Перейти к содержимому

Фотография

Пещеры Кристалла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2683 сообщений
  • Сторона:Нейтрал

KristalsPlace.jpg

Между Седьмым городом и Великим Лесом, на его опушке, находятся шахты кристаллов души. Вход, а точнее множество входов, расположены у подножий громадных деревьев-грибов, в корнях каждого из которых разрослись кристаллы. Сами входы, обычно пустуют, иногда тут бродят маги, так что, несмотря на это, вход всегда поддерживается в неплохом состоянии. Он достаточно большой и полукруглый, представляет из себя каменное строение, видимо что-то вроде сторожки. Говорят, что пещеры уходят на десятки километров под землю, и что там обитают странные существа. Поговаривают даже, что войдя в пещеру на одном краю леса, можно выйти едва ли не на противоположном, настолько они длинные, запутанные и витиеватые.
Освещения в пещере нет, во всяком случае, в нормальном понимании этого слова. Как только кто-либо живой входит внутрь, кристаллы, реагируя на душу, тут же начинают мягко сиять изнутри, заливая подземные переходы приятным жёлто-зелёным светом.
  • 0

Blitz van der Veiss

Blitz van der Veiss

Снайпер

• Модератор
  • 4114 сообщений
  • Кольца:2450
  • Навыки:Боевая подготовка
    Чувствительность к Силе
    Защита от Телепатии и Подчинения
  • Раса:Sniperfox
  • Анкета: [ссылка]
-. ... Белой вороной.- подсказала лиса ежу, улыбнувшись от некоторого... Умиления, что ли? Все эти попытки истолковать её нездешние привычки и повадки, объяснить в привычной системе координат то, что туда не вписывается, и прочие такие разговорные мелочи... Всё это вызывало у Лиинё лишь усмешку - по той же причине, по какой забавляют родителей детские попытки истолковать окружающий мир. Даже о снисхождении говорить здесь - слишком грубо. Просто забавно...- Слишком сильно отличаться от остальных - быть, или становиться, белой вороной... В общем-то - ты прав, для этих мест я слишком белая.
Каламбур как он есть. Окрас у лисы и вправду выделялся исключительной светлостью. Окрас - но не повадки...
-. В общем, если хочешь знать, я тут что-то типа туриста... Пока не научусь разным премудростям - домой могу не приходить.- прозвучало с оттенком шутки.- Считай, что это практика такая - боевая и в своё удовольствие. Лазаю по разным местам и ищу приключения... На корму мотоспидера. Ну, и свою голову, само собой.
В общем-то, вполне достаточное объяснение того, какого хрена не имеющая к магии никакого отношения девушка делает в насквозь пропитанном колдовством месте. Да ещё и с ружьём... Уклончивый ответ, правда, но объясняющий достаточно.
-. Винтовка же - исключительно дело вкуса. Я ей доверяю куда больше, чем особым умениям... Умения зависят от того, насколько ими владеешь, состояния здоровья, выспался с утра или не очень, погоды и прочего прочего прочего. Винтовка же стреляет в любое время суток и при любой погоде. И надо-то ей - всего ничего, почистить да смазать, и лишний раз а грязь не окунать... Согласись ведь - намного легче? Ну и...- лиса довольно весело фыркнула, словно озвучивала хороший анекдот.- Вскинуть винтовку, прицелиться и точечно вынести кому-нибудь мозги - три секунды. Скастовать заклинание - четыре секунды минимум... На себе проверять не советую.
... Дельный совет, безусловно. "Девять граммов в сердце - постой, не зови..."(с) А уж кому там на что везёт - дело десятое.
-. Мне, в общем-то, только для защиты винтовка и нужна. Я даже не столько за какими-то сокровищами - сколько просто так и ради самого процесса.- обозначила Линё сферу своего интереса.- Старинное золотишко, конечно, тоже уважаю - и даже больше, чем просто впечатления, никуда не денешься... Но вот смотри. Вот в этой шахте - нашлась пара редких - и, кстати, весьма красивых кристаллов; один у попугая, другой у меня...- белая аккуратно выложила перед собой найденные ей кристаллы, зелёный и красный.- В другом месте вот этот вот нашёлся... Понимаешь, вся эта ваша гоп-компания расхитила всё то, что имеет какие-то там особые свойства, исключительную ценность, ля-ля-тополя... А вот эти вот ребята - они простые. Тем для меня они ценней. Колдовской братии их ценность не очевидна, они для них наверняка будут бросовой ерундой; а вот мне они реально интересны и по приколу... Можешь оценить, я пока всё равно немного другим занимаюсь.
Собственно, "немного другим" - это мягко сказано. Начищенные и промасленные детали оружия сейчас лежали на пологе и, можно сказать, не отсвечивали - хотя на самом деле блестели слоем оружейной смазки и ждали своей очереди на сборку. Белой оставалось только вычистить от грязи ствол и газоотвод...
Как будто ей не было другого занятия, помимо "промывки труб", лиса привлекла к делу ещё и светомеч - тоже разобранный на части (батарея, фокусирующий блок, модуль генерации луча) и лишённый кристалла. Добавленного к означенной выше коллекции.
-. ... Вот ещё один - развлекайся, как говорится. Правда, он не совсем "простой", там какая-то шляпа с каким-то зарядом, из-за чего боевое, вроде оружие - не оружие, а какой-то консервный ключ. Но тем не менее, из той же серии...
Разобравшись с грудой запчастей, Линё слегка попритушила активность, взявшись за шомпол с извазяканным в масле ёршиком и принявшись довольно увлечённо пропихивать всё это безобразие в газоотводную трубку со стороны дула винтовки... Ненадолго, впрочем:
-. ... А вообще...- отвлеклась она, проправляя чуть сбившуюся куда не надо прядь.- Какие ещё есть места, где можно найти... Гм-м-м... Что-то интересное? Кроме здешних, где плюнь под ноги - попадёшь в мародёра? Пещеры, подземелья, прочие такие безобразия... На худой конец - просто места, где случается всякая шляпа и прочая хрень, не объяснимая с обычной точки зрения? Наверняка же есть какие-то территории кроме лесной чащобы..?
Ну, как и было сказано - "мы тут туристы, ищем проблем на жо... на корму мотоспидера", nuff said. Что и подтверждается...
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2683 сообщений

Черный еж просто валялся на спине, опустив капюшон плаща и смотря в потолок на закат, иногда посматривая в сторону лисы, скорее от лени, чем из интереса.
- Понимаю, у самого любовь к железным предметам, правда не того калибра. Гыгыгы…
- Посмотрим, что есть веселого в нашем деле. Я слышал, что какой-то новый город неоткуда появился в центре Пояса. Потом, о!

Парень немного приподнялся, щелкнув пальцами.
- Если тебе приключения надо, сходи в Шестой и попроси нужны ли им люди в Госсамере. Скажи, что Агент Симил послал, я не совсем уверен, что там происходит, но, что-то мне говорит, приключения там как раз для тебя. Для тех кто не в курсе, Госсамер это город который откопали неделю-две назад в пустыне - одни жуки там живут, из того, что я слышал, и у них страшные проблемы… какие-то!
- Хотя, конечно, если это не устраивает, я могу еще подумать, прямо сразу в голову ничего не приходит.

Парень потянулся, достав бутер из рюкзака и начав жевать.
- Будешь? У меня парочка.

• 0

Blitz van der Veiss

Blitz van der Veiss

Снайпер

• Модератор
  • 4114 сообщений
    Чувствительность к Силе
Озвученные сведения представляли вполне определённый интерес. В плане того, что недостаточно исследованные места на карте всё ещё оставались - как минимум. В плане того, что там творится - с общей и конкретной целью.
-. Сопротивление, значит..? Ну-ну...- отметила Линё, прочищая винтовке уже ствол,- То-то я и думаю - с чего они предложениям помочь сопротивляются?! А оно ах вот оно что..!
Не самый смешной каламбур - впрочем, белая о смешном и не говорила. Ей из за сопротивлния Сопротивления пришлось угостить пулей одного из их полевых командиров, и вот из-за этого...
"Встречу его ещё раз - пущу на кебаб..."- мысленно проворчала лиса, с особым усердием прогоняя промасленную ветошь по стволу и вычищая анамезоновую гарь из нарезов. Комбинированный пороховой состав используемых в винтовке патронов давал хорошую начальную скорость пули, достаточное для уверенной работы автоматики давление газов в стволе и обеспечивал необходимую настильность траектории выстрела, но сажи от него было - просто жуткое количество... Больше, наверное, даже, чем при использовании простого пороха...
-. Я с этими вечно упорствующими немного на ножах. Они из меня чуть решето не сделали... Уроды...- уже совершенно серьёзно прокомментировала свою почти шутку белая.- Я им в ответ сержанта затрёхсотила, чтобы не выпендривался... А то взялся орать, хрен с ушами, что типа выведу их на засаду, и всё такое, хотя я тут без году неделя и не то что дороги не знаю - даже названий улиц не знаю... И вообще они какие-то странные - все такие тактикульные и на понтах "про войну", а на деле паранойики просто, почти поголовно. Не принимай к себе - я исключительно про боевое крыло этих "рыцарей добра".
ОБижать сейчас Линё никого не хотела... Но раз уж не к ночи помянули, и раз уж не к столу завели речь - то тут уж остаётся только пенять на себя. Даже пусть белая в чём-то и поддерживала эту "ораву вооружённых фанатиков" - в некоторых принципиальных вопросах она была с ними очень не согласна.
Впрочем, что мешало наведаться в проблемное место самостоятельно?! Никто особо не запрещал шарахаться из угла в угол, и уж тем более - случайно заблудиться...
-. А какие проблемы, кстати? Ну, в этом, недавно откопанном...- поинтересовалась Линё, вытирая руки от масла и перехватывая себе один из добытых на белый свет бутербродов.- Гробница что ли какого-нибудь - тьфу-тьфу-тьфу, прости господи не к ночи помянуто - Дарта Ревана? Или нечаянно на залежи нефти наткнулись и перессорились за обладание ресурсом?.. Не могу толком придумать, что у них там может быть такого; ну, кроме обрушения сводов пещер... И вообще - что оттуда слухи доносят?
Прицел собирания слухов - довольно дальний. Болтовня болтовнёй, а всё-таки! Если что-то нельзя объяснить привычными для этих мест методами - то - "значит, нам туда дорога; облака в небо спрятались".
-. ... Не подумай, у меня работа такая. Слухи и сплетни - первый источник информации, и первый признак какой-нибудь чертовщины. Которую, очевидно, просто так не объяснить; а я по некоторым вопросам могу проконсультировать, а если какие тараканы или клопы - то и дихлофосом опылить.
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2683 сообщений

- Серьезно, ты? Проблемы? - Симил приподнялся, с удивлением на лице. Он достал телефон и нажал пару кнопок. - Честно говоря, что бы ты не сделала, похоже, что это была мелкая проделка. В худшем случае, тебе предложат пару колец меньше, чем обычно. Но мы же тут не за деньгами!
Парень закрыл телефон, и сложил его себе в плащ, обратно ложась на травку, растягиваясь поудобнее.
- И да, они могут немного иногда "бобра" передавить, что поделаешь. Каждый играет на имидж, который хочет иметь, иногда перегибая палку.
- А по поводу Госсамера, это город насекомых. К сожалению, сам там не был и особо не интересовался, но из того, что я слышал - проблемы с муравьями. Такими, в рост со мной если не больше. -
Улыбнулся он, взяв какую-то травку в рот и начав ее жевать.
- Слышал - тут и там. Часть от знакомых, часть из сайта, по мелочи тут и там. У меня связей много. В нашей профессии есть два вида источников - контракты и слухи. И я очень неплохо орудую вторым, так что тут можешь мне довериться.
Не казалось, что парень старался что-то доказать или упрекнуть в чем-то девушку, он просто разговаривал.

• 0

Blitz van der Veiss

Blitz van der Veiss

Снайпер

• Модератор
  • 4114 сообщений
    Чувствительность к Силе

Белой много чего доводилось услышать, но вот почти прицельную пальбу с вполне конкретными и явными результатами назвать "мелкой проделкой" - это было уже где-то за гранью добра и зла.

-. Ни фига себе проделочка..!- удивлённо присвистнула лиса, шевельнув ушами.- Я там его в госпиталь на пару месяцев отправила - причём намеренно, и чтобы не орал попусту - а тут "мелкая проделка". Чудны дела твои, господи!..

Впрочем, и судя по всему, никого это особо не волновало. Подробности, как обычно затерялись, и... "Стоит ли вообще пытаться влезть в этот бардак? Они мне ничего хорошего не сделали, да и я им особо не должна. Вот оно мне надо - разгребать их проблемы?! Сами пусть кочегарятся... А то пошлют в какую-нибудь тьмутаракань, а там какое-нибудь непотребство..."

Впрочем, двойные стандарты - они такие. Посылать кого-то в неведомую даль или тащить за собой - это дело одно, и совсем другое - идти туда и работать "на дядю Васю". Существенная, если что так, разница...

То ли дело, если дело касается муравьёв! Вот кого истреблять легко и приятно!.. Натереть полы дустом, рассыпать сахар вперемешку с борной кислотой и дрожжами, начадить всюду дихлофосом, окурить серными шашками... И всё бы хорошо, но эти муравьи, согласно озвученным сведениям, высотой примерно в человеческий рост. Тут надо было придумывать что-то, чуть более действенное.

-. Значит, муравьи... А они что - разве не, как их обычно показывают, труженики, вкалывающие на благо гнезда и уносящие туда всё, что совсем плохо положено и копающие двадцать пять часов в сутки? Или я их с кротами путаю??..

Напутать тут, и вправду, было очень легко. Правда, не с кротами, а с пчёлами, но вторые, в отличие от первых, подземных тоннелей не рыли... А может, и рыли, но Линё этого не помнила толком, такие тонкости её мало интересовали.

"В любом случае - надо брать туда побольше дуста и серных шашек. А ещё противогаз... Травить саранчу - дело неблагодарное, так и самой не сложно надышаться отравы. Особенно - в подземных переходах, где о свежем воздухе только слышали..."

Впрочем, сборы в дальний поход к чёрту на рога были пока преждевременны, оставались ещё дела здесь. В частности, надо было "добить" вопрос, связанный с возвращением бежавшего медика... О, а ведь ещё остался без внимания обнаруженный в шахте зелёный кристалл! Короче, надо было сначала закончить здесь. И только потом уже браться за другие дела.

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2683 сообщений

- Ну, по крайней мере я не вижу ничего такого… - Парень еще пару раз пробежался по телефону. - Не расскажешь, кого ты там послала и за что? Может я так смогу найти что произошло, или понять, почему это не большая проблема.
- А по поводу муравьев… Знаешь что, давай я найду, раз я тут… Так, судя по странице с описанием ситуации, проблема вот в чем - мамка муравьев съехала с катушек, а за ней свалилось "все село". Поэтому они набирают отряды, конечно не из их людей, чтобы исследовать пещеры муравьев и найти мамку. Платят по площади записанной на карту. Хотя, я бы туда пошел только если ОЧЕНЬ порубиться хочется.
- О! А из Второго новости только пришли… Что? Фигня какая-то… Они религию открывают? Богиня Аврора? -
Парень привстал, опираясь на локти и начал бегать глазами по экрану телефона.
- Ха, видимо во Втором что-то откопали. Новость свежая, так что ничего не понятно, но если скучно - можешь туда сбегать посмотреть.

• 0

Blitz van der Veiss

Blitz van der Veiss

Снайпер

• Модератор
  • 4114 сообщений
    Чувствительность к Силе
Древними богами Линё особо не интересовалась - всякие эфемерные сущности не вызывали у неё ни должного почтения, ни соответствующего интереса. (Даже с учётом того, что лиса сама использовала для работы нечто из той же серии; пренебречь, вальсируем...) Тем более - если это касалось города, который буквально кишмя кишел всякой биологической дрянью и куда без пары-другой литров зарина лучше было не ходить. Ещё откусят что-нибудь... Да и что там, в зоне интенсивных боевых действий, могло такого особого сохраниться?!
А вот новости относительно подземного города белую уже явно заинтересовали. Во-первых, у неё основная специальность, всё-таки, на то и расчитана: шарахаться чёрт знает где, куда Макар телят не гонял и Эггман роботов не посылал, выведывать, отмечать, корректировать и наводить. Прибить кого-то - уже так, дело приятное, но двунадесятое.... Во-вторых, в таких подземельях обязательно найдётся что-нибудь редкое, ценное, ну или просто достойное внимания. Мало ли, что там осталось от предыдущих поколений! Подобные вещи сами по себе интересны, живая история как-никак, а прикоснуться к неё - всегда заряд позитива на всё ближайшее время. (Пофиг, что с неба сыпятся камни, под ногами горит земля, а вокруг творятся какие-нибудь искушения святого Антония и прочий абокралипсис; пренебречь, вальсируем!..)
Наконец, просто озвученные факты о глобальном сумасшествии - волей или не волей заставляют задуматься, и наталкивают на определённые мысли. В том числе - по второстепенной (уже нет) рабочей специальности.
"Это "бж-ж-ж", очевидно, неспроста..."- подумала Линё, на короткое время задумавшись и почти на автомате собирая винтовке потроха. "Просто так с ума целыми городами не сходят! Тут или кто-то постарался, или что-то нашли... И дай бог, чтобы первое, а не второе - человеческую проблему устранить намного проще. Достаточно одной всего посылки - из винтовки, с любовью - и всё. Нет человечка, нет проблемы. А вот если там откопали нечто из серии, скажем, голокрона с защитой от считывания - обычно, такие при попытке вскрыть его начинают компостировать мозги - то это уже ой. Только тротил, только нахрен!.. Надо смотреть на месте..."
Пожалуй, достаточно логичный и разумный вывод. Вот отсюда-то вот потому что, и вот прямо сейчас, ничего толком не скажешь. Надо, как минимум, уточнить детали просшествия и хотя бы обзавестись картой...
Однако, разговор, по большей части, сейчас шёл о другом.
-. ... Ну, если честно - то послали сначала меня...- начала белая пересказывать историю "знакомства" сержанта с пулей.- Хотели с товарищем пополнить счёт, разменять немного на всякое разное. Приглядели подходящего мудака, оценили шансы, просчитали вероятность нападения. Честно предупредили охрану - будьте внимательны, могут пустить на кебаб, а за умеренную плату и проводим, как следует, и, в случае чего, напихаем извергам по самое нехочу... Так они на нас бочку покатили - мол, это мы духи-засадники, брысь отсюда...
Линё презрительно фыркнула - такие "боброводы" её откровенно бесили...
-. ... Что поделать, пришлось ехать их маршрутом, но немного впереди. И где-то там на каком-то перегибе - то ли они нас пропалили, то ли мы им на глаза попались - короче, эти идиёты начали стрелять... Ага - из автомата по быстро движущейся цели, без упреждения и в кого аллах пошлёт... Пришлось прописать сержанту таблетку от безмозглости - вылез чуть ли не на самую крышу в полный рост, лично рулит и орёт почём зря. Будь это реально засада - ему б давно пришёл трындец, со всей колонной вместе, а так...- лиса пожала плечами.- ... Ну, отдохнёт под наркозом. Пошарахается в хирургии, пока дыхалку не залечит. В лучшем случае - походит с повязкой и сломанными рёбрами... Балбес... Ну так будет знать.
Пересказ истории - с точностью до. Нет, не до наоборот. С тем лишь уточнением, что у белой всегда не она виновата... То сержант не очень умный, то медик полез "не туда"... Эдак можно и вообще на невесть что замахнуться и к каким выводам прийти!..
Короче, учим алфавит: Л - Логика, О - отсутствие...

Сообщение отредактировал Blitz van der Veiss: 07 March 2017 - 03:58

• 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2683 сообщений

Черный еж немного приподнялся и подмигнул, приложив палец к губам:
- Я тебе этого не говорил, но что бы ты не сделала, тебя не поймали и информации о тебе в системе нет… О тебе вообще ничего нет. - парень сделал перерыв, прикрыв глаза и задумался о чем-то, после чего встал и отряхнул свой плащ. - Ладно, уже вечер. У меня домашка и работа. Так что, если от меня больше ничего не нужно, я направляюсь по своим делам. - Симил достал один из кристаллов и подбросил его в воздух, поймал и снова положил в плащ с довольной улыбкой.
- Лично мой совет - найди постоянный контакт. "Агента", если хочешь… Или "работодателя", мобианца, который имеет связи и готов этими делами заниматься. К сожалению, у меня контактов, пока, недостаточно, чтобы посоветовать кого и где искать, но прими это как идею. Я думаю что, именно тебе, это будет полезно.
Пара сидела на этом месте достаточно долго, так как солнце начало уходить под закат.

• 0

Blitz van der Veiss

Blitz van der Veiss

Снайпер

• Модератор
  • 4114 сообщений
    Чувствительность к Силе
"Ничего нет?!.. Вот вам и здрасьте..."
Пожалуй, сложно было не удивиться тому, что в системе не было ни слова о происшествии. Даже нет - не только о происшествии, а и вообще ни слова о белой! Даже с учётом того, что она принимала некоторое участие в очистке подвалов госпиталя от приблудившихся доисторических ящеров...
Хотя, с другой стороны, это позволяло одним махом решить сразу кучу проблем. Ни преследования со стороны некоторых "особо умных" товарищей, на всю голову военных, ни каких-либо ещё причин для игры в догонялки с целью воздать по заслугам... И это, в определённой степени, радовало.
Куда меньше радовал другой момент... Новый знакомый пусть и располагал некоторым объёмом информации, но, всё-таки, в недостаточной степени. А ведь лиса уже было задумала заэксплуатировать его по полной программе, заставив как минимум собирать слухи и сплетни по всей округе. Как говорится - мало ли?!.. Метод "Людей в чёрном" зачастую себя более чем оправдывал: если что-то не объясняется с обычной и ноормальной точки зрения, не может быть истолковано с позиции уже известных знаний - то, очевидно, для этого требуется иной подход и "значит, нам туда дорога"(с).
"Я думала, что полезного будет слегка побольше... Агент Сопротивления... Но ладно. Поищу того, кто плотнее контактирует со всей этой структурой. Хотя..?!"
Мысль о том, чтобы замутить мозги непосредственно руководителю главенствующей над Шестым "шарашкиной конторы" - равно как и о том, чтобы испортить пару-другую последних нервов обитателям Седьмого - назрела сама собой. Но если первая её часть была "положена под сукно" - один в поле совсем не воин, а путник, и не в одну физиономию надлежит тягаться со столь могучей организацией - то вот не слишком тонкий троллинг колдовской общественности повис где-то в ближайших планах. Это было и много проще, и - самое главное - намного веселее...
К тому же, "кое-кто" задолжал Линё ни много, ни мало, а целую избушку с мелким исследовательским оборудованием. Конечно, назвать белую исследователем, или - боже упаси!- учёным было очень трудно, даже натянув факты, как сову на глобус, за огромные лисьи уши... Но ведь, чёрт побери же, это определённое признание! Знак уважения, и уж тем более - внимания!.. Однозначное указание на то, что без себя любимой тут не обойтись, а также хлёсткая пощёчина местным грамотеям, которые оказались неспособны справиться с пустяковой, в общем-то, проблемой...
Впрочем, это было уже делом завтрашнего дня. А день сегодняшний было бы неплохо закончить; и...
-. Стой-стой-стой...- навострила уши белая, жестом призывая ежа быть чуточку более внимательным.- ... Погоди. Ты что - пешком собрался до города? Ннадцать километров? В такую тьму?!- э, нет, не позволю не пущу..!
Линё слишком заметно замотала головой, дополняя слова жестами. Да действительно - по лесу, как-то, глухой ночью ходить опасно, даже не смотря на все особые умения и тому подобное.
-. ... Ну-ка, мы в каком году живём? То-то же..!- довольно озвучила лиса, доставая из кармана прибор управления мотоспидером и подзывая единственный и неповторимый 74-Z к себе. Тот, как водится, со всей присущей ему скоростью причалил к указанному месту, замерев в ожидании приказа.
-. Садись-ка..? Это, чей, быстрее, чем пешедралом. До центра докину - там дальше уж сориентируешься; обратно он вернётся сам, так что... Вперёд, что ли?!- умехнулась лисакивком ууказывая на сиденье мотоспидера. Одноместное... Впрочем, кого это волнует, когда всех смыслов и целей сейчас - добраться до дома.
-. Рулить не даю, у него скверный характер и понимает только меня.- уточнила детали Линё, указывая Z-74`му курс, куда ехать.- Так что держись крепче и не балуй. И да - советую пригнуться, чтообы ветер не так бил в лицо и не зацепиться башкой о ветку... Ну так как?
... А между тем - особенно по вечерней поре - довольно заманчивое предложение... Что? Белая, в лесу, остаётся одна?! Ну дык..! Не шарахаться ночью по лесу - это для всех; а Линё, очевидно, не все. Мы джедаи, нам всё можно; парю Силу юзаю где хочу, законом не запрещено, а кто против - тому, как водится: бритвой по горлу и в колодец... Что, так нельзя?!.. Мы дже... Ну да об этом сказано уже выше.
  • 0

Game Master

Game Master

ГМ

• Game Master
  • 2683 сообщений

//Про госпиталь это я забыл, прости. Он должен был сказать "никакой отрицательной нет". Можно это сбросить на "Симил невнимательный"))
- Не тороплюсь. - улыбнулся парень, успокаивающим тоном отвечая на просьбу девушки остановиться. Он и правда пока поднимался, разминался и собирал палатку.

- Ну, я вообще привык быть тем, кто девушке прово… - парень собирался возразить, но где-то в этот момент к шахте подъехал транспорт и черный еж громко свистнул, одобрительно кивая головой.

- Окей, не важно. Твоя взяла. - Еж забросил рюкзак с палаткой (и эирбордом) себе на спину и устроился на велике за лисой. Показав пальцем вперед, он весело скомандовал:
- Вперед и с песней!
>> Центр Города

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Top 21 Sonic Sites