать раны. Большая часть охраны стояли с мёртвыми лицами словно находясь сейчас в некотором трансе. Некоторые воины рано или поздно не выдерживали и бежали в уборные как можно лучше прикрывая свои рты - но это было по большей степени после того, как эти воины "случайно" переводили свои взгляды на кучи тел, которые понемногу но росли. Сразу после того как все тела будут убраны а раненые будут переведены хоть как-то в в медпункт, территорию оцепят ещё сильнее и начнётся "генеральная уборка", но навряд-ли это будет так скоро как хотелось бы большинству здесь присутствующих.

Из портала вышел ёж который немного пройдя в сторону поста остановился словно задумавшись.... Охрана решила воспользоваться этим.
- Доброго вам дня, уважаемый! - подскочил к ежу молодой и резвый ехидна, который с лживой улыбкой на лице обратился к новоприбывшему - Позвольте ваши документики, уважаемый. И ещё, сейчас фоточку вашу сделаем, на память и если всё пройдёт удачно то так и быть, пойдёте дальше.
Посчитав что еж понял его, ехидна резко развернул прибывшего и толкнул к стене после чего принялся тщательно прощупывать всё тело ежа на наличие возможных опасных предметов. И по-началу охранник словно не замечал винтовки на плече ежа.
- Ну что ж... - начал говорить ехидна после проверки прибывшего - Вот и всё. Сейчас только вашу игрушку зарегистрируем и всё готово. Ах да, и фоточка конечно же, куда без неё!
Тут же подбежал ещё один охранник с небольшим журналом и ручкой и осомтрев оружие ежа быстренько занёс его в этот журнал и сразу же убежал. Затем подбежал ещё один и после быстрой фотосессии можно было отпускать ежа...
- Кстати, друг мой... - с некоторой нотой издёвки в голосе произнёс охранник - Неужели вы собираетесь и дальше ходить с этой... С этим, "вооружением". Как так? Оно же годится для того чтобы, разве что, по безобидным воробушкам стрелять! Неужели вы с этой игрушкой рискнёте пойти на кого-то посерьёзнее тех же птичек? Мой вам совет, выбросите это... "Чудо" куда подальше и приобретите что получше. Это никуда не годится, да такого даже у Сопротивления не выдают, а тут вы с такой... Чертовщинкой. Действительно, выбросите это и приобретите нечто лучше, да даже пистолет весь ппроржавевший будет иметь больше толку чем ваша "винтовочка"! - сказал с ухмылкой охранник после чего отошёл от ежа, сделал жест проходить и на всякий случай решил добавить но уже с более деловой интонацией - Но на счёт вашего вооружения лишь сугубо моё мнение и ничего более. Решать всё равно вам как быть.

Сообщение отредактировал Dungeon Master: 20 Май 2013 - 09:30

• 1

Fear The Hedgehog

Fear The Hedgehog

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
-Но на счёт вашего вооружения лишь сугубо моё мнение и ничего более. Решать всё равно вам как быть.
После всех манипуляций с Феаром и его оружием, Ёж решил подыграть охраннику.
-Если позволите...
-Хотя я даже не обращу внимание на его отказ...
Ёж снял сумку, раскрыл её, методично надел свои боевые перчатки, достал Винтовку и заряжая её начал лекцию.
-Представляю вам Снайперскую Винтовку М82. Одну из самых убойных Снайперских Винтовок созданных человеком. Ну вы наверно даже не знаете кто это такие. Калибр Данной модели составляет 12 и 7 миллиметров. Убойная сила этой модели спокойно разнесёт ствол дуба одной лишь пулей. Я покажу.
Ёж нацелился на охранника с фотоаппаратом и произвёл выстрел.
Пуля угодила в район правых рёбер, но в данном случае даже дальность не была принципиальна поскольку грудь и прилагающие к туловищу две руки просто разлетелись по площадке.
Нахальная улыбка нарисовались на лице Ежа.
-Ой извините, что запачкал ваш пол, но у вас здесь всё равно проводиться уборка. Теперь я покажу какие разрушения производит эта винтовка с улучшением в моём лице.
Ёж "осветил" оружие и стрельнул в охранника с записной книжкой.
Последствия:
На полу образовалась вторая лужа крови а от тело остались клочки, ни одна из конечностей не осталась не тронутой или хотя бы просто оторванной.
Не дожидаясь реакции наглой Эхидны, Ёж "осветил" перчатки и заломив охранника встал сзади него и приготовился сломать ему Шейные позвонки, а как известно - Это мгновенная смерть.
-А теперь послушай сюда "птичка", я сделал как и для этой Армии, так и для Сопротивление в несколько раз больше, чем ты думаешь, но работа на два фронта это просто бизнес - Кто больше платит, тот и заказывает музыку. Если бы я был на задание, вы бы даже не узнали что я заходил или выходил из портала. Ваши командиры давно знают как я работаю и если я сам появляюсь, это может значить только одно - Я на прогулке. Поэтому сейчас ты сообщаешь своему не предусмотрительному начальству, что явился Феар и он очень не доволен вашими новобранцами и радушным приёмом!
В это время остальные охранники увидя происходящее, выхватили оружие и пошли на ежа.
-БЫСТРО!
Проревел ёж и сжал руки еще сильнее, дав понять, что шея вот-вот хрустнет.

Сообщение отредактировал Fear The Hedgehog: 20 Май 2013 - 15:07

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 727 сообщений
//Окей... Я вернулся... ДМ уже свое получил, теперь ты Феарчик.
//1. Как мне сообщили, такое ружье просто так "махать" и стрелять, без какой либо опоры, таким ружьем как у тебя не получится, особенно стрелять, просто держа в руках.
//2. Описывать действия врагов нельзя, так что...

Когда ёж направил свою винтовку (которая двигалась относительно медленно и неуклюже, из-за своего веса) в сторону охранника, тот, явно не в первый раз встречая как что-то подобное выкидывали (а учитывая, что происходит вокруг, он был еще более готов к такому), своей металлической рукой поймал дуло и оттолкнул его в другую сторону, заставив Феара стрельнуть в землю. После чего около трех десятков солдатов целились в его направлении, с лазерами, явно настроенными на поражение.
- Нам не нужны лишние проблемы. Если ты пришел по делу, иди. Но еще один такой шаг, и лучшее на что ты можешь рассчитывать, это запрет на приход в город. - Тут Феар заметил, как прямо у него за спиной начало появляться силовое поле, которое медленно закрывало Портал от него, не давай пути сбежать.
- Так что? - Поинтересовался солдат.
  • 0

Fear The Hedgehog

Fear The Hedgehog

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
- Так что?
Нахальная улыбка так и не спала с лица ежа. Он добился того чего хотел, даже не смотря на то что это было ежеминутной желание, но которое стало его основной целью. Устроить дебош или немного по разрушать.
Феар методично снял перчатки и положил их в сумку вместе с Винтовкой, застегнул сумку и перекинул её через плечё.
-А...ну да...я до сих пор у Эггмана....Хах...запрет на проход...Хах...
Ёж похлопал охранника по плечу и еще шире улыбнулся
-Удачной службы солдатик.
В душе Ёж смеялся в голос, а в голове была картинка того что могло происходить внутри него: толпа смеющихся ежей.
Представляю эту картинку Феар сам не выдержал и небольшой смешок вырвался у него из оскаленной и наглой пасти.
Пройдя через пост Ёж стоял на перекрёстке(как он сам думал) дорого, куда ему направиться.
-Ну что...не будем отходить от основной цели...В Порт, А там и подебоширим чутка.
Поправив сумку, ёж отправился в Порт

Албион->Порт

Сообщение отредактировал Fear The Hedgehog: 24 Май 2013 - 19:08

• 0

Andre the Cat

Andre the Cat

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Навыки:Небольшая матерчатая сумка в которой два серебряных кинжала, бутылка воды 0.5, сменная одежда.
  • Раса:Кот
  • Сторона:Зло
<<<Дом Андре

К великому счастью для кота, Портал располагался не очень далеко от дома. Относительно недалеко, точнее. Надо было всего-лишь обогнуть половину города и всё, цель достигнута. Для кота привыкшего часто бегать (а тем более ещё и с механизированными ногами), подобный "кросс" не составлял больших проблем. По началу, Андре не спеша шёл, но постепенно набирал ходу и вскоре перешёл на бег. Даже он сам не заметил подобного "перехода", однако, всё равно плохого в этом не было. Миновав пару кварталов и свернув в небольшие дворики, довольно скоро кот уже начал подбегать к блокпосту перед порталом и у самого поста резко сбросил бег до шага, на всякий случай. Охранники вполне могли посчитать его каким-либо вором или ещё хуже - шпионом. Хотя бы из-за одежды.
Войдя на территорию поста, пред котом появилась довольно интересная обстановка...
Стража была мрачной и какой-то измотанной. Кто-то кашлял, кто-то чихал. Некоторые что-то орали. Что-то похожее на приказы, однако скорее всего это были гневные возгласы. Какого-то чёрта медики Албиона бегали из одного конца блокпоста в другой и то тут, то там иногда слышались болезненные вскрики. Некоторые стены были сплошь покрыты кровью, словно у этих стен расстреливали кого-то из пулемётов... Местами, дороги и земля также имели кровавые следы - где-то больше, а где-то меньше. Пройдя немного "вглубь" территории поста кот заметил что в некоторых углах лежат чёрные мешки, в которые обычно заворачивают трупы, после чего останки отправляются в морг. Некоторые охранники вообще были похожи на мертвецов - бледные оттенки цвета на лицах, безжизненные выражения, словно пустые глаза... По большей степени, подобное было у отчего-то раненых солдат - у кого-то сломаны руки, у кого-то ноги... Да и вообще над этим местом витала какой-то "Саван Смерти" и, казалось, даже ощущался могильный холод... Но Андре решил не уделять особого внимания подобному и просто сделал вид будто всё это "повседневно".

Когда кот подошёл к порталу, его тут же остановили несколько чем-то обеспокоенных охранников которые тут же стали заваливать вопросами... Подумав что лучше лишний раз не ссориться с "представителями власти", Андре спокойно на все вопросы ответил. Как только стали сомневаться, так он тут же отодвинул рукава и расстегнул плащ, чтобы показать механизированные конечности. Конечно, подобное поставило охрану в ступор но в итоге охрана с поклонами и извинениями позволила коту пройти и активировала портал - как-никак, а слухи о механизированном коте-легионере ходили по всему Албиону и один слух ужаснее другого... Разумеется, уровень правды в слухах минимальный. Но кот подобным наоборот даже пользовался и в случае стычек с "недоброжелателями" порою припоминал довольно жуткие слухи о себе... Конечно же, лживые как правило.
Вежливо поблагодарив охрану и также вежливо распрощавшись, кот вошёл в портал, надеясь что в Седьмом городе на посту всё пройдёт также легко... А если нет, то у Андре найдётся много хороших историй.

>>>Портал Седьмого города
  • 0

Fear The Hedgehog

Fear The Hedgehog

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
Альбион->Порт

Заступив на территорию портала, ёж расставил руки и заранее открыл сумку, чтобы не заставлять ждать ни себя, ни охрану с проверкой. Феар очень надеялся что его выходка при первом посещение портала не обернется ему боком когда он будет проходить проверку.
-...Возможно я зря тогда вышел из под контроля и чутка побуянил. Это теперь повлечёт последствия в виду запрета на посещения по времени или вообще полный запрет на посещение до конца дней...Хотя..они не очень то и любезны. Власть портит людей...но я до сих пор не считаю себя не правым.
Ожидая проверки Феар думал о дальнейших планах.

Сообщение отредактировал Fear The Hedgehog: 12 Октябрь 2013 - 16:35

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 727 сообщений
Как только Феар вышел из портала, зазвенела слабая сирена и, окончательно выйдя из портала, он почувствовал, что он находится под прицелом множества камер и лазерных прицелов. Осмотревшись, он увидел все тот же Альбион, и все того же охранника, с которым у него были проблемы прошлый раз. Парень его явно узнал, улыбнулся, и Феар почувствовал сильный удар прикладом по голове сзади, а потом чувство того, что его куда-то кидают. Когда он проснулся, у него болела вся спина, и он валялся перед порталом Шестого Города.
>> Портал Шестого

Сообщение отредактировал Game Master: 20 Октябрь 2013 - 04:58

• 0

DeathGhost

DeathGhost

Призрак Смерти

• Пользователь
  • PipPip
  • 279 сообщений
  • Навыки:Beretta M92
    Меч из титанового сплава
    Стреляющий посох
    Модернизированная броня
  • Раса:Метаеж

Заброшенный склад

Еж направился к порталу, собрав все нужное. Проходя улицы Албиона, еж замечал странные надписи и довольно потрепанный вид разных домов. Странно было видеть это. На этой планете, в принципе, не плохое технологическое развитие. Еще бы 2 года, и оно бы достигло замечательных высот, хотя с правлением Роботника, кто знает...

Слейд уже приближался к порталу, вокруг которого была небольшая охрана, вот турели были другим делом. Механические стражи внимательно за всем следят, а за неизвестной целью ведут наблюдение и ждут только приказ открыть огонь. Темный Легион уже видел, что сюда приближается неизвестный, приготовив оружие. Слейд безмолвно поднял руки вверх и ожидал, пока его проверят легионеры.

Сообщение отредактировал DeathGhost: 21 Январь 2014 - 19:51

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2 727 сообщений

//Пишу сразу за два портала

Гоуста, как обычно, осмотрели, записали все содержимое и пропустили. Гоуст уже какое-то время жил в Альбионе и его уже знали несколько легионеров, так что все проверки проходили как по маслу.

Со стороны шестого города тоже все проходило хорошо. Парень еще пока не устраивал никаких погромов в Шестом и даже иногда выполнял некоторые контракты в Сопротивлении, так что его и тут быстро пропустили.

• 0

DeathGhost

DeathGhost

Призрак Смерти

• Пользователь
  • PipPip
  • 279 сообщений
  • Навыки:Beretta M92
    Меч из титанового сплава
    Стреляющий посох
    Модернизированная броня
  • Раса:Метаеж

Легион заметил присутствие жителя Албиона. Как потом выяснилось, это был тот самый Гоуст, чертов наемник, знающий свое дело. Они знали его даже без маски. Проблем с проверкой не было и это хорошо. Оружие можно было пронести с собой. Пройдя проверку, Легион позволил ежу телепортироваться в Шестой Город, не спрашивая "зачем"...

У Джека, в то время, появилось настроение, зная, что Легион может легко пропустить его туда, куда ему нужно, не задавая при этом глупых вопросов. Всего несколько секунд и еж окажется в Нейтральной Территории Мобиуса, которое принадлежит Сопротивлению. Наемник не знал, радоваться этому или нет...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites